-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шерлок_Холмс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 173
Комментариев: 1717
Написано: 3819


KABOOOOM!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


абубака   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:50 (ссылка)
ахахаха, фотки смешные!
песнка прям ваще стиль=))
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:55 (ссылка)
тьфу, надо дневник закрывать пока полностью не отредактирую пост а то вы увидите первую строчку и давай комменты лепить)))

спасибо, Абу)
Ответить С цитатой В цитатник
киндер   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:44 (ссылка)
ты молодец!и классно катаешь,и еще поступил,но егэ молодец вдвойне написал хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:55 (ссылка)
киндер, ммм) нуу насчет катаешь я бы не был таким уверенным. я ненавижу эту чертову бездну лайта) трюки трюки хочу) зх) поступил да молодец, спасибо маме, ну а егэ))) хах спасибо двум моим бывшим учительницам русского) они надо мной издевались но научили вроде норм)
Ответить С цитатой В цитатник
LLIBA6EP   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:04 (ссылка)
ааааааааа пиздец
пусть тот чуви в шлеме продаст мне оську))
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:12 (ссылка)
LLIBA6EP, да не, Шваб, она мтб, от вилки мягкой) такая толстая а правда от вилки) но легкая как ваще хз что
Ответить С цитатой В цитатник
LLIBA6EP   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 08:11 (ссылка)
блин.. мне показалось это 19мм 48ш
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Cheesy   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:52 (ссылка)
Последняя фота-глумная))
а видос как обычно понра...
Я нефига в этом не разбираюсь, но ты молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:58 (ссылка)
Bad_Cheesy, последняя это человек-циклоп) а ваще.. спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Cheesy   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 03:01 (ссылка)
ахахха...и бахилы на бошке-мего стирильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 03:03 (ссылка)
ахаха так вот как эти штуки называются)))) это кароч такое приспособление чтоб место в автобусе и метро уступали) особенно если оно на голове...
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Cheesy   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 03:05 (ссылка)
Шерлок_Холмс, после такого вся публика из автобуса разбежицца))
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:30 (ссылка)
Bad_Cheesy, ну так на это все и рассчитано;)
Ответить С цитатой В цитатник
Skishka   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 07:44 (ссылка)
оой) ты такой кластный на последних фотах)
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 09:10 (ссылка)
Skishka, мое имя хироши масуока и я самурай первого эскадрона императора))) я старался) когда то я даже с такой штукой на голове катался)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку