-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в санёчеГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

их слишком мног!бугого....

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Емо_правит_мироМ fUck_Tikio_Hotel SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1877


позитиФФная полоса!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_dead-doll_-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:49 (ссылка)
у ми всё нормуль вроде)) у тя один значог спи**ели а у мну 3!!! хны хны... солнцо, а где ты купила значог? ай в выходные поеду покупать их с подуфкой))
Ответить С цитатой В цитатник
санёчеГ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
CtEr8a,
ми купила в Адреналине!
Ответить С цитатой В цитатник
А_н_ю_т_а_93   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:16 (ссылка)
санёчеГ, Саша блин грамотейка ты мая!!не КрасноПлесенскую а на Красную пресню, не Адренолин , а Адреналин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
санёчеГ   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:10 (ссылка)
А_н_ю_т_а_93,
хы)) ми грамотей! у ми клава глючиная!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эмо_с_шарикоМ   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
Гы а у мну 2 спёрли но я у друга 4 забрала так что ПозитиФФФ жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжот!))4моки тя!0
Ответить С цитатой В цитатник
санёчеГ   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Эмо_с_шарикоМ,
ммм)) я сибе вместо этого купила круть значёк!!
приконо! чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку