-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_девочка_так

 -Интересы

видео влипать в жуткие нелепые ситуации дождь зеленый ароматизированный чай книги красивая музыка люди остап бендер плюшевые игрушки поддерживать имидж блондинки прогулки в лесу сказки счастье черно-белое фото чудеса яркие эмоции

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Взбодрись Заброшенные_Города ГЛАВНАЯ_КРИТИКА_лиру фотик_с_собой Книжный_БУМ Фоны_для_всех Омар_Хайям
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3232


Спасибо. Напомнил.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_девочка_так   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 20:28 (ссылка)
Школа, сидит 7ми классник а рядом с ним красивая, белакурая девочка лет 12ти.-Почему у тебя руки порезаны?-Просто так, мне нравится чувствовать боль.-Ты дурак!!! Если я еще хоть раз увижу, я тебе эти руки оторву!!-А знаешь.. Ты очень красивая.. И ты такой хороший друг..[/QUOTE]но не более Ты мне нравишься..Детская радость.. Чувство что сердце стало больше.. Оно чем то наполнилось, чем то добрым, радостным, хорошим, таким милым..
Кузминский парк, зима, 14ти летние парень и девушка катаются на санях, у неё в руках роза, он обнимает девушку:-Я тебя люблю!! - тихий шепот в её ухе.-Я тоже тебя люблю!! - её крик на весь парк!!Обыкновенная радость.. В душе тепло, спокойно и хорошо.. Очень хорошо..
Опять школа, на улице идет дождь..-Я не хачу больше тебя знать!! Знаешь сколько боли ты мне причинила? Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!! про ненавижу не было-Ты сам во всем виноват, ты сам все спровоцировал свои поведением!! Злость, ненависть, ревность и страх..
21 апреля.. Он, она, друзья.. На столе роза, вино, горят три свечи. Эти два человека так подходят друг другу, у них такие счастливые лица, в этот момент на их лицах написано что они самые счастливые люди на свете!!! -Ты самая лучшая девушка на свете..-Нет.. Это ты самый лучший.. Я люблю тебя больше всего на свете!!!-Я тебя тоже, малыш..
Звонок.. Он берет трубку.. (не он, а она) Самый и милый и родной голос на земле начал разговор:-Знаешь.. Я больше не люблю тебя.. У меня теперь другая жизнь, новые интересы. У меня появился другой любимый человек.. Извини если делаю тебе больно, но ты должен знать- ты для меня теперь больше никто.. Я очень сильно мучалась находясь с тобой, но теперь я свободна от этого ощущения.. И ты не представляешь как это прекрасно!!!Темнота.. Бешенный стук сердца.. Что то стекает по ЕЕ щекам..
Зима.. Снега нет.. Они сидят вдваем.. В её руках 33 розы. 25 белых означают одно слово "прости", 8 красных - "люблю"..Она начала разговор:-Я думаю мы должны закончить эту комендию..-Я сделаю так как ты хочешь, малыш.. Лишь бы тебе было хорошо..-Ты же понимаешь что мы оба очень сильно изменились, наши чувства приносят только боль друг другу.. Это очень сложно понять.. Ты любишь меня, я знаю, но я уверена, что ты будешь счастлив с кем угодно кроме меня.. Я люблю тебя, но мне с тобой очень сложно.. Пойми.. Мне с тобой больно и плохо.. Я девушка, и я хачу чтобы за мной ухаживали.. А наши отношения превратились в обыкновенную рутинную жизнь, наши чувства стали всего лишь привычка..Перед ним пролетела вся жизнь.. Сердце начало биться сильнее и сильнее, но в один момент просто перестало.. Он почувствовал что земля уходит у него из под ног..Темнота.. И лишь её голос крутится в голове: "Котик.. Я должна тебе кое что сказать - ....."Кот опять проснулся.. Ему опять плохо.. Сердце опять бьется сильнее.. Странное ощущение.. "Я хачу досмотреть этот сон".. Единственной его мечтой стало желание узнать, что же ему хотела сказать Маша. Последнее время только этот сон стал волновать его. Один вопрос теперь сидит внутри него занозой: Что ты должна мне сказать?! Кот прошелся по комнате, часы показывали 8:07 утра.. Тут зазвонил телефон:-Ты сегодня придешь? - это был тот самый голос, который крутился у него в голове уже много дней. Он не мог поверить, они же разорвали все контакты друг с другом? Зачем она позванила?-Нет.. Я себя плохо чувствую..-Это плохо.. Котик.. Я должна тебе кое что сказать - я теперь по настоящему счастлива, прости меня за все что было, я была эгоистична, но теперь я обрела настоящее счастье.. Прости..Кот почувствовал что душа его освободилась.. Он лег на кровать и ему снилось синее небо, солнышко, снег.. И он почувствовал радость внутри, она разливалась по всему его телу..
Ты мечтатель.... Будь счастлив.
Ответить С цитатой В цитатник
sakotas   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:01 (ссылка)
Нифига се ты отожгла.. Откуда тебе знать что было в моей голове а что не было? я что хачу то и сочиняю.. Если что то показалось похожим, то тебе это показалось.. А счастливым я буду лишь в одном случае и я тебе это говарил. Ничего плохого нет в мечтаниях, когда кроме них ничего не остаеца, кроме них и веры в другую жизнь.. Жизнь где все было бы хорошо, и где не было бы всего того что вызывало слезы на щеках. Мир где просто
 (96x96, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sakotas   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:02 (ссылка)
Но его не было, нет, и будет только в моих мечтах.. Поэтому нет ничего плохо в том что я мечтатель. все равно
 (100x100, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
В_ее_крови_слеза   обратиться по имени Re: Спасибо. Напомнил. Воскресенье, 28 Января 2007 г. 07:07 (ссылка)
ВЫ ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем вы это делаете???...я то тут при чем...
почему у меня должна быть каждый раз слезная истерика,как у вас что-то происходит???...

"я теперь по настоящему счастлива..."-очень надесь что это правда...хотя и не верю в это...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку