-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в санёчеГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

их слишком мног!бугого....

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Емо_правит_мироМ fUck_Tikio_Hotel SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1877


хех))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_lonely_not_only   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:05 (ссылка)
Что за шуточная у вас больница???
Как они решают вопросы здоровья вообще???

Но если смотреть с другой стоороны..то...ммм..в школу ходить не оч тепло сейчас....
Так фто,думаю мона и потерпеть мамин дебош и попробовать пойти в школу только 1ого марта+)))
Ответить С цитатой В цитатник
санёчеГ   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:11 (ссылка)
The_lonely_not_only,
ну я на них не в обиде!
наоборот хорошо что дома посижу выздоровлю до конца!
Ответить С цитатой В цитатник
А_н_ю_т_а_93   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:54 (ссылка)
санёчеГ, Саш мама сидит со мной прочитала и сказала что у вас Врачи волшебные))ХеХ))Правд))
 (471x129, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
санёчеГ   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
А_н_ю_т_а_93,
да уж такие волшебные!!!
прямтаки.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку