-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Алиса
Алиса
20:05 27.11.2017
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии память
память
16:59 02.08.2017
Фотографий: 829
Посмотреть все фотографии серии природа
природа
19:45 09.12.2015
Фотографий: 6

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Алиса,моя Алиса... Эх...Ну почему Алиса,без скандала,как без пряника.Казалось бы,что это за хитро...

Без заголовка - (0)

Возвращение блудного мужа. Возвращение блудного мужа. роли Мария Лана- дочка Марии ...

Без заголовка - (0)

Возвращение блудного мужа. Возвращение блудного мужа. роли Мария Лана- дочка Марии ...

Без заголовка - (0)

"Кулинарный поединок" "Кулинарный поединок" самая ржачная передача со Смэш ,я всегда ржу когда е...

Без заголовка - (0)

Сергей Лазарев и Ани Лорак ,Кулинарный Поединок 11 11 10эфир 25 12 10 Мои любимые :))

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Личные вопросыЗадайте все интересующие вас вопросы анонимно пользователям LiveInternet. Дайте вашу личную ссылку другим людям и узнайте, чем интересуются о вас другие люди.
  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Королева_снов36




Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения SUPERLAZER [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

SMASH !!!FOREVER!!!!

;)) Мне опять скинули фотки с ребятами:))) я счастлива:)) на самом деле я поняла,когда было мало инфы,и ее трудно было доставать,это интерестно,а когда сейчас в день по 100 новых фото Сергея,это не так ощущаеться как раньше,когда найдешь 1 ну фотку и неделю радуешься;))
жаль что многие с кем мы начинали слушать SMASH !! и Серегу, перестали быть поклонниками их..
Но с другой стороны настоящие любители никогда не разлюбят любимые песни и любимых артистов:))
Мне не стыдно признаться,что до сих пор моя самая любимая песня это Молитва и Белль :)и я их слушаю очень часто)
ну что:) кто их до сих пор помнит и любит ловите вкусняшки))

Smash!! RMA2004

типа Влад Сергею-Смотри Серень ,что я отхватил)))

PS HQ загружу,на сайты и потом ссылку кину;)

00 (468x700, 299Kb)
01 (700x477, 110Kb)
05 (700x476, 293Kb)
06 (465x700, 101Kb)

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайн.net, 30.10.11

Источник форум С. Лазарева.

Фейки в сети




Тест на звездность




Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О съемке 8 выпуска "Призрак Оперы"

Взято с форума С.Лазарева
Источник - форум 1 канала

"Затем выступал Сергей Лазарев с Кариной Сербиной. Травиата "Заздравная". Это было что-то. Такой задор, такой фейерверк эмоций оба просто выплеснули в зал. Какая была тишина, когда они пели. Голос Сергея разлетался как искристые брызги шампанского, а голос Карины жизнеутверждающе звучал, переполняясь счастьем. Просто шикарное исполнение. Я всегда обожала эту арию, а тут услышала столько радостных нот, что орала "Браво" с огромным удовольствием. Они взорвали зал. Соткилава очень хвалил Сергея, особенно за прикрытые верхние ноты. Во время исполнения два официанта внесли на подносе по два бокала с шампанским, отдав их каждому члену жюри и один дирижеру. Причем в тот момент Скрипка дирижировал и ему пришлось в одной руке держать бокал с шампанским, а в другой дирижерскую палочку, и продолжать руководить оркестром. Сергей, как обычно, великолепно передвигался по сцене, держа бокал с пузырящимся вином, и пел с Кариной так зажигательно, что зал встал почти весь и устроил им овацию. Очень заслуженно, просто спасибо ему. Мне даже трудно сказать, что он вырос. Гигантский шаг навстречу своему будущему и обласканного зрителем."

Как я рада. У меня нет слов. Я предполагала именно Карину и именно эту песню. И то что все вышло так блестяще, ничуть не удивляет. Лазарев просто не мог подвести ни солистку БТ, ни арию, ни себя! Он блистателен. И я думаю, Карина была с ним на равных и верила ему как Певцу. Как Мужчине.)
Все-таки старые знакомства полезны.)
Жду следующую субботу!
Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карина Сербина и Сергей Лазарев, на шоу "Призрак оперы"

Иcточник



Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О шоу "Призрак оперы"

Источник

А на сцене тем временем идет смена декораций – появляются скамейка, фонарь, симпатичный снеговик, падает снег… В красном коротеньком пальто, вязаной шапке, круглых очках в сопровождении подтанцовки выходит Сергей Лазарев. Его сегодняшняя композиция — «Вдоль по улице метелица метет».

Вступает оркестр, Лазарев начинает петь, но вдруг раздается сильный грохот.

Голос режиссера: — Ребята, давайте на сцене чуть поаккуратнее будем, пока снег не ушел, быстро начинаем с начала.

Наверное, сегодняшнее выступление Сергея – лучшее на этом шоу. Казарновская не удерживается, оборачивается к сидящему недалеко мужу и показывает большой палец, после чего супруги начинают бурно аплодировать.

Виктюк: — Если нота соль для тебя все равно что вздох – ты великий человек!

Казарновская: — Вы все растете здесь, как тесто на опале. Браво, Сережа! Я вспоминаю мучения первых дней, а сейчас ноты просто фантастические, по лучшим канонам. И номер смешной, такой симпатичный очкарик получился.

Соткилава: — Думаю, если бы Сергей Лемешев был жив, он был бы счастлив услышать это потрясающее исполнение.





Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Участники шоу "Призрак оперы" представили новое прочтение народных песен

Источник

В минувшую субботу в рамках проекта "Призрак оперы" прошел концерт, посвященный народным песням.

По итогам вечера все участники шоу кроме Ани Лорак, набравшей 13 баллов, получили максимальные оценки.

Открыл шоу Филипп Киркоров исполнением песни "Коробейники", которая уже давно вышла далеко за пределы нашей страны. "Для исполнения народных песен нужно много мощи, при исполнении куплета я трачу столько же энергии, как при сольном концерте", - признался Филипп Киркоров.

Он заметил, что был далек от русской песни, так как вырос в Болгарии и слушал другую музыку. "Меня вдохновил фильм Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию" и герой Леонида Куравлева", - рассказал Филипп.

Любовь Казарновская сравнила Филлипа с богатым гостем Садко и поблагодарила за полученное удовольствие. "Я услышала прекрасного тенора, теперь не получится прятаться за баритональными тональностями", - высказала Любовь.

Тамара Гвердцители исполнила казачью песню "Ой, то не вечер", которую по приданию пел Стенька Разин. "Настоящая казачка! Браво! Краски голосовые и движения души настолько точны по намерениям", - наконец-таки похвалила Тамару Любовь Казарновская.

Третьим выступил певец Сергей Лазарев, взявшийся за лирический романс Александра Варламова "Вдоль по улице метелица метет". Сергей признался, что переживал, примут ли члены жюри трактовку образа – юноши-неудачника, ожидающего на улице свою возлюбленную. "Если Лемешев был бы жив, он был бы счастлив услышать это исполнение!", - высказался Зураб Соткилава. Зураб также отметил легкость, с которой Сергей взял верхние соль бемоль и си бемоль и после fortissimo перешел на фальцет.

После в в образе девчушки вышла Полина Гагарина, которая низким голосом исполнила "Валенки". Зураб Соткилава назвал Полину новой звездой и находкой проекта. "Не увлекайся низким регистром, это может испортить твой голос, пока хрупкий. Ты прекрасно сверкаешь наверху, продолжай в том же духе", - отметил он.

Лев Лещенко выбрал композицию "Вдоль по Питерской", повествующую об одной из трасс Москвы – Тверской и Ленинградском проспекте. Зураб Соткилава похвалил Льва за то, что он не стал подражать исполнению Шаляпина, за тонкий образ и прекрасную фразировку. "Ты и Магомаев – великие исполнители этой песни!", - сказал Зураб. "Твое исполнение стало в ряд великих исполнений басов. Образ вальяжного барина на тройке тебе очень идет и за границей от этого номера были бы в восторге", - добавила Любовь Казарновская.

Певица Ани Лорак, постоянно получающая на проекте низкие оценки, выбрала песню на своем родном украинском языке "Чом ти не прийшов" ("Что ж ты не пришел"). "Большая чувственность и сентиментальность, которые свойственны украинским песням, здесь звучали божественно", - похвалил Ани Зураб.

Предпоследним на этот раз выступал с песней "Выйду на улицу" пвеец Дима Билан. Зурабу Соткилава не понравилось, что оркестр играл громче, чем следовало, а Дима признался, что с трудом решается на залихватские танцы. "Сначала трудно представить, но на сцене все выходит", - отметил победитель "Евровидения".

Шоу закрыла исполнением обрядово свадебной песни "Донюшка-Любушка" певица Валерия. Артситка исполнила произведение в сопровождении Театра народной музыки Тамары Смысловой. "Каждый раз вы удивляете – по голосу, образу и костюму!", - восхищались выступлением Валерии члены жюри.

"Я люблю народные песни, но больше люблю аутентичные, привезенные из экспедиций, люблю и знаю народные обряды. Несмотря на то, что не работаю в этом жанре, выбрала другой", - заметила Валерия.

Итоги седьмого конкурсного дня проекта "Призрак оперы":
Филипп Киркоров - 15
Полина Гагарина - 15
Тамара Гвердцители - 15
Лев Лещенко - 15
Валерия - 15
Сергей Лазарев - 15
Дима Билан - 15
Ани Лорак - 13

Сумма баллов за семь концертов:

Филипп Киркоров - 104
Тамара Гвердцители - 104
Валерия - 103
Сергей Лазарев - 103
Дима Билан - 102
Лев Лещенко - 102
Полина Гагарина - 98
Ани Лорак - 94
Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На шоу "Призрак оперы" состоялся вечер итальянской песни

mapmusic.ru

Две недели назад 8 октября на шоу "Призрак оперы" состоялся вечер итальянской песни, который оценивали Любовь Казарновская, Зураб Соткилава и Роман Виктюк.

По итогам шоу все частники проекта получили максимальные 15 баллов, что уже стало закономерностью для этого "честного" шоу.

Первым на сцену вышел Филипп Киркоров, исполнивший неаполитанскую песню "Скажите, девушки". Король российской поп-музыки исполнил композицию в переложении британского поп-исполнителя Энгельберта Хампердинка. Жюри понравилось выступление Киркорова и им показалось, что голос певца в этот вечер звучал особенно красиво и сексапильно.

Следом в образе солдата для исполнения песни Энрико Канио "Влюбленный солдат" вышла украинская певица Ани Лорак. Образ и смелость исполнительницы была оценена Любовью Казарновской, но Зураб Соткилава, наоборот, прочтением образа остался недоволен. "Эта песня Канио была написана для сопрано, для Анны Маньяни, драматической актрисы и в фильме она звучит после боя, когда героиня находит своего убитого возлюбленного с пером в руках. Она ее не пела, а плакала. К сожалению, некоторые исполнители поют ее как солдатский марш а это песня-трагедия", - отметил Зураб.

Третьим стал Дима Билан, который исполнил записанную семь лет назад в той же тональности сlassical crossover Лучио Далла "Карузо". "Как мы мало знаем настоящего Билана, он для нас зрителей открыт на 30 процентов. У Вас такой потенциал, о котором вы сами не догадываетесь", - похвалила Диму Любовь Казарновская.

После обворожительная Валерия, не скрывающая любви к Италии, исполнила песню "До свидания, Рим". Жюри хвалили певицу за "сердечный бархатный красивый звук" при исполнении произведения Ренато Раселя. "Это первая итальянская песня, которую я исполнила, думаю, она закрепится в моем репертуаре", - сказала после объявления оценок Валерия.

Сергей Лазарев выбрал одну из самых известных неаполитанских мелодий "Мое солнце", более известной как O sole mio. В образе уличного артиста Пьеро Сергей попытался привнести что-то свое в исполнение этого шедевра после Энрико Карузо, Марио Ланца, Лучано Паваротти и Андрея Бочелли. Роман Виктюк отметил талант Сергея – "ненавязчиво, прозрачно и свято петь о любви". "Ты - откровение! Ты пришел из другого мира, где творят тонкие материи", - отметил он.

Певица Полина Гагарина, выпустившая недавно клип на песню Осколки, исполнила "Адажио" Ремо Джазотто, получившее известность благодаря Демису Русосу, Саре Брайтман, Ларе Фабиан и Хосе Карерасу. В "Адажио" Полины , по мнению жюри, было все: нежность и чувственность, лед и камень, прелесть контрастов.

Лев Лещенко выбрал песню о маленьком городе Соренто "Вернись в Соренто". Лев Лещенко был обескуражен своим нарядом: "Песня подразумевает лирическое теноровое исполнение, а образ мафиози предлагает иную трактовку. Но я все-таки исполню, как планировал, несмотря на то, что я бас-баритон". Он исполнил песню на русском, чем вызвал критические замечания Любови Казарновской. "Обязательно исполни на итальянском, уважь женские сердца", - попросила она.

Закрыла концерт Тамара Гвердцители, исполнившая песню Винченцо ди Кьяра "Испанское болеро". Любовь Казарновская в очередной раз нашла, за что покритиковать Тамару – ей не хватило пластики и кастаньет, стандартного прочтения образа, хотя она тут же признала, что стать Тамары схожа со статью танцовщиц фламенко. Гвердцители не скрывала, что и не планировала "играть в испанку".

Итоги шестого конкурсного дня проекта "Призрак оперы":
Филипп Киркоров - 15
Полина Гагарина - 15
Тамара Гвердцители - 15
Лев Лещенко - 15
Валерия - 15
Сергей Лазарев - 15
Дима Билан - 15
Ани Лорак - 15

Сумма баллов за шесть концертов:

Филипп Киркоров - 89
Тамара Гвердцители - 89
Валерия - 88
Сергей Лазарев - 88
Дима Билан - 87
Лев Лещенко - 87
Полина Гагарина - 83
Ани Лорак - 81
Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото С. Лазарева с Призрака оперы

Источник



Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дуэт: Карина Сербина и Сергей Лазарев на "Призраке оперы"

Источник


Перед выступлением Сергея Лазарева и Карины Сербиной с песней «Застольная» сцена преображается в банкетный зал. На столе горкой стоят бокалы, в которые официанты разливают шампанское. В конце номера Сергей и Карина берут по бокалу, угощают шампанским и членов жюри.
Виктюк: Давайте выпьем за этот замечательный проект «Призрак оперы»! Прекрасно пели! Мне несколько раз предлагали ставить «Травиату», я отказывался, говорил: «Нет, Альфреда!». Но сегодня, глядя на тебя, Сережа, понимаю, что он есть!
Понравилось выступление и Соткилаве, и Казарновской.



Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Лазарев - "Вдоль по улице метелица метет"

1tv.ru



Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анонс "Призрак оперы" на 15.10.11

Спасибо iskra






Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анонс "Призрак оперы" на 22.10.11

Спасибо iskra




Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Лазарев на Призраке Оперы 15.10.11


Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Лазарев на шоу Призрак Оперы 31.10.11

Источник
Фото HQ

Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Победителем шоу "Призрак оперы" стал Филипп Киркоров

Спасибо Рыжая_Кошка_Лана
Источник

Победителем шоу Первого канала "Призрак оперы", который начало выходит в эфир в начале сентября, стал король российской поп-сцены Филипп Киркоров, который практически на всех отчетных концертах получал максимальные 15 баллов. По итогам восьми программ Киркоров набрал 119 из 120 возможных баллов.

Второе место занял певец Сергей Лазарев, который раскрылся перед публикой. Сергей благодаря проекту показал множество творческих граней, которые он ранее не показывал широкой аудитории. За восемь программ Сергей набрал 118 баллов.

Почетное третье место разделили Лев Лещенко и Тамара Гвердцители. Стоит напомнить, что в первых выпусках шоу явным лидером был Лещенко, а низкие оценки получала Тамара. Однако к концу проекта артисты поменялись местами и Гвердцители стала получать максимальные баллы, а Лещенко стал нес оглашаться с выставленными членами жюри оценками. Оба участника шоу набрали 117 баллов.

Четвертое место с 115 баллами заняла певица Валерия, которая 2 декабря в Кремле представит новую концертную программу, состоящую из романсов, а на пятом с 114 баллами расположился Дима Билан, готовящийся в ноябре отыграть концерт в "Крокус Сити Холл", который будет посвящен его 30-летнему юбилею.

Наименьшее число баллов на проекте набрали Полина Гагарина и Ани Лорак, которые заняли шестое и седьмое место, соответственно. Не смотря на то, что жюри последнее время хвалило Полину, считая что она к последним программам сумела раскрыться, низкие оценки в начале проекта и финальные 113 баллов не позволили ей занять высокое место. То, что Ани будет последней на проекте ни для кого не стало неожиданностью, ведь на протяжение почти всех программ она получала низкие оценки и жесткую критику жюри. В итоге из 120 баллов украинская певица Лорак заработала 109 баллов.

Официально победитель проекта будет объявлен на гала-концерте шоу "Призрак оперы", съёмки которого проходят сегодня, 24 октября. Точная дата выходы гала-концерта в эфир пока неизвестна.
Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На шоу "Призрак оперы" состоялся вечер дуэтов

mapmusic.ru
Восьмой выпуск шоу "Призрак оперы" был посвящен звездным дуэтам, которые удивили многих поклонников артистов и телезрителей Первого канала.

Вместе с участниками проекта на сцену вышли солисты оперных театров разных стран: Алессандро Сафина, Карина Сербина, Аида Гарифуллина, Василий Герелло, Валерия Зайцева и многие другие.

В этот вечер Филипп Киркоров выступил со своим отцом Бедросом Киркоровым. Они исполнили песню Чезарио Биксио и Бруно Керубини "Мама".Любовь Казарновская благодарила дуэт за "династийность" и особенно исполнение Бедроса. Накануне своего 80-летия он, по мнению жюри, поет как 25-летний тенор.

Ани Лорак исполнила произведение из мюзикла"Красавица и чудовище" в дуэте с ведущим шоу Антоном Макарским. В свое время за исполнение этой композиции Селен Дион получила Оскар, а Ани Лорак - высшие баллы. "Нежно, чисто, проникновенно и с душой, голос звучал чисто и наверху и внизу", - хвалил певицу Зураб Соткилава.

Дима Билан с оперной певицей из Казани Аидой Гарифулиной исполнил "Я пойду за тобой". Дима и Аида были встречены критикой со стороны жюри и по их мнению, дуэт не состоялся.

"Оба пели сами по себе, слияние двух голосов не состоялось", - заметили члены жюри. По их мнению, Дима Билан был гораздо убедительнее и посчитали, что именно партнерша не ответила на его признания. Любовь Казарновская также отметила, что оперная певица подражала Саре Брайтман, тем самым обедняя свой тембр.

Полина Гагарина в дуэте с оперной дивой Валерией Зайцевой исполнила дуэт кошек Дж.Россини. Жюри было в восторге от этой озорной пары. "Я слышал прекрасные и много неудачных исполнений этого произведения. Скажу, что сегодняшнее исполнение оказалось лучше, чем у Монсератт Кабалье и ее дочери. Ничего лишнего, элегантно, красивым звуком", - высказался Зураб.

Также публику удивил следующий дуэт Льва Лещенко и Надежды Бабкиной. Артисты исполнили эпизод из жизни Стеньки Разина и персидской княжны "Из-за острова на стрежень", который понравился членам жюри.

"Мы давно сотрудничаем, у нас есть общие песни, но сегодня захотели порадовать русской песней, с которой в свое время блистал Федор Шаляпин", - прокомментировал Лев Лещенко.

Валерия взяла итальянскую песню "Что ж ты опустила глаза?", которую исполнила с солистом Мариинки Василий Гереллане. Жюри не понравилось, что партнер выражал свою страсть слишком громко и поэтому снизило оценки дуэту. "Народу понравилось, но я ожидал большего. Нижнее в ухо шептать нужно, зачем кричать, когда стоишь рядом?", - критиковал Гереллане Зураб Соткилава и пообещал исполнить эту композицию с Валерией сам.

Сергей Лазарев исполнил в этот раз "Застольную" из "Травиаты", а его партнершей стала солистка Большого театра "Виолетты" Карина Сербина.

"Ты вырос вокально и можешь петь в Большом точно, я одного тенора слушал там, так ты на 10 голов выше и чувствуешь, что находишься в будуаре Виолетты", - сказал Соткилава.

А Роман Виктюк вообще пообещал, что теперь поставит оперу: "Мне предлагали неоднократно, но я не видел Альфреда, сегодня признаюсь публично - Альфреда я нашел!". По мнению Любови Казарновской, Сергей сделал громадный рывокна проекте.


Последней участницей шоу, о которой нужно сказать, стала Тамара Гвердцители, которая в дуэте с Алессандро Сафина исполнила хит Лучано Паваротти "Посмотри, какая луна". Жюри их исполнение не понравилось: "Такое ощущение, что итальянец не понимает, о чем поет".

Зурабу Соткилаве и Любови Казарновской не хватило страсти. "Итальянец, думаю, знает, как выражать страсть в итальянской песне", - возразила Тамара.


Итоги восьмого конкурсного дня проекта "Призрак оперы":
Филипп Киркоров - 15
Полина Гагарина - 15
Сергей Лазарев - 15
Лев Лещенко - 15
Ани Лорак - 15
Тамара Гвердцители - 13
Валерия - 12
Дима Билан - 12

Сумма баллов за восемь концертов:
Филипп Киркоров - 119
Сергей Лазарев - 118
Тамара Гвердцители - 117
Лев Лещенко - 117
Валерия - 115
Дима Билан - 114
Полина Гагарина - 113
Ани Лорак - 109
Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Призрак оперы

Спасибо Рыжая_Кошка_Лана
Источник

В преддверии финала «Телесемь» узнала, на кого делают ставки в шоу.
Антон Макарский, ведущий:
– Меня поразил Дима Билан. Особенно то, как он раскрылся в теме «Мюзиклы». В программе «Дуэты» я пел вместе с Ани Лорак и могу сказать, что она потрясающая певица и актриса. Эти люди меня зацепили. Что же касается победы на конкурсе, я давно влюблен в творчество Тамары Гвердцители. И скажу так: она – недосягаемая высота!
Зураб Соткилава, член жюри:
– Первый день проекта, конечно, был слабеньким. Но уже во втором выступлении было заметно, как все выросли. Меня поразил Сережа Лазарев. Мне кажется, при большом желании из него мог бы получиться замечательный оперный певец.
Когда я только увидел Полину Гагарину в проекте, подумал: «Что она здесь делает». Но уже к концу шоу я ей сказал, что мы стали свидетелями рождения большой звезды.
Валерия, участница:
– На мой взгляд, в этом проекте нельзя назвать абсолютного победителя, потому что невозможно исполнять разные направления на одном уровне. Кто-то лучше показал себя, например, в оперетте, кто-то был лучшим в жанре мюзикла. У всех участников есть и удачные и неудачные номера. Конечно, были люди, которым чаще удавалось удивлять публику. Меня поразили Сергей Лазарев, Дима Билан и Полина Гагарина.
Первый канал, суббота, Призрак оперы

programs@telesem.ru
Фото Руслана РОЩУПКИНА
Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Лазарев и Карина Сербина - "Застольная песня". "Травиата"

Спасибо iskra



Дуэты. Дуэт с Кариной Сербиной.
Застольная песня из оперы Джузеппе Верди "Травиата" (съемка 13.10.11)
Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анонс "Призрак оперы" на 29.10.11

СпасибоРыжая_Кошка_Лана
www.1tv.ru



Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Лазарев в финале шоу "Призрак оперы"

Спасибо Рыжая_Кошка_Лана
1tv.ru
Сергей Лазарев - "Мое солнце"




www.1tv.ru

П. Гагарина и С. Лазарев - "Нью-Йорк, Нью Йорк"


Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Лазарев об участии в проекте Призрак Оперы

С.Лазарев: В проекте Призрак Оперы я чувствовал себя учеником


Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С. Лазарев и П. Гагарина на гала концерте шоу "Призрак оперы"

Спасибо Рыжая_Кошка_Лана

http://lockerz.com/s/150213642


Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Призрак оперы объявляет победителей

Спасибо Рыжая_Кошка_Лана
vokrug.tv


Корреспондент «Вокруг ТВ» побывал на гала-концерте участников шоу Первого канала.
Съемки заключительного дня проекта проходили на сцене Малого театра. Особой нервозности в отличие от предыдущих дней, не наблюдалось, ведь на этот раз исполнители выступают без оценок жюри. Судей, к слову, тоже не было на проекте. А сами участники преподнесли зрителям сюрприз – они исполняли свою лучшую композицию на этом шоу, а вторую песню пели в дуэте…
…Из гримерки выходит Антон Макарский.
— Антон, ну, как проект, оправдал ожидания?
— Считаю, что более чем оправдал. Поначалу я не видел себя в этом шоу, потому что не очень органично ощущаю себя в роли ведущего… Но сам по себе проект замечательный, замах не хилый на оперу, потрясающий оркестр… Хотелось петь, что в итоге я не раз и сделал за время съемок. На прошлой программе с Ани Лорак исполнил арию из мюзикла «Красавица и чудовище». А сегодня спою аж два раза! С Сати Казановой итальянскую песню «Vivo per lei» и «Вечную любовь» с моей любимой певицей Тамарой Гвердцители. Впечатления о проекте самые лучшие. Это шоу, где артисты занимаются своим делом, они не пытаются овладеть экстремальными видами спорта, а делают то, что знают. Доказывают свое право на существование на сцене, исполняя лучшие музыкальный произведения.
— Не злились на судей, когда они пытались обидеть вашу любимую Гвердцители?..
— Таких людей обидеть трудно. Не знаю, кто станет победителем, но лично я свой голос отдаю Тамаре Михайловне. В этом проекте выступали мэтры, но и молодые исполнители пытались бороться с ними на равных. Я для себя открыл Полину Гагарину. И Зураб Соткилава справедливо заметил, что в ее лице появилась новая звезда. Я как актер рад, что ее вокальное мастерство абсолютно органично существует с актерским. Полина ведь закончила школу студию МХТ. У нас очень мало актрис, которые на высоком профессиональном уровне, как она владеют своим голосом. То, что сделал Дима Билан в арии Иисуса Христа — тоже открытие для меня. Ну, и конечно рывок Сергея Лазарева. Он звучит здесь ровно, стабильно берет высоченные ноты.
За кулисами под аккомпанимент на рояле Сергея Скрипки Тамара Гвердцители поет «Вечную любовь». Певица выглядит устало.
— Тамарочка, еще немного и все, потерпим, — говорит продюсер проекта Юрий Аксюта, провожая певицу на сцену.
Гвердцители и Макарский начинают репетицию. Времени у них почти не было, но новоиспеченный дуэт поражает дирижера.
— Умница, Антон, — говорит Скрипка.
А вот соведущая Макарского Сати Казанова настолько волновалась перед выступлением (они исполняли итальнскую арию «Vivo per lei»), что у нее даже произошел спазм.
— Я всегда волнуюсь, это моя особенность, — признается Сати. – Прямо что-то сдавило горло, но хорошо, что потом все прошло… Рада, что меня пригласили на этот проект. У меня к нему трепетное отношение. Все съемки проходили на красивых театральных площадках. На свою первую программу я приехала прямо из аэропорта, уставшая. Меня в четыре руки накрасили, одели, пристегнули наушник и вытолкнули на сцену, чтобы я представила исполнителя. И вот, я стою на сцене, и меня озаряет: «Батюшки, я же на сцене прославленного «Малого театра». Мне кажется, будет справедливо, если победит Сережа Лазарев – он стабильно шел и рос на протяжении всего проекта. Хотя я бы и Гагарину не обделила.
…На сцену выходит Ани Лорак с арией «Карамболина», посылает воздушный поцелуй зрителям… Первый дубль приходится перепеть.
— Вы не против? – спрашивает Ани у зала. – Тогда мы исполним еще разок.
Лорак довольная приемом зрителей идет за кулисы. К слову, она скоро собирается крестить в Киеве свою 4-месячную Софию и, по слухам, крестными родителями дочки певицы будут Филипп Киркоров и София Ротару.
Филипп Киркоров в костюме мистера Х выходит на сцену. В его номере уже нет трапеции, на которой певец парил во время своего прошлого выступления. Оркестр занимает место на сцене, поэтому для участников шоу остается меньше пространства, из-за чего организаторы проекта решили отказаться от ряда спецэффектов. Закончив арию, Киркоров о чем-то разговаривает с дирижером Сергеем Скрипкой, после чего обращается к зрителям:
— У нас Сергеем Ивановичем пожелание сделать еще один дубль.
За кулисами готовится к выступлению Полина Гагарина, несмотря на то, что певица нервничает, мы подходим к ней:
— Полина, не жалеете, что согласились на этот проект?
— Что вы, нисколько! Живой оркестр, замечательная музыка… А еще я воспринимала проект как учебу, старалась прислушиваться ко всем замечаниям жюри. Так что ощущения от этого шоу отличные. Правда, на прошлой неделе попала автомобильную аварию. Представляете, за несколько дней до этого, в одном журнале вышло мое интервью с заголовком: «Я пережила катастрофу!». Какую? Вот, получается, накликали журналисты на меня эту аварию…
К счастью, Полина не пострадала, только сильно испугалась. Сегодняшний ее номер ария «Пепиты». Певиц выходит на сцену и репетирует вместе с хореографом и балетом танцевальную часть композиции.
— Все движения после прошлого раза забыла! – признается она.
Выступление Гагариной проходит на «ура». К слову, она еще выйдет на сцену вместе с Сергеем Лазаревым и споет «New York».



Номер этого дуэта заставит весь зрительный зал встать. Ну, и, конечно, Лазарев исполнит «Sole mio». Для этого выступления у Сергея сложный грим, красивый костюм. Это выступление пару недель назад уже оценили не только зрители, но и судьи.



Кстати, Лазарев по итогам оценок жюри один из лидеров проекта. У него всего две четверки и его опережает лишь Киркоров, за ними идет Дима Билан.
Билан исполняет арию Христа и, как и на одной из программ, в самом конце выступления, у него отключается микрофон.
— В том же месте, как и тогда, — растеряно произносит певец и под ликование зрителей начинает перепевать.
…Тем временем Сергей Лазарев успел разгримироваться, и мы заглядываем в его гримерку.
— Люблю браться за новое, экспериментировать, поэтому и согласился на этот шоу. Мне позвонили, предложили участвовать в «Призраке оперы», пять минут думал, скорректировал весь свой график и перезвонил, сказав: «Да». Понял, что это будет интересно, да еще в такой замечательной компании. Когда мне предлагали выступить в этом шоу, я уже знал имена всех его участников. Ставить себе задачу – перепеть Филиппа Киркорова, Тамару Гвердцители, Льва Лещенко было бы странно. Поэтому я хотел максимум раскрыться, показать все свои возможность. Ведь на проекте восемь эфиров – восемь разных тем, жанров. И я постарался подходить к номерам, оттачивая не только вокал, но и актерское мастерство. Я ведь по образованию — актер и мне важно было показать во время композиции мини-спектакль.
— Судьи меньше других делало вам замечания…
— Я очень внимательно слушал, что мне говорили члены жюри и старался выполнять все работы над ошибками. Где-то в середине проекта мне действительно стало легче петь партии, которые в начале давались с трудом. Несмотря на то, что я и поначалу получал высокие оценки, понимал, что мне надо расти.
— А телеэфиры программы смотрели?
— Нет, так получалось, что программа выходила по субботам, а я в эти дни параллельно с «Призраком оперы» c 3 сентября участвовал в украинском шоу «My dance», поэтому, как я смотрелся во время выступления, узнавал из эсэмэсок друзей.
— Рассчитываете на победу?
— Абсолютно не переживаю за место, которое займу, я сделал все что мог. Счастлив, что участвовал в этом проекте и завершил его достойно. К сожалению, с оркестром у нас было мало репетиций — максимум три – 20-30 минут. Я во время репетиции с оркестром записывал музыку на мобильник и потом исполнял песни под айфон – причем делал этот столько раз, сколько считал нужным.
— Может поэтому, у вас на этом проекте практически не было дублей?
— Да, я почти все записывал с первого раза. Единственный дубль – во время съемок второй программы в час ночи сбился, читая с суфлера текст арии Ленского.
Удастся ли победить на проекте Сергею Лазареву или его после зрительского голосования обойдет кто-то из конкуренотов?
Вы узнаете об этом, если посмотрите шоу «призрак оперы» на Первом канале 29 октября в 21.15.
Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоу " Призрак оперы". Финал

Источник





Спасибо iskra




Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото с проекта "Призрак оперы"

Спасибо Panterra






>>>>>
Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Лазарев – лучший в «Призраке оперы»

Спасибо Рыжая_Кошка_Лана
Источник

«Призрак оперы» назвал победителя.
Два месяца продолжалось это увлекательное музыкальное шоу Первого канала.

Сегодня стало известно, что по эсэмэс голосованию зрителей победителем проекта «Призрак оперы» стал Сергей Лазарев. Этот исполнитель стабильно прошел весь проект. По оценкам жюри лидировал Филипп Киркоров, за ним шли Сергей Лазарев и Дима Билан. Однако, по мнению зрителей, лучшим, что вполне справедливо, стал Сергей.

К слову, его, как впрочем, и Диму Билана, и Филиппа Киркорова публика на последнем гала-концерте приветствовала стоя.

По признанию Лазарева, он "абсолютно не переживал за место" в этом проекте, много приобрел шоу (в том числе и в вокальном плане), и сожалеет, что оно окончилось. Кстати, сожалеют о конце «Призрака оперы» все участники. Кто знает, может Первый придумает что-то новое и не менее увлекательное?

«Вокруг ТВ» поздравляет Сергея Лазарева с этой заслуженной победой!
Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоу " Призрак оперы". 3 день, Оперетта Источник : форум С. Лазарева
Оперетта (съемки 12.09.11,эфир 17.09.11) Песенка графа Бони из оперетты И.Кальмана "Сильва" Скачать с LazMedia.com (сентябрь 2011) Файл: 85 MB, продолжительность: 0:07:55, тип: AVI Видео: 74 MB, 1313 Kbps, 25.0 fps, разрешение 640*480, Divx v5 Аудио: 10.87 MB, 192 Kbps, 44100 Hz, 2 каналов, Lame MP3, CBR
далее...
Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Лазарев - песенка графа Бони из оперетты "Сильва"

Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоу " Призрак оперы". Эпизод пятый. Русский романс

Источник форум С. Лазарева

Русский романс (съемки 27.09.11,эфир 01.10.11)
Дорогой Длинною (Борис Фомин, Константин Подревский)


Скачать с LazMedia.com (октябрь 2011)

Файл:96 MB, продолжительность: 0:09:00, тип: AVI
Видео: 84 MB, 1311 Kbps, 25.0 fps, разрешение 720*408, Divx v5
Аудио: 12.35 MB, 192 Kbps, 44100 Hz, 2 каналов, Lame MP3, CBR











Призрак оперы, Сергей Лазарев, эфир 01.10.11

Русский романс. Б. Фомин, К. Подревский "Дорогой длинною"
(съемка 27.09.11)










Рубрики:  Призрак оперы

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Lana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Призрак Оперы. За кулисами Лазарев и Билан





Рубрики:  Призрак оперы


Поиск сообщений в Королева_снов36
Страницы: 131 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь