киндер, ммм) нуу насчет катаешь я бы не был таким уверенным. я ненавижу эту чертову бездну лайта) трюки трюки хочу) зх) поступил да молодец, спасибо маме, ну а егэ))) хах спасибо двум моим бывшим учительницам русского) они надо мной издевались но научили вроде норм)