-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шерлок_Холмс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 173
Комментариев: 1717
Написано: 3819


МНОГО-МНОГО ФОТОК ИЛИ ВСЯ ПРАВДА О "КАНТРИ-КЛАБ РОАД ТРИПЕ"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Q-man   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:23 (ссылка)
takaia p'ian' : )
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:27 (ссылка)
Q-man, ох уж кто бы говорил сам то ты на фоте хорош)
Ответить С цитатой В цитатник
Q-man   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:27 (ссылка)
я чет такой секси на фоте что сам сибяб трахнулбы : )
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Q-man, да ничо такой мальчик)
Ответить С цитатой В цитатник
абубака   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:05 (ссылка)
ахахаха, посмеялась))
пока смарела хотела чет написать, пока дошла до конца уже забыла))
Гордей с бабулькой вообще убили "канешн, я ж в говно.."
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:09 (ссылка)
абубака, да, было смешно с Гордеем ваще)))
Ответить С цитатой В цитатник
i_bon   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:52 (ссылка)
ахахах купдук запалился)
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Cheesy   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:03 (ссылка)
ЖЖОТЕ, блин)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:12 (ссылка)
i_bon, ага)
Bad_Cheesy, ну так, немножко)
Ответить С цитатой В цитатник
Zizzz   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:32 (ссылка)
уууу. детчка.мдамдамда.тактактак.вэлвэлвэл.
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:07 (ссылка)
Zizzz, я не виноват меня заставили)
Ответить С цитатой В цитатник
Ultraviolett   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 10:56 (ссылка)
мегапост)круто отожгли)
Дима практически не изменился, только подрос)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 11:45 (ссылка)
Ultraviolett, ой ну кто бы говорил еще что там не изменился кто-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Ultraviolett   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:18 (ссылка)
да реально не изменился) по внешности)
надо его в реале увидеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:21 (ссылка)
он да) ты тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:36 (ссылка)
да,весёленький кутёж был
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:56 (ссылка)
konduk, йеп йеп еще потом какнить)
Ответить С цитатой В цитатник
Ultraviolett   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 17:22 (ссылка)
Шерлок_Холмс,
а про меня- неправда =РРРРР
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 17:28 (ссылка)
Ultraviolett, правда, правда) не ну я канешн пропалил парочку отличий, да и то их можно считать за одно, а можно и вобще не считать)
Ответить С цитатой В цитатник
Ultraviolett   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 19:51 (ссылка)
Шерлок_Холмс,
ща ударю больно!)))
и ваще-не пали меня xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Ultraviolett, здесь все свои)
Ответить С цитатой В цитатник
Ultraviolett   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 10:08 (ссылка)
Шерлок_Холмс,
доа?
ну лан =)
у Димана днефф есть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 10:10 (ссылка)
Ultraviolett, нету)

а это тебе не днеффничок, это СУРОВЫЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ)
Ответить С цитатой В цитатник
Ultraviolett   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:10 (ссылка)
Шерлок_Холмс,
я хотела его днеффничог пропалить xDD

ну ясное дело, что не днеффничог сопливой 5-классницы) ты уже бальшой)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:39 (ссылка)
не,с меня хватит покачто кутежей,теперь у тебя собираться будем,а то у меня дверь снесли,диван оказываеться сломали и крышечки от пива до сих пор собираю,но всёже было весело
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:40 (ссылка)
konduk, ну как хочешь)
Ответить С цитатой В цитатник
МашаТ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:20 (ссылка)
фигасе у тебя тут постов
а мне на почту ничо не пришло(
крутой раодтрип =)
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:30 (ссылка)
МашаТ, ага было прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку