-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кейчи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2006
Записей: 66
Комментариев: 351
Написано: 1080


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rayouke   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
мда неповезло..толька неволнуйся...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Кеояма   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
Rayne6, а чё ет ему нЭ павезло, что он просто человек? ^_^
Оч даже не плахой человек))
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка_мью_мью   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 09:03 (ссылка)
Анна_Кеояма, я согдасна...не каких проблэм..))))...*живи и радуйся*..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Кеояма   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:42 (ссылка)
Юляшка_мью_мью, ага))) а вот у мну дух огня получился))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кейчи   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:42 (ссылка)
спасибо девчёнки!^^
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Кеояма   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:45 (ссылка)
Кейчи, всегда позяста, чмаффф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка_мью_мью   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:47 (ссылка)
Кейчи, "обняла за локоть" интересно за что...мы вроде как нечего таково не делали чтоб нам спасибо говорить...Анна_Кеояма, я права...???...
 (606x416, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кейчи   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 10:40 (ссылка)
за комплименты^^
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка_мью_мью   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 11:32 (ссылка)
Кейчи, что вижу то пою...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кейчи   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 11:34 (ссылка)
Юляшка_мью_мью, эй ты что не в аське?
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Кеояма   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:27 (ссылка)
Юляшка_мью_мью, аналогично))) я про "пою" гы))
Кейчи, ты лапа!
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка_мью_мью   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка_мью_мью   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:43 (ссылка)
Кейчи, хм...до понидельника я круглосуточно в асе..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку