-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Викочка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) ParadizeArt Критика_внешности открытки Bianka_RnB_Lady Hollywood_dreams maksclub Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 921


время течет-время-река

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


karmelita   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 08:14 (ссылка)
молодец что веришь в себя!
Ответить С цитатой В цитатник
_Викочка_   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 08:23 (ссылка)
karmelita, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Nia_GARA   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 09:33 (ссылка)
_Викочка_, всегда приятно, когда у человека всё хорошо =) Рада за тебя =)
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmus   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение _Викочка_

В колонках играет - радиоНастроение сейчас - люблюМОЕ ВРЕМЯ…

Как странен этот мир!
И мы не знаем как и что будет дальше. Мне сейчас хорошо. ВЕСНА,ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА, УЧЕБА, СЕМЬЯ… Все важные слова. И очень нужные.
Видела парня, который со мной учился, с которым мы дружили в началке и до 8 класса. А теперь совсем чужие…
Была подруга, и мы стали не нужны друг другу.
Была первая ,вторая,исчезли,ушли.
Просто все это исчерпало себя. Это оказалось не такое сильное. Не прошло проверки.
Зато у меня есть подруга с общими интересами, которую я знала со школы. И теперь мы дружим. Я нашла лучшую подругу и теперь очень дорожу. Ей…
А главное в моем сердце есть ОН. Не тот ,о котором я все время писала. Другой. Мой родной. Любимый человек. Я определилась. Он тоже с моей школы. И мне плевать на его отрицательные качества. Ведь он так нужен мне. Я уверена мы будем вместе, и он будет меня сильно любить.
Я верю, я знаю. А пока мы просто друг другу строим глазки.
Раньше я страдала из-за любви, была не уверена ,куча комплексов. А теперь все по-другому. От него мне лучше .
И теперь ,гуляя по универу с подружкой, и видя ЕГО…

Я ВЕРЮ…
ЧТО ПРИШЛО ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ МОИХ ЖЕЛАНИЙ.
P.S. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ УЧИТСЯ НА МОЕМ ФАКУЛЬТЕТЕ ПОД НАЗВАНИЕМ РГФ.
У МОЕЙ ПОДРУГЕ СИМОЧКИ 7АПРЕЛЯ БЫЛО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!
ДАЙМЕ И ЖЕНЬКЕ ПРИВЕТ!
КАК ВСЕГДА,ВАША,_ВИКОЧКА_.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (700x560, 631Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Викочка_   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:26 (ссылка)
Michelle_Sirius, Enigmus, мишель,спасибо .а это мое отношение к нему?
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmus   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:56 (ссылка)
_Викочка_, Отношение , и своего рода пожелание, чтобы в будущем так и было ..
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmus   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Так то лучше ..
 (300x201, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
skinkat   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 09:49 (ссылка)
Исполнение желаний - это прекрасно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку