-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Алиса
Алиса
20:05 27.11.2017
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии память
память
16:59 02.08.2017
Фотографий: 829
Посмотреть все фотографии серии природа
природа
19:45 09.12.2015
Фотографий: 6

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Алиса,моя Алиса... Эх...Ну почему Алиса,без скандала,как без пряника.Казалось бы,что это за хитро...

Без заголовка - (0)

Возвращение блудного мужа. Возвращение блудного мужа. роли Мария Лана- дочка Марии ...

Без заголовка - (0)

Возвращение блудного мужа. Возвращение блудного мужа. роли Мария Лана- дочка Марии ...

Без заголовка - (0)

"Кулинарный поединок" "Кулинарный поединок" самая ржачная передача со Смэш ,я всегда ржу когда е...

Без заголовка - (0)

Сергей Лазарев и Ани Лорак ,Кулинарный Поединок 11 11 10эфир 25 12 10 Мои любимые :))

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Личные вопросыЗадайте все интересующие вас вопросы анонимно пользователям LiveInternet. Дайте вашу личную ссылку другим людям и узнайте, чем интересуются о вас другие люди.
  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Королева_снов36




Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 11:10 + в цитатник
Поломалов!
Влад Топалов едва не разбился в центре столицы на своем любимом джипе «инфинити»
Возвращаясь домой с концерта, певец на приличной скорости проезжал по Кутузовскому проспекту. Неожиданно его джип накренился вправо, из-под колес посыпались искры, а позже и вовсе повалил дым. Влад с трудом вырулил на обочину, чудом не задев ни одной машины.

– Оказывается, с колеса слетела покрышка, и я ехал на металлическом диске, – сказал певец. – Пришлось тушить остатки шины и вызывать страховщиков. Только потом до меня дошло, что я мог попросту разбиться! Но, слава богу, все обошлось, и я остался цел и невредим. Но теперь за руль этой машины я больше не сяду: буду покупать новый автомобиль.

Как говорит артист, сейчас его выбор пал на новенький «Хаммер Н2», который в ближайшее время ему пригонят из-за границы. Влад считает, что большой джип будет безопаснее
 (278x301, 16Kb)
Рубрики:  Влад Топалов



Процитировано 1 раз

Вернулась

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:34 + в цитатник
Ну все, я вернулась,Блин наверное все знают как проводить время без компа,и как дорого его починить.И вот у меня это и было.Я стала замечать удаление языковой панели,все висло,видео вообще не открывался..Мы вызвали мастера, и он нам сказал,что полетела материнская плата,виндоус,блок питания,двд плеер тоже.И вот их надо купить,мы нашли интернет магазин и купили,но попали на плохого сборщика,который не собирал а больше курил и приходил не вовремя,а потом мама нашла визитку комп помошь,и в два дня комп собрали.И вот я с вами.
 (525x700, 114Kb)
Рубрики:  Семья и личное

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения SUPERLAZER [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сенсационные признания Лазарева

Сенсационные признания Лазарева

Сергей Лазарев
Мало что может вывести Сергея Лазарева из равновесия, но сравнения с героем сегодняшних дней и персоной прошлого года Димой Биланом его явно раздражают. Лазарев считает, что у них совершенно разные типажи, да и дорогу в шоу-бизнесе они прокладывали разными способами. Сергей сам строил сольную карьеру по кирпичику, не имея влиятельных продюсеров. Кроме того, в отличие от Димы, он никогда не был тусовочным персонажем. По словам певца, светские вечеринки однообразны и очень утомляют, поэтому без необходимости он старается их не посещать.



Что же касается имиджа, то Сергея, оказывается, приводят в бешенство заметки, где его называют гламурным, сладкоголосым мальчиком, а еще того пуще — метросексуалом.



«Я - человек с хорошим воспитанием и без дурных привычек. То, что я не устраиваю дебошей, не напиваюсь в стельку, не дает права называть меня сладким или еще там каким», — говорит Сергей.



По мнению певца, смешных и одиозных персонажей в эстрадной тусовке хватает и без него, поэтому пиариться путем скандалов или эпатажных выходок он не хочет. Максимум, что может себе позволить артист, когда на него накатит приступ гнева, это разбить мобильный телефон. Несколько раскуроченных мобильных на его счету уже имеются. Но, к счастью, такие вспышки у Лазарева происходят очень редко. Да и то, по правде сказать, исключительно по рабочим поводам.



Опять-таки в отличие от Билана, у Сергея на личном фронте полнейшее затишье. Такой аскетизм певец предпочел сам. Во-первых, вокруг очень много красоток, охотящихся за знаменитостями, и Сергею в такой толпе довольно затруднительно определить, насколько искренна с ним особа женского пола. Во-вторых, одним экстерьером Лазарева не завоюешь. Его интересуют девушки с изюминкой, а на то, чтобы рассмотреть ее, Сергею катастрофически не хватает времени. Его рабочий график практически не оставляет времени на сон, не говоря уж о полноценном общении с девушкой. И в-третьих, Лазарев уверяет, что просто не может себе позволить серьезные чувства, так как они будут отвлекать его от творческого процесса.



«Мне слишком дорого достается то, что я сейчас имею, поэтому я не имею права рисковать. Я в принципе одинокий человек, все силы сейчас трачу на работу. И меня это пока что устраивает», — говорит Лазарев.



И кстати, Сергей абсолютно не завидует своим конкурентам, которые быстрее него уселись в дорогие машины и отстроили загородные особняки. Что быстро приходит, то, как известно, так же быстро может и уйти. Так что, полагает Лазарев, тише едешь — дальше будешь. К примеру, в Европе. И эта мысль не кажется Сергею такой уж утопической. Все возможно. Главное - работать и не тратить время на светскую мишуру.

Алена Снежинская (699x466, 37Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения NOLANY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание

ребята, обращаюсь к вам с просьбой.. размеcтите у себя в цитатниках пожалуйста вот эту инфу.
дам симпы только отпишитесь!


Первый международный фестиваль-конкурс «Гуляй душа»

Приглашаются талантливые и музыкальные люди в возрасте от 18 до 45 лет,
способные изменить мир своими песнями.


Учредители фестиваля-конкурса:

Благотворительный фонд «Зеленые огоньки»;Министерство культуры Московской области;
Администрация городского округа Химки
; ООО «Серебряный диск»
Продюсерский центр Ляли Размаховой




Положение и порядок проведения фестиваля-конкурса:

1. На музыкальный фестиваль-конкурс (17-23ноября 2008г.)
принимаются
заявки от солистов и групп разных жанров
(шансон, поп, рок, барды).
2. Репертуар участников: Произведения собственного сочинения или иных авторов.

Заявку на участие в фестивале-конкурсе «Гуляй душа» необходимо присылать по адресу :

gulyai_dusha@mail.ru




В заявке указать:

1. Указывать Ф.И.О солиста или полное название группы
2. Точное название произведения
3. Адрес, телефон солиста или группы
4. фотографию участника(ов)
5. Копию платежного поручения


Заявки на участие в фестивале-конкурсе «Гуляй душа»
принимаются до 15 сентября 2008г 


Награды фестиваля-конкурса "Гуляй душа":


Гран-при: запись сольного альбома и ротация на радио.

1 место: участие в аудио и видео сборниках
2место: подарок фестиваля-конкурса
3место: подарок фестиваля-конкурса

В Финале фестиваля-конкурса будет проводиться видео съемка,
которая в дальнейшем выйдет, на видео cd.
Оргкомитет фестиваля-конкурса

подробности на    www.fesival-konkurs2008.narod.ru


Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Лазарев - загляните в фотоальбом


ДОРОГИЕ МОИ ПЧ!




ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС 3000 ФОТО ЛАЗАРЕВА У МЕНЯ В ФОТОАЛЬБОМЕ! 




Сергей Лазарев - загляните в фотоальбом




http://www.ajdnevnik.ru/photo/alexjdanov/




более 3 тысяч фотографий -





теперь доступно ЕЖЕДНЕВНО с Сергеем Лазаревым























смотреть дальше

Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:21 + в цитатник
Ребята,извеняюсь перед всеми,у меня есть проблемы в компе,и наверняка завтра мне не удасться всем послать валентинки.поэтому я вас всех заранее поздравляю с Валентом и желаю удач,успехов.счастья.Ваша Маруся551.
 (290x288, 33Kb)
Рубрики:  дни рождения
Поздравления с Днём Рождения,не только звёзд

Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения NOLANY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание

ребята, обращаюсь к вам с просьбой.. размеcтите у себя в цитатниках пожалуйста вот эту инфу.
дам симпы только отпишитесь!


Первый международный фестиваль-конкурс «Гуляй душа»

Приглашаются талантливые и музыкальные люди в возрасте от 18 до 45 лет,
способные изменить мир своими песнями.


Учредители фестиваля-конкурса:

Благотворительный фонд «Зеленые огоньки»;Министерство культуры Московской области;
Администрация городского округа Химки
; ООО «Серебряный диск»
Продюсерский центр Ляли Размаховой




Положение и порядок проведения фестиваля-конкурса:

1. На музыкальный фестиваль-конкурс (17-23ноября 2008г.)
принимаются
заявки от солистов и групп разных жанров
(шансон, поп, рок, барды).
2. Репертуар участников: Произведения собственного сочинения или иных авторов.

Заявку на участие в фестивале-конкурсе «Гуляй душа» необходимо присылать по адресу :

gulyai_dusha@mail.ru




В заявке указать:

1. Указывать Ф.И.О солиста или полное название группы
2. Точное название произведения
3. Адрес, телефон солиста или группы
4. фотографию участника(ов)
5. Копию платежного поручения


Заявки на участие в фестивале-конкурсе «Гуляй душа»
принимаются до 15 сентября 2008г 


Награды фестиваля-конкурса "Гуляй душа":


Гран-при: запись сольного альбома и ротация на радио.

1 место: участие в аудио и видео сборниках
2место: подарок фестиваля-конкурса
3место: подарок фестиваля-конкурса

В Финале фестиваля-конкурса будет проводиться видео съемка,
которая в дальнейшем выйдет, на видео cd.
Оргкомитет фестиваля-конкурса

подробности на    www.fesival-konkurs2008.narod.ru


Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Talyusha83 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Лазарев: «В шоу-бизнесе друзей быть не может»

Спасибо bakerson

Успех на сцене принес Сергею Лазареву не только славу, но и одиночество.Один из кандидатов на «Евровидение-2008» рассказал «Комсомолке» о своем одиночестве и безвкусице на эстраде
Елена ЛАПТЕВА — 12.02.2008
- Про «Евровидение» у меня второй по задаваемости вопрос. Я никогда не считал, что этот конкурс особенный. «Евровидение» - скорее искусственный толчок вверх, который в принципе может принести тебе дикую популярность. На год. Ради пиара я туда не поеду. Но если у меня будет песня, которая принесет России первое место, - вот ради этого я могу поехать.

- А в новых телевизионных проектах в этом году будете участвовать?

- Вполне возможно, к концу года. Я очень люблю соревнования, особенно те, которые требуют физической подготовки. Но такие проекты забирают из жизни 4 - 5 месяцев в году. Шоу-бизнес быстрый у нас. На полгода пропал - все, тебя уже из обоймы выкинули. Поэтому нужно постоянно чем-то удивлять.

- Не устаете: и альбомы, и шоу?

- Жертвую личным временем. Когда встает вопрос, что лучше - дать концерт или интервью либо пойти вечером с друзьями посидеть, я выбираю работу. У меня был момент в жизни, когда я ее потерял. И то, что я вновь приобрел популярность, - это большая заслуга людей, которые были рядом со мной. Я не могу на это наплевать и больше времени уделять себе. Хотя, конечно, надо.

- Сколько вам лет?

- Двадцать четыре. Организм пока еще молодой. Выдерживает и бессонные ночи, и перелеты. Но все равно это сказывается: постоянно на каком-то пределе находишься. Может вывести из себя любая внештатная ситуация. Поэтому страдают близкие люди, на которых все выплескиваешь. А так внешне все отлично.

Больше всего сейчас хочется сохранить в неприкосновенности хоть часть себя, ведь сначала все хотят знать, какую кухню ты любишь, потом - какие трусы носишь и дальше... Вот о Филиппе Киркорове мы знаем уже все. Это дико давит на психику. Артист - он одиночка. А все вокруг пытаются делать на нем деньги.

«Юле Волковой я могу звонить ночью»

- Могут ли быть в шоу-бизнесе друзья? Те, кому можно позвонить в шесть утра и рассказать о своих проблемах?

- В моей жизни есть такой человек - это Юлька Волкова. Ей я могу позвонить когда угодно. И, пожалуй, все, таких друзей в шоу-бизнесе у меня больше нет. Если ты хочешь поделиться проблемой, бедой - это обычно то «горяченькое», что больше всего интересует прессу. А в шоу-бизнесе люди настроены по-разному: кто-то готов тебя утопить, кто-то готов помочь. Поэтому близкими могут быть лишь те, с кем отношения проверены временем. Если б мне позвонили с проблемами в пять утра?.. Друзья, бывает, звонят, и я всегда выслушаю, подъеду.

- Как же вы живете? Не давит ощущение, что вокруг только враги?

- Так и живу. Без посиделок на кухне. Прежде они были. А сейчас: «Ой, ты где? В Новосибирске? А я в Красноярске. Ну извини...» Мои прежние друзья, с которыми учился, работал, сейчас отошли как бы на второй план не потому, что я такая звезда. Элементарно времени нет.

- Может, стоит ввести моду на психотерапевтов для артистов?

- Не думал, хотя не помешает. Все строят из себя таких сильных, мол, нам все нипочем. Артисту никогда не хочется быть в глазах зрителя слабым, поэтому у большинства внутри установка: я это переживу, справлюсь.

- Как же строить личные отношения?

- Нелегко, ты же не знаешь, как потом жизнь повернется. Вот с той же Бритни Спирс или Пэрис Хилтон как поступили: бывший любимый человек показал интимное видео, написал книгу об отношениях, показал дневники, письма... Как после этого психологически не сломаться и не брить голову, как та же Бритни... Естественно, после этого впадают в депрессию, начинаются алкоголь, наркотики... Артисты стараются, снимаются в фильмах, пишут песни для народа, а народу нужно жареное... После этого невозможно кому-то доверять.

- Сергей, такой вопрос на злобу дня: что для вас безвкусица?

- Когда тебя пытаются обмануть и впихнуть полную фигню. То, на что не потрачено ни сил, ни времени, ни средств. У нас больше половины шоу-бизнеса поступает именно так. За это нашу эстраду до сих пор называют «совковой». Ну ладно, можно каким-то красочным шоу закрыть бедноту текста и музыки. Но у нас и на это не заморачивается больше половины артистов. И зрители перестают их уважать.

О ЛИЧНОМ

- Что вас может вывести из себя?

- Меня ужасно бесит панибратство. Когда люди со второй секунды знакомства уже на «ты» и «Серега». А так в принципе я очень общительный человек, люблю знакомиться с новыми людьми. Вот писали, что на «Новой Волне» в Юрмале я зажигал с Ксенией Собчак. А я бы никогда не вел себя так, если бы мы с Ксюшей не были знакомы до этого. Для нас это было абсолютно нормально.

- Как у вас отношения с Аллой Пугачевой? Она очень строга к людям. Но видно, что к вам благоволит...

- Алла Борисовна всегда оставалась какой-то недоступной, будто с другой планеты. У меня ощущение: что бы ни случалось по жизни, она где-то издалека на все смотрит и руководит. Когда мы познакомились в Юрмале и она сказала теплые слова в мой адрес, для меня это было событие. А потом поступило приглашение провести «Песню года». Очень страшно было выходить с ней вместе на сцену. Но, надеюсь, я справился.


источник http://www.kp.ru/daily/24047/101565/
136345 (250x412, 41Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения _EXCITEMENT_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТопалOFF

 (500x383, 44Kb)

Влад Топалов получил серьезную травму, готовясь к съемкам шоу «Король ринга»

Популярный певец, занимаясь боксом с профессиональным тренером, получил трещину в локтевом суставе во время одного из тренировочных боев.

Обаятельный и в то же время мужественный Влад Топалов давно хотел принять участие в самой, пожалуй, мужской программе на российском телевидении – «Король ринга». Певец даже начал специально тренироваться, чтобы победить в популярном шоу.

Однако спустя несколько недель участие певца в проекте стало под вопросом. Топалов сильно травмировал правую руку.

Удар

Как выяснил «ТД», трещину Владик заработал во время одного из ударов.

– Я просто неправильно стукнул своего соперника, – признается артист. – Я хотел провести хук правой, но не сумел сконцентрироваться и правильно рассчитать траекторию. В итоге угодил не туда, куда целился, и вдобавок едва не сломал руку.

По словам певца, боль после удара была такой сильной, что он был уверен, что сломал руку. Видя, как Влад корчится от боли, его тренер поспешил вызвать врача.

Трещина

Травматолог осмотрел Топалова и отправил его на рентген, получив результаты которого, «обрадовал» певца, что из-за удара одна из костей локтевого сустава треснула, хоть и не сильно.

– Это ужасно, – говорит Влад. – Ведь я теперь не смогу принять участие в боях. А я не привык быть вторым или в тени.

Пока неизвестно, как будет срастаться кость, и съемки программы приостановили на неопределенный срок. Сам же певец в это время продолжает активно работать. Совсем недавно Топалов побывал в детском доме-интернате, где преподнес ребятам различные подарки: канцтовары, футболки и диски.

– Рука рукой, а запланированные мероприятия отменять нельзя, тем более, когда они связаны с детьми, – говорит артист.

Статья из номера 430
от 11 февраля 2008

Кирилл Андреев в роли клоуна

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:41 + в цитатник
http://www.1tv.ru/circus/
Рубрики:  Иванушки Интернешнл

Мои покупки

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 19:26 + в цитатник
Мама давно говорила что у меня клавиатура потемнела, и некоторые буквы стерлись и не функционировали,и вот мы с мамой всетаки собрались ,и сьездили в Интернет магазин и купили,еще мы давно хотели купить принтер. и я у мамы просила себе мп3 плеер.вот фотки.
 (700x525, 158Kb)
 (700x525, 74Kb)
 (700x525, 82Kb)
Рубрики:  Семья и личное

Новая запись у Владика в дневе

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Vlad_Topalov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

vmeste mi SILA!

Vchera bili v detskom dome. Horosho proveli vremya s detishkami, prinesli im podarki, chto im bilo neobhodimo, i konechno glavnim podarkom bilo horoshee nastroenie, prosto poobshalis, popeli pesni, a oni pokazali nam daje kak razbiraut i sobiraut avtomat))) vse deti zamechatelnie, vsegda priyatno s nimi vstrechatsya, ne pervii uje raz takie akcii ustraivaem, i nam vsegda radi i mi radi... malchishkam i devchonkam prosto priyatno kogda k nim kto-to prihodit, eti deti jivut bez roditelei i im ne dano to, chto est u detei kotorie jivut v normalnih semiyah, poetomu prostoe chelovecheskoe obshenie tvorit chudesa! detyam nujno prostoe vnimanie i zabota...
Bolshoe spasibo moemu OFK i vsem, kto vchera prisoedinilsya k nam, kto poshel s nami i kto pomog dengami, veshami! vi podarili detyam malenkii prazdnik i eto ochen mnogo znachit... SPASIBO!
 (700x525, 120Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Vlad_Topalov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

video iz detskogo doma




spasibo za video Ole i OFK za fotografii))

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:00 + в цитатник
Хочу сказать спасибо вам мои друзья,
Желаю счастья и здоровья вам,
Спасибо что вы есть!!!!!


galls
Stason_111
Влад Топалов
NOLANY
Alex Jdanov - popular music
Джемка
Trifonova_Vasilisa
bizia
Laurinda
Svetula_navsegda
Libra15
Олюня_1991
Мега_кадетство
Екатерина_Баксаляр
июньский_снег_2006
lithuanian_fk
Ленуся_тусовщица
Дево4ка_счастье
NatC
Лукресия
чушечка
Бакерсон
 (549x699, 181Kb)
Рубрики:  Мысли вслух и для пч

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Соколовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТИФОК ПРО ОДНОГО МОЕГО ЛЮБИМОГО!!))(СС)

Он - самый лучший в мире певец,
Он - покоритель женских сердец,
Кто же такой? Ответь поскорей!
Это великолепный Лазрев Сергей!

Как услышишь его нежный голос- упадешь.
Песен много новых от него все ждешь и ждешь
Все хотят автограф получить,
Ближе к Лазареву все мечтают быть.

Когда-то в группе "Smash!!" Сережа пел
И все больше сольно выступать хотел
Потом ушел из группы - петь один он стал
Так исполнилось все то, о чем мечтал

Он достиг упорством цели,
Между тем года летели
Два альбома вышли,
Песни в хит-парадах зазвучали,
О Сереженьке все больше говорить ведь стали.

Лазарев еще актер - на сцене так играет,
Что людт в зале буквально замирают.
Множество актерских наград он получил.
На сцене он своим героем был.

В телешоу на коньках он выступал,
В паре он катался, второе место взял.
Сережа откатал не хуже фигуристов
И поднял авторитет среди артистов.

Ну а Цирк своим талантом покорял
Репетировал весь день, безумно уставал.
Но победил и люди номерами наслаждались
Как бы не упал, все жутко опасались.

Вообщем, о Лазареве можно много говорить.
Все время хочется его увидеть, даже рядом быть.
Он ведь докажал, что все трудом дается.
ЛАЗАРЕВ ВСЕГДА ВСЕГО ДОБЬЕТСЯ!!!
 (320x240, 14Kb)

Цитата сообщения САВЕЛЬЕВА

Без заголовка

Цитата

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:23 + в цитатник
Просмотреть видео
180 просмотров
Доминик Джокер-Брошенный Богом

трейлер)

Комментарии (0)
Цитата сообщения САВЕЛЬЕВА

Без заголовка

Цитата

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:19 + в цитатник
Просмотреть видео
5514 просмотров
Доминик Джокер-Брошенный Богом

Новое видео...

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Vlad_Topalov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Doma siju, a tochnee valyaus na divane i s bolshim trudom perekativaus))), obielsya nezdorovogo makdonaldsa i vot seichas smotru film Elvin i Burunduki))) vot-vot lopnu, sutki ne el i vot ne raschital svoih sil... tyajko) kak vi?)

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения _EXCITEMENT_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Vlad Topalov: 7 fevralya idem s fan-klubom v detskii dom!

Детям необходимо:
Ватман, гуашь, акварель, кисти, цветная бумага, гофрированная бумага, картон, рамки для фото и рисунков, цветные карандаши, фломастеры, тетради в косую линейку и большую клетку (для начальной школы), обложки для учебников и канцтовары (ластики, линейки и т.д.)

Если Вы желаете принять участие в этой благотворительной акции, то:

1. Вы можете самостоятельно приобрести что-то из списка, предварительно сообщив по телефону - 89160387445 (Лера). Это необходимо для того, чтобы учесть все потребности приюта.

2. Если у Вас нет возможности приобрести вещи самостоятельно, то Вы можете оказать финансовую помощь. На эти средства мы купим все необходимое для приюта. Телефон для связи - 89164208494 (Оля).

Мы заранее благодарим Вас за отклик и надеемся на помощь и поддержку.

http://www.vladtopalov.ru/forum/ind...showtopic=15679

Vlad Topalov: ot sebya dobavlu, chto ochen nadeus chto s vashei pomoshiu mi pomojem detyam, oni poluchat vse neobhodimoe v materialnom plane a tak je priyatnoe obshenie s nami...
Eleonor, А не фан клуб к Вам может присоединиться?

Vlad_Topalov, eto uje kak devushki reshat, ya ne protiv, a oni - ne znau, pozvonite uznaite

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Алечка89 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашаем всех!!!!


Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 14:08 + в цитатник
Рыжий старательно оберегает любимую от посторонних взглядов
Чтобы порадовать беременную супругу, Андрей повез ее отдыхать на Бали«Иванушка» увез беременную жену на отдых
Андрей Григорьев-Апполонов станет отцом во второй раз
Популярный певец и телеведущий Андрей Григорьев-Апполонов скоро станет папой во второй раз.

Жена Андрея Маша находится уже на седьмом месяце беременности. Накануне супруга рыжего «Иванушки» появилась в одном из лучших медицинских центров Москвы.


Беременность
Контракт с элитным роддомом звездная чета заключила сразу, как стала известна счастливая новость. Кстати, с выбором места, где появится на свет малыш, Андрею и Маше долго определяться не пришлось. Будущие родители сразу остановили свой выбор на клинике, в которой появился на свет их старший сын Ваня. Сейчас пара активно готовится к родам. Машу, которая регулярно посещает квалифицированного специалиста, привозит на осмотры личный водитель.

Андрей тщательно скрывает беременность любимой супруги. Поэтому Маша в последние месяцы не появляется на светских мероприятиях, чтобы не дать повода для лишних разговоров. Отсутствие общения уже немного утомило будущую маму, и звездная чета решила провести несколько дней на Бали.


Маша
С будущей женой Андрей познакомился на вечеринке по случаю своего дня рождения – девушку привела на праздник подруга. Через некоторое время после судьбоносной встречи у Маши и Андрея родился сын.

Сейчас Рыжий признается, что с первого взгляда понял: Маша – женщина, которую он ждал всю жизнь.

Статья из номера 424
от 4 февраля 2008
 (500x464, 52Kb)
 (433x500, 53Kb)


p://video.rutube.ru/c51dd076ed062b39e37d701a7697f58f]

Рубрики:  Иванушки Интернешнл

Без заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeriaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще одна флешка)))

...


Без заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнка_из_ОФК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ну что избавляемся от не нужных вешей и поднимаем настроение))

Дзен игра: Избавляемся от ненужных вещей




Избавляемся от ненужных вещей, дабы быть ближе к просветлению. Игра ни о чем, однако притягивает к себе странной силой.

Без заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения golovy-net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну уж нет, не отберешь!





Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание! Питер!

16 февраля ВЕЧЕРОМ
состоится встреча с группой
"Ради Славы"
Запись по телефонам:
8-962-696-52-12 Милана
8-921-658-71-53 Гера

 (350x200, 17Kb)





ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!

Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:19 + в цитатник
Студобед Алибасова
Популярный шоумен Бари Алибасов отобедал в студенческой столовой на 18 рублей
На встрече с молодежью из Липецкого педуниверситета продюсер группы «На-На» так увлекся воспоминаниями о прошлом, что снова захотел почувствовать себя обычным студентом. Бари даже отменил запланированный ужин в местном ресторане и отправился в обычную столовую.

Алибасов заказал себе порцию гречневой каши и одну «хлебную» котлетку, но, услышав на кассе стоимость ужина, растерялся:

- Всего лишь 18 рублей 10 копеек? Ничего себе... Я и не знал, что такие цены еще существуют! Да я уже и не помню, когда у меня в кармане звенели копейки.

Статья из номера 423
от 2 февраля 2008
 (500x375, 88Kb)
Рубрики:  звезды

Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:16 + в цитатник
Азиза набила цену
Проект «Ты - суперстар» вернул его победительнице Азизе не только славу, но и звездную болезнь
Певица перед гастрольным туром предъявила умопомрачительный райдер его организаторам.

Азиза, Сергей Челобанов, Михаил Муромов и Александр Медведев 1 февраля начали гастрольный тур по городам России. Но только восточная красавица отличилась завышенными требованиями к организаторам. Перед каждым выступлением она должна получать профессиональный массаж и обязательный лифтинг. Но главное условие – отдельный «мерседес». Азиза не согласна вместе с остальными артистами путешествовать по городам на комфортабельном автобусе.

Статья из номера 423
от 2 февраля 2008

Версия для печати Обсудить Вернуться в раздел На главную
 (354x412, 33Kb)
Рубрики:  звезды

Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:11 + в цитатник
Сергей ЛазаревЗамуж за Лазарева
Жену солиста группы «Иванушки Int.» Кирилла Андреева преследуют фанатки мужа
Молодые фанатки Андрея, мечтающие заполучить его в мужья, постоянно атакуют Лолу. О жизни в звездных семьях и о том, на что способны фанатки ради любви к кумиру, расскажут сегодня в фильме «Замуж за звезду» на канале ТНТ. Одна из героинь фильма – Настя Крупенина из Самары, влюбленная в Сергея Лазарева. На съемках фильма Сергей сделает Насте предложение, от которого она не сможет отказаться.

Статья из номера 423
от 2 февраля 2008
 (360x480, 35Kb)
Рубрики:  Сергей Лазарев
О самом лудшем и обаятельном

Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:05 + в цитатник
Прокол Андреева
Певец Кирилл Андреев едва не сорвал собственный цирковой дебют
Волнение солиста группы «Иванушки International» было заметно сразу. В цирк Кирилл приехал со своей мамой и маленьким сыном. За полчаса до выступления певец успел несколько раз отрепетировать свой номер с фокусами, но собраться у него так и не получилось. Суть номера заключалась в том, что Кирилл должен был втыкать ножи в своего коллегу, после чего сразу же их вытаскивать. Поначалу артист делал все правильно, но только под конец выступления понял, что забыл вытащить два ножа. Опытный фокусник сумел спасти номер от провала, вовремя сымпровизировав.

Статья из номера 423
от 2 февраля 2008
 (250x324, 17Kb)
Рубрики:  Иванушки Интернешнл

Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения _EXCITEMENT_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАДАЙ ВОПРОС ВЛАДУ ТОПАЛОВУ!

 (170x272, 11Kb)
нажимай на картинку starstory и Задать вопрос!

 (208x95, 3Kb)








А ВОТ И ПЕРВЫЕ ОТВЕТЫ ВЛАДА ТОПАЛОВА.
 (581x300, 45Kb)


Поиск сообщений в Королева_снов36
Страницы: 131 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь