-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _АпельсинКА

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_внешности Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2006
Записей: 225
Комментариев: 250
Написано: 886





Us5

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 21:45 + в цитатник
Мммм... Правда, они лапочки? :P
 (700x475, 166Kb)

Открыточка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 21:41 + в цитатник
Хе-хе!
 (353x400, 35Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 21:39 + в цитатник
...

 (627x620, 120Kb)

Это посвящается тому же...

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:17 + в цитатник
Воть:


 (160x119, 4Kb)

Моя подруга...

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:08 + в цитатник
Так, значит, здесь я расскажу всю правду о тебе... Ну, не всю конечно... Если я расскажу все, то тебе придется меня убить ;)! Имени называть не буду, надеюсь, ты и так поймешь, что это о тебе... Итак, начнем *Злобно ухмыльнулась, потирая руки* Не знаю, что из этого плюсы, а что - минусы... Сама решай!
1) Мы начали дружить ... (ээ нет, не праильно... это при этом словосочетании сразу вспоминаются черно-белые фильмы пионерского прошлого, где мальчик подходит к девочке и, краснея, пердлагает дружить ) Скажем по-другому - мы начали общаться! Во! Ну так воот... Не помню, февраль эт был, или март... Помню, что 9 класс. В общем, ты позвонила мну, мы пошли гулять... И с нами еще ЭТА была... Кстати, клево мы тогда погуляли!
Ну, а потом пошло, поехало... Эт значит, прошло ужу где-то года полтора! ОГО!
2) За это время мы научились понимать друг друга с полуслова... Хе! Мда... наши мысли почти всегда сходятся... Нуу, если учесть о чем эти мысли...
3)У тебя постоянно куча идей, куда бы можно было пойти на каникулах... А потом все каникулы у нас не хватает времени, что бы туда сходить
4) Помнишь пятница, универ. Ты весь перерыв пыталась добиться от меня совета, что тебе делать с твоим троюродным братом... А потом все равно сделала по-своему. Я уже даже не буду спрашивать: КАКОГО ФИГА ты меня мучала???
5) Потом вечером ты долго уговаривала меня пойти в МакДональдс... Ну скажи, че бы мы там делали вдвоем??? Скуучно же так!!!:lazy:
6) Ты никогда не обижаешься, когда я тебя называю Пятачком! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО!!! Я ж тоже на Михалыча не обижаюсь!

В общем, спасибо, что ты есть! С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!! Никто не понимает меня так, как ты!
И напоследок: мааленький подарочек для тебя!
 (200x225, 11Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:51 + в цитатник
Поздравляем!!! Вам подходит одежда от CalvinKlein
Сочетание женственности и сексуальности image
Пройти тест

Посвящается... Ага! Так я вам и сказала кому это посвящается!!!

Среда, 27 Декабря 2006 г. 18:52 + в цитатник
...
 (269x350, 12Kb)

Она гений...

Среда, 27 Декабря 2006 г. 18:25 + в цитатник
 (500x375, 26Kb)
Она гений... Определенно... снаружи - ангел, но внутри настоящий огонь! Любит стебаться над другими, но сама обижается на пустяки... Учится на отлично, но часто не может ответить на простые вопросы... Ненавидит розовый цвет, но любит романтиков... Абсолютно не знает, чем ЭМО отличаются от нормальных людей, кроме черной челки, но обажает их стиль... Любит блондинов, но сходит с ума по черненьким... Любит белые розы, но лучшим подарком все-таки считает сочетания Мишки Тедди и красную розу... Во время дежурства по школе все время опаздывает, но никогда не встает на 10 минут раньше... Она гений... Я каждый день вижу ее в зеркале...

Вещи, которые я уже успела сделать

Среда, 27 Декабря 2006 г. 17:56 + в цитатник
Скопируйте себе, и отметьте то, что вы уже успели сделать)

1. Полюбить жизнь.+
2. Не спать всю ночь . -
3. Съездить на море . +
4. От избытка чувств обнять человека. -
5. Убегать от огромной собаки. -
6. Вырастить кактус. -
7. Купить мр3 плеер. -
8. Завести двух кошек. -
9. Гулять во вьюгу . +
10. Выиграть в гляделки. +
11. Потерять друга.+
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я -
13. Гулять без зонта под дождём. +
14. Гулять в одиночестве. -
15. Погладить тигра. -
16. С разбегу вбежать в воду. -
18. Пробыть в одиночестве несколько дней -
19. Напиться. -
20. Разбить окно -
21. Оскорбить человека. +
22. Кататься на роликах весь день. -
23. Прыгнуть с парашютом -
24. Говорить с девушкой весь день. -
25. Пожить вместе с любимым человеком +
26. Пришить свой палец к кофте.-
27. Упасть в глубокую яму -
28. Сильно испугаться. +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. -
30. Проболтать по телефону несколько часов. +
31. Полюбить. +
32. Разлюбить. +
33. Возненавидеть. -
34. Заблудиться в лесу. -
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться. -
36. Спать в палатке +
37. Проехать на поезде семь суток. -
38. Полетать на самолёте.-
41. Убить комара, напившегося крови. +
42. Подержать в ладонях живую бабочку. +
43. Уснуть под любимую музыку. -
44. Съесть картошку, запеченную в костре. +
45. Провести весь день на солнце. + (а потом обгореееть :( И бегать за "спасателем" )
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. +
47. Забыть о чём-то очень важном. + (и много раз)
48. Переписываться sms-ками полночи. -
49. Потратить последний инет на чтение дневников. - (он у мя безлимитный!)
50. Спеть в караоке. -
51. Съесть в одиночку шоколадку. +
52. Целый день читать. +
53. Улыбнуться сквозь слёзы. +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. - (меня и на один раз не хватает!)
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение" -
56. До боли хлопать в ладоши. +
57. Танцевать до изнеможения. -
58. Бросить курить - (я и не начинала!)
59. Поцеловать фотографию. -
60. Построить замок из песка. +
61. Не спать ночью во время грозы. -
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова -
63. Заметить в фильме глупую ошибку. +
64. Залезть на дерево. +
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. +
66. Кардинально изменить свою жизнь. +
67. Найти любимую профессию. -
68. Выиграть в споре. +
69. Объесться до тошноты клубникой - (с шоколадом было, а с клубникой - никогда!)
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. +
71. Плакать три часа подряд. -
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды -
73. Сорвать крапиву голыми руками. -
74. Петь песню без музыки. +
75. Петь хором на сцене. +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей -
77. Сфотографировать животное. +
78. Испечь торт. -
79. Сфотографировать небо. +
80. Биться об стену -
81. Слушать полный бред от другого человека. +
82. Сходить на чей-нибудь концерт. + Ы))))))))))))))))))))))))))
83. Весь день просидеть за компом. +
84. Пытаться покончить с собой. - (до такого я еще ни разу не доходила!)
85. Порезаться бумагой. +
85. Получить болевой шок. -
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. +
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу. -
88. Упасть с лестницы. +
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье.-
91. Прочитать большую книгу за несколько часов +
92. Перемыть гору посуды. +
93. Найти в себе силы жить. +
94. Рассказать тайну про себя .+
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. -
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. -
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. -
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. +
99. Пообщаться с иностранцем -
100. Умереть. -

:)

Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:59 + в цитатник

Девочка-одуванчик

Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:31 + в цитатник
Ищу материалы для сайта... Уже задолбалась... пока нашла только это
 (500x375, 38Kb)

Мужчины...

Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:18 + в цитатник
1. Мужчины как Бананы: Чем они старше, тем они мягче.
2. Мужчины как Погода: Их ничего не изменит.
3. Мужчины как Слабительное: Они вытаскивают все твое дерьмо наружу.
4. Мужчины как Блендеры: Тебе непременно нужен таковой, но ты не знаешь точно, зачем.
5. Мужчины как Шоколад: Вкусный, сладкий и всегда оседает на бедрах.
6. Мужчины как Реклама: И ты не веришь ни единому их слову.
7. Мужчины как Долгосрочные облигации: Им нужно таааак много времени, чтобы от них был толк.
8. Мужчины как Тушь: Они также смываются при первом проявлении эмоций.
9. Мужчины как Поп-корн: Они также быстро надоедают.
10. Мужчины как Парковочные места: Все лучшие обычно заняты.
11. Мужчины как Снежная буря: Ты никогда не знаешь, как внезапно она начнется, сколько см (снега) выпадет и как быстро все закончится...


И вот две мои любиимые картиночки

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:00 + в цитатник
Прикольные, правда?

 (700x560, 29Kb)


 (500x375, 9Kb)



Процитировано 1 раз

Билл Каулитц

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:57 + в цитатник
 (360x478, 30Kb)
Эхх...
 (280x420, 20Kb)

Мы за любОФФЬ!

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:55 + в цитатник
Помести это к себе в дневник...
 (602x166, 24Kb)

Тестик...

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:54 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая ты?(для девушек)"

Ты хорошенькое существо,которое слышит всё время комплименты!

Ты-идеал любого молодого человека!!!Красавица,умница,спортсменка!Ну что ещё надо?Совет:отдохни немного от славы,ведь слава тоже губит людей.Твои плюсы это ум и красота.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Приятно, блин!!!

Tokio Hotel... как же я их обожаю!!!

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel "Rette Mich"
Настроение сейчас - обычное...

Мое любимое Rette Mich

 (500x375, 26Kb)

Если вы любите кого-то так же сильно, скопируйте себе в дневник

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:47 + в цитатник
...
 (413x550, 144Kb)

Жжжесть-картинка

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:42 + в цитатник
 (490x562, 419Kb)
Моя любимая
-Ты ждала меня?
-Нет.
-Что-то случилось?
-Все хорошо.
-Ты осталась мне верна?
-Да.
-Почему ты плачешь?
-Просто так...это лишь дождь...
-Я должен тебе сказать...
-Говори...
-Я полюбил другую...
-Хорошо...
-Мне уйти?
-Уходи...
-И ты ничего мне не скажешь?
-Будь счастлив!
-А ты?
-Проживу...
-Ты уверена?
-Да.
-Почему?
-Я тебя люблю...
-Ты будешь счастлива!Будешь жить...
-Знаю.Моя жизнь-это ты,и поэтому я хочу,чтобы ты был счастлив!
-Поцелуй меня...
-Нет!
-Почему?
-Ты больше не мой.
-Прости меня...
-Хорошо...
-Прощай...
-Прощай...

Через месяц Он узнал,что Она покончила с собой.И Он вспомнил Ее слова-о том,что Он-Ее жизнь...Парень не смог смириться с этим и выбросился из окна...Он оказался на Небесах.Она была там.Она стала для Него Ангелом.

Если ты когда-либо слышала песню "Tokio Hotel"-"Wenn nichts mehr geht" и тебе захотелось стать для кого-то Ангелом,помести этот рассказ себе в дневник.

Мой дневничек... Мои мысли, мои чувства...

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:30 + в цитатник
ФФсем прривет! Добро пожаловать ко МНЕ!!!


Поиск сообщений в _АпельсинКА
Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1] Календарь