-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кейчи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2006
Записей: 66
Комментариев: 351
Написано: 1080





Ёжик в.... кумаре

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:36 + в цитатник
Ezik v obkure


вот так надо обсирать наши скасски
Рубрики:  Видио

Белка возвращается!

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:29 + в цитатник
Белка возвращается...
Рубрики:  Видио

Результат теста "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Flippy


Эмоционально и психически неустойчивый медвежонок-милитарист. Латентный садист. Склонен к внезапным переменам настроения и приступам ярости, фатальным для окружающих. Владеет холодным оружием.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:32 + в цитатник
аниме я не помню
Рубрики:  Видио

Железный алхимик

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:51 + в цитатник
Железный алхимик
Рубрики:  Видио

Наруто

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:01 + в цитатник
(AMV)Naruto - Gackt - Doomsday



пожалуйста прокоментируйте здесь!!!! а то я смотрю вам не интересны видиролики!!!:cray:
Рубрики:  Видио

ПЧИПЫ

Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:20 + в цитатник
Привествую всех новых пчёл, добро пожаловать в мой вечный мир АНИМЕ

Белка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:07 + в цитатник
Белка


белка из "холдного перирируда"
Рубрики:  Видио

Мой клип в дневе

Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:07 + в цитатник
Клип


Звук немного плохой видимо не MP3'ный
Рубрики:  Видио

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:13 + в цитатник
Авария в туннеле


чуваку реально не повезло!
Рубрики:  Видио

Результат теста "Кто вы из главных героев аниме? (герои, пока что мужского рода =))"

Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из главных героев аниме? (герои, пока что мужского рода =))"

Вы брат стального алхимика или просто Альфонс Элрик

Когда то он был простым мальчиком, но пробуя оживить мать с помощю алхимии он теряет тело, но его брат успевает прикрепить душу к стольным доспехам. Наверно как и Ал вы очень любитекотёнков и вообще всех животных, вы добрый человек и слегка не решителен, но умён(Если вам интересно зайдите ко мне в дневник и увидите картинку!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из South- Park?"

Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South- Park?"

Stan

Уверенный в себе чел, не обделённый удачей, ты- Стэн)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Ты будеш жить вечно

Все так хотят как ты! Жить вечно конечно круто, но такому как ты может ещё и непонравится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2007 г. 12:37 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты оборотень?"

Ты - Неко

Ушки и хвост- одного цвета с волосами, кошачие. Такой ви - самый дерзкий и соблазнительный... В хорошом смысле этог слова!
 (500x556, 34Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



УРЯЯЯЯЯ Я НЕЕК

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 11:20 + в цитатник
ПРИВЕД ВСЕМ НОВЫМ ПЧЁЛКАМ!!!!!!!!!!!! ВСЕГДА РАД ВИДЕТЬ ВАС МОИ ДОРОГИЕ ПЧЕЛЫ))))))))))))))))))))))))))))))) (картинку выбрал на угад !)
 (193x320, 12Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:43 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ваш аниме-дух"

Просто человек.

У тебя нет духа, ты-обычный человек! Радуйся!
 (400x267, 78Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


у мну так и прут пчёлки мои

Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:57 + в цитатник
приветствую тебя миленькая Сильвестр_из_Ростовадобро пожаловать в аниме мир и моё обижище картинку потом прикреплю! щас что то не получается!

новая пчёлка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:30 + в цитатник
приветствую тебя Рёмо_Тао добро пожаловать в мой мир

НОВЫЙ ПЧИП

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:14 + в цитатник
Приветствую тебя Юляшка_мью_мью добро пожаловать в мир аниме

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:11 + в цитатник
Привествую нового ПЧ kesik_Asakura добро пожаловать в мир аниме


Поиск сообщений в Кейчи
Страницы: 3 [2] 1 Календарь