-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Викочка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) ParadizeArt Критика_внешности открытки Bianka_RnB_Lady Hollywood_dreams maksclub Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 921




. (482x391, 34Kb)      "... - А ты здесь откуда? - спросила Королева. - И куда это ты
направляешься? Смотри мне в глаза! Отвечай вежливо! И не верти
пальцами!
         Алиса послушно посмотрела ей в глаза и постаралась
объяснить, что сбилась с дороги, но теперь понимает свою ошибку и
собирается продолжить свой путь.
         - Твой путь? - переспросила Королева. - Не знаю, что ты
хочешь этим сказать. Здесь все пути мои!"
         Льюис Кэрролл.
         "Алиса в Зазеркалье"

Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Среда, 04 Июля 2007 г. 19:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Чёрный - анти-цвет

Вы - яркий индивидуалист. Вы упрямый человек, всегда отстаиваете свою точку зрения. Скорее всего, вы стремитесь отличаться от других, чем быть похожим. У вас свои взгляды и вы отрицаете общепринятые ценности. Вы не любите чужих советов и помощи. Вы самодостаточны и самостоятельны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

я вернулась

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 08:30 + в цитатник
я вернулась.хотя для кого это сообщение...сейчас время сессии.а потом .потом не знаю наверное навсегда уйду из нета.последнее время ни ни на что не хватало времени.сейчас тем более .но впереди лето  (321x500, 45Kb)

опять анкета.на большее сейчас уж не способна.на след .неделе напишу

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 08:44 + в цитатник
 (90x90, 4Kb)
я за свое)))

... или ...

пляж или горы? горы

математика или литература? литература

петь или рисовать? рисовать .пою я еще хуже

розы или гвоздики? розы...

радио или телевизор? И то,и другое

шоколад или леденец? шоколадка

луна или солнце? Луна

белое вино или красное? конечно же красное!

серебро или золото? серебро

асфальтовая дорога или лесная тропинка? Лесная тропинка

солнечные очки или бейсболка? И то,и другое

размышления или действия? размышления.... в большей степени

круг или квадрат? треугольник))

скромность или развязность? я всегда была скромным человеком...

адвокат или прокурор? адвокат

чай или кофе? зеленый чай,кофе с молоком

рыба или мясо? не то и не другое

белый или красный? мне нравятся оба этих цвета...,но больше красный

плед или пуховое одеяло? Пуховое одеяло

обида или гнев? гнев

слезы или улыбка? улыбка

серьезные отношения или флирт? Хочу уже чтоб уже флирт перерос в серьезные отношения

страсть или нежность? нежность,

любить или быть любимым? и то, и другое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Имя: ВИКТОРИЯ
Дата рождения: 30 ДЕКАБРЯ 1988ГОДА
Место рождения: Кемерово
Место нахождения: ДОМА
Цвет глаз: ЗЕЛЕНЫЙ
Цвет волос: Я ШАТЕНКА
Пирсинг: КОГДА –ТО ХОТЕЛА,НО НЕТ
Тату: нет
Есть ли парень/девушка: НЕТ.НО МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ОДИН.
Любимая фраза: РАНЬШЕ-ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО.ТЕПЕРЬ-УЛЫБАЙТЕСЬ.ЖИЗНЬ-СУКА НО ОНА ПРЕКРАСНА
Любимое:
Блюдо: НЕТ ТАКОГО-Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ПОКУШАТЬ
Сладость: шоколад
Число: 7-3-5-8-9-21-25
Цвет: ЧЕРНЫЙ.КОРИЧНЕВЫЙ.КРАСНЫЙ.БЕЛЫЙ.ГОЛУБОЙ
Животное: ВООБЩЕ ОЧЕНБ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ:НО БОЛЬШЕ ВСЕГО КОШЕК,СОБАК,ХОМЯЧКОВ.МОРСКИХ СВИНОК,ДЕЛЬФИНОВ,ЛОШАДЕЙ
Напиток: ЧАЙ.ВОДА,ТОМАТНЫЙ СОК
Алкогольный напиток: КРАСНОЕ ВИНО И ЛИКЕР
Цветок: КРАСНАЯ РОЗА
Или/или
Клубника или арбуз: клубника
Горячий или холодный чай: ХОЛОДНЫЙ
Шоколад или ваниль: ШОКОЛАД.ХОТЯ ВАНИЛЬ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ
Горячий шоколад или кофе:КОФЕ С МОЛОКОМ)
Собака или кошка: кошка
Лето или зима: зима
Любовь или деньги: И того и другого)) Побольше)))
В парне/девушке:
Любимый цвет глаз: ГОЛУБОЙ С ОТТЕНКОМ СЕРОГО.
Любимый цвет волос: ТЕМНЕНЬКИЙ
Низкий или высокий: ПАРЕНЬ,КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ,НИЖЕ МЕНЯ
Разное:
Страна, которую хотелось бы посетить: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ И ИРЛАНДИЯ
Как хочешь умереть: КРАСИВО
Любишь ли грозы: нет
Считаешь ли себя привлекательным: АГА
Веришь ли в себя: да
Куришь? ДА
Пьешь? НЕТ
Влюблен(а)? ЛЮБЛЮ
Поешь? АГА-МНЕ ТОЛЬКО ПЕТЬ
Хочешь выйти замуж/жениться? ТОЛЬКО ЗА НЕГО
Хочешь детей? ТОЛЬКО ОТ НЕГО,ТРОИХ.2ДЕВОЧКИ.ОДИН МАЛЬЧИК
Ненавидишь кого-нибудь? АГА

снова...

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:18 + в цитатник
 (100x100, 24Kb)
В колонках играет - максим
Настроение сейчас - любящее

... или ...

пляж или горы? горы

математика или литература? литература

петь или рисовать? рисовать .пою я еще хуже

розы или гвоздики? розы...

радио или телевизор? И то,и другое

шоколад или леденец? шоколадка

луна или солнце? Луна

белое вино или красное? конечно же красное!

серебро или золото? серебро

асфальтовая дорога или лесная тропинка? Лесная тропинка

солнечные очки или бейсболка? И то,и другое

размышления или действия? размышления.... в большей степени

круг или квадрат? треугольник))

скромность или развязность? я всегда была скромным человеком...

адвокат или прокурор? адвокат

чай или кофе? зеленый чай,кофе с молоком

рыба или мясо? не то и не другое

белый или красный? мне нравятся оба этих цвета...,но больше красный

плед или пуховое одеяло? Пуховое одеяло

обида или гнев? гнев

слезы или улыбка? улыбка

серьезные отношения или флирт? Хочу уже чтоб уже флирт перерос в серьезные отношения

страсть или нежность? нежность,

любить или быть любимым? и то, и другое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ,НЕ НАЧАВШИСЬ…

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 06:49 + в цитатник
В колонках играет - РАЗНАЯ МУЗЫКА
Настроение сейчас - ЕШЕ ЛЮБЛЮ

ИНОГДА, НАШИ ДРУЗЬЯ ХОТЯТ КАК ЛУЧШЕ… ИНОГДА, ПОЛУЧАЕТСЯ СОВСЕМ НЕ ТАК… НЕ КАК ОНИ , НИ КАК ТЫ ХОТЕЛ… ИНОГДА ВСЕ РУШИТЬСЯ, ТАК И НЕ НАЧАВШИСЬ…ПРОСТО ОНА НАЧАЛА УЗНАВАТЬ О ТОМ, ЧЕГО Я НЕ ПРОСИЛА. ПРОСТО НЕ У ТЕХ ЕГО ДРУЗЕЙ. ПРОСТО ЭТИ ДРУЗЬЯ МОИ БЫВШИЕ ОДНОКЛАССНИКИ. ПРОСТО ТЕПЕРЬ НА МЕНЯ БУДУТ КОСИТЬСЯ И ШЕПТАТЬСЯ. Я УСТАЛА. Я ЛЮБЛЮ ТЕХ, КТО НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ. МЕНЯ ЛЮБЯТ ТЕ ,КОГО НЕ ЛЮБЛЮ Я . В РЕЗУЛЬТАТЕ. МНЕ НЕ ВЕЗЕТ . И Я ВСЕ ВРЕМЯ ОДНА. И ДОЛГИХ И СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО.
ВЧЕРА ХОДИЛА.ПЫТАЛАСЬ ЗАПЛАКАТЬ ,НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ.ПАПА ПОДУМАЛ ,ЧТО ИЗ-ЗА УЧЕБЫ.НО С УЧЕБОЙ БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО.А МАМА ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛА НИ СЛОВА, О ТОМ,ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ.В ПЕРВЫЙ РАЗ,НЕ СКАЗАЛА,КОГДА ВСЕ ТАК БЫЛО, КОГДА Я МУЧИЛАСЬ.Я УТРОМ,Я РАЗРЫДАЛАСЬ СЕГОДНЯ,Я НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ.ОНА ПОНИМАЛА, ЧТО СДЕЛАЛА И ПОДДЕРЖИВАЛА.НО ЧТО ЕЩЕ СДЕЛАЕШЬ… НИ КУДА НЕ ОХОТА. НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ.КАК-ТО ВСЕ ВРОДЕ ТАК ЖЕ,НО ПО-ДРУГОМУ ,ЧЕМ В ПЕРВЫЕ ДВА РАЗА…СЛОВНО МЕНЯ СЛОМАЛИ,ГОВОРЯ,ЧТО МНЕ ОТ ЭТОГО БУДЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ.

 (698x303, 31Kb)

время течет-время-река

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 06:35 + в цитатник
 (98x98, 5Kb)
В колонках играет - радио
Настроение сейчас - люблю

МОЕ ВРЕМЯ…

Как странен этот мир!
И мы не знаем как и что будет дальше. Мне сейчас хорошо. ВЕСНА,ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА, УЧЕБА, СЕМЬЯ… Все важные слова. И очень нужные.
Видела парня, который со мной учился, с которым мы дружили в началке и до 8 класса. А теперь совсем чужие…
Была подруга, и мы стали не нужны друг другу.
Была первая ,вторая,исчезли,ушли.
Просто все это исчерпало себя. Это оказалось не такое сильное. Не прошло проверки.
Зато у меня есть подруга с общими интересами, которую я знала со школы. И теперь мы дружим. Я нашла лучшую подругу и теперь очень дорожу. Ей…
А главное в моем сердце есть ОН. Не тот ,о котором я все время писала. Другой. Мой родной. Любимый человек. Я определилась. Он тоже с моей школы. И мне плевать на его отрицательные качества. Ведь он так нужен мне. Я уверена мы будем вместе, и он будет меня сильно любить.
Я верю, я знаю. А пока мы просто друг другу строим глазки.
Раньше я страдала из-за любви, была не уверена ,куча комплексов. А теперь все по-другому. От него мне лучше .
И теперь ,гуляя по универу с подружкой, и видя ЕГО…

Я ВЕРЮ…
ЧТО ПРИШЛО ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ МОИХ ЖЕЛАНИЙ.
P.S. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ УЧИТСЯ НА МОЕМ ФАКУЛЬТЕТЕ ПОД НАЗВАНИЕМ РГФ.
У МОЕЙ ПОДРУГЕ СИМОЧКИ 7АПРЕЛЯ БЫЛО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!
ДАЙМЕ И ЖЕНЬКЕ ПРИВЕТ!
КАК ВСЕГДА,ВАША,_ВИКОЧКА_.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мя расстроена…

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 08:48 + в цитатник
В колонках играет - город32=12-аврил лавин
Настроение сейчас - вечно любящая

Мя расстроена…

Воть… так обидно…я так люблю стрелять,но уже практически не вижу мишень в тире… а препод мне говорит:»1 номер- только 7,больше ничего!»обидно… а мне ни линзы,ни очки носить нельзячтоб носить,надо операцию делать. Эх,нет. Не хочу никаких операций.
Часто вспоминаю школу.и понимаю,что в ней чего-то хорошего не могу вспомнить. Зато на ргф мне нравится учиться.я конечно,понимаю,что там все разные.но все же. Я люблюсидеть с ними на лекциях. И хотя у меня там нет друзей,только хорошие знакомые(исключение Юлька),но там хорошо.там практически нет этих дешевых пантов.хоть бы нормально сдать экзамены и пойти на каникулы.
В субботу сидели у дайм.было весело. Особенно в симах семьи создавать.»такая добрая семья получилась!».особенно девушка Алиса.воть так
Глупый пост у мя получился!!!!!!!!!!

 (500x219, 28Kb)

Результат теста "Насколько хорошо ты знаешь "Кадетство"?"

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 08:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько хорошо ты знаешь "Кадетство"?"

Ты - Знаток)) Если бы был "Что где когда" по Кадетству, ты был(а) бы там лучшим(лучшей)!

Молодец! Ты просто эксперт по "Кадетству"!!! Не пропускал(а) ни одной серии! Молодец, так держать!!! Скоро второй сезон))Будем смотреть наших героев))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

бред моей жизни

Вторник, 27 Марта 2007 г. 08:37 + в цитатник
В колонках играет - городз12
Настроение сейчас - неопределенное

Бред моей жизни…я живу-я мертва…

Странное состояние… а сдругой стороны-оно мое!
Я плачу и смеюсь.мне больно и хорошо.мне грустно и весело. мне спокойно и беспокойство. Меня трясет ,но я держусь на ногах. У меня опять кружится голова, но она не болит. Меня сжимает, но я дышу.
Я сумасшедшая?
Я сильно люблю?
Я несчастная?
На улице пахнет весной… и этот запах сводит меня с ума. Он такой сильный. На улице прохладно, я открыла окно. По комнате гуляет ветер. Моя кошка спит у меня на кровати. Играет музыка. И я ,я пишу… я пишу так, когда мне действительно плохо. Но сейчас я себя понимаю, и не одновременно. Вроде душу никто не ест, но свечки в ней тоже нет. И этот запах… запах весны…,почему он такой сильный , и так сводит с ума?* я вспоминаю… я сейчас живу тремя временами: я копаюсь в прошлом, живу мечтами в будущем, но нахожусь в настоящем. Этот зпах чем-то похож на запах дома. Странно, живу в сибире, а ощущения дома- в МОСКВЕ… С МОСКВОЙ У МЕНЯ СВЯЗАНЫ САМЫЕ ЯРКИЕ ОЩУЩЕНИЯ. Я МНОГО РАЗ ТАМ БЫЛА И ПОДОЛГУ. И СЕЙЧАС МНЕ ХОЧЕТСЯ ТУДА.
Вот я жду: любовь, дружбу, счастья. А может не надо ждать, может они сами меня найдут. Просто верить в глубине души и сердца, и постараться не думать об этом.. «все самое приятное, случается неожиданно.! Разве.ты не знала об этом, виктория? «
Я запуталась, но одновременно все понимаю. Я не хочу идти к мудрейшей и грузить ее своми проблемами. И она догадается о нем . а я не хочу…
В моей жизни сейчас два человека : он и она.
Она- самый лучший человек, которого я знаю. Настоящая. Она очень важна для меня . она для меня как сестренка…. Она чудо, хотя об этом не догадывается.
Зато я знаю. Что я для нее не так важна. Это и понятно. Но все же…
Я запуталась – есть у меня вообще друзья, или нет? Вообще , где-нибудь, хоть один?
А он? Я хочу его забыть и не вспоминать. Но не могу, я хочу , чтобы он уже приехал. Я знаю, он приедет не ко мне, : к родителям, друзьям… я не нужна ему. Ну,ладно, и дальше буду страдать, это должно пройти само собой. Он больше не напишет, зачем? Только если номером ошибеться. Я с ними познакомилась почти одновременно: с ней 20декабря, с ним25декабря.
Вот, опять пишу бред, который никто не будет читать…
Я вроде собрала пазл,но в тоже время меня разрывает на части. С учебой непонятки. Как я это все сдам.?! Но сейчас,это не так важно, где на месте третьем…
Я никогда не знала, что будет дальше, даже через через час. Именно из-за этого,я остаюсь жива,ведь интересно, просмотреть все кино до конца. Кино моей чертовой жизни. Просто так…
Сейчас вроде плохо, я без них, но я остаюсь жить.просто ради того, чтобы когда-нибудь исполнились мои желания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сейчас буто пишу предсмертную записку, или как будто приветствую жизнь заново………………………………….
А это вот снова…я…………………………………………………..

 (525x700, 92Kb)

весна..время исполнения желаний...

Суббота, 24 Марта 2007 г. 13:41 + в цитатник
В колонках играет - город 312
Настроение сейчас - грустное

Весна…
А у нас….как всегда нет времени,ничего не успеваем.а с нас требуют и требуют.вы ведь ргф.!
Может это и хорошо.а то в городе-одни знакомые,друзья далеко.а так хочется друзей.свою,настоящию компанию…настоящих друзей…
А еще хочется найти одного-двух парня,которые мне бы нравились.и которым бы я нравилась.а то мне –уж-одной надоело!еще бы учеба(чтобы все нормально было),и денег немного-а то их вечно не хватает,даже на самое необходимое!а еще,чтобы с семьей все было нормуль!и еще –я хочу,чтобы приехал он!ведь сейчас весна!может быть в это время желания исполняются?а еще,чтобы у моей любимой подружки было все тип-топ!вот и помечтала немножко…

 (454x500, 54Kb)

Результат теста "Как будут звать твоего любимого человека?"

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как будут звать твоего любимого человека?"

Твоего парня будут звать Серёжа!

Все Серёжи - очень милые и романтичные, они очень ценят своих девушек и готовы на всё ради того, чтобы ей было хорошо. Но и ласку с другой стороны, они тоже любят ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА!!! Ты привлекаешь, забираешь и разбиваешь сердца мужчин! В твоих руках мужчины - марионетки, ты можешь играть ими, как захочешь. Мужчины с серьёзными намерениями - не твой контингент.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 50%

У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой, что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?"

Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Москва

Вам подходит столица России - Москва. Вам не по наслышке знаком этот бешеный ритм, но все родной запах великой и могучей столицы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 06:51 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии с сериала "КАДЕТСТВО" - хотите ?

 (472x699, 57Kb)

вы хотите новые фото (эксклюзивные ) 


 со съемок сериала "КАДЕТСТВО" из Твери


 элементарно: скопируйте (занеся в цитатник или  в свободной форме написав пост) к себе в дневник ЭТОТ пост о фотках и о том, что каждый может их получить со ссылкой


  



на  http://www.ajdnevnik.ru/


 а также крупно укажите


http://www.kadetstvo.ru/ - официальный САЙТ сериала


 пришлите адрес вашего дневнка (сайта, форума), где размещен пост


  мне на ya@alexjdanov.ru


и через 4 дня вы  получите 30 фотографий ЭКСКЛЮЗИВ 


(БЕЗ моего логотипа)


 специально  для вашего ресурса :)


Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 08:03 + в цитатник
В колонках играет - ВСЕ ПОДРЯД
Настроение сейчас - ЗАШИБИСЬ

НАСТРОЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ.ТОЛЬКО ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ.НАДЕЮСЬ ЭТО ПРОЙДЕТ.ХОЧУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО-ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ ОДНО ЖЕЛАНИЕ.А ЭТО ВОТ МОЙ ПЕРВЫЙ КОЛЛАЖ.ТАК -ЧТО НЕ СУДИТЕ СЛИШКОМ СТРОГО.ВОТ БЫ С НИМИ ОЧУТИТЬСЯ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ.http://www.kadetstvo.ru/ -


 (700x525, 401Kb)  (700x525, 401Kb)

Аудио-запись: РАЗНЫЕ

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:39 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ПЕСНЯ ЛЕРЫ МАССКВЫ

Метки:  

приветик

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:08 + в цитатник
В колонках играет - within temptation
Настроение сейчас - хорошее

что-то люди меня забыли .жалко.а так настроение хорошее.немножко грустно.весна-я одна.у моей подружке сломался комп.беда.и еще нам просто задали просто много всего читать.а вот моя фотка.

 (640x480, 45Kb)

еще раз с праздником!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - виа гра
Настроение сейчас - противоречивое

я соня!из-за того-что ложусь в 4.я проснулась в 11.06!меня поздравляли я поздравляла!потом я правляла с родственниками.после этого включая комп и в это время приходит смс-ка с непонятным номером совершенно!у меня начались подозрения!и точно!я оказалась права!мой любимый парень-тот которого я уж возненавидела-это он меня поздравил!мелочь а приятно!а с другой стороны зачем ему такому популярному поздравлять почти незнакомую девушку!ведь у него армия поклонниц!а мое чудо в нет не выходил!теперешнее мое!жаль...

 (285x400, 26Kb)


Поиск сообщений в _Викочка_
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь