-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шерлок_Холмс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 173
Комментариев: 1717
Написано: 3819

let's talk about it






эх

Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:50 + в цитатник
неприятно видеть как твои хорошие друзья, которых ты знаешь по 9-10 лет спиваются во районных дворах. как будто простые алкаши. больно видеть когда ты протягиваешь ему руку, а он просто не попадает по ней. и они считают что все в порядке абсолютно. как они тупо шляются по району и бухают, а потом жалуются тебе на скуку. а когда предлагаешь им заняться чем-нибудь смеются и наливают тебе стакан водки. а ты отказываешься, и они смотрят на тебя, как на психа, инопланетянина... и выпивают этот лишний стакан сами...

пойду прилягу

Среда, 28 Марта 2007 г. 20:47 + в цитатник
ну пиздец денек... новых трюков и адских крэшей.... все болит... колесо проебал опять... тормоза не работают... подтянуть спицы на переднем колесе... ооох... нога болит... на випе в радиусе въебал болтом задним прям по ней... оч сильно, стоять не мог. на локте какая-то шишка непонятная в том месте которым я бьюсь постоянно... штаны порвал... на колене... и попа болит... бля... НО СЕГОДНЯ Я ЖОГ!!!!!!!!!!!!!!!!  (525x700, 80Kb)

Цитата сообщения МашаТ

Без заголовка

Цитата

Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:33 + в цитатник
Просмотреть видео
80 просмотров
треш из опен!

апаппапапа

Комментарии (4)

ха

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 13:44 + в цитатник
ого, ребятки, это уже перерастает во что-то интересное) вчера кузьминки накрыли, точнее фонтан возле мачника, где все катают, пьют пивко и разговаривают по душам)а я опять не попал под раздачу!) чтож за невезуха)ну ладно, проанализировав все недавние события, можно утешить себя, что успею еще получить по морде) и наверное скоро) хоть бы расписание чтоли у этих узнать...) зига-зага-ой-ой!)

фото

Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:51 + в цитатник
...трак с десяти...  (462x699, 76Kb)

купить пистолет?

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 03:35 + в цитатник
это дерьмо не только на марксе. оно теперь везде. что черт возьми происходит?!..

как я ходил в институт;)

Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:36 + в цитатник
Старая Москва! Как приятно ходить по тебе! Чистые пруды, покровка, лубянка, мясницкая... какое прекрасное место! Узкие улочки и переулки, широкие бульвары, мощеные и асфальтовые, со старыми домами, и деревья, много-много зелени. здесь как будто остановилось время... не замечаешь новых неоновых вывесок, рекламы... и чуствуешь себя умеротворенно и спокойно... особенно когда видишь над собой после долгих серых месяцев голубое небо с мелкими редкими облачками, а солнце светит тебе в глаза... старый город... за много лет ты не потерял своего шарма и очарования) и современности не испортить тебя) прохожие как-то странно смотрят на меня... наверно потому что когда я иду по этим местам я глупо улыбаюсь всему что вижу...)  (403x600, 76Kb)

...

Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:42 + в цитатник
неплохо покатался сегодня, жаль только камера села рановато... чуствую себя как выжатый лимон) думаю все кому надо уже давно слышали о том что произошло восьмого марта на марксе... ситуация говнистая... и самое говнистое то, что я не могу сказать точно, что бы я сделал, окажись там. пересилил бы свои дрожащие коленки и пошел бы с десятью людьми на 30 орущих бритых рыл или уехал бы оттуда, оставив этих десятерых без своей помощи... не знаю... я был бы рад еслиб у меня не было этого вонючего выбора. и не было бы возможности уйти. наверное я бы остался, постоял бы за свое дело, помог своим товарищам - хочется сказать мне, хочется сказать пару нелестных слов людям, которые уехали, бросив на неравную битву своих товарищей байкеров, людей которых все знают и уважают: бибу, пирата, макса и еще несколько человек.... но я не имею на это права. меня там не было. бибу очень правильные вещи по этому поводу говорил. голова болит. надо выпить спазмалгон.

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:08 + в цитатник
наконец-то винду переустановил...

ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:52 + в цитатник
http://video.google.com/videoplay?docid=-7997346578257807085&hl=enеп, вот этот фильм, на который я находил трейлер в йотубе!!!! да, тот самый ахренительный фильм! вот он, вот он!!! он супер крутой... он просто адский... как я рад... ух...  (650x487, 68Kb)


Поиск сообщений в Шерлок_Холмс
Страницы: 17 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь