-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Викочка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) ParadizeArt Критика_внешности открытки Bianka_RnB_Lady Hollywood_dreams maksclub Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 921


приветик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ignissa   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:36 (ссылка)
НЕт, Викусь, мы тебя не забыли, не думай))Просто у самой сейчас дел навалом. Жуть, короче. а ты не грусти)Все будет еще, весна ведь только началась.
З.Ы. Ты симпотная)
Ответить С цитатой В цитатник
_Викочка_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:42 (ссылка)
Ignissa, СПАСИБО ЗАЙКА МОЯ.ТЫ ТО ЧЕГО ГОВОРИШЬ.ТЫ ЖЕ МЕНЯ ВИДЕЛА ВЖИВУЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Nia_GARA   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:09 (ссылка)
_Викочка_, хм, а кто тебя забыл? Фоточка действительно симпатичная))
Ответить С цитатой В цитатник
Ignissa   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:09 (ссылка)
_Викочка_, я вспоминаю, насколько ты симпотная)
Ответить С цитатой В цитатник
_Викочка_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:24 (ссылка)
Michelle_Sirius, ДА НЕ ХОДЯТ ЛЮДИ НА МОЙ ДНЕВ.ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky007   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
Ты очень хорошо выглядишь,правда)Волосы такие длинные,круть))А дневник твой я читаю,правда комментирую мало...и я не знаю,заходишь ли ты вообще ко мне в днев)))Но ничего...Всё ещё будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ve_ScRappy   обратиться по имени Re: приветик Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:57 (ссылка)
классно..я тебя почему-то примерно такой и представляла..=D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Som_A   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:50 (ссылка)
мна тебя всигда читает)) просто заходить не успевает.. мна тормозит) Про то, что ты у нас модель голливуда я тебе уже говорила много раз) а эта фотка только сегодня мелькала в заставке презентации папки мои рисунки) а ты чего не пишешь? пошли гулять как нибудь??
Ответить С цитатой В цитатник
Som_A   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:54 (ссылка)
а кстати, ты мое смско не получала что ли???
Ответить С цитатой В цитатник
_Викочка_   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:00 (ссылка)
неЭхо_Света, пошли.нет не получала
Ответить С цитатой В цитатник
Bufy   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 16:16 (ссылка)
Красивая фотка....
Ответить С цитатой В цитатник
Kristi666   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:25 (ссылка)
Не пикись! Жизнь хороша!Усё будет ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
M-e-ll-o   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:25 (ссылка)
я не забыла...времени блин не хватает(((
Ответить С цитатой В цитатник
--Nheira--   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:10 (ссылка)
_Викочка_, классная фоточка!!!! ты прям такая лапочка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку