неприятно видеть как твои хорошие друзья, которых ты знаешь по 9-10 лет спиваются во районных дворах. как будто простые алкаши. больно видеть когда ты протягиваешь ему руку, а он просто не попадает по ней. и они считают что все в порядке абсолютно. как они тупо шляются по району и бухают, а потом жалуются тебе на скуку. а когда предлагаешь им заняться чем-нибудь смеются и наливают тебе стакан водки. а ты отказываешься, и они смотрят на тебя, как на психа, инопланетянина... и выпивают этот лишний стакан сами...
ну пиздец денек... новых трюков и адских крэшей.... все болит... колесо проебал опять... тормоза не работают... подтянуть спицы на переднем колесе... ооох... нога болит... на випе в радиусе въебал болтом задним прям по ней... оч сильно, стоять не мог. на локте какая-то шишка непонятная в том месте которым я бьюсь постоянно... штаны порвал... на колене... и попа болит... бля... НО СЕГОДНЯ Я ЖОГ!!!!!!!!!!!!!!!!
ого, ребятки, это уже перерастает во что-то интересное) вчера кузьминки накрыли, точнее фонтан возле мачника, где все катают, пьют пивко и разговаривают по душам)а я опять не попал под раздачу!) чтож за невезуха)ну ладно, проанализировав все недавние события, можно утешить себя, что успею еще получить по морде) и наверное скоро) хоть бы расписание чтоли у этих узнать...) зига-зага-ой-ой!)
Старая Москва! Как приятно ходить по тебе! Чистые пруды, покровка, лубянка, мясницкая... какое прекрасное место! Узкие улочки и переулки, широкие бульвары, мощеные и асфальтовые, со старыми домами, и деревья, много-много зелени. здесь как будто остановилось время... не замечаешь новых неоновых вывесок, рекламы... и чуствуешь себя умеротворенно и спокойно... особенно когда видишь над собой после долгих серых месяцев голубое небо с мелкими редкими облачками, а солнце светит тебе в глаза... старый город... за много лет ты не потерял своего шарма и очарования) и современности не испортить тебя) прохожие как-то странно смотрят на меня... наверно потому что когда я иду по этим местам я глупо улыбаюсь всему что вижу...)
неплохо покатался сегодня, жаль только камера села рановато... чуствую себя как выжатый лимон) думаю все кому надо уже давно слышали о том что произошло восьмого марта на марксе... ситуация говнистая... и самое говнистое то, что я не могу сказать точно, что бы я сделал, окажись там. пересилил бы свои дрожащие коленки и пошел бы с десятью людьми на 30 орущих бритых рыл или уехал бы оттуда, оставив этих десятерых без своей помощи... не знаю... я был бы рад еслиб у меня не было этого вонючего выбора. и не было бы возможности уйти. наверное я бы остался, постоял бы за свое дело, помог своим товарищам - хочется сказать мне, хочется сказать пару нелестных слов людям, которые уехали, бросив на неравную битву своих товарищей байкеров, людей которых все знают и уважают: бибу, пирата, макса и еще несколько человек.... но я не имею на это права. меня там не было. бибу очень правильные вещи по этому поводу говорил. голова болит. надо выпить спазмалгон.