-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hippie_Kitsune

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -journaLIst-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3807




OMNIS QUIS CORUSCAT EST OR (все, что блестит - золото)

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:49 + в цитатник
Ваша Руна – Турисаз.
image Могущественная, но очень тяжелая руна. Цвет – черный, иногда багровый. Часто применялась в проклятиях. Но и не менее часто как оберег (Молот Тора). Требует предельной концентрации и самодисциплины. Мешает излишняя самоуверенность.
Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2007 г. 22:51 + в цитатник
Ну что ж, оказывается, внутри вас сидит домовой!
"В религиозных верованиях славянских и некоторых других народов "дух", живущий в доме. Вера в домового — пережиток первобытных семейно-родовых культов... Согласно поверьям, домовой — не только хранитель дома, но иногда наказывает людей за нарушение обычаев и непочтение, душит их во сне, пугает и т.д. С верой в домового были связаны некоторые обряды: кормление домового, приглашение на новоселье в новый дом и др.image
Пройти тест

Про сегодня

Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:53 + в цитатник
В колонках играет - Flogging Molly - Swagger
Настроение сейчас - Весело

Эхехе... Заменили у нас биологию алгеброй... И не пришло в школу 16 человеков (и я в их числе хыхы). Зато в академии больные выздоровели))) В целом было нормально.
Post scriptum. Вай какая девица!

 (525x700, 57Kb)

Всем феминам!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:12 + в цитатник
Девушки и женщины! Дамы и мадмуазели! Сеньориты и мучачки! Лэди и пери! Пелотки и жабы! Всех с праздничком!
 (81x128, 3Kb)
 (512x384, 44Kb)

Метки:  

Неплохо-неплохо...

Среда, 07 Марта 2007 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - Монгол Шуудан - Любо, братцы, любо
Настроение сейчас - Сонное

Итак со вчерашнего: в общем обычно, но перед выходом из школы на меня набросилась странная дивчина с воплем: "Никуданепойдёшьпошлиигратьвволлейбол!" Я тут же придумал новый (или не новый) способ двереоткрывания - "Открытие двери взбалмошной девицей посредством Второго закона Ньютона (там где шарики друг об друга долбят)". В итоге получил в спину едкое: "Предатель!" Странные они все какието... Пошёл в книжный за подарками девчонкам. Походил по книжному. Передумал с подарками. Насмотрел себе книг. Пошёл домой. Заснул.
Сегодня: невыспался, проснулся на полчаса позже будильника. Пошёл в школу. Там все омерзительно радостные.... Но потом ничего привык. Под конец замутили девушкам конзертик. Все хлопали и кричали: "Бис!" На бис была "Воля и разум". Все получили щасте. Я был оператором. Пришёл домой. Посмотрел "Остров". Пропёрло. Иду спать.

 (700x525, 60Kb)

Метки:  

Параграф 78

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы - Властелины Вселенной
Настроение сейчас - Обломчег...

Эхехе... камрады-камрады... огорчил меня просмотр этот... Давно я не созерцал подобной хуйни. Общяя концепция фантастичности в виде голоса-из-толчка, регулирующего температуру в квартире, и непонятных негров (ой, простите мою неполиткорректность, нах, или обозвать их афро-россиянами?) , торгующих наркоманскими паучками не произвёл того эффекта, обещанного в телевизоре... Больше всего меня впечатлил (из той части, на которую у меня хватило сил) разговор двух учёных, ругулирующих уровень аминокислот, наблюдая за какой-то вялой амёбой: "-Ты знаешь что такое вирусы? -Это такая форма жизни?" Очевидно в будущем система российского образования окончательно рухнет... Ну и общий интеллектуальный уровень фильма оч. порадовал, особенно отрывистые, подчас несвязанные друг с другом, фразы.
Надеюсь, что "Мёртвые дочери" окажутся более приличным произведением.
Post scriptum. А на сладкое остались "Остров", "Живой" и "Престиж". Мммм...

Метки:  

Судьба и подброшенная монета:

Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:29 + в цитатник
Японский генерал Набунага принял решение атаковать противника, у которого был десятикратный перевес в живой силе.
Перед боем войско собралось в синтоистском храме. Молитва кончилась. Генерал вышел из усыпальницы и сказал:
- Я сейчас подкину монету. Если выпадет решка – мы выиграем.
Если орел – проиграем. Отдадимся судьбе своей!
Он подбросил монету. Выпала решка. Солдаты так настроились на победу, что наголову разбили врага.
На следующий день оруженосец сказал генералу:
- Никто не может изменить того, что предначертано судьбой.
- Ты прав, - ответил Набунага, показывая монету, на обеих сторонах которой была решка

Метки:  

Хао!

Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - Машина времени - Скачки
Настроение сейчас - Пазитивчик

Ухуху... так как в школе прорвало трубу, то сегодня все занятия отменялимь, но мы пришли позаниматься физкультуркой, чем немало удивили охранника. После этого рванули в академию пытаться осознать эволюцию и порешать химию. На биологии я пытался выяснить такой вопрос: если человеку ввести вещество разлочивающее генетические ингибиторы, вырастут ли рудименты или нет?))) На обратном пути перед выходом промелькнуло в голове: собака, скорость, поиск, потом дёрнуло небольшой судорогой (частое дело). И пошли за мороженным - весна всё-таки))) Затем все пошли в одну сторону, а я резко рванул в другую. По голому льду прошёл (не проехал, что удивительно) довольно уверенно; заворачивая в соседний переулок, кивеул уступившей дорогу зверюге, влетел в метро и стал ждать. Через 7 минут (специально засекал) появились пара моих знакомых и сообщили, что меня там все ищут)) Ну и с довольной ухмылкой я сиганул в вагон)) Finis.

Метки:  

С первым снегом!

Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:48 + в цитатник
В колонках играет - Dire Straits - Solid Rock
Настроение сейчас - Неплохо

Итак уважаемые, наступил первый день весны! Звери начинают нервно шевелиться в своих норах, растения разтормаживаются, специальные люди с чёрными мешками ищут подснежники... )))Итак весна наступает!
У нас в школе ЧП! В новом корпусе прорвало трубу! В итоге три этажа затопило начисто, а бассейн и столовою просто можно отдавать под гребные соревнования((( В метро был прикольный случай. От нефиг делать смотрю на мужика и мысленно приказываю: "Вставай и иди... вставай и иди... ВСТАВАЙ И ИДИ САБАКА ЛЫСАЯ!" Тут мужик подпрыгивает и изчезает в закрывающихся дверях)))
Post scriptum. АААА! До экзаменов 24 дня! Жесть...

Метки:  

Ндрасте))

Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:42 + в цитатник
В колонках играет - Finntroll - Trollhamarer
Настроение сейчас - Хо-хой!

Что же понаписать... а вот что:
Начнём с понедельника. Девчоки - супер одарили нас болванками с видеозаписями школьной жизни, короч. здорово выщло. Терь думаем что же им дарить...Я предлогаю тапки! Потом на латыни было НЕЧТО!
Магнус (препод наш) спрашивает Дашу: как тут будет?
Она: так то - так то.
Магнус: это тут правильно, а вообще нет, вот так и ошибётесь.
Петянчег: Хы! Завалите её!
(нормальная тишина...)
Он же: я в смысле оценки...
(гробовая тишина...)
А затем шквал, буря, ураган хохота, в процессе которого Петька пытался извиниться, что он в хорошем смысле имел в виду)))
Продолжим со вчерашнего дня, сиречь вторника)) Играли в воллеболец. Вроде обычно, НО пришёл девятый класс (ага, эт на бумаге они девятый, а так эти лосяры на одинадцатый вполне тянут), вступили в митоз и пошло МЯСО: срезы, столкновения, ругань))) Апогея это дело достигло, когда Аннушка с ноги зарядила мячом в череп ничего-не-подозревающему Вадиму. Парня свалило с ног и потом его три минуты откачивали))) Я опять себе вывихнул палец, однако мячик и игра тут не причём))) Какова вероятность вывихнуть палец о карман собсных шортецов? Тото же)))
Затем прищёл домойи наварил жуткого зелья под кодовым названием "Типо глиныейн". Выглядело это так: в кастрюлю нацедил всё, что осталось от 3-литрового пакета вина, на глаз сыпанул корицы, натёр лимонно-писиновой цедры, кусок имбиря и много мёда... Получилось нечто среднее между мощным седатином и снотворным))
Сегодня день-сумасшествие: первые два урока все носились, как в-попу-раненные олени исправляли оценки. Я, как барин, пришёл на лит-ру говорю: здрасте!Вы меня просили подойти исправить! ЕК:да я тебя вчера ждала! Я: а я понял, что сегодня. ЕК: ...Ну ладно, иди, пять тебе. От чего животный магнетизм творит... впрочем возможно вечернее зелье не до конца выветрелось за ночь)) А потом была ген. уборка, в процессе которой девчонки пытаись выянить есть ли у меня совесть (хы, если совести мало - экономь её). От такие дела))
З.Ы. Читаю гороскоп. Ну вылитый я!

Метки:  

Здрасте! Эцнова я!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:45 + в цитатник
В колонках играет - Finntrol - Den Sista Runans Dans
Настроение сейчас - Нормуль полный

Итак я проспался и буду писать пост! Значит, всех, кто причастен, с праздником!
Вчера весело денёк прошёл: вместо химии был концерт по заявкам)) Петян припёр гитару, Танюха это дело писала на камеру, все пели, аплодировали. Шквал аплодисментов был на: "Идёт война народная...". А так типичный замес из попсы, джаза, рока и метала. А нет, ещё Далька плясала народные танцы)) Выло, в общем, весело, но ушли с химии в пол-седьмого)) Я натырил тестов, терь сижу, решаю. От такие дела.
Post scriptum. Наконец-то скачал нужный альбом Finntrol'а! И купил пакет ройбуша!

Метки:  

Устал нах. Завтра что-нибудь умное напишу.

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Мессия
Настроение сейчас - Устал - какое настроение?

Нашёл у дядьки Сида.

Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):
Иудаизм: 50%
Буддизм: 40%
Агностицизм: 14%
Атеизм: 23%
Христианство: 59%
Сатанизм: 50%
Ислам: 58%
Язычество: 71%Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Язычество славян - энциклопедия славянской религии http://paganism.msk.ru/
Язычество в каталоге Яндекса http://yaca.yandex.ru/yca/ungrp/cat/Society/Religion/Paganism/

Индуизм: 53%

http://uath.org/religiometer/index.php

 (700x648, 117Kb)

Метки:  

Утренняя конроша. Дубль два.

Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:29 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Дракон
Настроение сейчас - Сонное

Ночью не спал - было херовато. Занятно испил водицы сырой ровно в два ночи. Еле проснулся. Ездил с утра на зачёт по хордовым. Выпали птицы и многообразие черепных. Быстро всё отбарабанил и свалил домой. По пути съел мороженное. Вкусно. Холодно. Терь сижу дома греюсь. Нах, завтра к третьему... Лень... но надо, ибо химия с биологией.

Метки:  

Утренняя котроша

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Зов крови
Настроение сейчас - нормально

С утра ходил писать контрольную по химии. Пришли, присели, получили. Мне достался второй вариант, соседкам сбоку - первый, а соседкам сздаи третий и четвёртый. Нервное беспокойство... которое тут же испарилось, ибо я увидел ЧТО же там написано! Первые семь заданий - полная фигня, а две задачи, я решал на этой недели, причём одну из них вчера!! По-быстрому всё сделал, и начал заниматься излюбленными делами на любой контрольной, сиречь дураковалянием и соседопомоганием. В общем апогея это дело достигло, когда я решал соседке задачу, подкалывая различными песенками ("Синенькая юбочка, ленточка в косе. Кто не знает Юлечку? Юлю знают все-е-е!"). Потом все быстро поздавали и смылись.

Метки:  

Новый день

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - Что-то из соселней комнаты доносится
Настроение сейчас - Весело, но устал

Уй... активный был день... Сначала чуть не опоздал ко второму уроку (потом полчаса говорил сухим горлом - хрип и свист, жуть в общем). Потом выяснил, что спешил я зря - вместо биологии у нас две алгебры, итого четыре математики... Уломали на один урок физ-ры - весело побегали, мячик пошвыряли... А потом химия... но на удивление было даже приятно, порешали тестики, я даж на радостях хайку сочинил (корявенькое малость).
Химии урок у нас
Петровна ворчит
Мышки и Цезарь сидят.
Короче был рекорд - мы покинули Петровну (химичка наша) без четверти шесть! А потом пошли играть в воллейбольца, где я всех пугал СТРРРРАШНЫМИ срезами (серьёзно, когда я прыгаю, даже крепкие дядьки разбегаются в стороны). Домой отправился в полвоьмого.
Начал смотреть Last Exile.
1 серия - хммм... на английском? Смотребельно... Качество супер...
2 серия - дааа! Скачал наши субтитры! Мма! Супер сериал!
17 серия - английские субтитры? Любопытно...
21 серия - грёбаная голимая японская копия! Грёбаные английские субтитры!
22 серия - ну хоть качество стало нормальным...
Пока ещё смотрю.
Post scriprum. ДЕФКИ! У вас что, гормоны у всех резко заиграли?!! У одной - хочу молодого человека, аж страсть; у другой - жить не могу жду прынца! Впечатление, что толи мода пошла, толи массовый психоз...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 08:48 + в цитатник
Ваша картина/фотография:
image
Пройти тест

Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - Красная плесень - Гимн панков
Настроение сейчас - Ацтой

Мистические события окружали вторник... В этот день надо было составить матрицу по биографии Булгакова... В общем играем мы в воолейбол, я неудачно отшибаю мяч, он летит вертикально вверх, я дрейфую всторону, но! неожиданно меня сшибают сзади, в итоге чего моё бренное тело лежит на полу и разминает ушибленную руку... Почти как в "МиМ"! Только тут Аннушка опрокинула не масло, а меня)))
А теперь стон души: какого чёрта в православной стране празднуют эту ересь??? Почему эта католическая культура вытесняет нашу?? Почему всё мега-гламурное???!!! Тупые попсовики и арнбишники! Дайте мне ятаган, я пойду их рубить в котлеты по-Будёновски! Нах...

Метки:  

Пульс дня

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград - Люди не летают
Настроение сейчас - Весело!!

Ндя... настроение у меня что пульс прыгает туда-сюда с утра депресняк, в обед глотнул матэшки и вот результат: написал ответы к контольной по лит-ре (вышел трактат о деградации рода человеческого и его плавном закате). Уровень эндорфинов шкалит за небывалые высоты!! Жизнь, сука, хороша!! Всё я побежал свершать opus magnus!

Метки:  

Тэк-с вот и я!

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Зов крови
Настроение сейчас - Весело

Ну-с начнём про прошедшую неделю? Возражений нет? Так и думал! Тем не менее я начну!
Приняли зачёт... Боги, как же играло очко у мелких десятикласников (они действительно мелкие! По виду класс эдак седьмой-восьмой)! Одли не ноги мне целовал, при этом тараторил: "Я пойду тебе сдававать! Поставь мне пятёрку! Пожааалуйста!" Ну в итоге отправили его к самым мозгам хыхы (дольше всех его мурыжили). Перед зачётом наши девчушки подходят и начинают меня агитировать: "Ты не пугай их, они и так в напряге... мы к тебе привыкли, а им шок..." В итоге агитаторши огазались таакими зверюгами... жуть: "ТЕБЕ ПЛОХО??! ТЕБЕ ПЛАТОЧЕК БЕЛЕНЬКИЙ ДАТЬ??!!" А в остальном прошло тихо-мирно.
Потом было литературное кафе (мини спектакль с последующими кушаньем да плясками)
А потом мы начали на биологии анатомию... Убейте меня ап стену, накачайте ядом по самые уши... Это. Просто. Ужас.
........................................
Пятница. После академии девчушки покатили на тролейбусе, а я пешечком ибо люблю это дело))... Последние пятнадцать метров прошёл на инстинктах: ни с того ни с сего рванул с места, пробежал три вагона и с рёвом нырнул в закрывающуюся дверь... Пол вагона просто напугалось, а вот дэвушкам-одноклассницам повезло меньше, ибо стояли у самой двери))) но станции через четыре шок прошёл и у них))) От так.

Метки:  

Весёлая пятница

Суббота, 27 Января 2007 г. 23:15 + в цитатник
Забавная пятница была... Сначала на истории Мариша (наша историчка) зажгла. Сказала:".. а вот так обучают в америке..", затем села на стол, изображая тупого американского учителя, затем слезла и спросила: "А у нас вы когда-нибудь такое видели?" Тишина... и тут Вадимначинает бурчать: "...да, только что..." Тридцать смеющихся тел.
Затем литература. Фадеев "Разгром". Из всего класса полностью прочитала только Полина и то в незапамятные времена. А тут семинар и под конец вопросы на пятнадцать минут... Кто там чего только не понаписал... бедный Морозка оказался и Морозко, и Морозку и т.п.
Потом биология дали нам три теста. Я как обычно быстро всё прорешал, сижу в потолок плюю, в носу ковыряюсь, звенит звонок Лара (биологичка наша) говорит: "сдавайте". Какая тут паника началась... народ думал, что это дело на два урока... Я никогда не видел, чтобы Полина (наш мозг, наш гений, наш почётный академик) так быстро писала... Периодически оборачивалась с глазами по пятаку и не-че-ло-ве-чес-ким шёпотом спрашивает: "...кто такая агама???Кто такая нерпа???" Под конец она меня просто убила: "Косуля - это типа бэмби?" Я уже было набрал воздуша в лёгкие (альвиолярное строение, дыхание за счёт межрёберных мышц и диафрагмы - Боги, до чего я дошёл?!), чтобы ответить... но истеричный припадок смеха меня опередил... Ответить смог только трением носа о парту)))
Потом поехали в академию - ничего интересного если не считать того, что я окончательно перешёл в свою аватару - хамоватого типа, сыплющего латинскими фразами и поговорками...
А вот на обратном пути был прикол: ехали в новом поезде, он останавливается, перед дверьми стоит один мужик, двери раскрылись, мужик собрался войти и тут злобный голос из динамиков: "Быстрей проводите посадку!!!" Мужик очнь растерялся, а нам смешно!)))
Ну вот собственно и всё))) В понедельник буду принимать зачёт по генетике у десятого класса)))
 (700x525, 59Kb)


Поиск сообщений в Hippie_Kitsune
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь