-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шерлок_Холмс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 173
Комментариев: 1717
Написано: 3819

let's talk about it






МНОГО-МНОГО ФОТОК ИЛИ ВСЯ ПРАВДА О "КАНТРИ-КЛАБ РОАД ТРИПЕ"

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:13 + в цитатник

ОО это было долго) но интересно) и даже весело) хотя не все было так как мы хотели...) тем не менее все подошло к концу. А началось все с того что я был поставлен перед выбором ехать на дачу или умереть) тогда нам пришла в голову идея как разнообразить скучное пребывание в этой локации, коим оно обещало быть... вобще я не люблю дачу. Слишком много времени я провел там в детстве чтобы щас любить. Но других вариантов не было и кантриклаб роад трип начался...

CIMG1840 (700x525, 207Kb)

 хуй почесывает голову (700x525, 194Kb)

 

Так все и началось. Вобщем не теня резину, мы собрали вещички, оборудование, которое осталось в живых, сели на машину и поехали. Куда? Ко мне на дачу конечно! она находится не так уж и близко, ну эдак километров 150 от моего подъезда, поэтому путь нам предстоял не из легких.  А Я еще и не выспался!(

 я у гаража сонный (700x525, 182Kb)

а эт Опасный) провожал нас) вроде рожа уже зажила после большой серии в кузьминках)опасный (700x525, 198Kb)

вобщем ехали-ехали

жлебино или хуй (700x525, 170Kb)

и все время ехали, ну прям постоянно

 (700x525, 163Kb)

останавливались даже) странный дом правда?

 (700x525, 196Kb) (700x525, 192Kb)

 и снова ехали...

 (700x525, 174Kb)

ммм ну это так...

 (700x525, 187Kb)

...И доехали до славного города Клин, известного своими пивом и сосиками;) интересующее нас место находилось на стадионе под названием....

 (700x525, 184Kb)

внутри ммм... ну ладно сойдет)

 (700x525, 187Kb)

х-ап трансфер

 (700x525, 200Kb)

180 х-ап

 (700x525, 193Kb)

минирампа не располагала к вылетам и это все что я смог сделать...

 (700x525, 186Kb)

а потом ух не плохо так на пирамиде)

 (700x525, 197Kb)

и вот еще)

 (700x525, 226Kb)

и вот ты срань маленькая пакость жалко носочек)

 (700x525, 198Kb)

Вобщем неплохо проведя время мы поехали дальше. Куда? Да все туда же) на дачу) приехали вобщем) через некоторое время) она и стала нашим штабом-гостиницей-столовой для последующих выездов)

 (700x525, 178Kb)

 

 (700x525, 189Kb)

долго там без еды оставаться нельзя было поэтому мы решили сгонять на местный рынок

 (700x525, 187Kb)

а ну да, там еще вот  такая хрень живет мелкая)

 (700x525, 186Kb)

Степа его зовут)

 (700x525, 179Kb)

обратите внимание пожалуйста на флаг кстати)

 (700x525, 157Kb)

во второй день мы снова решили выбраться в Клин. День закончился феерично и быстро.

 

 (700x525, 196Kb)

твааарь. я был очень расстроен. но самое главное было в том что мы должны были ждать когда прибудет наша электричка! и деться уже никуда не могли!

 (700x525, 141Kb)

а эта тварь все усиливалась) сидя под рампой мы были уверены что жизнь говно)

 (700x525, 167Kb)

Дима здесь на Шовеля похож чем-то...

 (700x525, 147Kb)

А Тедди как-то по-гейски рот открыл....

 (700x525, 187Kb)

вобщем рампа текла и нам пришлось искать новое убежище.  И мы нашли. Это был... общественный туалет.

 (700x525, 168Kb)

ну нам пришлось чем-то занять себя... особенно Тедди...

 (700x525, 144Kb)

 

 (700x525, 137Kb)

 сцук сытый

 (700x525, 178Kb)

вобщем так закончилась вторая попытка кататься в этом чертовом городке. Райдеров кстати там не много, уровень... нормальный уровень кароче...

На следующий день, не взирая на прошлую шляпу мы снова сели на электричку и поехали в Клин. Сняли мало. Было лень да и вобще все как-то не шло.

х-ап

 (700x525, 210Kb)

 волл

 (700x525, 242Kb)

еще волл

  (700x525, 210Kb)

Итак дальше по плану мероприятий была поездка... в Москву. Дада. На Стрит Контест ае)))) Вот что бы кто не говорил, и что не получилось ничего, и что контест сорвали, но было очень классно) встали ооочень рано, и я опять не выспался... милый такой,  да?)

 (700x525, 203Kb)

По идее проходить все должно было все на ст. м. Коломенская, на известном споте детской площадке с кучей перил, подкатов, скатов и подобного стрит безобразия;) вобщем когда мы туда приехали там было уже человек 60 точно. Или больше. И народ все подтягивался и подтягивался.

это Валя. рамку юнайтед сквад, схватил сцукоооо)

 (700x525, 212Kb)

Раскатка шла полным ходом. Но потом... что случилось потом вы все знаете.  Вышла бабуля. Из дома ближайшего. Сказала какой-то управдом или что-то вроде) обещала милицию) МОН денег предлагал ей... ах да еще такооой ваще диалог я сложился пополам от хохота кто знает тот поймет. Подходит к бабке Гордюша.

он:  мы договорились с управой

она:  молодой человек вы ничего не понимаете

он: ну конечно, я в говно

вобщем дальше случилось то чего все не хотели да и особо не предвидели...

 (700x525, 202Kb) (700x525, 181Kb)

 (700x525, 197Kb)

Эти засранцы быстро оттеснили нас в сторону от спота. Ну метров на 10. Все стояли и никто уходить не собирался. И тууууууут неожиданный поворот) ПРИЕЗЖАЕТ МАШИНА С РЕДБУЛОМ) и девушками) ну все как Шам и обещал) только поздновато) все забывают про мусоров и кидаются на машину у которой разбрасываются халявными баночками) но милиционеры не дремлют и в этоже время продолжают теснить общественность дальше по улице. Было решено не ждать бронетранспортеров и ехать всем вместе в каплю. Это сухой огромный пул в виде капли, находится через станцию метро. Дальше начался ну просто ад) толпы велосипедистов неслись по наклонным улицам вниз презирая правила движения и окружающие автомобили. Это было правд адско) и весело) Гордей сказал что не видел столько бмхов на улицах с 2002ого... ну чтож, может быть)

 (700x525, 198Kb) (700x525, 131Kb) (700x525, 202Kb) (700x525, 199Kb) 

хей вобщем приехали в пул)

 (700x525, 205Kb) (700x525, 192Kb)

 (700x525, 186Kb) 

астах 360

 (700x525, 211Kb)

пока всякие ивилбобы носились по пулу надо было делать контест. Было принято решение сделать по прыжкам с подката. потому что больше ничего там не придумаешь.... Соорудили два шеста, перекладину, крючки прицепили, деления нарисовали... вот инструмент кстати, не знаю откуда они его достали...)

 (700x525, 211Kb)

и начались прыжки. я прыгнул первый ярус с икс апом и забил уж очень много желающих было)

 Зад)

 (700x525, 220Kb)

Гордей

 (700x525, 217Kb)

а вот так Гнус хотел меня убить...

 (700x525, 197Kb)

но потом прыгнул все-таки...

 (700x525, 205Kb) 

вот я не знаю чего Леша Найквист добивался но камеры мы чуть не лишились

  (700x525, 216Kb)

кто?  Женя

 (700x525, 208Kb)

Привет, Ир;) обратите внимание на плотоядный взгляд Вишневого)

 (700x525, 265Kb)

ВИШНЕВЫЙ)))))))))))))))))) ну мля))))))))))

 (700x525, 213Kb)

справедливости ради хочу сказать что контест все-таки выграл Саня Рэмбо. Хотя Вишневый мог бы тож....

А ети сцуки и там нас палили)))

 (700x525, 158Kb)

трючок. опять этот. неплохое фото

 (700x525, 188Kb)

но этим дело не ограничилось) основная масса направилась на местный рэйсинг, с целью весело погоняться по трассе, но то что там случилось стало действительно настоящим стрит контестом. Там были Наклонные грань и забор, стенки и скат резкий, вобщем там начался огонь;)

дизастер Астаха

 (700x525, 221Kb)

смит крутанский но я хз кто это

 (700x525, 201Kb)

 федя Заболуев ваще жигааан) потом он еще взял с подката дабл на тот забор где народ стоит)

 (700x525, 219Kb)

ВОбщем все было шикааааарноо) народ постепенно начал разъежаться, а мы решили переночевать у Кондука, благо на одной ветке метро, предварительно заехав на дерты покровские. Но на дерты не поехали. А заехали в местный пул, кажется они его чашкой называют. Вобщем вот:

 (700x525, 198Kb)

футджем

  (700x525, 212Kb)

Оспа, фибл

 (700x525, 207Kb)

Селиш, рейл райд

 (700x525, 199Kb)

Вконец измотанные мы добрались до Кондука.... а там началось это) ну было весело)

 (700x525, 213Kb)

точнее все началось вот с этого...

 (700x525, 138Kb)

а закончилось этим....

 (700x525, 190Kb)

и поперло...

 (700x525, 190Kb)

эээээ)

 (700x525, 187Kb)

Кандучок;)

 (700x525, 182Kb)

йо рэп)

 (700x525, 182Kb)

 чето было такое да...

 (700x525, 218Kb)

 чет я даже не знаю как каментить...

 (700x525, 190Kb)

 эээ ну запалили да

 (700x525, 205Kb)

 

 (700x525, 180Kb)

  (700x525, 171Kb)

  (700x525, 174Kb)

странное лицо...

 (700x525, 143Kb)

а потом какие то бои в одеялах чтоль...

 (700x525, 200Kb)

пробуждение было милым)

 (700x525, 211Kb)

  (700x525, 163Kb)

 (700x525, 179Kb)

После где-то полутора дневного (не с похмелья) отдыха мы снова собрались. и отправились в путь. Потому что роад тур продолжался;)

 (700x525, 211Kb) (700x525, 231Kb)

Но вот подстава) мы застряли в "Генштабе"... потому что электрички не шли. просто не шли..... мы занимали себя чем только могли....

  (700x525, 171Kb)

даже этим...

 (700x525, 224Kb)

а потом стрелялм) по банкам)

 (700x525, 209Kb)

 (700x525, 187Kb)

ахахах объявления читали))))

 (700x525, 123Kb) (640x480, 105Kb)

а потом придумали новый способ распыления противо комариного дыма из таблеток и спиралек) дада на вертолете)

 (700x525, 164Kb) (700x525, 195Kb) (700x525, 139Kb)

 

И ВОООТ НАКОНЕЦ) электрички) ура) и мы едем в новую локацию) но так как мой проводник, точнее проводница кудато пропала в самый нужный момент, едем в слепую. Приезжаем в Конаково... И я понимаю что ничего не знаю где там и что)  город симпатичный, но люди какие то шуганные, у них спрашиваешь где а они прям шарахаются и убегают.... 

вот это улыбнуло)

 (700x525, 198Kb)

ну вобщем нашли кое-как, я вспомнил какие-то ориентиры) и что же мы там увидели)))))))) часть старого оборудования того самого Урагана)))))))))) ну и пошло дело)

опять опять надо ему учиться еще что-то

 (700x525, 205Kb)

еее мистер рамонес)

 (700x525, 210Kb)

ну да бывает а что) помоему симпатично)

 (700x525, 205Kb)

 хех)

 (700x525, 217Kb)

 (700x525, 198Kb)

уее трансфер бааальшой)

 (700x525, 199Kb)

во второй день нас опять ждал сюрприз) но пока его не было мы наслаждались)

  (700x525, 217Kb)

360

 (700x525, 247Kb)

стас, икс-ап фут плэнт

 (700x525, 198Kb)

вот была бы видео камера а то я такую трешку на диз в радиусе сделал) а толку ее фотографировать)

нате вам индейский ноу фут канкан)

 

 (700x525, 212Kb)

А потом наступил тот самый сюрприз)))))))))

 (700x525, 196Kb)

было забавно когда мы пошли с этим щитом на головах под ливнем в магазин за пивом)

 

 (525x700, 220Kb)

................................................

ну и все) на этом пора было заканчивать наш тур)  но не тут то было....(((((((((((((((((((

 (700x525, 200Kb)

и все же я очень доволен всем что произошло. было отлично)

 (700x525, 209Kb)

в целях рекламы и еще кое-чего)

Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:26 + в цитатник
таааак)вот щас кароче фото с воробьевых ну тааак чтоб не скучно было) а потом будет гигантский пост о том что творилось полторы недели эти, ето ад какой-то)кантри клаб роад трип)наш тур посетил новые места и даже заскочил на тру стрит контест в столицу;) КАРОЧЕ ТАМ КРУТО) много-много фото) ну это наверно на выходных не раньше. вот реклама. а теперь чтоб не скучно.
 (699x468, 144Kb)
360 х-ап
 (699x468, 169Kb)
воллрайд
 (699x468, 171Kb)
за фото спасибо Тушканчику и Опасному


ЛЮБЛЮ.
 (351x103, 3Kb)

ого че я нашел)

Среда, 11 Июля 2007 г. 01:30 + в цитатник
Лизе понравилось)
такое впечатление что злой с перепоя) милое фото)
 (699x466, 235Kb)

эй бич что ты тут делаешь сейчас я ударю тебя своей собакой!
 (699x466, 248Kb)

тиви лавер
 (699x466, 199Kb)

 (466x699, 212Kb)

 (466x699, 190Kb)

ЛС))))))))
 (466x699, 196Kb)

 (466x699, 257Kb)

и уже тогда я был модным;)
 (466x699, 234Kb)

...и спортсменом)
 (466x699, 245Kb)

а вобще вот вам всем)
 (466x699, 214Kb)

Однако, я такой жиган был в детстве) все дорогая Радиш) теперь точно конеч)

вот чорт..)

Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:25 + в цитатник
еб тваю у меня четвертый день подряд) вслушайтесь в это слово) подряд) четвертый день подряд меня подводит переднее колесо) по разным причинам. вчера на адском трюке у меня соскользнула нога с педали(привет я голень у меня два новых шрама), я упал на локоть и влетел спиной и плечом в столб. трюк секретный пока что, для нью видео бай джамп да фак ап) про это тоже пока ничего не скажу. но надеюсь все будет окей. сегодня мы приехали туда же чтоб снять секретный трюк и я пробился на нем, и это вот мля по другому не скажешь((( зато ахахах мы наснимали столько трэша со мной) ееее) ну кароче сикрет все а то видео будет не интересно)


а еще мне папа купил пневматическое ружьееее))) вот мля теперь держитесь наглые дачные расхитители клубники) грачи) ахахаха) пусть клубники уже нет, но месть моя будет страшна) цуки)

я хочу снять 180 с девяти но я ахаха уже боюсь пробить перед) чорт это действует на мою психику)

и если Лиза скоро не приедет я ваще тут умру. потому что мля Лиииизааааа. моя сила воли и выдержка уже на грани. мне надо чтоб она приехала. прям быстрее быстрее а я пока стараюсь занять свои мысли чем-нибудь другим, например камеру заклею..............

а эт тип чтобы пустым пост не был, а фоток я не нашел




KABOOOOM!!!!!!!

Среда, 04 Июля 2007 г. 22:43 + в цитатник
Не смейтесь надо мной, но я в первый раз на днях побывал на воробьевых под мостом) ну круто, да. Чето наснимали там, но Тедди не все перекинул. А у Тушкана должна быть фотка, где я вылетаю в квотере и корчу рожу в камеру, с которой он стоит на этом квотере. Я думал я умру, когда смотрел вверх в тот момент когда уже надо бы смотреть вниз) а и еще 360 х-ап осилил



такое дерьмооо ваще((((( я пытаюсь уйти из этого сраного лайта, но у меня не получается. Я учу уже бар и почти добил вип и банивип. Но снимать их рано( фу гавно( эх(

а это мы с кроликом навещали кондука на речном) он норм бегает по квартире уже без костылей)
 (700x525, 82Kb)

 (700x525, 87Kb)

 (700x525, 74Kb)

а вобще я поступил в институт. МИЭМ. Который на Чистых прудах. Факультет ФИТ, специальность Р. Не спрашивайте, я сам не знаю что это значит. По всем экзаменам четверки. Но вот вопрос: 51 балл из 60 по егэ почемуто это 68 из 100) это как так???) а еще мне не понятно почему во всех институтах 68 из 100 это "4" а в моем "3")ладно насрать все равно все ок) а еще в 30 метрах от моего вуза минирампа стоит в скверике) вахвах)

а это я уронил Лехину ти ось в песочек) он очень расстроился

 (700x525, 210Kb)

 (700x525, 214Kb)

 (700x525, 220Kb)

 (700x525, 213Kb)


а это ваще не при чем просто так.
кадр из фильма "Семь самураев"

 (700x525, 186Kb)

 (700x525, 203Kb)

 (700x525, 195Kb) (700x525, 235Kb)

 (700x525, 177Kb)


А еще сегодня на дерте у меня взорвалась камера на переднем колесе) это ваще было) я хотел вписать 360 но не получилось и приземлился н перед и тут она каааак ебнет на весь лес))))) я прям чуствую себя крутым, ага)
все, конец;) а чуть не забыл молоко пиво сок урааааа)))))))))))))

...КОНЕЦ ЭПОХИ...

Среда, 27 Июня 2007 г. 13:02 + в цитатник
ВОТ И ВСЕ. Всему этому подошел конец. Конец славной эпохи, отличного десятилетия жизни. Закат периода? Возможно) я не буду скучать по этим временам. Потому что я вобще редко по чему-нибудь скучаю. Но черт возьми, мне есть что вспомнить) на воспоминания всего что было нужно тратить не один вечер. это одна десятая века) и она была адски веселая))))

слева мой любимый учитель. Лидия Георгиевна Королева. ну да, предмет МХК) но она великолепна. Спасибо ей за то что она такой учитель и прекрасный человек.
А справааа) хехе) самый ужасный человек на планете) это зло в чистом виде, который сделал мою начальную школу сущим адом) и всему нашему классу за одно) я как сейчас помню как она вызывала меня к доске и называла халтурщиком первой величины) ахаха) а еще заставляла писать меня объяснительные за всякий шит)
 (700x525, 191Kb)

пиздос вот это да)
 (699x466, 285Kb)

я - заяц) как всегда)
 (699x466, 255Kb)

ахаха кот в сапогах;)
 (699x466, 165Kb)

а это я в выпускном костюме;)
 (525x700, 207Kb)
 (525x700, 203Kb)
 (525x700, 173Kb)
 (525x700, 199Kb)
гыгы ремень на кнопках
 (525x700, 194Kb)
надо было локти ради прикола зеленкой намазать)
 (525x700, 189Kb)

 (525x700, 214Kb)
 (525x700, 219Kb)
 (525x700, 209Kb)
ну а потом началось... это Зибров Антошка. Ну Зибров это да) ага) культовый персонаж, как и я;))ну мля) вот действительно чего жаль так это распада нашей команды. Такой какой она была в 9ом классе)
 (700x525, 247Kb)
это Жданов. он тоже из иой самой легендарной команды, которой уже давным давно не существует. Чтож, у всех свой путь. конечно он всегда был не очень удачливым и ярким но он наш друг и с ним было весело всегда.
 (700x525, 228Kb)
третим был, конечно, кролик) пожалуй наши с ним пути еще долго не разойдутся)
 (700x525, 198Kb)
ахахаха мы часто с Зибровым вспоминаем то состояние нашего с ним шока, когда в третьем классе кто-то во дворе запустил кролику в голову тонкую металлическую пластинку. и она так торчала из затылка... а мы потащили его домой...)))
ну а четвертым был конечно я;)

это с последнего звонка фото
 (640x480, 223Kb)
слева напрво: химик, который гей какой-то, Зайкова - англичанка, один год всего с нами но такая классная, Марина Борисовна - физичка. Ну а что мне нравится, хороший учитель) дальше миниатюрная такая - это физкультурница) хорошая) потом идет экономика/география - классный руководитель б класса. им с ней повезло. Ну а последняя... Куликова Людмила Ивановна. Математика. Вот с кем нам не повезло. не буду про нее ничего лучше говорить.

Калюжный, Антошка и Бутерброд
 (640x480, 232Kb)

 (640x480, 241Kb)

я не такой высокий я просто на мысочки встал)
 (640x480, 252Kb)

 (640x480, 202Kb)

ну вот Антон и Ира. Иру я вобще люблю) она такая классная)
 (525x700, 285Kb)

странный опухший Жэл)
 (700x525, 226Kb)
 (700x525, 249Kb)

ахахаха ну Лешу Синайко вы уже видели)
 (700x525, 204Kb)
 (700x525, 267Kb)

 (700x525, 268Kb)
 (700x525, 269Kb)
 (700x525, 256Kb)

оу, это вечный оператор, футболист и боксер, а по совместительству еще и учитель физики Вадим Семенович Бреславский) ахах помню он за мной по классу гонялся с угольником когда я сильно его довел;)
 (700x525, 246Kb)
ахаха здесь он на валуева похож)
 (700x525, 292Kb)
 (700x525, 245Kb)

ммм, Ира Чермошенцева, милашка)
 (700x525, 237Kb)

Илюшка)
 (700x525, 215Kb)

ох Юра. ему хватило первой рюмки
DSC00467 (700x525, 253Kb)

Курный)))
 (700x525, 290Kb)

кто дал ему этого анального ежика???
 (700x525, 259Kb)

я запалил их, пришлось налить
 (700x525, 245Kb)

а чего это все веселые? приватная вечеринка в туалете*
 (700x525, 284Kb)

танцы начинаются)
 (700x525, 317Kb) (700x525, 255Kb) (700x525, 281Kb) (700x525, 259Kb) (525x700, 250Kb)

трэшлайфстайл? всегда)
 (700x525, 237Kb)

 (700x525, 272Kb)

И все же неужели это закат???
нет ребята) это только рассвет...)
 (699x466, 298Kb)







я здесь ага;)

Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:53 + в цитатник
пока у меня не было интернета накопилось гигантское количество фоток и тем для размышлений и вобще разных интересных штук. дозированно буду добавлять сюда. Вот вобщем счастие привалило и сразу ушло в эту каробочку
 (700x525, 260Kb)

 (700x525, 239Kb)
теперь он вот такой.

 (700x525, 203Kb)
 (700x525, 204Kb)
кое-чьи седло с подсиделом;)
 (700x525, 184Kb)
 (700x525, 198Kb)
оу е я обажаю поднятые седла и большие звезды. хотя маленькие тоже ничего;)

 (700x525, 227Kb)

 (700x525, 233Kb)

еа

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:05 + в цитатник
для разгрузки мозгов от экзаменов вышли сегодня на 40 минут
 (700x525, 219Kb)
ваш лучший друг
 (700x525, 211Kb)

 (700x525, 201Kb)
кто скажет некрасивый убью( я о велосипеде ))
 (700x525, 214Kb)

 (700x525, 223Kb)
 (700x525, 209Kb)
 (700x525, 220Kb)
 (700x525, 224Kb)
здесь не пойман
 (700x525, 197Kb)
а вот здесь пойман в раму) ураура)
 (700x525, 202Kb)
 (700x525, 194Kb)
а еще дача - это скалад адских вещичек)кот базилио;)
 (700x525, 204Kb)
черепаха тартилла
 (700x525, 223Kb)
а вот эта вещь с розачками меня убила
 (700x525, 188Kb)
 (700x525, 213Kb)
через два дня экзамен по биологии) черт) ну ладно как-нибудь...

флэш?)

Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:18 + в цитатник
Your results:
You are The Flash
























The Flash
90%
Green Lantern
85%
Supergirl
75%
Wonder Woman
65%
Hulk
65%
Spider-Man
60%
Superman
60%
Robin
58%
Catwoman
45%
Iron Man
40%
Batman
25%
Fast, athletic and flirtatious.


Click here to take the Superhero Personality Quiz


вот почему нужна ваша помощь)

Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:53 + в цитатник
Фотки из Покры) все, что более или менее нормально) кошмар) но кондук молодец, спасибо за помощЬ) и мелкому тоже спасибо) кондук давай выздоравливай от своей травмы
 (700x525, 98Kb)
 (700x525, 100Kb)
 (700x525, 95Kb)
 (700x525, 90Kb)


Поиск сообщений в Шерлок_Холмс
Страницы: 17 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь