НЕт, Викусь, мы тебя не забыли, не думай))Просто у самой сейчас дел навалом. Жуть, короче. а ты не грусти)Все будет еще, весна ведь только началась.
З.Ы. Ты симпотная)
Ты очень хорошо выглядишь,правда)Волосы такие длинные,круть))А дневник твой я читаю,правда комментирую мало...и я не знаю,заходишь ли ты вообще ко мне в днев)))Но ничего...Всё ещё будет.
мна тебя всигда читает)) просто заходить не успевает.. мна тормозит) Про то, что ты у нас модель голливуда я тебе уже говорила много раз) а эта фотка только сегодня мелькала в заставке презентации папки мои рисунки) а ты чего не пишешь? пошли гулять как нибудь??