-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _АпельсинКА

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_внешности Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2006
Записей: 225
Комментариев: 250
Написано: 886





Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:25 + в цитатник
 (400x275, 33Kb)
Такс... потянуло на творчество... Вот, вместо того, чтобы писать это долбанное сочинение, буду писать в днееве! ЫыЫыЫЫ!!! Щас вспомнила, как мы с Мелиндой недавно из школы шли... Это НЕЧТО было!
Кароч, начнем с того, что в этот день я ее достала... Блин, а я всего лишь пела песенку "Аат улыыбки станит день светлееей! Ат улыбки в небе раадуга проснеецааа! Улыбнись улыбкаю сваееей!!! И она к типе ни раз еще вернеецааа!!!"
Вот. А ей чет не понра эта песенка. Нуу, может, я слишком много раз ее спела? Ну, не знаю... всего лишь навсего раз 20-25...
Кароч, идем мы домой, я ей тихо на ухо почти напеваю всю ту же песню... Она как начала во весь голлос петь! Представьте эту карттину: идут две девушки (одна выше другой на 20 см!!!) и орут на всю улицу детскую песню! Ыыыы! Зато весело было! Наорались песен, птм ко мне пошли... Она сожрала полхолодильника ;) и гуляять... вот так...
Еще могу кучу веселых историй рассказать, но уже влом печатать... усталь йа...

ПыСы: Новый ПЧ, велкам!
Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:16 + в цитатник
Апф! Перечитывала свой днев! Ржунимагууу! ЫыЫыыыы!! Везде КАУЛИТЦЫ!!! ЫЫ!!! Пошла удалять! Эсли смагу - до сих пор ржуу! Это ж нада было так рассудку помутниться (ммм... рассудок? А что такое рассудок?)
Хотя нее... томиГа аастаавлю... он хаарошиий))) И штанишки у него офигительные!!!
Рубрики:  Мои мысли...

Результат теста "Встречаем бойфренда по внешнему виду..."

Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Встречаем бойфренда по внешнему виду..."

Бэд бой ака хулиган

Шустрый, ловкий, неуловимый, влюбчивый, отчаянный и хулиганистый канеффна-вот такой он!=) Ему хорошо, когда весело. И еще он готов ради тебя на ВСЁ!!! =)))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

офигенная девчёнка!

Позравляю!Ты офигенная девчёнка!С тобой хотят общаться люди.Ты весёлая и бесшабашная.Тебя любят парни.Ты супер!Так держать!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:06 + в цитатник
Жизнь РоксиГа))))


лооль)) и даже не один)) лан, в порядке возрастания ржачности))

1. иду я в среду в школу, время около 8.20 утра. почти у входа сталкиваюсь с одноклассником. я у него спрашиваю "Тох, ты куда?" на что он мне отвечает: "Ща, домой быстро сбегаю и приду, рюкзак дома забыл"

2. в четверг в школу не пошла, т.к. ходила ко врачу. иду с собакой гуляю, мама тож пошла со мной собачку выгулять. ну решили зайти в магаз. я привязываю собаку к забору. купили все, что надо, выходим, я отвязываю Нату (собаку))) и замечаю, что поводок пятнистым стал. черно-коричневый. перевожу взгляд на мои руки и вижу, что они тоже пятнистые, черно-бежевые xD начинаю ржать как ненормлаьная, и мама тож глядя на меня начинает смеяцца))))

3. смотрю дома от делать нефиг спанчбоба. заходит в комнату мама. смотрит на экран и задумчиво так произносит "это что, кусок сыра?" я уползаю под кресло....

4. а теперь! мегалоль))))
в магазе купила в четверг крекеры. пришла домой, открываю: там каждый крекер отдельно в упаковочках и еще выпадает какой-то пакетик. я сначала подумала, что там внутри специи. открываю, высыпаю на язык, пробую-без вкуса. пожимаю плечами, открываю крекер, высыпаю ети специи на крекер и начинаю есть. тут заходит мой брат и видит, что я ем. начинает ржать, как ненормлаьный, замечая пакетик со специями.
я: чо ты ржошь?
он: ты не знаешь, че в етом пакетике?
я: нет, специи наверное
он: нет.. ето не специи... ето гранулы, чтобы крекеры не отсырели.. ну от влаги в коробку положили.. такие еще обычно в обувь кладут.
у него начинаецца реальные ржач, чуть на пол не упал. я минуту сижу с открытым ртом, потом тоже начинаю ржать как ненормальная..
Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:46 + в цитатник
Склоняю перед вами голову, ведь Вы... Оленари.
Слухи о твоей красоте правдивы. Гордый, своенравный Оленари никогда никому не подчинялся. Его мало кто видел и еще меньше выживали после встречи с ним.Расчетливый и сдержанный, он думает о свободе и одиночестве.Люди для него как букашки, которые ползают вокруг.Чтобы ты не думал, но ты - отшельник Оленари.Земные дела чужды дракону.
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:41 + в цитатник
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:08 + в цитатник
Уоф!!! Я щас такииие фоооты нарыылаа! ЫыЫыЫы!!!
Настя, к себе не плагиать! Увижу - тапочком ПОБЬЮ!!! Больно-больно!
Эт фотосессия для Adidas`а
 (440x450, 27Kb)

 (450x291, 22Kb)
 (450x302, 20Kb)
 (450x266, 31Kb)

А вот реклама его собственного аромата (кстати, мужской я не пробовала, а женский - гаадость!!! фу! Наверняка его жена делала!)

 (240x191, 36Kb)
 (172x290, 25Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:15 + в цитатник
Поменяла диз... скажем нет деперессняку, скажем ДА позитифууу!!!
Хочеца гулять... очч хоца... и в киноху... Кстати, седня уже посмотрела Артура и минипутов!!!
Без Мили скууфнаа... Уже 3 дня меня никто не называл придурком... 3 дня я никого не называла свиньей... 3 дня никто не пошлил... 3дня никто не втирал всякую дребедень про Рушана...
МЕЛИНДА, ЕСЛИ ТЫ БУШЬ В НЕТЕ, НУ ОТПОСТИ ТЫ В ДНЕВЕЕЕ!!!!! Ты, кстати, обещала фоты опубликовать...

Результат теста "Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант"

Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант"

http://n.foto.radikal.ru/0702/e49c8874f5b4.gif

Ключевое слово: Мечта Цель: повержение реальности Символ: Астрал Какие такие иллюзии? – спросите вы. На этот вопрос ты ответишь себе сам. Может ты живешь в этом мире иллюзий где нет равных тебе в красоте силе и обаянию. А может эти иллюзии ты воплощаешь в жизнь? Если втереться в доверие к людям довольно просто воплотить фантазии в жизнь. Реальность – для тебя пустой звук. Нужна ли она если весь мир можно построить лишь силой разума? Опомнись. Реальность не так уж и страшна как о ней отзываются. Не пора ли задуматься о нем… О светлом РЕАЛЬНОМ будущем? Приобрети себе хорошего друга. «Диванная» собачка или кошка первые кандидаты. http://n.foto.radikal.ru/0702/e49c8874f5b4.gif
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения Ruald

Без заголовка

Цитата

Четверг, 22 Марта 2007 г. 12:49 + в цитатник
Просмотреть видео
2576 просмотров
Дорогой, где ты был?

Дорогой, где ты был?

Комментарии (0)
Цитата сообщения BOGARIN

Без заголовка

Цитата

Четверг, 22 Марта 2007 г. 12:47 + в цитатник
Просмотреть видео
504 просмотров
Очень пива хочется

Очень пива хочется


Комментарии (0)

Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Четверг, 22 Марта 2007 г. 12:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Убийца Билла!

Девушка с огнём в душе и кинжалом за пазухой! Ты очень ранимая и мстительная, тебя раздражает если что-то идёт не по твоему сценарию. Обид и предательств не прощаешь! Стоит поменьше давать волю эмоциям.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Тестик! хехе

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:38 + в цитатник
А нюх как у собаки, а глаз как у орла!
Индейцы точно знали - какой бы кошечкой ни прикидывалась юная прелестная скво, внутри нее может точить когти в ожидании прыжка самый настоящий тигр! Но если у тебя нет ни одного знакомого индейца, а узнать, кто твой тотем, страсть как хочется - не обязательно срочно разыскивать последнюю стоянку племени великих бизонов. Достаточно просто пройти наш тест :)
Результаты:
Твой тотем - Лиса
Подобно Лисичке, ты умна и стремишься всюду успеть. Ты всегда знаешь, чего хочешь и как этого достичь. Но если ты сама не считаешь амбициозность плохим качеством, то окружающие порой видят тебя расчетливой и безжалостной. Что ж, порази их неожиданной мягкостью и благотворительностью - увидишь, тебе самой это понравится.


Смотреть всем и до конца

Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:33 + в цитатник


Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:12 + в цитатник
хыхых! Каак раз пад настроение!!!
 (640x640, 100Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:11 + в цитатник
Все! Прощуй грусть, здравствуй пазитиф! Но диз пока не меняю - очч нрааавица! Вот, выложу картинки
 (300x225, 16Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 20:36 + в цитатник
...
 (400x267, 17Kb)

ангел

Среда, 14 Марта 2007 г. 15:34 + в цитатник
ююю
 (483x640, 69Kb)

Результат теста "Какой стиль музыки тебе подходит?"

Среда, 14 Марта 2007 г. 15:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой стиль музыки тебе подходит?"

Рок

Взрывной характер, самостоятельность, решительность...да-да, это все про тебя! Ты прирожденный лидер! Однозначно твой стиль - рок!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в _АпельсинКА
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь