-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_девочка_так

 -Интересы

видео влипать в жуткие нелепые ситуации дождь зеленый ароматизированный чай книги красивая музыка люди остап бендер плюшевые игрушки поддерживать имидж блондинки прогулки в лесу сказки счастье черно-белое фото чудеса яркие эмоции

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Взбодрись Заброшенные_Города ГЛАВНАЯ_КРИТИКА_лиру фотик_с_собой Книжный_БУМ Фоны_для_всех Омар_Хайям
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3232





Никада не устану это перечитывать)

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения KAMnOT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мэээ

В колонках играет - Kronos Quartet (Requiem for a dream)
Настроение сейчас - чувство неизбежности смешанное с неопределённостью и абсалютным пофигизмом


Кажись мой первый полноценный пост в дневнике, типа проверим каково оно это -)



Итаааааак


Утро ничем особлИво не запомнилось, кроме какого-то ощущения потерянности, какогото непонятного сметения, ну да ладно)


Нуу что было потом, это тт) Сижу такой на экономической теории, последняя пара, ч0т лоб чешицо... Ну чишу себе такой номана вроде, пишу лекцию дальше. Минуту спустя маленькая капильго красного цвета на тетрадку кап кап, за ней вторая. В голове пронеслось то обычное "Бля", которое всегда (: Потрогал лоб, вроде жопа на месте... Собираюсь взять ручку, как глядя на руки понял, что они у меня все в крови... Ахуел) Дифчонге, которые обирнулись от странного вскрика тоже ахуели) Оказываецо сковырнул прыщиг, а он ч0т закровил сильн. Блин, я аж ипугалсо, сразу стал судорожно корябать ручкой на парте предсмертную записку с завещанием) Причём, я конечно же после этого не умылсо и ехал с окровавленой рожей потом в автобусе и метро, тото люди так меня обходили(


Доехав до Кузьминок, аля гоп стайл засел в подъезде,шобы  выпить за счастье и за солнышко девятку с сухаригами  и к общему настроение добавился ещё  какой-то стрёмный пофигизм. Вышло что то типа)


*Be Negative (16:14:16 9/04/2007)
чувство неизбежности смешанное с неопределённостью и абсалютным пофигизмом*


Ну ваще  подозрительно странные непонятки терзаюд меня относительно недавно и пока сделать с ними  сам не в состоянии ничего... Хотя для каво то может повторюсь, но находить выход для меня никогда проблеммой не было, проблемма всегда для меня, как его осуществить чтобы в этот выход не влезли другие проблеммы.)) Может ничего не трогать и есть тот выход, потому что всё зависящее  от меня я сделал) 


И это самое, кто асилил, подскажите фильмец кой нить тяжёловато-загрузочный, чтонить потипу реквиума по мечте


омг я гиганд(:


апдейт:


Забыл совсем, что у меня появилась ацкая мечта на лето) Поехать в Припять к Чернобыльской АЭС... Абажаю эту тематику. Мёртвые города, радиацийо, кажись мега)  А ваще, наверн мечта идиота, но я всегда мечтал и сейчас мечтаю увидеть апокалипсис, шоб всё в мгновение рухнуло и всего не стало...




первый раз я плакала

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения electrical_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Форрест Гамп

 (330x221, 23Kb)
Беги, Форрест, беги!
*
Однажды начался дождь и не прекращался четыре месяца. За это время мы узнали все виды дождя: прямой дождь, косой дождь, горизонтальный дождь, и даже дождь, который идет снизу вверх.
*
Если в тебя будут стрелять, не геройствуй, а просто беги.
*
Я, может быть, не очень умный, но я знаю, что такое любовь.
*
Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется.
*
— Мама, а что такое каникулы?
— Каникулы?
— Ну да, это куда папа уехал…
— Каникулы — это когда куда-то едешь и больше не возвращаешься.
*
- Ты только что пробежал по куче собачьего дерьма!
- случается...
- что? дерьмо?
- и дерьмо тоже...
*
— Гамп, ты уже нашел Иисуса?
— А я не знал, что его надо искать.
*
— Я отправлюсь на небеса, лейтенант Ден.
—Да? Может прежде чем ты туда отправишься, спустишься вниз и купишь еще бутылочку?
*
Это, наверное, самый глупый сукин сын в штате Алабама. Но бегает он быстро.
*
- Что случилось, мама?
- я умираю, Форрест. Иди, посиди со мной.
- Почему ты умираешь?
- Просто пришло моё время. Ты только не бойся. Смерть - это часть жизни, это написано на роду у каждого из нас.
*
- Что вы делаете в Нью-Йорке, лейтенант Дэн?
- Дою наше государство как дойную корову.
*
И потом он сказал слова, которые я никогда не забуду:
- Я хочу домой.
Бабба был моим лучшим другом.
Он хотел купить корабль и ловить креветок в реке. А вместо этого умер во Вьетнаме на берегу этой самой реки.

круто

Вторник, 21 Августа 2007 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ





C МИРУ ПО НИТКЕ..
047 (435x80, 22Kb)
1)СОЗДАЙ СВОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО:
http://www.pikipimp.com/
2)НАРИСУЙ СВОЙ ЦВЕТОК
http://flowers.facereplays.com/
3)СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП:
http://a.muglets.com/
4)КРАСИВЫЕ ФОТО ПОД МУЗЫКУ:
http://www.lost.art.br/yip2005_sound.htm
5)ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ:
http://fkids2.nm.ru/prikols/house.swf
6)НАЙДИТЕ ВАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php
7)АНАЛИЗ ВАШЕЙ ФАМИЛИИ ИЛИ ИМЕНИ:
http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml
8)САЙТ ПРО ПРИВИДЕНИЙ:
http://ghoststudy.com/
9)РОМАНТИЧЕСКИЕ ЛЕНТОЧКИ:
http://line.romanticcollection.ru/fairy/index2.php
10)ВЫБЕРИ СВОЙ ЦВЕТ:
http://www.colorpicker.com/
11)КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
http://www.blinkyou.com/glitters/mcat29scat444pp4.php
12)САЙТ УЖАСОВ:
http://horrors.ru/
13)САЙТ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ:
http://tinypic.ru/
14)ВОЛШЕБНАЯ КНИЖЕЧКА
http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm
15)ВСЕ О ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ:
http://leader.ru/secure/who.html
16)НАПИШИ СВОЕ ИМЯ КРОВАВЫМ ПАЛЬЦЕМ:
http://www.bloodyfingermail.com/message.php
17)ВИРТУАЛЬНЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
18)Этот сервис реализует трансформацию фото:
http://masterbiz.info/starenie.htm
19)СДЕЛАЙ СВОИ ДЕНЬГИ:
http://www.festisite.com/tools/generators/money/
20)ИГРА,КЛЮШКИ НА ЛЬДУ:
http://www.ksushaanfisa.narod.ru/
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛОЧКИ!
1)ФОТОМОНТАЖ:
http://thedunktank.com/
2)УЗНАТЬ КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ,МОЖЕТЕ ТУТ:
http://istina.rin.ru/para/lastlife.html
3)НЕОБЫЧНЫЕ КАРТИНКИ:
http://www.bybee.com/gallery/sisy.htm
4)РАЗНЫЕ АНИМАЦИИ:
http://www.twohundredpercent.co.uk/index2main.htm
5)СПЕРМОТОЗОИДЫ ВАШЕГО ИМЕНИ:
http://www.frozenman.com/sperm/
6)ХОРОВОДЫ.УСПОКАИВАЕТ ПСИХИКУ:
http://www.flyingpuppet.com/shock/dervish.htm
7)МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ ИГР:
http://www.f-games.ru/komnatas.html
8)ПОРНО С БАРБИ:
http://spec.e-horizon.ru/stas/index.html
9)СУПЕР-ИГРА.ВЫДАВИ ПРЫЩИК:
http://www.taburetka.com/12.11.2005/11
10)ВСЯ МУЗЫКА В ПРОСЛУШКЕ:
http://www.russiandvd.com/store/default.asp?
11)ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ:
http://love.world-of-love.ru/
12)ПРИКОЛ:
http://www.alterfin.dds.nl/dominique/index.html
13)СМОТРИТЕ ТЕЛИК ПЕРЕД КОМПОМ:
http://telesa.tv/
14)ТЕСТ.НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ВАШЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ:
http://anekdotov.net/test/test.cgi?subject=sex
15)ДЕЛАЕМ СЕРДЦЕ НА СВОЙ ВКУС:
http://www.imagechef.com/ic/poem/
16)КОНОЧКА . Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ:
http://love.romanticcollection.ru/ilove.htm
17)ОДЕНЬ КУКЛУ:
http://www.geocities.com/alex_v_eadie/?20072
18)ПРИКОЛ.ДЕЛАЙ ФОТОРОБОТ:
http://skill.ru/artwork/23500.shtml
19)УЗНАЙ НА КОГО ИЗ ЗВЕЗД ТЫ ПОХОЖА:
http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/
20)СОЗДАЙ ОТКРЫТКУ:
http://www.world-of-love.ru/modules.php?name=Misc&file=index2&id=flash
21)СОЗДАЙ ЖИВОТНОЕ:
http://bunnyherolabs.com/adopt/
22)ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ.ВСЕМИРНАЯ ГЕОГРАФИЯ.НАЙДЕТ ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА:
http://wgeo.ru/
23)ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ БУДУЩЕГО:
http://pandora-21.narod.ru/fortune.html
24)РУССКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ:
http://www.memocast.com/new.aspx?type=&page=
25)ВСЕ ЧТО НУЖНО .КАРТИНКИ:
http://www.sxc.hu/category/1080
26)СУПЕР-ИГРЫ.УБЕЙТЕ ВРЕМЯ:
http://lunchtimers.com/games/?game=jigsaw&roomid=easy
27)ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ В МИГ:
http://www.coffeecup.com/smile/
28)СЛАЙД -ШОУ ИЗ СВОИХ ФОТОГРАФИЙ:
http://www2.pixtar.lv/dk;jsessionid=aUsg0Bj6fEs9?dm.id=anonym-main
29)МНОГО-МНОГО РАЗНЫХ АНИМАЦИЙ:
http://kisss666you.mylivepage.ru/wiki/63/273
30)САЙТ-КНИЖКА:
http://www.pawelwojcik.com/grandfathersgirls/
31)Плюшевый мишка готов рассказать вам сказку на ночь. Только не забудьте выключить звук перед прослушиванием=):
http://www.softlab.ece.ntua.gr/~sivann/pub/swf/1.swf
047 (435x80, 22Kb)
1)ВЗЛОМАЙ САЙТ(ПРИКОЛ)
http://www.hackyou.ru/
2)МОМЕНТАЛЬНОЕ ФОТО:
http://mamadu.ru/photo.htm
3)МАГИЯ С ЮМОРОМ
http://antonoff.ru/magic/index.htm
4)КИНОТЕАТР ОНЛАЙН
http://cinemaxx.ru/index.php
5)ВЫБЕРИ СВОЮ ПОЗУ В СЕКСЕ
http://www.dimulka.aha.ru/sex/
6)ОТЛИЧНЫЙ САЙТ.МУЗЫКА О ЛЮБВИ
http://romanticcollection.ru/mp3/b.htm
7)ПОСМОТРИ КАК ТЫ БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ В СТАРОСТИ
http://masterbiz.info/starenie.htm
8)САЙТ ДЛЯ ХРАНИЯ ФАЙЛОВ
http://zalil.ru/
9)ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР ЦИФРОВЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ
http://www.fanstudio.ru/index.html
10)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 1
http://www.slide.com/
11)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 2
http://www.mixercast.com/
12)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 3
http://www.vuvox.com/
13)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 4
http://www.flektor.com/
14)РЕДАКТОР ИЗОБРАЖЕНИЙ 1
http://snipshot.com/
15)РЕДАКТОР ИЗОБРАЖЕНИЙ 2
http://www.phixr.com/
16)ОСКОРБИТЕ ЧЕЛОВЕКА
http://yoparty.ru/oskor/
17)УКРАШАЙТЕ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ
http://blingee.com/blingee/upload_base
нарисуй открытку
http://paint.kards.ru/compose/index/
http://cards.yandex.ru/kraski.xml
047 (435x80, 22Kb)
1) УЛУЧШИТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ
http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
2)ЗАМЕЧАТЕЛЬННЫЙ ТЕСТ
http://grudina.info/newyear/index.html
3)СЛУШАЙТЕ ПЛЕЕР НА КОМПЕ
http://www.radioseven.se/player/player.asp?channel=0
4)РАСЧИТАТЬ ОПТИМАЛЬННЫЙ ПУТЬ В РАЗНЫЕ ГОРОДА
http://www.sit-trans.com/?action=distance
5)ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ О ЗАГАДКАХ ХХ ВЕКА
http://macbion.narod.ru/
6)МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ НАРОДОВ МИРА
http://legendy.claw.ru/
7)ГЕНЕРАТОРЫ ПОЗДРАВЛЕНИЙ
http://www.pozd.ru/index.php?genp=1
http://www.apoclan.ru/static/inf.php?action=greetings
http://subscribe.ru/wishmaker/
8)ГЕНЕРАТОР РУГАТЕЛЬСТВ
http://damn.ru/
9)ПОДБЕРИ ЛИЦО
http://www.zefrank.com/wanted/
10)ВЕБЕРИ СВОЙ СМАЙЛ
http://www.cheesebuerger.de/smiliegenerator/
11)УРОДЦЫ
http://www.dirtdirt.com/uglymatic/?i=3000&c=6
12)УЗНАЙ КТО ТЫ
http://cyborg.namedecoder.com/index...%B0&design=edox
13)СОЗДАЙ СЕБЕ ИДЕАЛА
http://flashface.ctapt.de/
14)ТЕСТ НА БЕРЕМЕНОСТЬ))
http://emagia.narod.ru/
15)ПОРНОГРАФИЯ
http://lleo.aha.ru/xix/index.shtml
16)УЗНАЙ СВОЕГО ПОКЕМОНА)))
http://pokemon.step.lv/index.php?l=ru
17)ОБМЕН ФАЙЛАМИ
http://www.file-swap.com/
18)ИЗБАВТЕСЬ ОТ ПРОБЛЕМ
http://stanis.ru/zopa2004/
19)СТАНЬ ДИДЖЕЕМ
http://www.turntables.de/turntables99/scratchit8.htm
20)СЕРДЦЕ.ДОЖДИТЕСЬ ЗАГРУЗКИ НА САЙТ
http://www.specialdefects.com/v2/?heart
047 (435x80, 22Kb)
1)ВСТАВЛЯЕМ СВОЕ ФОТО
http://www.exilim-tours.com/
2)ЭМО ТАМАГОЧИ
http://www.libo.ru/7452.html
3)МНОГО БЛЕСТЯШЕК,КАРТИНОК
http://www.ecomments.com/comments.php
4)АНИМАЦИЯ В КАРТИНКАХ
http://www.gifpark.ru/PEO.htm
5)ВСЕ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА
http://www.nemnogo.kiev.ua/p9.html
6)ГАДАНИЕ.СОВМНЕСТИМОСТЬ ИМЕН
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=ima
7)РАСШИФРОВКА ИМЕНИ
http://www.stalkers.ru/?a=analiz_nick&word=
8)ТАЙНА ВАШЕГО ИМЕНИ ИЛИ НИКА
http://oracle.x-forum.info/index.php
9)АВАТАР ПО ВАШЕМУ НИКУ
http://www.livegif.ru/whatgif/?name=
10)СТРАННЫЙ САЙТ.ВОЙДЕТЕ В НЕГО ПОСЛЕ ТОГО КАК РАЗГАДАЕТЕ ГОЛОВОЛОМКУ
http://www.00112358.net/
11)САЙТЫ С ГЛАМУРНЫМИ КАРТИНКАМИ
http://www.erwinolaf.com/Pages/PP_Frms.htm
http://www.osy.lv/
http://www.pbase.com/w_d_p
12)ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
http://depositfiles.com/ru/files/751218
13)ЗАДАЙ ВОПРОС ИСКУССТВЕННОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ
http://www.ai.surrealism.ru/index.html
14)ГУБЫ.НАВЕДИТЕ КУРСОР МЫШКИ И СДЕЛАЙТЕ ЗВУК ГРОМЧЕ
http://www.landofsmile.ru/flash/my/lips.html
15)СМЕШНОЙ САЙТ
http://da.nu/
16)ОПУСТИТЬ СВОИ ГРЕХИ
http://pvision.ru/god/indul.php
17)НАСТУЧИ МЕЛОДИЮ.
http://www.songtapper.com/
18)ОСТРОВ ХАЛЯВЫ
http://free.kharkov.org/cd.html?6
19)ОТПРАВКА БЕСПЛАТНЫХ СМС НА МЕГАФОН
http://www.mobicomk.ru/sms
20)КЛЕВАЯ ИГРА ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!))))))
http://infostore.org/info/477403?refer=318029&rs=2
21)ВСПОМНИТЕ ДЕТСТВО.ВКЛАДЫШИ ОТ ЖИВАЧЕК
http://vkladyshi.narod.ru/
22)САЙТ О ДЕТЯХ КТО РОДИЛСЯ в 60-е,70-е,80-е
http://www.fishki.lv/flash/childhood.swf
23)ФОТО В ГАЗЕТЕ
http://www.onlinewahn.de/generator/index.htm
что в имени твоём
http://www.bmwpower.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=75666
24)НАЙДИТЕ ЛЮДЕЙ ПОХОЖИХ НА ВАС
http://www.myheritage.com/
25)Справочник Розенталя в сети.
http://booference.pochta.ru/contents.html
047 (435x80, 22Kb)
1. http://yoparty.ru/oskor/index.php - оскорблятор (это если нужно пар спустить)
2. http://days.peoples.ru/calendar.html - Календарь знаменательных дат и событий
3. http://shango.ru/books.php - Маг Вуду (книги)
4. http://tibetastromed.ru/calo.php - Тибетский календарь на каждый день
5. http://calendar.astromobile.ru/ - Лунный календарь
6. http://lyubow.ru/ - Любовная магия
7. http://www.bee.fm/ - интернет радио
8. http://kultpixel.com/index.html - творческая мастерская (рисование)
9. http://medblog.ru/ - медблог на ЖЖ
10.http://www.liveinternet.ru/postcards.php?userid=6213 - открытки на ЛиРу
11.http://club.foto.ru/ - Клуб фото
12.http://www.peoples.ru/name/ - значение имен
13.http://www.token.ru/token.shtml - народные приметы и суеверия
14.http://www.aphorism.ru/dal/ - пословицы и поговорки
15.http://community.livejournal.com/psd_tools/ -для фотошопа на ЖЖ
16.http://www.peoples.ru/facts/ -занимательные факты ЖЗЛ
17.http://www.peoples.ru/ - Люди (биографии, интервью, истории)
18.http://www.aphorism.ru/ - афоризмы, мысли, фразы
19.http://www.aphorism.ru/tost/ - тосты
20.http://etiquette.ru/ - этикет
21.http://www.peoples.ru/anekdot/ - анекдоты
22.http://www.aphorism.ru/holiday/ - поздравления
23.http://anekdot.ru/?from=google_7 - Анекдоты из России
24.http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php - счетчик населения
25.http://web.softodrom.ru/ - энциклопедия сайтов, пополняемая самими пользователями
26.http://foto.radikal.ru/ - фото-радикал
27.http://www.photohost.ru/ - (ФотоХост (много разных фотографий)
28,http://www.gate2home.com/?language=ru&sec=2 - виртуальная клавиатура (очень много языков)
29.http://www.mamochka.org/index.php - мамочка.org
30.http://www.glitterfy.com/ - "блестящие" картинки
31.http://www.glitterfy.com/upload.php - можно самим любую картинку блестящей сделать
Занимательные головоломки: Пазлы, пирамида - переложи диски, выровняй площадку, крутим кубик, и вообще на сайте куча всяких разных игр.
047 (435x80, 22Kb)

ВСТАВЛЯЕМ ЛЮБОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
И ПОЛУЧАЕМ КУБИК-РУБИК С НИМ !
http://www.dumpr.net/rubik.php

047 (435x80, 22Kb)


Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения V4LKYR1E [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

.
1186738678_8175579_6441133_4975673_tara_lp_773 (202x300, 178Kb)

Фигасе

Среда, 08 Августа 2007 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения foto-graf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

24 самых странных и удивительный земных созданий

 По версии сайта Life in the Fast Lane, 24 самых странных и удивительный земных созданий:


Ай-ай (Aye-aye)
смотреть дальше


Ахах. Ппц

Суббота, 21 Июля 2007 г. 07:12 + в цитатник
Это цитата сообщения МуЛЬтяШка_ТипА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Странности человеческие

Фобии - это проблемные состояния и ситуации с ними связанные.


Аблютофобия - страх перед купанием

Акарофобия - страх перед чесанием

Ачлуофобия - боязнь темноты

Акустикофобия - боязнь шума

Акрофобия - фобия боязни высоты

Аэрофобия - боязнь сквозняков

Аглиофобия - боязнь боли

Агорафобия - боязнь открытых пространств

Алекторофобия - страх перед курами

Аллиумфобия - боязнь чеснока

Аматофобия - боязнь пыли

Амбулофобия - боязнь ходить

Анаблефобия - страх посмотреть вверх

Андрофобия - боязнь мужчин

Антофобия - боязнь цветов

Ануптафобия - страх остаться незамужней (неженатым)

Апейрофобия - страх перед бесконечностью

Апифобия - боязнь пчел

Аритмофобия - боязнь чисел

Аурофобия - страх перед золотом

Аутомисофобия - боязнь быть грязным

Авиофобия - страх перед полетами

Арахнофобия - боязнь пауков

Бациллофобия - страх перед микробами

Баллистофобия - боязнь ракет или пуль

Басофобия - боязнь потери способности стоять

Батофобия - боязнь глубины

Библиофобия - боязнь книг

Богифобия - боязнь призраков

Бромидросифобия - боязнь запахов тела

Буфонофобия - страх перед жабами

Венустрафобия - боязнь красивых женщин

Виргинитифобия - боязнь быть изнасилованной

Гамофобия - боязнь перед свадьбой

Гелофобия - фобия смеха

Глоссофобия - боязнь выступать на публике

Гимнофобия - боязнь наготы

Гадефобия - страх перед адом

Гелиофобия - боязнь солнца

Гемофобия - страх перед кровью других людей

Гематофобия- боязнь свой крови

Годофобия - страх перед путешествиями

Гомофобия - страх перед гомосексуальностью

Гидрофобия - боязнь воды

Десидофобия - боязнь принимать решения

Дорафобия - боязнь меха или кожи животных

Дромофобия - боязнь переходить через улицу

Иатрофобия - фобия докторов

Исолофобия - это страх перед одиночеством

Катагелофобия - боязнь насмешек

Катисофобия - боязнь садиться

Карцинофобия - страх перед раковыми заболеваниями

Кионофобия - боязнь снега

Корофобия - страх перед танцами

Крометофобия - боязнь денег

Клаустрофобия - боязнь замкнутых пространств

Климакофобия - страх перед лестницами

Клинофобия - боязнь ложиться спать в кровать

Копрофобия - страх перед испражнениями

Коулрофобия - страх перед клоунами

Кониофобия - страх перед пылью

Кифофобия - боязнь сутулиться

Лаканофобия - страх перед овощами

Леукофобия - боязнь белого цвета

Лигирофобия - страх перед громкими звуками

Локиофобия - фобия родить ребенка

Логофобия - боязнь слов

Лутрафобия - страх перед выдрами

Лигофобия - страх перед темнотой

Магейрокофобия - боязнь готовить еду

Мастигофобия - страх перед наказанием

Мелофобия - страх перед музыкой

Менофобия - боязнь менструаций

Меринтофобия - боязнь быть связанным

Метатесиофобия - страх перед переменами

Метифобия - страх перед алкоголем

Мнемофобия - боязнь воспоминаний

Мусофобия - страх перед мышами

Микофобия - страх перед грибами

Некрофобия - боязнь смерти

Нефофобия - боязнь облаков

Ноктифобия - боязнь ночи

Носокомефобия - страх перед больницами

Одонтофобия - боязнь зубных операций

Оенофобия - страх перед вином

Олфактофобия - боязнь нюхать

Омброфобия - страх перед дождем

Панофобия - боязнь всего на свете

Педиофобия - страх перед куклами

Педофобия - страх перед детьми

Плакофобия - страх перед надгробными плитами

Плутофобия - боязнь богатства

Погонофобия - страх перед бородами

Птеромеранофобия - боязнь летать

Пирофобия - боязнь огня

Радиофобия - боязнь радиации

Ранидафобия - боязнь лягушек

Рабдофобия - боязнь наказания

Ритифобия - страх перед морщинами

Сциофобия - боязнь теней

Сколецифобия - боязнь червяков

Скотомафобия - боязнь ослепнуть

Скриптофобия - боязнь писать публично

Селенофобия - страх перед луной

Сайдерофобия - страх перед звездами

Синистрофобия - страх перед левшами

Сингенесофобия - боязнь родственников

Тахофобия - боязнь скорости

Тафефобия - боязнь быть похороненным живым

Тестофобия - боязнь сдавать экзамены

Театрофобия - боязнь театров

Тонитрофобия - боязнь грома

Трискайдекафобия - страх числа 13

Трипанофобия - боязнь инъекций

Фалакрофобия - боязнь стать лысым

Филемафобия - страх перед поцелуями

Филофобия - боязнь влюбиться

Фобофобия - боязнь испытывать страх

Эцлесиофобия - боязнь церкви

Эйсоптрофобия - боязнь увидеть себя в зеркале

Электрофобия - боязнь электричества

Энетофобия - страх перед булавками

Эноклофобия - боязнь толпы

Энтомофобия - страх перед насекомыми

Эософобия - страх перед восходом, дневным солнцем

Эпистаксифобия - боязнь кровотечения из носа

Эремофобия - боязнь быть самим собой

Эритрофобия - боязнь покраснеть

Эргофобия - страх перед работой

Эротофобия - боязнь секса

Эуфобия - боязнь услышать хорошие новости.



А ещё.

алексия - боязнь потери способности читать;

амнезифобия - боязнь потери памяти;

аплодоксафобия - боязнь мнений;

дидаскалейнофобия (сколинофобия) - боязнь школы;

ересифобия - боязнь идей, отличающихся от общепринятых;

идеофобия - боязнь мышления;

каинотофобия (каинофобия, каинолофобия, кентофобия) - боязнь новостей;

копофобия - боязнь усталости;

маниофобия - боязнь психических заболеваний;

мифофобия - боязнь сказок;

панафобия - боязнь всего, что может произойти;

теленофобия - боязнь звонка;

фобиофобия - боязнь фобий.

Воскресение - звон

Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Art_Anny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Звон, звон, звон, малиновые реки.
Испо - - кон вове - ки.
Шел в руку сон, быль иль небылица,
Дили-дили-дон-дон,
А что не случилось, и что не случится.

Звон, звон, звон, будит не разбудит.
Дальше что там будет?
Смотрел на ладонь, глядя на дорогу,
Дили-дили-дон-дон,
Далеко-далёко пророку до бога.

Звон, звон, звон, малиновые реки.
Испокон вовеки.
Ходил на поклон, падал на ступени,
Все обиты пороги, в прах истёрты колени.

Звон, звон, звон окатил водою.
Справлюсь сам с собою.
Сяду на трон, венчаюсь на царство,
Дили-дили-дон-дон,
Ох, корона не шапка, и не лекарство.


Запалила искра, загудели колокола,

Залетела стрела в тихую обитель.

Пламенем пылает пожар, и спешит уберечь алтарь,

Старый звонарь, Ангел мой Хранитель.

Звон, звон, звон душу переполнил.
Всё, что смог, исполнил.
Клятва не стон, да песня как молитва,
Дили-дили-дон-дон,
Ох, на сердце крапива, да острая бритва.

Запалила искра, загудели колокола,
Залетела стрела в тихую обитель.
Пламенем пылает пожар, и спешит уберечь алтарь,
Старый звонарь, Ангел мой Хранитель.

Звон, звон, звон, малиновые реки...
Дили-дили-дон-дон...

Нашла наконец-то эту песню..её сейчас Долина перепевает...(это вообще песня гр.Воскресение)..я балдею...аж мурашки по телу...
Я сходила на концерт Долиной...реально,почему-то после её песен у меня меняется мировоззрение...я стала более спокойной...мы с Лёшкой вместе и,я надеюсь,у нас всё будет хорошо...потому что мы оба этого хотим...В голове крутится "В книжке телефонной старой-старой,где воспоминания живут...стёртые странички я листаю...все,кто был так дорог тут как тут..." А ведь такие точные песни...Но полностью отражает мою сценическую жизнь-песня "Стена"...
И снова на пути стена
И я её пройти должна
И я справляюсь со стеной
Пока вы все со мной....
Я просто в восторге от концерта...3 часа живой музыки...да какой....
Из приятностей-я завтра пойду на концерт в дпп к 1 июня,где будет танцевать моя любимая во всех смыслах "Улыбка" :)
А сегодня мне снова предстоит викторина по истории музыки...пожелайте удачи...))

пиздато

Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Hillarious_Dreams [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Хм...вроде бы все бросили,давно ни с кем не виделась из друзей в реале,но почему-то не чувствую себя потерянной и никому не нужной,как это было бы раньше.Так странно...или я действительно выросла?Хотя в принципе то общение нужно каждому...а вобще что я говорю?Поля давно хотела встретиться,Роззи тоже,да и Женька хотела...а мне все некогда...н-е-к-о-г-д-а...университет...все мысли мои погружены лишь только в поступление...не обижайтесь-мы обязательно увидимся когда я поступлю...надеюсь)
Ну а пока мои мысли только об этом...и еще об одном)Все же классика-вещь великая.Прочла вчера "унесенные ветром" и еще плюс фильм посмотрела.Когда лежала и читала книгу в самом конце глаза мои вдруг начали расщиряться..."обо мне"-пронеслось в голове-"все точно обо мне!"Все мысои Скарлетт об Эшли по большому счету мои мысли о НЕМ...с самого начала до самого конца...
"А ведь на самом деле он таким никогда не был-только в моем воображении.Я любила образ который сама себе создала и этот образ умер.Я смастерила красивый костюм и влюбилась в него.А когда появился Эшли такой красивый такой ни на кого не похожий я надела на него этот костюм и заставила носить не заботясь о том годится он ему или нет.Я не желала видеть что он такое на самом деле.Я продолжала любить красивый костюм а вовсе не его самого."
Все...все обо мне...слово в слово...я влюбилась в него тогда..в той самой ситеации...он казался мне таким не похожим на других а в сущности то...этот слабый человек не сумевший даже довести до конца то что он хотел сделать...и в него то я когда то(а может еще и день назад)была влюблена...тряпка...В голове крутятся слова Скарлетт,эти слова-зеркало моих мыслей,недавно родившихся у меня в голове...привычка...он был лишь привычкой...ну когда же я встречу своего Ретта?))
 (679x560, 147Kb)

глупосентиментально

Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения _А_л_ё_н_к_а_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смторите что я нашла..

center>




это не мое, но нашла я это в дневе у своей ПЧелки, очень надеюсь что этот человек не будет против!
но правда очень классно! советую всем посмотреть! и писать в КОменты мнение

Цитата сообщения Fabulos

хрень какая то... я пялилась но не увидела

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:15 + в цитатник
Просмотреть видео
29878 просмотров
ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!! Сначала прочтите предисторию!!!!!

Картинку использованную в видео нарисовала японская девочка и поместила в интернет перед тем как покончить жизнь суицидом... Говорят что смотреть более 5 минут на в глаза девушке изображенной на картине невозможно... Говорят что она начинает меняться.... Были даже случаи суицида после просмотра.... Попробуйте.....

Комментарии (3)

у тебя всегда все просто и логично, Танюш...

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения joyrider [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ответьте

Что такое счастье?

счастье ли это, когда смотришь в даль, куда уплывают облака... смотреть как по дорожке смеясь, бежит малыш! как он звонко смеется!

можно ли назвать счастье тот миг, когда идешь рядом с близким тебя и родным человеком и держишь его за руку...


можно ли сказать, что ты счастлив, когда прохожие оборачиваются тебеи вслед и с легкой завистью смотрят, на твое хорошее настроение...



счастлив ли ты, когда дурачишься с друзьями, пуляешься подушками....



счастлив ли ты когда сидишь в темноте на подоконнике и смотришь, как на небе загораются первые звезды...




когда ты стоишь под дождем, подняв голову к верху, ты счастлив???




Ответьте мне , пожалуйста, Что для вас значит счастье???
 (300x463, 35Kb)

Да простит меня Значить))))))))))))))))))))))))))))))))))

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения comedysveta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нашла на компе

Что можно делать во время экзамена, если результат вас не волнует:

1. Получив билет, бегите из аудитории с криком «Юстас, я добыл секретные документы!!!»

2. Разговаривайте сами с собой в течении всего экзамена. Если Вас попросят замолчать, кричите в ответ: «Я настолько уверен в себе, что могу вам позволить слышать как я думаю». После это так же громко обсуждайте с самим собой, что за придурок принимает у Вас экзамен.

3. Принесите карманную игру и играйте, установив максимальную громкость.

4. Придумайте и запишите оригинальные причины отказа отвечать на вопросы билета. Например, я отказываюсь отвечать на этот вопрос, поскольку это противоречит моим религиозным убеждениям. Или, я отказываюсь отвечать на этот вопрос, потому что в моей стране это является государственной тайной.

5. Забегите в аудиторию в растрепанном виде после начала экзамена. Тяжело дыша, подойдите к преподователю и скажите: «Они меня нашли. Я вынужден покинуть страну» и убегайте.

6. Через 15 минут после начала экзамена, встаньте, порвите билет и ответ на мелкие кусочки и подбросьте это все с криком «С Новым Годом!». После этого, если у вас хватит смелости, попросите другой билет. Для самых смелых: если Вам дадут другой билет, повторите процедуру через 15 минут.

7. Придите на экзамен в тапочках, банном халате, с полотенцем на шее или голове.

8. Принесите с собой предметы, которые можно бросать в преподавателя, когда он/она не смотрит. Если Вас заподозрят, валите все на соседа.

9. Съешьте билет, не читая, как только вы его вытяните.

10. Каждые 10 минут собирайте свои вещи, как если бы Вы закончили, и пересаживайтесь на новое место. И так — весь экзамен.

11. Через 20 минут после начала экзамена, бросьте Ваши бумаги на пол и крикнув «Да пошло все это на…» с триумфальным видом покиньте аудиторию.

12. Придите на экзамен вдрызг пьяным и через 15 минут после начала начните звать маму.

13. Если во ответе подразумеваются формулы, придумайте свои собственные. Побольше вставляете побольше пи, е плюс придумайте какие-то новые, неведомые до селе символы.

14. Попытайтесь организовать волну среди сидящих в аудитории.

15. Принесите с собой большую статую религиозной тематитки. Поставьте ее рядом собой и часто и громко молитесь. Можно попробывать принести кого-нибудь в жертву.

16. Принесите с собой 6 пачек вафель. Засовывайте сразу 2 вафли в рот одновременно. Прожевав, кромко прокашляйтесь. Повторите по мере необходимости.

17. Все ответы напишите на другом языке. Если не знаете другого языка — выдумайте свой.

18. Принесите черный фломастер. Верните свой ответ, вымарканным большей частью. На вопрос, что это такое, отвечайте «Цензура».

19. Время от времени громко хлопайте в ладоши. На замечание преподавателя отвечайте пренебрежительно, что лампочка, которая горит у Вас над головой, когда Вам приходит хорошая мысль, питается от этих хлопков.

А я ни к кому не отношусь

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения tall_wall [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

взяла у Ли_Муругеш

Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;
Хорошиедевочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном«Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собствен ным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.
Хорошие девочки считают, что могут быть лучше, плохие - что не хуже других, умные - самоценны.

В колонках играет - Дымовая Завеса - Скит от Гуфа

Спасибо, милая!!!! Как хорошо, что мы вместе!!!

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения hromchichka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто девочке так!!!

Дашенька! Солнце! Не грусти!


Знай, есть люди, которм ты нужна! Которые тебя любят!


Открой свое сердце для солнышка! И весь мир озарится его светом!


Улыбайся! Мы так любим твою улыбку!



Оглянись! И ты увидишь, как кто-то смотрит тебе вслед... =)


не хочется об этом думать, но это так...

Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Moonshine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество это...


Одиночество - когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
Одиночество - это когда в аське только группа поддержки.
Одиночество - это когда радуешься даже спаму.
Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.
Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
Одиночество - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux.
Одиночество - это когда отвечаешь на письма спамеров.
Одиночество - это когда 24 февраля покупаешь себе пену для бритья.
Одиночество - это когда достаёшь только самого себя.
Одиночество - это когда не приходит даже спам.

Одиночество, это когда нет не только выхода, но и входа.
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!
Одиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество - это когда нет привычки запираться в сортире.
Одиночество - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.

Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...
Одиночество - лекарство, которое не вызывает привыкания.
Одиночество - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.

Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда в своём топеге радуешься даже флуду.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только с работы.
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен.
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда некому напомнить, что ты кАзёл.

Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда не получаешь писем даже из Центра Американского Английского.
Одиночество - это когда сам себе делаешь клизму.
Одиночество - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров!"
Одиночество - это когда начинаешь добавлять в аську спам-контакты.
Одиночество - это когда некого ждать.

Одиночество - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.
Одиночество - это когда на твою домашнюю страничку заходят только поисковые роботы.
Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.

Наверно так и любят...

Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения В_ее_крови_слеза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Их было Двое...

Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: "Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных". Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: "Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?" Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: "Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?" А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.

LI 5.09.15

Ржу просто)))))))

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения hromchichka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Блокбастер "Истребление блондинок" =))))


Предыстория:
Даша Галкина (19:06:17 3/02/2007)
я с голоду подохну

Даша Галкина (19:06:28 3/02/2007)
как последняя собака Монтеки

Нюрка =) (19:06:29 3/02/2007)
Даша, не нервничай, сходи на кухню и поешь

Нюрка =) (19:06:38 3/02/2007)
а при чем тут Монтеки?

Даша Галкина (19:06:38 3/02/2007)
там мама

Нюрка =) (19:06:43 3/02/2007)
и что?

Нюрка =) (19:06:49 3/02/2007)
попроси маму тебя накормить

Нюрка =) (19:06:49 3/02/2007)
)

Даша Галкина (19:07:39 3/02/2007)
она сторожит холодильник

Нюрка =) (19:08:31 3/02/2007)
хм) она тебя не пускает?

Даша Галкина (19:09:43 3/02/2007)
она рычит и на меня бросается а я бегаю по дому с криками "жрать хачу"!!!!!!!!!!!!

Нюрка =) (19:10:18 3/02/2007)
ого а может она просто сама голодная?

Даша Галкина (19:11:26 3/02/2007)
нет.

Нюрка =) (19:11:35 3/02/2007)
а чего тогда?

Даша Галкина (19:12:00 3/02/2007)
апокалипсис блондинок

Нюрка =) (19:12:09 3/02/2007)
мм) круто)

Нюрка =) (19:12:20 3/02/2007)
так стоп

Нюрка =) (19:12:28 3/02/2007)
это она тебя как вид исребить хочет?!

Нюрка =) (19:12:39 3/02/2007)
ааа!!!

Нюрка =) (19:12:45 3/02/2007)
вызываем гринпис!

Даша Галкина (19:13:46 3/02/2007)
НЕЕЕЕТ!!!!!!! они против блондинок - они объединяться с моей мамой и истребить блондов как вид!!!!!!

Экшн!!!
Нюрка =) (19:14:13 3/02/2007)
оооо!!! беги, Даша! я прикрою!

Даша Галкина (19:15:00 3/02/2007)
АНЯ СЗАДИ!!!!!!!!1

Нюрка =) (19:15:35 3/02/2007)
трататататтататататаа *отстреливаюсь из автомата, попадаю в холодильник, он раскрывается* Даша!!! Путь свободен!!!

Нюрка =) (19:17:58 3/02/2007)
хм) Даша побежала к холодильнику и завязла в боях

Даша Галкина (19:18:11 3/02/2007)
ДАААА!!!!!!! *держа в руках два автомата калашникова иду на разгром холодильника*

Нюрка =) (19:18:26 3/02/2007)
)))) лучше 2 гранатомета)

Нюрка =) (19:18:33 3/02/2007)
эффектней будет

Даша Галкина (19:19:17 3/02/2007)
*так... колбаска... сырочек... варенье...хлебчик... лан в желудке все равно перемешается..* АНЯ СЛЕВА!!!!!!!!!!!!

Нюрка =) (19:20:29 3/02/2007)
черт!!!!! патроны закончились!!!! *падаю* оооо! я умираю!

Даша Галкина (19:22:01 3/02/2007)
НЕЕЕЕТ *замедленная съемка* сцуки смерть вам!!!!! *Убиваю всех*

Нюрка =) (19:22:34 3/02/2007)
в конце холодильник падает на Дашу. Все умрели. Занавес. Хэппи енд


Спасибо. Напомнил.

Суббота, 27 Января 2007 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения sakotas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошмар

Он проснулся в ужасе. Его лоб блистел от пота. Электронные часы на столе показывали 2:14 ночи.

"Боже.. За что мне этот кошмар?", - подумал Кот.. Уже неделю его мучал один и тот же кошмар.. Кот боялся спать, это превращалось в пытку.. Первые четыре дня он держался без сна, потом начал засыпать в метро, маршрутках. И каждый раз этот сон возвращался в нему как какой то рок..

Кот встал из-за стола, на мониторе продолжал играть фильм во время которого он уснул. "Интересно, по какому кругу он идет?", - мелькнула мысль.. Споткнулся об велосипед стоявший посреди комнаты.. В ванной, из зеркала на него смотрел ужасный человек. Очертания лица те, но это было больше похоже на каррикатуру- красные круги под глазами, синяки, переходящие в огромные мешки, пустой взгляд.. "Боже, в кого я превратился?". Кот заглянул в холодильник- пусто. Он прилег на кровать и все моментом вокруг закружилось, начало темнеть и потухать.

Снова..

Школа, сидит 7ми классник а рядом с ним красивая, белакурая девочка лет 12ти.
-Почему у тебя руки порезаны?
-Просто так, мне нравится чувствовать боль.
-Ты дурак!!! Если я еще хоть раз увижу, я тебе эти руки оторву!!
-А знаешь.. Ты очень красивая.. И ты такой хороший друг.. Ты мне нравишься..
Детская радость.. Чувство что сердце стало больше.. Оно чем то наполнилось, чем то добрым, радостным, хорошим, таким милым..

Кузминский парк, зима, 14ти летние парень и девушка катаются на санях, у неё в руках роза, он обнимает девушку:
-Я тебя люблю!! - тихий шепот в её ухе.
-Я тоже тебя люблю!! - её крик на весь парк!!
Обыкновенная радость.. В душе тепло, спокойно и хорошо.. Очень хорошо..

Опять школа, на улице идет дождь..
-Я не хачу больше тебя знать!! Знаешь сколько боли ты мне причинила? Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!
-Ты сам во всем виноват, ты сам все спровоцировал свои поведением!!
-Я ненавижу тебя!!!
Злость, ненависть, ревность и страх..

21 апреля.. Он, она, друзья.. На столе роза, вино, горят три свечи. Эти два человека так подходят друг другу, у них такие счастливые лица, в этот момент на их лицах написано что они самые счастливые люди на свете!!!
-Ты самая лучшая девушка на свете..
-Нет.. Это ты самый лучший.. Я люблю тебя больше всего на свете!!!
-Я тебя тоже, малыш..

Звонок.. Он берет трубку.. Самый и милый и родной голос на земле начал разговор:
-Знаешь.. Я больше не люблю тебя.. У меня теперь другая жизнь, новые интересы. У меня появился другой любимый человек.. Извини если делаю тебе больно, но ты должен знать- ты для меня теперь больше никто.. Я очень сильно мучалась находясь с тобой, но теперь я свободна от этого ощущения.. И ты не представляешь как это прекрасно!!!
Темнота.. Бешенный стук сердца.. Что то стекает по щекам..

Зима.. Снега нет.. Они сидят вдваем.. В её руках 33 розы. 25 белых означают одно слово "прости", 8 красных - "люблю"..
Она начала разговор:
-Я думаю мы должны закончить эту комендию..
-Я сделаю так как ты хочешь, малыш.. Лишь бы тебе было хорошо..
-Ты же понимаешь что мы оба очень сильно изменились, наши чувства приносят только боль друг другу.. Это очень сложно понять.. Ты любишь меня, я знаю, но я уверена, что ты будешь счастлив с кем угодно кроме меня.. Я люблю тебя, но мне с тобой очень сложно.. Пойми.. Мне с тобой больно и плохо.. Я девушка, и я хачу чтобы за мной ухаживали.. А наши отношения превратились в обыкновенную рутинную жизнь, наши чувства стали всего лишь привычка..
Перед ним пролетела вся жизнь.. Сердце начало биться сильнее и сильнее, но в один момент просто перестало.. Он почувствовал что земля уходит у него из под ног..

Темнота.. И лишь её голос крутится в голове: "Котик.. Я должна тебе кое что сказать - ....."

Кот опять проснулся.. Ему опять плохо.. Сердце опять бьется сильнее.. Странное ощущение.. "Я хачу досмотреть этот сон".. Единственной его мечтой стало желание узнать, что же ему хотела сказать Маша. Последнее время только этот сон стал волновать его. Один вопрос теперь сидит внутри него занозой: Что ты должна мне сказать?! Кот прошелся по комнате, часы показывали 8:07 утра.. Тут зазвонил телефон:
-Ты сегодня придешь? - это был тот самый голос, который крутился у него в голове уже много дней. Он не мог поверить, они же разорвали все контакты друг с другом? Зачем она позванила?
-Нет.. Я себя плохо чувствую..
-Это плохо.. Котик.. Я должна тебе кое что сказать - я теперь по настоящему счастлива, прости меня за все что было, я была эгоистична, но теперь я обрела настоящее счастье.. Прости..
Кот почувствовал что душа его освободилась.. Он лег на кровать и ему снилось синее небо, солнышко, снег.. И он почувствовал радость внутри, она разливалась по всему его телу..


Поиск сообщений в Просто_девочка_так
Страницы: [1] Календарь