-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _АпельсинКА

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_внешности Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2006
Записей: 225
Комментариев: 250
Написано: 886





черный и булыйц ангел

Среда, 14 Марта 2007 г. 15:32 + в цитатник
ююю
 (476x500, 64Kb)
Рубрики:  Грустное...

ангел

Среда, 14 Марта 2007 г. 15:31 + в цитатник
...
 (700x525, 50Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 15:30 + в цитатник
ююю
 (360x488, 35Kb)
Рубрики:  Грустное...

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 15:03 + в цитатник
Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы. image
Пройти тест

Ахаха! Письмо Деду Морозу

Среда, 14 Марта 2007 г. 14:52 + в цитатник
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в пупок =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все нафиг!!!". Мой папа работает полиграфистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять!" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони-меня-кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Дэвил ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреноовооо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ferrari f70. Дед Мороз, пойми как мне хреноовооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя гнида !


http://grudina.info/newyear/test.php

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 14:48 + в цитатник
итс мии!!!
 (420x563, 42Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:12 + в цитатник
...
 (697x261, 86Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:11 + в цитатник
...
 (400x297, 29Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:10 + в цитатник
...
 (543x403, 13Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:10 + в цитатник
...
 (300x336, 36Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:49 + в цитатник
Все. Началось ПМС. У кого было - поймет. Хочеца плакать - но нельзя... хочеца кричать - но неьзя... Не хочеца ни завтра, ни послезавтра, потому что там быдет тожде самое, что и сегодня... Не хочеца ничего... Хотя нет... Все-же чего-то хочеца... Теплого, светлого.. Наверное, любви... а ее нету(((

Терпите многочисленные депрессивные картинки...
 (450x389, 35Kb)
Рубрики:  Грустное...

Результат теста "Какой ты человек!(тест+прикол)"

Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты человек!(тест+прикол)"

Навредить комунибуть,о !!!!это у тбя в крови!!!!!Любишь пошалить и попрерикаться!

Такой белый и пушистый!Но иногда можешь показать и свои остренькие зубки(прям как я)))Будь поокуратнее,ведь могут всегда найтись люди,которые смогут утихомирить тебя и твой безбашенный характер!!!!!!Это круто!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения meksi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

люблю!

она его спосила:-Ты меня любишь?

он ответил:Нет!

-почему?

-догадайся!

-я уродина?

-нет!

-я тупая?

-нет

-я толстая?

-нет,что ты

-я дура?

-нет

-нет,ты так и скажи что я дура!

-почему я должен это сказать?

-потому что это правда!я дура!

-почему ты так счиатешь?

-потому что я дура!

-почему?

- я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!

-нет!это не так!ты не любишь меня,это просто влюбленность!

-я тебя люблю!как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)

-никак!я не верю и всё что ты меня любишь!

-я докажу!

-не надо!я всё равно тебе не поверю!

-я сделаю всё что бы тебе доказать!

-у тебя не получиться!

-завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!

-почему завтра?

-узнаешь.....

ПРоизнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок

он развернулся и зашел в подъезд!

На следуюющее утро показали по тв и написано в газетах:с 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.Вот её содержание:

Я тебя люблю!так и знай!этот поступок я сделал для тебя!это и есть доказательство!!!А ты спросишь:

-почему она сбросилась???

а я тебе отвечу!я не хочу жит с мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!навеки люблю и буду любить тебя................

На следующий день парень тоже умер!он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!............................................

Если ты любишь кого то очень сильно то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник....

Маргариитаа о-оо-ооо

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:36 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=M4I44C3IidY


http://www.youtube.com/watch?v=fhJGkJeoaq0

Рубрики:  Юмор

Результат теста "какая вы танцовщица"

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая вы танцовщица"

Ты наверняка пересматривала фильмы "добейся успеха" И заучивала все движения! Не удивлюсь если ты черлидер и в школьной группе поддержки! Пирамиды,кричалки ,острые движения,хорошая растяшка ! Вот чем

 (466x699, 50Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). (fo girls!)"

Среда, 07 Марта 2007 г. 16:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). (fo girls!)"

Ключевое слово: Счастье! Цель: быть happy Символ: Цветок подсолнуха Отличный человек. Счастье бьет через край и заражает окружающих. Нет денег на автобус, какие проблемы пройдусь пешком. И фигуру сберегу и воздухом подышу. Отменили любимую программу по телеку. Да оно тебе надо? Конечно есть друзья которые заменят и телик и радио и пылесос вместе взятые. Жизнь - волшебное слово. А ты просто ее фанат (фанатка). Тебя можно только поздравить! Это случайно не ты?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 09:02 + в цитатник
Хотела начать новый дневник.... в смысле, не адрес поменять, а тут начать новую жизнь... начать писать о том, что со мной произошлооо и т. д... Но потом подумала так... А ведь тут никто не читает... тогда КАКОГО ФИГА я буду париться? Лучше все Мелинде расскажу... блин...
А это вам... тем, кто читает мой бред... http://trinixy.ru/2007/02/16/staraja_klassnaja_pesenka.html
Рубрики:  Грустное...

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:08 + в цитатник



Сууперрр!!!

Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:07 + в цитатник



ахаха! Беедные паарни!

Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:06 + в цитатник




Поиск сообщений в _АпельсинКА
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь