-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Викочка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) ParadizeArt Критика_внешности открытки Bianka_RnB_Lady Hollywood_dreams maksclub Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 921


ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ,НЕ НАЧАВШИСЬ…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грязззнуля   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 09:59 (ссылка)
ПРОСТО ЧЕРНАЯ ПОЛОСА, ПЕРЕТЕРПИ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ignissa   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:24 (ссылка)
А что случилось-то конкретно?
Ответить С цитатой В цитатник
_observer   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:13 (ссылка)
!
Кризисы делают людей глубже .. .

Все в конечном итоге к лучшему
Ответить С цитатой В цитатник
СУПЕРДЕЕТКА   обратиться по имени Re: ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ,НЕ НАЧАВШИСЬ… Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:56 (ссылка)
ну не грусти все плохое быстро проходит))) я хочу чтоб ты улыбнулась!!! Улыбайся, через не хатю и станет легче!!! Я что-то не вижу?!? Или мне очки пора покупать...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
--Nheira--   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:57 (ссылка)
иногда такое состояние настигает нас неожиданно - надо просто пережить
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:38 (ссылка)
Нащи эмоции - в наших руках, но не всегда.
Бывают минуты слабости, в которые лутше раслабиться, и всё произойдёт само-собой. Это зачастую лутше чего бы то нибыло.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку