-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Алиса
Алиса
20:05 27.11.2017
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии память
память
16:59 02.08.2017
Фотографий: 829
Посмотреть все фотографии серии природа
природа
19:45 09.12.2015
Фотографий: 6

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Алиса,моя Алиса... Эх...Ну почему Алиса,без скандала,как без пряника.Казалось бы,что это за хитро...

Без заголовка - (0)

Возвращение блудного мужа. Возвращение блудного мужа. роли Мария Лана- дочка Марии ...

Без заголовка - (0)

Возвращение блудного мужа. Возвращение блудного мужа. роли Мария Лана- дочка Марии ...

Без заголовка - (0)

"Кулинарный поединок" "Кулинарный поединок" самая ржачная передача со Смэш ,я всегда ржу когда е...

Без заголовка - (0)

Сергей Лазарев и Ани Лорак ,Кулинарный Поединок 11 11 10эфир 25 12 10 Мои любимые :))

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Личные вопросыЗадайте все интересующие вас вопросы анонимно пользователям LiveInternet. Дайте вашу личную ссылку другим людям и узнайте, чем интересуются о вас другие люди.
  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Королева_снов36




Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:00 + в цитатник
Креветки жареные 500 г мороженых креветок, 1 яйцо, 1/4 стакана воды, 1 чайная ложка соли, 1/3 стакана муки, 1/3 стакана панировочных сухарей, 3—4 ложки сливочного или растительного масла.

Очистить креветок. Смешать яйцо с водой и солью. Обмакнуть мясо креветок в смесь, затем обвалять в муке и панировочных сухарях.
Поджарить на сковороде до образования румяной корочки.
Подавать на стол в горячем виде.

Рецепт салат с креветками


Описание блюда
Рецепт салат с креветками
Картофель (2 шт.) отварите в кожуре, очистите, остудите и нарежьте кубиками. Соленый огурец очистите от кожицы, удалите семена и нарежьте соломкой. Репчатый лук (1 шт.) мелко нашинкуйте, добавьте 2 измельченных сваренных вкрутую яйца, 200 г отварных и очищенных креветок. Все смешайте,посолите, поперчите по вкусу и заправьте майонезом. Украсьте салат креветками, ломтиками яиц и огурцов, посыпьте зеленью. Для приготовления салата можно использовать и консервированные креветки.

Салат из креветок с овощами (ii)
Рецепт приготовления блюда "Салат из креветок с овощами (ii)":
Креветки поступают в продажу замороженными в брикеты в сыром или вареном виде. Перед использованием их надо варить, предварительно промыв в холодной воде. Воду довести до кипения, положить в нее соль, мелко нарезанную морковь, зелень петрушки или укропа, лавровый лист, перец горошком, а после закипания креветки. Посуду накрыть крышкой, быстро довести воду до кипения и продолжать варку при слабом кипении: сырые креветки варить 10 - 12 мин., вареные - 3 - 5 мин. Готовые креветки оставить в отваре в течение 5 - 10 мин. Для салата у креветок используют только шейку, удалив с нее панцирную оболочку. При этом вначале отделить шейку от каркаса креветки, а затем удалить с нее оболочку. Промытые листья зеленого салата нарезать на несколько частей, оставив несколько листиков для украшения, уложить его горкой в середине салатницы, а вокруг разместить букетами
свежие огурцы, нарезанные кружочками, вареные морковь, яйца, свежие яблоки или помидоры, кусочки вареной цветной капусты, зеленый горошек. Вареные креветки положить сверху горки зеленого салата. При подаче на стол овощи заправить салатной заправкой и посыпать укропом. Отдельно подать майонез. Также можно приготовить салат из крабов. Салат из креветок можно приготовить и иначе. Для этого овощи и креветки смешать, заправить майонезом, положить горкой в салатницу, украсить продуктами, входящими в салат, и посыпать укропом.
Продукты, используемые в рецепте "Салат из креветок с овощами (ii)":
- креветки - 100г
- морковь - 2 шт.
- помидоры - 2 шт.
- огурец - 1 шт.
- яйцо - 2 шт.
- зеленый горошек - 50г
- цветная капуста - 1/4 кочана
- зеленый салат - 50г
- майонез - 1/2 стакана
- заправка салатная - 4 ст. л.
- укроп






если есть свои рецепты пишите
Рубрики:  рецептики и Кулинария

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Вито4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поющие лошадки

Жмите на них)




спасибки

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения _EXCITEMENT_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения _EXCITEMENT_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sergey • Everytime

можно послушать отрывки песни с сингла

сайт на sergey http://www.7digital.com/artists/sergey/everytime/
п.с: не забудьте включить колонки

мне нравиться вторая песня Everytime (Riffs & Rays Radio Edit)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Размахова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

40 дней

Светлая память прекрасной женщине ,легенде жанра Кате Огонек!
Катя останется в наших сердцах!Помним .помним.помним.любим и скорбим.
 (420x607, 91Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:48 + в цитатник
тут вспомнила старенькую группу,не знаю существует ли она сейчас,хотя я увлечена сыном одного из солистов.
 (700x532, 114Kb)
 (475x356, 53Kb)
 (566x407, 44Kb)
 (475x355, 53Kb)
Рубрики:  фотоальбом

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:37 + в цитатник
вот нашла.похожи вот семья
 (326x487, 19Kb)
 (500x333, 42Kb)
Рубрики:  фотоальбом

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения G_A_L_Y_A [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

новый клип Тату `Белый плащик`

... ну и как вам?




бель еще одна версия

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:41 + в цитатник

Рубрики:  Клипы

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 16:26 + в цитатник
Помните группа Х-Миссия,вот один из салистов папа Владика Соколовского
 (300x198, 11Kb)
Рубрики:  звезды

Лазарев Сластена

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 15:53 + в цитатник
Лазарев в шоколаде
Поклонники подарили Сергею Лазареву плитку шоколада с его собственным портретом на обертке.
Необычный презент преподнесли певцу фанаты на гастролях в Нижнем Новгороде.

– Как приятно! – произнес популярный артист, получая подарок. – Я ужасный сластена, но эту шоколадку есть не стану – буду хранить как память.

Как признались почитатели певческого таланта Сергея Лазарева, эксклюзивный подарок обошелся им в кругленькую сумму.

– Но чтобы удивить своего кумира, мы готовы на любые расходы!
illu_2 (320x298, 32Kb)
illu_1 (250x292, 16Kb)
Рубрики:  Сергей Лазарев
О самом лудшем и обаятельном

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 15:10 + в цитатник
В постели с Биланом
В самых пикантных сексуальных сценах нового клипа Димы популярного певца заменял его дублер
На съемках нового клипа Дима Билан, который всегда не прочь продемонстрировать формы своего тела, на этот раз удивил всех, отказавшись сниматься в эротической сцене.

Певца во время ее съемок заменял его... дублер!

Сценарий нового клипа на песню «Горе-зима» стал зеркальным отражением трагического эпизода в личной жизни артиста.

По задумке Билана главный герой клипа постоянно гастролирует по разным странам, а дома его преданно ждет вторая половинка. Полностью доверяя ей, он даже не сомневается и не подозревает о ее неверности. Однако в это время его возлюбленная изменяет ему с другим. Приезжая в очередной раз из командировки, герой Билана в лифте своего дома встречается с любовником его возлюбленной. Ничего не подозревая, артист заходит к себе в квартиру, где его ожидает невеста.

– Я сам придумал полностью сценарий, когда ехал в машине в аэропорт в Финляндии, – признался «Z» Дима. – Мне захотелось создать что-то необычное. Поверьте, в финале клипа всех зрителей ожидает сюрприз.


Дублер
Несмотря на то что Дима всегда с удовольствием рад покрасоваться своим сексапильным телом перед камерами, в этот раз он поразил даже режиссера Гошу Тоидзе. Билан, будучи сценаристом картины, не исключил эротическую сцену в новом клипе. Однако сам сниматься в ней с очередной длинноногой красавицей-моделью Дима принципиально отказался. Режиссерам пришлось пригласить дублера, который очень похож на него, для того чтобы пара сымитировала откровенную сцену в постели.

– Мальчик-дублер очень похож на Диму, – признался «Z» участник съемочной группы. – Его зовут Саша, мы специально искали в модельных агентствах.

Как признался «Z» Дима, он приготовил для всех необычный сюрприз.

– Там такая фишка есть, – рассказывает «Z» певец. – Все думают, что это я, но потом оказывается, что это и есть тот самый любовник, с которым изменяет мне девушка.
27373 (380x304, 24Kb)
 (380x304, 28Kb)
27377 (380x304, 24Kb)
Рубрики:  Дима Билан



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Всё_о_Сергее [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лазарева отХЛЫСТали, "Твой день" 23 ноября

Внизу статьи некоторые комментарии.


Девушка из подтанцовки певца Сергея Лазарева ударила его хлыстом по лицу прямо во время концерта.
Танцовщицы в эротических полупрозрачных платьях изображали мазохисток, хлеща друг друга плетками.

Сергей, вышедший на краснодарскую сцену с резиновой куклой под мышкой, неудачно обернулся к одной из них и... получил неслабый удар хлыстом по лицу. Певец от неожиданности присел и закрыл голову руками.

Весь зрительный зал затих в ожидании.

- Ничего страшного, - через несколько минут поднялся с колен Сергей и улыбнулся перепуганной танцовщице. - Бывает...

Статья из номера 370
от 23 ноября 2007



А теперь пара слов о статье. Во-первых, они судили по фотографиям?? Кроме фотографа кто-нибудь был на концерте из этой газетёнки?? Что-то в последнее время мне не нравятся эти высосанные из пальца статьи... Как Сергей там появляются и они смотрят ему в глаза??? Ведь уже не раз он был у них в редакции!!! "Твой день" становится "жёлтой" газетой!! Кроме фотографий там ловить нечего... Данные концертные фото совершенно с разных песен! А вот комментарии очевидцев:


"Я была на концерте и ни чего подобного не заметила. Тем более, когда был танец с хлыстами Сережа был одет не в белый костюм, а в черную майки и черные штаны. Бред какой-то! "


"А вообще, такое было??? Видимо, я "отсутствовала"!! "

Рубрики:  Сергей Лазарев
О самом лудшем и обаятельном

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Погладь котенка - такой славный

Погладь котенка - такой славный)



спасибо Меле

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:46 + в цитатник
Дмитрий Билан в шоке – уже несколько недель по телефону неизвестные люди угрожают ему расправой, говоря в трубку самые страшные слова.

Они обещают выкрасть певца и его продюсера Яну Рудковскую, взорвать их машины, подвергнуть пыткам, унизительным издевательствам.

Чтобы прекратить телефонный терроризм, герой «Евровидения» написал заявление в милицию.

Сначала террористы звонили Билану лишь на мобильный. В трубку лились брань и угрозы. Причем, услышав его голос, неизвестный мужчина обрушивал новый поток ругани, не позволяя вставить даже слово в ответ.

Чтобы не трепать себе нервы, Дима решил больше не отвечать на звонки, если на дисплее его мобильника высвечивается неизвестный номер. Если бы он только предполагал, к чему это приведет!

Поняв, что до Билана им больше не дозвониться, террористы принялись «доставать» продюсера знаменитого артиста Яну Рудковскую. Злодеи не только угрожали, но и шантажировали. Они обещали опубликовать компрометирующие певца фотографии, из которых якобы видно, что он неравнодушен не только к девушкам и что он якобы употребляет запрещенные препараты. Они требовали больших денег.

Вот, например, запись одного из разговоров телефонных террористов с Рудковской:

– Яночка, здравствуй, девочка моя. Ситуация очень серьезная складывается, не в твою пользу. Он (Билан) действительно не той ориентации, которую старается показать. Придется заплатить денежку, чтобы не раскрыли этот подвох.
– Ну, даже если он и гей, от этого он хуже петь не стал.

– Но, Яночка, поступила информация, что Дима кастрированный.

– Ребята, а что, от этого он хуже петь станет?

– Нет никаких ребят, есть юридические лица!

– Отлично, а у меня есть адвокаты. И мне вообще все равно, кто там гей, кто не гей. От того, какой Дима ориентации, он петь хуже не будет...

Через несколько дней Яне позвонили снова.

– Вы все записываете на пленку, да?

– Да. Я вас об этом предупредила. Мне сказали грамотные люди так сделать.

– А вы знаете, что вам можно космы все повыдергивать? Поставить на учет. Завязать вас в специальную рубашку – смирительную. И будете вы сидеть там под колпаком... А вы не пробовали оголять п... на камеру? Или вы это только перед ним можете?

– Очень некрасиво заниматься вещами, которыми занимаетесь вы.

– Конечно, некрасиво. Некрасиво бояться взрывов в машине. Это тоже некрасиво.

– Вы мне угрожаете?

– Нет...

– Не понимаю, чего они добиваются, – волнуясь, говорит Рудковская. – Пусть мне хотя бы покажут так называемый компромат. Сколько о нем ни говорили, а доказательств так ни разу и не предъявили...

Сам певец хоть и старается не подавать виду, но так же сильно переживает. Как и Яна, он скептически относится к существованию порочащих его фотографий. Куда больше Диму тревожит другое: ведь негодяи угрожали не только ему, но и его родным – маме и двум сестрам.

– Таких страшных угроз я раньше вообще не слышал, – признается "Жизни" певец. – Я не понимаю, что плохого сделал людям и зачем им так издеваться надо мной и над моими близкими! Я не желаю шантажистам зла, просто буду бороться с ними в рамках закона. Эти люди трусливо прячут свои нечестные лица, но они ничего не добьются. Им не удастся вывести меня из равновесия, не удастся запугать. Я не делаю ничего такого, за что мне может быть стыдно. Я не понимаю, чего они добиваются, но знаю, чего добьются точно – будут найдены и наказаны. Это уже забота правоохранительных органов.

Билан знает, что говорит. Несколько месяцев назад ему уже угрожали по телефону разобраться с его семьей. Тогда специалистам не составило труда вычислить авторов посланий. Певец не сомневается, что так будет и с этими недоброжелателями.

Можно предположить, что эти угрозы связаны с судебными разбирательствами, в которых погрязли и Дима, и его продюсер. Напомним, что волокита началась сразу же после того, как вдова продюсера Билана Юрия Айзеншписа Елена Ковригина объявила, что все права на певца принадлежат ее сыну Михаилу.

Однако Дима, ничего против мальчика не имеющий и всегда говоривший о своем желании помогать ему, отказался работать с людьми Ковригиной. Он был уверен, что и закон, и правда на его стороне.

Спустя некоторое время права на певца были переданы другим компаниям, после чего у Димы и начались неприятности...

«Вот уже долгое время я, Яна Рудковская, получаю от неизвестных мне лиц угрозы.

Практически ежедневно неизвестные звонят мне на мобильный и домашний телефоны, требуют денег, шантажируют, говорят скабрезности и угрожают, обещая взорвать машину. Подобные же звонки поступают в адрес моего клиента – певца Дмитрия Билана.

Что до меня, то недавно я получила звонок следующего содержания (привожу его выдержку):

– ...Мне Ксения намекнула, что вы занимаетесь грубоватым сексом. Это правда?

– Кто вам намекнул?

– Собчак.

– А зачем вы Собчак сюда вплетаете.

– Ну, вроде эта белокурая тоже хороша собой.

– Это мои личные вопросы, я мать двоих детей...

– Яна, а вы делаете интимную стрижку?

– Так вы еще и маньяк, да?!

– Повесишь трубку и сдохнешь на х...»



http://www.newsmusic.ru/news_2_8353.htm
 (400x507, 49Kb)
Рубрики:  Дима Билан

С днюшкой

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:26 + в цитатник
Сегодня Днюшка у самого молодого учасника группы"Иванушки" Олега Яковлева,хотелось бы поздравить его,пожелать удач.успехов.любви,счастья в личной жизни и здоровья,чтоб он не отчаивался,не грустил,всегда смеялся.и не разачаровавался.
 (510x698, 27Kb)
Рубрики:  дни рождения
Поздравления с Днём Рождения,не только звёзд

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:22 + в цитатник
Секс-окрас Лазарева
Сергей Лазарев решил избавиться от образа скромного парня и принял участие в эротической фотосессии
Певец предстал в полуобнаженном виде в образе суриката.

Сережа не побоялся показаться поклонникам смешным мохнатым зверьком и согласился на смелую съемку.

Но, только оказавшись в студии, Лазарев понял, в какую провокационную историю он был втянут. Члены съемочной группы принялись настаивать на том, чтобы Сережа был в кадре максимально соблазнительным, для чего ему было необходимо надеть трусы-стринги. А все его тело было разрисовано различными красками.

– Это был настоящий ужас, – смеясь, рассказывает Лазарев. – Я никогда не мог подумать, что буду сам себя красить, а тем более делать все, чтобы быть похожим на грызуна. Но это еще что! Еще больше меня возмутило требование надеть стринги. Вот это взбесило меня не на шутку. Для меня это неприемлемо категорически.

Услышав отказ Сергея, фотограф не успокоился и продолжал настаивать на своем. А когда вопрос уже встал «ребром» и Сергей готов был покинуть съемочную площадку, ему принесли плавки, купленные у ближайшего метро.

– Когда я увидел эти трусы, других эмоций, кроме гомерического хохота, они у меня не вызвали, – откровенничает Лазарев. – Их надо было видеть! Мало того что они как минимум на пару размеров были больше моего, так они еще оказались и семейными. Вот это была потеха, когда я их надел.

Статья из номера 364
от 16 ноября 2007
 (371x500, 30Kb)
illu_3 (500x400, 27Kb)
illu_5 (500x555, 56Kb)
 (329x500, 24Kb)
 (250x551, 21Kb)
Рубрики:  Сергей Лазарев
О самом лудшем и обаятельном

Наш Сереженька Лазарев попал в аварию

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 12:56 + в цитатник
Певец направлялся домой из Шереметьево-2, прилетев из Лондона, где он записал новую песню «Зачем придумали любовь». Утомленный перелетом и работой, Сережа практически засыпал за рулем своего «фольксвагена-таурег».


– Я очень сильно хотел спать, глаза буквально слипались от усталости, – честно признался «Z» Сергей. – Хотел скорее приехать домой и уснуть, а на дороге, как назло, было полно машин.




Авария


Лазарев недолго думая решил обогнать несколько идущих впереди фур. Первые два маневра Сергею дались без проблем. Но, возвращаясь в крайний правый ряд после очередного обгона, он столкнулся с КамАЗом.


– Я до сих пор не могу понять, как это произошло, – объясняет причину столкновения «Z» певец. – По всей видимости, водитель фуры попросту не заметил меня и решил пойти на обгон. Слава богу, трасса была загружена, лишь благодаря низкой скорости никто не пострадал. А ведь грузовик подцепил меня сбоку так, что я буквально оказался у него под колесами.


Остановившиеся после столкновения водители радовались, что легко отделались, ведь, была бы скорость движения выше, грузовик просто протаранил бы джип Сергея.




> Мистика


Успокоившись после аварии, Лазарев волей-неволей поверил в мистику. Напомним, еще этим летом артист угодил в ДТП вместе со своей партнершей по ледовому шоу Анастасий Гребенкиной, а не так давно едва не въехал в впереди едущую машину из-за сильного гололеда на дорогах.


– Все же я верю, что меня оберегает ангел-хранитель, – говорит Сережа. – Ведь другой на моем месте мог бы сильно пострадать в подобных авариях.
 (320x240, 42Kb)
Рубрики:  Сергей Лазарев
О самом лудшем и обаятельном



Процитировано 2 раз

Видео Димы Билана

Среда, 14 Ноября 2007 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите видео Билана себе в дневник - ролики Дима Билана

 

 (466x699, 61Kb)


вы можете взять любой ролик - достаточно поставить


 код из списка у вас в дневнике,


но уберите обязательно звездочку перед словом flash


 и ролик будет у вас в дневнике


 ЛЮБОЙ РОЛИК и видео с Димой БИЛАНОМ!!!



[flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=33894057]- Дима БИЛАН - "Это Была Любовь"


[flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=33893795]- Дима БИЛАН- клип "НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО"


[flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=34330730]- Live - Дима Билан - часть 3 - концерт Лужники


[flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=34330286]- Live Дима БИЛАН - сольник Лужники - ТЫ ТОЛЬКО ТЫ


[flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=33983530]- Дима БИЛАН - "Ты только ты"


[flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=33896674]- Билан ДИМА - клип "На берегу неба"


[flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=33895068]- Дима БИЛАН - "Моя мулатка - ШОКОЛАДКА"


[flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=33894746]- Дима Билан - видео "Я тебя помню"


[flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=33894270]- Дима Билан - видео "ТЫ должна рядом быть"



[flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=35180996]- Дима Билан - Live - перед вылетом в АЭРОПОРТУ


[flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=35514964]- Дима Билан: раздевается на съемках Глория Джинс


[flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=39860155]- Билан live Евровидение Хельсинки - живая запись в пресс-центре


[flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=40889612]- Билан - 1 песня (премия муз-тв 2007)


[flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=40878815]- Билан - 3 песня (премия муз-тв 2007)


[flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=40868902]- Билан - 2 песня (премия муз-тв 2007)



[flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=41794331]- Дима Билан - live запись Евровидение 2007 в Хельсинки


[flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=41794162]- Дима Билан лайф видео - Евровидение 2007 в пресс центре


[flash=/flash/zum_flv_player.swf?id=42649588]- Дима Билан - упал на концерте


блогер number one Жданов Александр

Самое яркое, запоминающееся ЭКСКЛЮЗИВНОЕ и редкое ВИДЕО ЗВЕЗД !!




спасибо Саше Жданову

вот и Денек будет

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мегановость - День Димы Билана на ajdnevnik.ru

Мегановость! 


 Завтра  концерт  Димы Балана  в "Ледовом" и я  там  буду))) И  по  этому  случаю  завтра 


День Димы Билана на www.ajdnevnik.ru


(будет  много  всего - фото,видео...)


Надо  написать  об  этом  везде - на  всех  сайтах  о  Билане,сообществах  и  т.д. Чем больше народа  будет - тем  больше  фоток))


Каждому,кто СЕЙЧАС процитирует или скопирует к себе этот пост


 и пришлет мне на мейл ya@alexjdanov.ru


ссылку с подтверждением- где у вас в дневнике стоит пост ))


я  пришлю  50 эксклюзивных фоток Билана БЕЗ моего лого)))


 (699x466, 65Kb)


www.ajdnevnik.ru


Цитата сообщения Ksenjaka

спасибки Ksenjaka за видео

Цитата

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:52 + в цитатник
Просмотреть видео
44 просмотров
ПРЕМЬЕРА!! Сергей Лазарев "Зачем придумали любовь"

Выступление на финале проекта "Танцы на льду" Бархатный сезон))
Спасибо Рине за видео))

Ты была не той, была совсем другой
Право выбора оставив за собой
Зачем у бога о любви просить
Чтоб потом ее бездарно так разбить.
Слезы - это лож, как кратковременный дождь.
Правды нет, одна вода, как всегда -да.

Зачем придумали любовь, понять все это слишком сложно
Без нее намного проще жить, только невозможно.
Зачем придумали любовь, ее мы ищем днем и ночью
Как по замкнутому кругу вновь
Кто придумал эту любовь.

Без страховки падать страшно, и я это знал
И доверил сердце, но тем рукам.
Я границы нарушал, просто рисковал
И возможно не по правилам играл
Мне не повезло,
Что было, то прошло.
Пусть в это трудно поверить, я буду стучаться в закрытые двери.

Зачем придумали любовь, понять все это слишком сложно
Без нее намного проще жить, только невозможно
Зачем придумали любовь, она нам наркотик в кровь
Как по замкнутому кругу вновь
Кто придумал любовь.

Оставляя все без ответа
Я потерял себя незаметно
На двоих делил бесконечность
Как же любил я тебя.

Зачем придумали любовь понять все это слишком сложно
Без нее намного проще жить, только невозможно
Зачем придумали любовь, она нам отравляет кровь
Как по замкнутому кругу вновь
Кто придумал любовь.

Комментарии (0)

Мой ответ Сереже на песню

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:44 + в цитатник
Зачем придумали любовь,
Чтоб разбивать сердца девчонок,
И чтоб сердца девчачьи разбивать,
И пете всегда в унисон.
Рубрики:  Сергей Лазарев
О самом лудшем и обаятельном

Смешки в передачи "Дог -шоу"

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения bakerson [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

спасибо за видео bakerson

О Владике

Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:54 + в цитатник
Влад Топалов обрел известность как участник пользовавшегося феноменальной популярностью проекта "Smash!!", но артисту удалось снискать славу и в качестве сольного исполнителя. Теперь с высоты собственного профессионального опыта певец пытается оценивать свои прошлые просчеты и планировать будущие успехи.
Так, по мнению Влада, в распаде "Smash!!" виноват не кто иной, как его отец. "К сожалению, он оказался непрофессиональным музыкальным продюсером, - сетует Топалов. - Он хороший менеджер, но музыкальная индустрия, как и любая другая, имеет помимо общих законов бизнеса и свои, так сказать, специфические. Отец не хотел принимать эти законы и шел против них намеренно. Да и мы с Сергеем Лазаревым не понимали, насколько это сложный бизнес. В общем, у каждого были свои амбиции. В тот момент надо было сказать себе: "Стоп, ребята, наша личная жизнь одно, а работа – другое". Мы этого не смогли сделать. Сергей Лазарев был одним человеком, я - совершенно другим, отец – третьим".
Сейчас, когда Влад сам занимается своей карьерой, с отцом у него все хорошо, пишет "Смена".
"Он мой отец, я его люблю, благодарен ему за все, что он для меня сделал, - говорит артист. - В прошлом году я подарил ему на день рождения английского бульдога по кличке Ричи. Это чудная собака, но при виде любого гостя писает на пол. Они с папой сейчас живут на даче, я редко их вижу и очень скучаю".
 (600x397, 42Kb)
Рубрики:  Влад Топалов

Воть

Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:52 + в цитатник
Сергей Лазарев рассказал о своей страсти
Сергей Лазарев является предметом страсти и воздыханий многих. Оказывается, у самого певца то же есть тайная любовь. Именно она служит стимулом для певца, и только именно в ней кроется ключ к успеху Лазарева.
На следующей неделе выходит новая пластинка Лазарева "TV Show". По всей видимости, название альбома выбрано не случайно. В последнее время Сергей действительно не вылезает из различных теле-шоу. Сначала "Танцы со звездами" на РТР, теперь "Цирк со звездами" на Первом. В промежутках между съемками Сергей успевает играть в театре, общаться с журналистами, участвовать в модных показах и фотосессиях. Откуда столько сил, спросите вы? Все из-за его пресловутой страсти.
"Я могу смело называть себя "professional entertainer" - дословно это можно перевести как "профессиональный развлекатель". Я люблю сниматься в шоу, играть в спектаклях, выступать на концертах. Мне нравится уметь многое и бесконечно удивлять чем-то новеньким. В этом моя суть и именно это мое качество воплотилось в альбоме с таким символичным названием", - рассказал певец.
Что касается последнего альбома, то он записывался в Лондоне и Стокгольме. "TV Show" является логическим продолжением предыдущего альбома Лазарева "Don't Be Fake" (дебютного сольного альбома певца). По признанию Сергея, последний альбом получился более взрослым и разнообразным по звучанию.
Поиск треков для второго сольного альбома Сергей Лазарев начал практически сразу после выхода первого. При записи нового альбома Сергей продолжил сотрудничество с продюсером Брайаном Роулингом. Напомним, что Роулинг - автор многочисленных зарубежных суперхитов Шер и Энрике Иглесиаса. На этот раз он сделал для артиста 8 треков из 12. Все остальные стали частью эксперимента и были отданы разным продюсерам, с двумя из которых певец вообще никогда не работал.
 (220x450, 22Kb)
Рубрики:  Сергей Лазарев
О самом лудшем и обаятельном

о Владике

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:18 + в цитатник
Сбежавший жених
Влад Топалов: Почему я не женился на Юле Волковой?
Разговоры вокруг него не затихают ни на месяц. История с распадом “Smash!!”, скандал с потерянным телефоном, на котором были записаны интимные сцены, расставание с Юлей Волковой… 21-летний Влад Топалов как будто специально подкидывает публике все новые поводы для пересудов. А что в действительности происходит в жизни певца? Журналистка учинила Топалову допрос в ресторанчике в центре Москвы, куда он частенько захаживает перекусить. В этот раз Влад заказал салат и макароны по-флотски.
Девочка с вокзала
— Ходишь в ресторан, чтобы поесть обычные макароны?
— Честно говоря, мне нелегко по жизни. Последние три года я живу один и домашнюю еду ем раз в месяц, когда приезжаю к маме. И когда чувствую запах такой пищи, ощущаю прямо-таки белую зависть.
— К фанаткам за помощью по хозяйству не думал обратиться?
— Нет. (Смеется.) Хотя недавно был случай... Звонит мама: “У твоего подъезда сидит девочка, которая приехала из Питера, и ей некуда идти”. Мне пришлось прикатить и выслушать душещипательную историю с намеком: мол, можно я у тебя поживу?
— И?..
— Я сказал, что это исключено, потому что она мне чужой человек. Повез девочку уже затемно на вокзал: мама уговорила ее уехать обратно. В это время я, кстати, направлялся к Волковой и заехал домой на секунду — забрать вещи. Потом мне пришлось долго объяснять Юле, почему я приехал к ней в два часа ночи...
Ну а вообще поклонницы у меня благодарные. В прошлом году, например, подарили детскую машинку на аккумуляторах. Она сейчас на даче стоит. Вот у папы с его женой будет ребенок — пусть катается.
“Билана я переплюну”
— Когда обсуждалось, кто поедет на “Евровидение”, ты, насколько я знаю, был в числе кандидатов. Не обидно, что не тебя выбрали?
— Я особо и не хотел. Дело в том, что я знаю реальное отношение к этому конкурсу в Европе — все-таки четыре года в Англии прожил. Там это что-то вроде конкурса в районном Доме культуры. Это у нас в стране все так раздули. Хотя независимо от того, кто туда едет, — после Билана будет сложно.
— Тебе не нравится “Евровидение”, но ведь именно после конкурса Билан так раскрутился.
— Я знаю вкус победы и понимаю, что “Евровидение” — не единственный способ добиться всеобщего признания. Я сам смогу добиться той популярности, в которой сейчас купается Билан, тем более так уже было — когда существовал “Smash!!”.
Провальная свадьба
— Влад, не могу не спросить... Ты по-прежнему общаешься с Юлей Волковой?
— С Юлей? Да, конечно. Общаемся на уровне: “Привет! Как дела?” Несмотря на то что мы расстались, между нами нет вражды. Никакого хлопанья дверьми и скандалов, как об этом писали. Просто разбежались. И все.
— А как вы начали встречаться?
— Мы знаем друг друга уже почти десять лет. И не впервые встречались как парень с девушкой. Но этот раз был серьезный — я сделал Юле предложение. Знаете, это было… ну будто вдруг все в сознании перевернулось. И я ничего не мог с собой поделать. Это, наверное, была любовь с первого взгляда — еще тогда, когда я увидел ее в “Непоседах”.
— Предложение руки и сердца — это довольно серьезный шаг. Ты долго над ним думал?
— Какое-то время я действительно ходил с этой мыслью, но не грузился, насколько долго продлится наша семейная жизнь и какой она будет. Я просто в один прекрасный момент ощутил, что хочу сделать это предложение — и все. Мне хотелось, и ей хотелось. Это было романтично.
— Как все произошло?
— Я не придумывал ничего специально — ужин при свечах, кольцо в бокале с шампанскими и т.д. Была ночь, лето… Мы сели в машину в центре Москвы. Все было искренне и чисто, хотя я даже и не предполагал, что сделаю предложение именно в этот вечер, — долго-долго возил в машине кольцо. Юля согласилась, но наши отношения не сложились. Желаю ей любви и счастья.
“Мы слишком сильно любили”
— И какова же была причина разрыва столь идеального, как казалось многим, романа?
— Вообще, как мне кажется, люди расходятся после того, как понимают, что они разные. Собственно, это мы и почувствовали. У меня свои друзья, у нее — свои. У меня свои жизненные позиции, у нее — свои. И так во всем. Я, собственно, никого не виню — у каждого осталась своя правда на этот счет. Просто мы не подошли друг другу.
— Что значит “не подошли”?
— Я уже не мальчик — мне 21. Время, когда можно было отдаться непродолжительным встречам, прошло. Сейчас к вопросу выбора второй половинки я подхожу осознанно. И отношения для меня — это нечто серьезное. Так вот, когда мы с Юлей вышли на ту стадию отношений, когда надо ради друг друга идти на жертвы, оказалось, что оба к этому не готовы. Возможно, тут сказались наши характеры...
— А что у тебя за характер?
— Очень скверный. Я трудолюбивый, но тяжелый на подъем. Со мной непросто общаться. Я Бык по году рождения, а по знаку зодиака — Скорпион. Та еще смесь. Ну и вспыльчивый еще.
Если говорить о привычках — я люблю тусить с друзьями в клубах, выпить там и так далее. Люблю эту праздную жизнь. А Юля хотела семьи, спокойствия. Я был, наверное, к этому просто не готов, хотя… поначалу нам казалось, что мы оба все делаем для этого. Но жертв оказалось недостаточно.
Мы слишком сильно любили и слишком многого хотели друг от друга и от жизни. Из-за нашей работы не могли позволить многих вещей. Банально — побольше времени уделить друг другу.
— Как у тебя сейчас с личной жизнью? Появилась новая девушка?
— Нет. Сейчас я один. Много работаю, в апреле улетаю в Америку завершать запись своего англоязычного альбома, так что на девушек времени нет. Любовь сама придет. Я стал более серьезно относиться к отношениям, и, надеюсь, все будет у меня отлично.
Домашняя война
— Твоя младшая сестра стала совсем взрослой. Чем она занимается?
— Алина учится в МГИМО, на втором курсе. Станет международным юристом. Кстати, поступила она бесплатно. Просто очень долго готовилась. Мама с отчимом два года держали ее дома, никуда не пускали. (Смеется.) Только школа, потом экстернат, отвозил и забирал ее водитель. Алина бесилась жутко. Зато поняла, что за нее никто не будет платить, и сейчас учится не из-под палки.
— А петь, как братик, не собирается?
— У нее к этому душа никогда не лежала. Она занималась в “Непоседах”, но как-то без энтузиазма. Потом родители развелись. Я остался с папой, Алина — с мамой. И это тоже сказалось на выборе профессии.
— О твоей маме, в отличие от отца, мало чего известно…
— Она домохозяйка с тех пор, как отец ушел из органов. Дослужился в МВД до майора и во время путча уволился, стал заниматься бизнесом. С мамой у меня очень хорошие отношения, но так было не всегда. Она очень непростой человек. Родители развелись в 2000-м, у меня как раз переходный возраст был. Дома шла война. Это напрягало.
— Кстати, твоему папе постоянно приписывают какие-то фантастические романы. С Ветлицкой, например.
— Да, был роман с Ветлицкой. Они чуть не поженились. Но это было сто лет назад.
— С Сергеем Лазаревым у тебя уже наладились отношения?
— Да, конечно. Я вот буквально сегодня его увижу — он прилетает в Москву. Прошло время, мы успокоились, все улеглось, обиды забылись, и мы абсолютно нормально сейчас общаемся.
 (604x403, 41Kb)
Рубрики:  Влад Топалов

Хочу в Париж.

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:07 + в цитатник
блин посмотрела фотки Парижа и так туда захотелось.а все эти Смешевцы со своим Белем.
 (524x699, 41Kb)


остальные в альбоме
 (540x405, 74Kb)
Рубрики:  фотоальбом

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Pina_COLADA_for_me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влад Топалов и Рената - Цунами<


спасибо за видео Pina Colada for.me

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 21:15 + в цитатник
cska-football.ru/ оф сайт Цска

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 21:10 + в цитатник
cska-forever.clan.su/ неофиц сайт Цска


Поиск сообщений в Королева_снов36
Страницы: 131 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь