-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кейчи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2006
Записей: 66
Комментариев: 351
Написано: 1080


Ёжик в.... кумаре

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TokyoSakura   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:05 (ссылка)
Извини, в чем ёжик?
Ответить С цитатой В цитатник
Кейчи   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:10 (ссылка)
там написанно смотри сама
Ответить С цитатой В цитатник
TokyoSakura   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:14 (ссылка)
Все поняла, очень и очень интересная сказка...просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Кейчи   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:18 (ссылка)
ты посмотрела в нашем переводе?
Ответить С цитатой В цитатник
TokyoSakura   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:20 (ссылка)
Кейчи, Я посмотрела тот клип тот клип ссылку которую ты сейчас дал! первая фраза оч приколола!
мы хотим сказку о ежике рассказать. просим детей от экрана убрать! Прикона!)))
(Не ну конечно и нормальную версию этого мульта я смотрела!)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка_мью_мью   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:21 (ссылка)
хм...я знаю вырожение *ёжик в тумане* с *ёжик в кумаре*впервые вижу...
 (700x525, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кейчи   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:22 (ссылка)
я не смотрел и вижу что в нормальной версии ПОЛНОЕ ДЕРЬМО
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка_мью_мью   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:34 (ссылка)
Кейчи, ау...я что пустое место для вас ???
 (128x128, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TokyoSakura   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:34 (ссылка)
Юляшка_мью_мью,нуууу...теперь услышала! Они же просто прикалываються! вот инаписали... ежик в кумаре!
Ответить С цитатой В цитатник
Кейчи   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:37 (ссылка)
Юляшка_мью_мью, привет привет
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка_мью_мью   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:38 (ссылка)
Рефлекс_2006, ты это точно мне...если да то я не вьежаю...
Ответить С цитатой В цитатник
TokyoSakura   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:39 (ссылка)
Юляшка_мью_мью, ты говориш, что не разу не слышала о в кумаре.. а теперь я говорю что ты услышала!
а клип. я так поняла в переводе этого...как там его...гоблина!
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка_мью_мью   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:40 (ссылка)
Кейчи, как жизднь...
Ответить С цитатой В цитатник
Кейчи   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:40 (ссылка)
нет это не гоблин это просто чувакам делать не фиг было вот и зделали
Ответить С цитатой В цитатник
Кейчи   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:41 (ссылка)
Юляшка_мью_мью, нормусь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка_мью_мью   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:41 (ссылка)
Рефлекс_2006, да...мне ледниковый переод нравица..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка_мью_мью   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:49 (ссылка)
Кейчи, ф у меня хренусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Кейчи   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:55 (ссылка)
Кейчи, не соглашусь с тобой в том плане, что этот муль "дерьмо"
1 - я его люблю
2 - ему ЯПОНЦЫ премию дали!
Ответить С цитатой В цитатник
Кейчи   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:56 (ссылка)
я не навижу наши скасски и мне пративны все скасски наши они тупы ми не красивые
Ответить С цитатой В цитатник
Кейчи   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:01 (ссылка)
да всё в конце хорошо но и в фильмах тоже в конце счастливы все и так далее да ну мы пазор мы вообще рисовать не умеем это же очень не красиво
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:02 (ссылка)
Кейчи, ну не знаю... я взрощена на этих мулютфильмах и они мне все нравяться, кроме "Бременских музыкантов" - отвратительная вещь
Ответить С цитатой В цитатник
Кейчи   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:05 (ссылка)
не знаю мне все скасски русские пративны хотя на некоторых я рос!
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка_мью_мью   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:06 (ссылка)
Кейчи, в дняве не обсуждают...
Ответить С цитатой В цитатник
Кейчи   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:07 (ссылка)
b]усер=Юляшка_мью_мью]/b], нечё обсудим)
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение Кейчи
да всё в конце хорошо но и в фильмах тоже в конце счастливы все и так далее да ну мы пазор мы вообще рисовать не умеем это же очень не красиво

Не соглашусь. И у нас есть мультики гадостные и у японцев... но ты только посмотри на польские мультики. Вот ТАМ вот ТОШНИЛОВКА высшего класса!
Ответить С цитатой В цитатник
Кейчи   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:09 (ссылка)
ой кароче я не русская душа моё тело родилось в россии а душа в японии
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:12 (ссылка)
Кейчи, ну у тебя и воображение!
Ответить С цитатой В цитатник
Кейчи   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:16 (ссылка)
ну что я могу поделать?
Ответить С цитатой В цитатник
kolobok-sluggard   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:19 (ссылка)
Кейчи, ну и зачем менятся. Просто надо быть более лояльным :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку