-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шерлок_Холмс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 173
Комментариев: 1717
Написано: 3819


ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pixx   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
чё за рама..и ты давно катаеш?
Ответить С цитатой В цитатник
абубака   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
забавные колёса))
Ответить С цитатой В цитатник
Pixx   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
скажите народ..в чём отличие..между такими дисками..и нормально спицоваными...
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:03 (ссылка)
Pixx, рама wethepeople 4 seasons 07, катаю уже 10 лет...
Ответить С цитатой В цитатник
Pixx   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Шерлок_Холмс, а ответь на вопрос по спицам...
Я купил себе в том году ДК сихпак....что мне сделать,что бы облегчить его малец?( вынос..воще каменЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:15 (ссылка)
ну и купи новый вынос! а лучше взвесь все части и я скажу, стоит ли тебе что-то менять или нет
Ответить С цитатой В цитатник
Pixx   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:16 (ссылка)
ответь на вопрос про спицы))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МашаТ   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:25 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:37 (ссылка)
МашаТ, пожалуйста Pixx, разница в том что эти колеса пластмассовые!
Ответить С цитатой В цитатник
Pixx   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:38 (ссылка)
ты правда 10 лет катаешся?)
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:41 (ссылка)
Pixx, да, с 21 года...
Ответить С цитатой В цитатник
Pixx   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:56 (ссылка)
ок... крут катаешся? это твой байк.... скок он в общем обошолся тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
1000$, заказывал в германии... катаюсь не плохо, дабл вип сейчас учу
Ответить С цитатой В цитатник
Pixx   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
скажи чесн.. гонишь или правду гришьь *?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МашаТ   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
ааахах развеселили)
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
МашаТ, это наша профессия - нести людям радость)
Pixx, конечно правду, ты чо мне не веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку