-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шерлок_Холмс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 173
Комментариев: 1717
Написано: 3819

let's talk about it






Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 01:55 + в цитатник
сегодня я испытал самое яркое чувство по отношению к другому человеку. но мгновения этого счастья длились так коротко... пойду посплю. может мне приснится сегодняшний день, теперь это единственная возможность его повторить...

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 01:13 + в цитатник
перед таким выбором я не стоял ни разу. я тупой урод. дебил. кретин. дегенерат. эгоист. эгоист. ЭГОИСТ. мудак. тупица. долбоеб. когда я уже начну думать головой?... но самое главное - я НЕ-У-ДАЧ-НИК.

пара слов о 540 градусах.

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:56 + в цитатник
rosssy-733740 (550x380, 48Kb) бедная правая половинка моей попы... она болииит... пару дней я делал стабильные 540 в земляном квотере, с небольшим тэпом... такой был радостный... в Марьино в рампе дрочил кароче трючок сегодня... бляяяяяя... и самое интересное я делал его там с большим тэпом, потом один раз ваще с мелким, почти на два колеса... а потом как обрубило на хрен. чтобы я не делал, я неизменно падал и больно ударялся частями своего тела об скользкий холодный металл... раз за разом... бился и бился... и чуствовал себя беспомощным... пятерка показала мне, что легко она не дается... за сегодня я падал столько раз на один и тот же локоть, что он превратился в одну сплошную болевую точку... И ВСЕ ЖЕ ЭТО БЫЛО ХОРОШЕЕ КАТАНИЕ

хм... а вы знали что Пореченков и Аарон Росс это один и тот же человек?

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:22 + в цитатник
ха, у нас в команде кроме биг мэна из дк байсиклс есть еще и корэй мартинез! просто если Паша Оспа будет дальше отращивать бороду, то будет вылитый он. и налысо надо подстричься ему;) я хочу встретиться с дашей. И ЕПТВАЮМАТЬ Я СЛОМАЛ ПОПОЛАМ ВИНТ ОТ ВИЛКИ ХАРО. БЛЯТЬ Я ТУПОЙ МУДАК. ищу новый винт...

гоуст бастерс

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:08 + в цитатник
ееееее, Бедный взял себе дф катер))) этот черный красавец так сексуально выглядит, особенно под светом фонарей(я о велике, если кто не понял;)) он охуенен. теперь бананза в полном составе. А Я СЛОМАЛ ВТОРУЮ ВИЛКУ! НА ЭТОТ РАЗ ХОФФМАН ФЭТ ФРИ! БЛЯ! (699x525, 71Kb)

хых

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:16 + в цитатник
buny barspin-final2длинный (128x128, 15Kb) сегодня вышел покатать вечерком... встретил старого знакомого флетера... сережу. мы вместе начинали, только он ушел во флет... катались, катались... он мне говорит: "слушай, патрик, а тебя никто не спонсирует еще? катаешь ты круто" - я такой "да не, я не тяну покачто"... он конечно во флете лучше чем в стрите разбирается, да и я знаю, что для меня это практически невозможная планка. и все же мне было ваще приятно так пиздец.

ввц форс проломит вам торс...

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:27 + в цитатник
...баназа крю оторвет вам писюн!) или нет, не так... "бананза крю порвет всех вас и пустит в нос свой едкий газ!)"... у нас в команде есть даже толстяк, как дк байсиклс... кондук, извини, ты не толстый, ты большой;) катали на ввц кароче...ну там и на аллее космонавтов и у гостиницы космос... круто довольно... хм... я сложил вилку втп камплитную... точнее погнул шток... жаль... ах, да, бибу... я в тебе немного разочаровался... только не бей меня за это, ладненько?) (465x699, 485Kb) фото бай мобстер

ух

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:53 + в цитатник
сегодня приснилось, как я поймал у себя на даче оборотня-альбиноса, который половину людей там пожрал уже, дрался с ним, потом придавил к земле и пытался перепилить ему его гигантскую шею серебряным(!) велосипедным семейником(!)... к чему бы это?..  (631x480, 43Kb)

операция "Ы"

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:39 + в цитатник
пятница 13... операия "ЫЫЫ"... не закончена а только, видимо, начата... забавный был денек... в НЕЙ что-то есть. а вот вам охуеннейший дядька... еще в комментах  (700x560, 80Kb)

ммм?

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:06 + в цитатник
с погодой что-то не то) явно) сижу в субботу на экзамене по русскому в инсте. сижу, значит, дурака валяю у окошка. там в окно видно одну из огромных сталинских высоток, которых в москве 4 или 5, не помню. сижу, любуюсь этим архитектурным творением. над ним серое небо сереет... и тут прям у меня на глазах это гигантское здание начинает погружаться, причем не медленно, во что-то белое, словно тонуть в молоке... на секунду я обернулся и окинул взором аудиторию, потом повернулся к окну и просто охренел. я не то што бы не мог видеть то гигантское здание, я на два дома ничего не мог разобрать в этом сплошном белом цвете... а в окно барабанили снег и град... а когда я закончил писать свой экзамен и вышел на улицу светило солнце, а почти расстаявший мини-сугроб снега свалился с крыши мне на голову и за шиворот... сегодня катал у фонтана в кузьминках... был момент, когда я остался там один и еще один скейтер, ну и мелочь какаята, мы ее не считаем. скейтер знач катает, я стоя с плеером в руках метрах в 10-15 от него. подходит к нему фанатик такой, лакост, все дела, грит: "слышь, скейтер, деньги есть?" я кароче с байка слезаю, беру его в руки, и небыстрым шагом направляюсь к ним... уже так напрягся... а оказалось что они знакомые, просто у фанатиков шутки такие) покатался еще немного, только хотел подкат с лестницы переставить в другое место, кааааак ебанет снежная буря! я оглянуться не успел, как нас всех накрыло огромной снежной волной. пришлось с какими-то девушками в метро проходить, потому что так было ехать не реально. приехал домой как снеговик и метель кончилась... а насчет фонатов... шутки шутками, а паре моих знакомых проломили черепа в тот раз...  (500x500, 88Kb)


Поиск сообщений в Шерлок_Холмс
Страницы: 17 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь