-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Албана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) town_of_art про_искусство Live_Memory Кошколюбам Стихи_любимых_поэтов Geo_club Библиофил
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель Pinacoteca solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 227


Главные герои фильма "Одиночество в Сети"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_terneza   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
хм... Мне казалось, что Якуб должен был быть другим. Каким уже смутно помню. Явно не блондином. А на Ваш взгляд он подходит на роль?
Ответить С цитатой В цитатник
Албана   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 12:44 (ссылка)
А мне понравился такой типаж. Поляк - почти всегда блондин - это уже своего рода стереотип. Его вполне можно и не нарушать.
Ответить С цитатой В цитатник
La_terneza   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 13:18 (ссылка)
Албана, Да... не задумывалась об этом как-то. Спасибо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение Албана
А это уже Якуб.


Оба классные! Почему-то я их так и представляла. А может скажете, как бы фильм посмотреть. Где найти? Ищу уже который день.
Мне книга очень понравилась, очень хочется фильм посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Албана   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:21 (ссылка)
Фильм видела только по-польски. С русским переводом, хотя бы с тирами так и не нашла пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:50 (ссылка)
Спасибо. Если встретишь, скинь ссылочку, пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Antoshka   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:56 (ссылка)
А такую ссылку видели?
http://www.samotnoscwsieci.wp.pl/galeria.html#
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 01:41 (ссылка)
Спасибо большое за информацию. Интересный сайт, еще больше захотелось посмотреть фильм. Жаль, что он не на русском. Интересно, а фильм переводить собираются? Еще вопросик: а у Вишневского еще книги были?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку