-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в санёчеГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

их слишком мног!бугого....

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Емо_правит_мироМ fUck_Tikio_Hotel SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1877


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_dead-doll_-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:02 (ссылка)
будни.... фууу..... какой ужас!((((
 (470x392, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
санёчеГ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:06 (ссылка)
CtEr8a,
ага млин меня тошнит!
Ответить С цитатой В цитатник
-_dead-doll_-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:43 (ссылка)
санёчеГ, поставь тазик рядом с собой)) кста, почему коменты не видно?? не одного?
Ответить С цитатой В цитатник
-_dead-doll_-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:45 (ссылка)
аа.... всё)) видно)) я слепая
Ответить С цитатой В цитатник
санёчеГ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:45 (ссылка)
CtEr8a,
всё видно а тазик уже полон!!ХЕ)))
Ответить С цитатой В цитатник
А_н_ю_т_а_93   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
санёчеГ, Хе а на картинке Гоша??
Ответить С цитатой В цитатник
DELETED1234567   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:10 (ссылка)
умниццы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
sokspan   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:12 (ссылка)
ха написанно эмо фу фу фу пОзерская шапка)
Ответить С цитатой В цитатник
санёчеГ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:13 (ссылка)
А_н_ю_т_а_93,
нее ты шо??? я так над своим зайкой так неиздеваюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
санёчеГ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
рАзБиТоЕ_сЕрДцЕ_мАлЬвИнЫ,агась
sokspan, я типя непоняла и чего за шапка!!??
Ответить С цитатой В цитатник
санёчеГ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:15 (ссылка)
sokspan,
ой млин чёт я торможу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку