Без авторства, в виде потока коллективного сознания, именно в таком виде особенно завораживает.
- Ну а ты со своими парнями разобралась или как?
- Мне Лешка больше нравится. Вчера приходил опять компьютер мне чинить... Блин, я уже в третий раз ломаю для него компьютер, а он хоть бы хны...
- Меня смущало то, что мужчины были всегда более серьёзно настроены в отношении ко мне, нежели я к ним
- Потому что мужчина по своей природе серьёзней...во-первых, это Ева соблазнила Адама
- Бляяя... при таких "во-первых", давай обойдёмся без "во-вторых"
Любишь одного. Расстаешься. Кажется влюбляешься в другого. Спишь с тем другим, понимаешь, что любишь первого. Спишь с первым, понимаешь, что где-то здесь тебя жестко на***ли, поскольку и этого "первого" ты не любишь.
Парадокс.
С утра проснулся, олядел хозяственным взглядом квартиру и подумал: "КАКОЙ СРАЧ!". Всё, начинаю стратегическую опреацию "Очищение". Она будет состоять из спецопераций "Мочилово" (постирать белье), "Святой огонь" (и погладить), "Куча" (откуда она вообще взялась на моём столе), не забыть про операцию "Пузо" (ладно я, но доче по любому пообедать надо будет).
...В последнее время, сколько бы я не спал, мне не удается выспаться.
И вообще - я гляжу на пол, и у меня появляются странные мысли о том, какой же он теплый, мягкий, и приятный на ощупь...
Загадка Хроноса...
1. Будильник прозвенел в 6:00
2. Отскоблила себя от постели к 6:40
3. На электричку в 7:30 вылетела в 7:15
4. Когда проснулась было 9:20
(напоминаю, в 9:00 мне надо было уже быть на работе)
Это Женя, который думает, что мне 18 лет))
кроме него есть еще три человека, которые тоже так думают, но их фоток у меня, к сожалению, нет...
Уже где-то лет 6ть, как Интернет стал частью моей жизни. Я люблю гулять его безкрайними просторами...
Когда я жила у предков - инет был. Потом вышла замуж. Появился и сеть и инет. Собственно это единственные счастливые воспоминания о браке.
Вчера забрела в книжном в отдел "немертвых русских писателей" и долго думала, что же мне понадобилось в этом страшном месте
душа просит романтики, а получится, что жопа получит приключений
Справедливость собирается торжествовать?! Или мне опять все самой делать?!
ты ушла любви не понимая,
ты ушла обиду затая,
пусть теперь,тебя е**т собака злая,
а не такое солнышко,как Я !!!