Что за шуточная у вас больница???
Как они решают вопросы здоровья вообще???
Но если смотреть с другой стоороны..то...ммм..в школу ходить не оч тепло сейчас....
Так фто,думаю мона и потерпеть мамин дебош и попробовать пойти в школу только 1ого марта+)))