Никада не устану это перечитывать) |
Кажись мой первый полноценный пост в дневнике, типа проверим каково оно это -)
Итаааааак
Утро ничем особлИво не запомнилось, кроме какого-то ощущения потерянности, какогото непонятного сметения, ну да ладно)
Нуу что было потом, это тт) Сижу такой на экономической теории, последняя пара, ч0т лоб чешицо... Ну чишу себе такой номана вроде, пишу лекцию дальше. Минуту спустя маленькая капильго красного цвета на тетрадку кап кап, за ней вторая. В голове пронеслось то обычное "Бля", которое всегда (: Потрогал лоб, вроде жопа на месте... Собираюсь взять ручку, как глядя на руки понял, что они у меня все в крови... Ахуел) Дифчонге, которые обирнулись от странного вскрика тоже ахуели) Оказываецо сковырнул прыщиг, а он ч0т закровил сильн. Блин, я аж ипугалсо, сразу стал судорожно корябать ручкой на парте предсмертную записку с завещанием) Причём, я конечно же после этого не умылсо и ехал с окровавленой рожей потом в автобусе и метро, тото люди так меня обходили(
Доехав до Кузьминок, аля гоп стайл засел в подъезде,шобы выпить за счастье и за солнышко девятку с сухаригами и к общему настроение добавился ещё какой-то стрёмный пофигизм. Вышло что то типа)
*Be Negative (16:14:16 9/04/2007)
чувство неизбежности смешанное с неопределённостью и абсалютным пофигизмом*
Ну ваще подозрительно странные непонятки терзаюд меня относительно недавно и пока сделать с ними сам не в состоянии ничего... Хотя для каво то может повторюсь, но находить выход для меня никогда проблеммой не было, проблемма всегда для меня, как его осуществить чтобы в этот выход не влезли другие проблеммы.)) Может ничего не трогать и есть тот выход, потому что всё зависящее от меня я сделал)
И это самое, кто асилил, подскажите фильмец кой нить тяжёловато-загрузочный, чтонить потипу реквиума по мечте
омг я гиганд(:
апдейт:
Забыл совсем, что у меня появилась ацкая мечта на лето) Поехать в Припять к Чернобыльской АЭС... Абажаю эту тематику. Мёртвые города, радиацийо, кажись мега) А ваще, наверн мечта идиота, но я всегда мечтал и сейчас мечтаю увидеть апокалипсис, шоб всё в мгновение рухнуло и всего не стало...
|
|
первый раз я плакала |

|
|
круто |
|
|
Без заголовка |
|
|
Фигасе |

|
|
Ахах. Ппц |
|
|
Воскресение - звон |
|
|
пиздато |
|
|
глупосентиментально |
|
|
Цитата сообщения Fabulos
хрень какая то... я пялилась но не увидела |
|
|
Комментарии (3) |
у тебя всегда все просто и логично, Танюш... |
|
|
Да простит меня Значить)))))))))))))))))))))))))))))))))) |
|
|
А я ни к кому не отношусь |
|
|
Спасибо, милая!!!! Как хорошо, что мы вместе!!! |
Дашенька! Солнце! Не грусти!
Знай, есть люди, которм ты нужна! Которые тебя любят!
Открой свое сердце для солнышка! И весь мир озарится его светом!
Улыбайся! Мы так любим твою улыбку!

Оглянись! И ты увидишь, как кто-то смотрит тебе вслед... =)
|
|
не хочется об этом думать, но это так... |

|
|
Наверно так и любят... |
|
|
Ржу просто))))))) |
Блокбастер "Истребление блондинок" =))))
Предыстория:
Даша Галкина (19:06:17 3/02/2007)
я с голоду подохну
Даша Галкина (19:06:28 3/02/2007)
как последняя собака Монтеки
Нюрка =) (19:06:29 3/02/2007)
Даша, не нервничай, сходи на кухню и поешь
Нюрка =) (19:06:38 3/02/2007)
а при чем тут Монтеки?
Даша Галкина (19:06:38 3/02/2007)
там мама
Нюрка =) (19:06:43 3/02/2007)
и что?
Нюрка =) (19:06:49 3/02/2007)
попроси маму тебя накормить
Нюрка =) (19:06:49 3/02/2007)
)
Даша Галкина (19:07:39 3/02/2007)
она сторожит холодильник
Нюрка =) (19:08:31 3/02/2007)
хм) она тебя не пускает?
Даша Галкина (19:09:43 3/02/2007)
она рычит и на меня бросается а я бегаю по дому с криками "жрать хачу"!!!!!!!!!!!!
Нюрка =) (19:10:18 3/02/2007)
ого а может она просто сама голодная?
Даша Галкина (19:11:26 3/02/2007)
нет.
Нюрка =) (19:11:35 3/02/2007)
а чего тогда?
Даша Галкина (19:12:00 3/02/2007)
апокалипсис блондинок
Нюрка =) (19:12:09 3/02/2007)
мм) круто)
Нюрка =) (19:12:20 3/02/2007)
так стоп
Нюрка =) (19:12:28 3/02/2007)
это она тебя как вид исребить хочет?!
Нюрка =) (19:12:39 3/02/2007)
ааа!!!
Нюрка =) (19:12:45 3/02/2007)
вызываем гринпис!
Даша Галкина (19:13:46 3/02/2007)
НЕЕЕЕТ!!!!!!! они против блондинок - они объединяться с моей мамой и истребить блондов как вид!!!!!!
Экшн!!!
Нюрка =) (19:14:13 3/02/2007)
оооо!!! беги, Даша! я прикрою!
Даша Галкина (19:15:00 3/02/2007)
АНЯ СЗАДИ!!!!!!!!1
Нюрка =) (19:15:35 3/02/2007)
трататататтататататаа *отстреливаюсь из автомата, попадаю в холодильник, он раскрывается* Даша!!! Путь свободен!!!
Нюрка =) (19:17:58 3/02/2007)
хм) Даша побежала к холодильнику и завязла в боях
Даша Галкина (19:18:11 3/02/2007)
ДАААА!!!!!!! *держа в руках два автомата калашникова иду на разгром холодильника*
Нюрка =) (19:18:26 3/02/2007)
)))) лучше 2 гранатомета)
Нюрка =) (19:18:33 3/02/2007)
эффектней будет
Даша Галкина (19:19:17 3/02/2007)
*так... колбаска... сырочек... варенье...хлебчик... лан в желудке все равно перемешается..* АНЯ СЛЕВА!!!!!!!!!!!!
Нюрка =) (19:20:29 3/02/2007)
черт!!!!! патроны закончились!!!! *падаю* оооо! я умираю!
Даша Галкина (19:22:01 3/02/2007)
НЕЕЕЕТ *замедленная съемка* сцуки смерть вам!!!!! *Убиваю всех*
Нюрка =) (19:22:34 3/02/2007)
в конце холодильник падает на Дашу. Все умрели. Занавес. Хэппи енд
|
|
Спасибо. Напомнил. |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |