-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _АпельсинКА

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_внешности Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2006
Записей: 225
Комментариев: 250
Написано: 886





Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:24 + в цитатник

Добро пожаловать к нам в Свободный
колледж!
Чем мы отличаемся от других форумов? Да
ничем! Но, поверь, у нас клево! Никаких
правил! Нуу... почти!
Никакого занудства! Приходи к нам и тебе
не будет скучно! Колледж открылся
сравнительно недавно, поэтому свободно
ооочень много ролей!
А еще очень добрые админки Рокси и Фердж!
Приходи, не пожалеешь!
url=http://freecollege.borda.ru]СВОБОДНЫЙ КОЛЛЕДЖ[/url]

PS: такого ты еще точна не видел!))

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_хорошая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Скажешь мне "да"?
– Да.
– Скажешь мне "нет"?
– Нет.
– Что там в окне?
– Звезда.
– Что нам с того?
– Свет.
– Вот на стене...
– Тень.
– А в колыбели?
– Дочь.
– Завтра придёт...
– День.
– Ну а пока?
– Ночь.
– Ночью темно.
– Боюсь!
– А рядом со мной?
– Покой.
– Я постарею.
– Пусть.
– Может, и ты...
– С тобой.
– Ты для меня?
– Звезда.
– Я для тебя?..
– Свет.
– Вместе навек?
– Да.
– Ты меня любишь?
– ...


39761_2143859.gif (600x40, 5Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 08:38 + в цитатник
В колонках играет - ААА!!!! Догадайтесь! НИЗАЧТО НИ УГАДАЕТЕЕЕ!!! Panic! At The Disco Урааа!!!!
Настроение сейчас - ААтличнаае!!!

Ухх... хорошоо то как... сама не знаю, почему! Ща орут на всю квартиру Пэники эт зэ дискоо... ХОРОШОООО!!! ЕЕЕ!!! Да здравствует мир, май, жвачка!!!

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:25 + в цитатник
Знач так, седня йа выкладываю свои любимые смайлики:

- саамый любиимый!!!!

- а почему он гриша называется, а?
- вини пух рулииДД!!!
воть!!!

Результат теста "Какой стиль музыки тебе подходит?"

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой стиль музыки тебе подходит?"

Рок

Взрывной характер, самостоятельность, решительность...да-да, это все про тебя! Ты прирожденный лидер! Однозначно твой стиль - рок!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из моего сумашелшего класса(для девочек, с фото)"

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из моего сумашелшего класса(для девочек, с фото)"

Ты лидер в своей компании.Ты часто забуваешь о лругих интересах и многие считает тебя задирой.но ты веселая и прикольная.

Аня Быковская

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:48 + в цитатник
Нее! Спасибо терафлю - я седня точноо как огурчик! Проснулась - температура 36 и 1, ниче не болит, горло в порядее... Купила в Reebok кроссовы беленькие! Абалденные!!! Еее! Кайф...

Болеею...

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 13:45 + в цитатник
Мне сейчас оочень плохо... Болит горло, температура 38, бошка нереально тяжелая..
Встала с утра, голос вообще отшибло, болит страашно, вместо слов издает какие-то непонятные звуки... еле заставила его прийти в порядок с помощью кружки терафлю... охх.. Посидела за компом, легла, меня начио морозить по-страшному... Теперь бросило в жар... Еле держусь, чтобы не снять носки и простудиться окончательно... Пошла на кухню - каждый шаг в голове отдает каким-то непонятным стуканьем и болью... Так плохо мне еще не было... Хотя нет, было, когда я ветрянкой болела... Правда щас хоть чуть-чуть полегче, чем тогда было... Эхх.. Щас опять пью терафлю. Кайфую. Пахнет лимоном и очч кислый... Ммм...
Рубрики:  Грустное...

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:19 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:57 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:41 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:38 + в цитатник
За последний год я сильно изменилась... Очень сильно... Даже не знаю, хуже я стала или лучше... Но сильнее - адназначна... И все из-за Москвы..
Я никогда не ругалась матом - меня научили
Я нкогда не врала близким мне людям - меня научили
Я никогда не лицемерила, думала о человеке плохо, но улыбалась ему... Меня научили...
Здесь, в Москве меня научили многому. Теперь я стала сильней, Вы больше не измените меня! Спасибо Вам за то, что сделали меня такой, какая я щас... СПАСИБО!!!

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:30 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:29 + в цитатник

Результат теста "На что похожа ваша красота(для девушек)"

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На что похожа ваша красота(для девушек)"

может вы холодная и мокрая,но такая приятная в прикосновении в холодный день...вас любят....и вашу красоту тоже....она не отталкивает, а манит....

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "твоя песня"

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твоя песня"

ты сильный и открытый evanesence-call me when yo...

молодец..Ты сильный человек...Ты всегда идешь вперед..я уверенна тебе ничего не стоит добиться всего чего ты хочешь и даже большего
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:48 + в цитатник

ПыПеЦЦ лазает с фонарем по собственной прямой кишке. Уже нашел нефть и двух молдаван.

Оскорбить человека:

Введите имя:


ПыПеЦЦ - вещь очень нужная. Об нее только в Москве вытирает ноги миллион человек ежедневно.

Оскорбить человека:

Введите имя:


Знаете, почему ПыПеЦЦ не может есть шаурму? Потому что пытается откусить, но рефлекторно сосет. Природу не обманешь...

Оскорбить человека:

Введите имя:


ПыПеЦЦ - надувная клуша в мусульманском кишлаке. Азербайджанские дети тренируются на ней прежде чем познать женщину.

Оскорбить человека:

Введите имя:


Кстати, когда ПыПеЦЦ родилсо, никто не мог понять где лицо, а хде жопа... кстати, не панятно да сих пор.

Оскорбить человека:

Введите имя:

Два лебедя

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:29 + в цитатник
Отбились лебеди от стаи.
Вдвоём остались в небесах.
С дороги сбились и устали.
И в сердце к ней
Прокрался страх.

Внизу была земля чужая,
Пустыня без глотка воды.
И песня в горле задрожала,
Как плач в предчувствии беды.

Чуть-чуть поднялся он над нею
И вновь позвал её вперед.
Он был мудрее и сильнее.
Он знал -
Лишь небо их спасет.

И, забывая про усталость,
Рванулись белые крыла.
Она уже с собой рассталась...
Но с ним расстаться не могла.

(с) Андрей Дементьев

Я плакаль...

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:45 + в цитатник
-А ты меня любишь, - спросила она, лежа у него на руке и, наматывая на палец кусок покрывала, посмотрела ему в глаза.
Он запустил руку в ее волосы и улыбнулся.
- Ну конечно люблю.
Девушка хотела еще что-то сказать, но, скорчив недовольную гримасу, отдернула голову и вновь замолчала. Она рассматривала свои ногти, то растопыривая ладонь, вытянув руку вперед, то сгибая все пальцы к большому, подведя руку к лицу и решала покрасить их в красный, под цвет сумочки, или в белый, под юбку. Он, оценивая свою щетину, водил по лицу ладонью, думал не колит ли растущая борода нежную кожу девушки при поцелуях и решал, идти бриться сейчас или подождать до вечера. Все-таки пожалев ее, нехотя встал, осторожно вытянув из под ее головы руку, и аккуратно поцеловал ее в лоб.
- Ты меня честно любишь, - переспросила она его по возвращению.
- Ну конечно люблю, - улыбнулся он, не смотря на жуткое раздражение от бритья.
Девушка вновь хотела что-то сказать, но в последний момент передумала. Молодой человек поцеловал ее, провел рукой по стройному телу, ласково похлопал по наиболее приглянувшемуся месту и пошел на кухню. Насвистывая непонятную самому себе мелодию, он осмотрел содержимое холодильника. Открывая примерзшую дверцу морозильной камеры, попытавшись подцепить ее снизу ногтем, он едва с ним, с этим ногтем, не расстался. Дуя сквозь сложенные трубочкой губы на поврежденный палец, он извлек из холодильника яйца и разложил их у плиты. Одно из них предательски покатилось к краю стола, поймав его и положив на место, молодой человек приложил руку к потянутой от резкого движения спине, выгнулся назад. В такой позе он наблюдал, как почти половина яиц посыпались на пол. Разбив оставшиеся о край сковороды, он принялся руками вылавливать из слизкой массы осколки. Доставая последний замеченный им кусок, он замешкался и обжег пальцы. Режа хлеб он порезался, снимая с огня сковороду в очередной раз обжегся. Достал из висящего над плитой шкафчика две тарелки, задумчиво посмотрел на них, затем на количество содержимого сковороды. Вторую тарелку он поставил на место.
- Любимая, завтрак готов, - держа поднос над задремавшей девушкой, тихо проговорил он.
- Спасибо, - улыбнулась она. – Ты уже поел?
- Да, пока готовил.
С неподдельным наслаждением завтрак был съеден.
- А ты меня любишь?
- Ну конечно люблю.
- Сильно?
- Сильно.
Девушка еще что-то хотела сказать, но видно передумала. Молодой человек лег рядом с ней, хотел было обнять, но девушка фыркнула и отвернулась к стене. В ответ он лишь тяжело вздохнул и повернулся в противоположную сторону.
- А что бы ты выбрал, если бы у тебя был выбор, меня или жизнь, - через некоторое время спросила она его.
Он открыл глаза, пробежался глазами по комнате, как будто что-то ища и, повернувшись к ней, сказал.
- Я молю Бога, чтобы он мне не предоставил такого выбора. Потому что без любви к тебе нет жизни, без жизни нет любви.
Девушке его ответ явно не понравился.
- А на что ты готов пойти ради меня? Смог бы совершить какой-нибудь подвиг, чтоб доказать мне свою любовь?
Молодой человек аккуратно провел по раздраженному в процессе бритья подбородку смоченным слюней пальцем, подул на порезанную ладонь, на обоженные пальцы.
- Любовь не надо доказывать. Либо ты ее видишь, либо нет. Если видишь, потому что хочешь видеть – сам себя погубишь, замки воздушные настроив. Видишь, но не хочешь видеть – погубишь того, кто любит тебя. Не видишь, потому что не хочешь – слепец, жестокий слепец, в любовь не верящий и никогда ее не познающий. Не видишь, но хочешь – не дави на любовь, сама себя проявит.
Девушка резко обернулась и, суровым взглядом проникнув в его глаза, спросила:
- А если я вижу, но ни не хочу, и не хочу, а мне все равно, есть она или нет?
Молодой человек тяжело вздохнул и отвернулся.
- Значит ты сухарь. Лично для меня нет ничего страшнее, когда ты видишь что человек сгорает от любви к тебе, а тебе все равно. Тебе и жалко его, и пожалеть то ты его не можешь. Любовь из жалости – что может быть жесточе.
Она хотела еще что-то сказать, но передумала.
- Выходит ты не готов свою любовь доказать? – потеребив его за плечо, заставив повернуться к себе, спросила она вновь.
- А ты разве не видишь? И вообще, с чего ты это вдруг такие вопросы стала задавать? – он, отдернув ее руку вскочил с кровати и подошел к окну.
- Я просто хотела убедиться в твоей любви! – выдавила девушка и отвернулась к стене.
Так они провели минут пять: он смотря в пробуждающийся от сна город, она уставившись в отслоняющиеся от стены обои.
- Я не знаю, что мне такого сделать, чтоб ты поверила. Я хочу чтоб ты поверила, чтоб ты ее увидела, но заставлять не хочу, не хочу, чтоб из жалости, - не отводя глаз с улицы, словно с обидой выронил молодой человек.
Они помолчали так еще немного, затем она, словно набравшись храбрости или собрав наконец все мысли в одно, на одном дыхании сказала:
- Я беременна, от тебя, это точно, я три раза проверяла, что будем делать?
Не поворачивая головы, она сжалась всем телом в ожидании ответа, боясь пошевелиться.
А он, в одно мгновение пережил вновь все то, что было у них за эти три месяца их романа, представил будущее, вспомнил только что состоявшийся разговор. В груди возник непонятный холод, пробежал вдоль спины, по рукам, спустился по ногам.
- Аборт, - выдавил он из себя, сам ужаснувшись этим словам.
- Ну уж нет, я еще хочу иметь детей после этого, - она наконец-то повернулась и уставилась в его спину.
Он все так же смотрел в окно. Но за стеклом уже не было города, не было домов, припаркованных возле них машин, дорог, всего этого не было. Была только яма, в которую он катился, падал, леденея от ужаса. Он понял – что не хочет связать с ней свое будущее.
- Так что будем делать, - снова спросила она.
Этот, еще недавно родной, любимый голос, а теперь чужой, вернул его в комнату.
- Я уже сказал!
- Ты хочешь убить нашего ребенка?
Молодой человек повернулся, посмотрел ей в глаза и, ничего в них не найдя, не найдя того, что искал, что хотел увидеть, ответил:
- Да, - и он бросился на кухню, где сев на табуретку, сжал голову руками и заплакал.
Вскоре туда пришла она, обняла его, поцеловала, успокаивающе погладила по дрожащей спине.
- Ну что ты, что ты? Пошутила я, хотела узнать, что ты скажешь по этому поводу.
Он поднял голову, сквозь слезы посмотрел на ее улыбающееся лицо, сквозь стиснутые зубы выдавил из себя:
- Дура! Я убил его, понимаешь, убил!
- Ты что, любимый, кого убил, - хотела было обнять ее, но он оттолкнул ее.
- Ребенка нашего
Девушка громко засмеялась:
- Ты что? Какого ребенка? Я же говорю, пошутила. Не было никакой беременности! – и вновь она улыбалась.
- Был, вот здесь он сегодня родился , - не в силах сдержать слезы бил он себя в грудь, - здесь, внутри меня, в мыслях моих родился, здесь я его и убил, про аборт сказав. Уйди от меня, не хочу тебя видеть.
С этими словами он, в чем был, выбежал на улицу. Она села на еще неостывшую от его тепла табуретку и тихонько заплакала.
Рубрики:  Грустное...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения MUSIk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.

Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь?

Просто друг хочет, что б ты был(а) вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой!

Друг- это... тот человек, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке...

Друг - человек, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно; и хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо.

Лучший друг – это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которую когда-либо была в твоей жизни.

Настоящий друг держа тебя за руку, чувствует твое сердце


Поиск сообщений в _АпельсинКА
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь