-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359





 


















 


 



 

 


Галяк какой-то

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 22:17 + в цитатник

Сёгодня ужасный день, не смотря на то, что ко мне приехала Машка...  ПОхоже ей не понравилось... очень херова.... я думала это самое страшное, но НЕТ!!!! Я пришла домой, а мама напала на меня с криками "ЗАБУДЬ ВСЕХ ПОДРУГ, ВСЁ РАВНО ПРЕДАДУТ!!!!" наказала тем, что лишила телефона и почти чуть не лишила инета.. я ща кстати по её просьбе вырубать буду комп... Моя мама хочет что бы я была эгоисткой... забыла друзей и шла по жизни только своими усилиями под её чутким руководством (КАК ВСЕГДА)... Вобщем ГАЛЯК... Да и никто в дневе комменты в последнее время не оставляет...

 (700x560, 84Kb)

ЭТО МАШКИН ТЕСТ, ПО ТЕЛЕФОНУ ПРОШЛИ !!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы?(панк,эмо и т.д.)(для девушек)"

Эмо

Эмо сука жалкие. Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы, бедняги тратят время на нытьё над гламурными журналами в квартирах сидяна подоконнике. Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды.Поэтому одеваются эмо крайне странно. Эмо палятся лишь на вопросе - ты кто? Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур,от чего кривя глазом из подчёлки давит очередную слезу.ОтРиАгИрУй нормально)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы?(панк,эмо и т.д.)(для девушек)"

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы?(панк,эмо и т.д.)(для девушек)"

Металист

Матисты сука мечтатели.Каждый второй металист - сын работника-стахановца на литейном заводе. Каждый третий мечтает отдать свою одеждутерминатору вошебшему в бар с целью спасти человечество или какого-то там Джона Конера. Но терминатор неприходит, поэтому металисты занимают ожидание дешёвым алкоголем и громкой музыкой. Многие металисты мечтают закончить пту и пойти работать на станках или плавить железо, но сука выучиваются и получив высшее образование идут работать юристами. Металисты палятся лишь когда встают в разгорячённых клубах со стула в кожаных штанах.РаЗвИвАй ЧуВсТвО юМоРа!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ГЫГЫСЬ

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:46 + в цитатник
До сих пор не сплю, но болтаю с Машкой.... ГЫГЫСЬ... всем превед, кто увидит сообщение  (700x525, 90Kb)

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Имбицильность. Вам бесполезно объяснять значение слова. Унесите овощ.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

положи книжку на полку и подумай о здоровье, а ты давно бухал????еще помнишь как это делаеться??

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ангел Хранитель тебя охраняет...?..."

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ангел Хранитель тебя охраняет...?..."

Этот Ангел сохраняет вам жизнь, борется со смертью...Он миролюбив и никогда не даст вас в обиду...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Колокола

Суббота, 06 Января 2007 г. 23:57 + в цитатник
У нас в церкви (напротив дома) бьют в колокола... значит Бог родился... людям во спасение... народ!!! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!! ВСЕМ пожелаю всего самого-самого, даже если вы и не верите в существование Бога, то просто веруйте в жизнь... в себя Верьте, но не переполняйтесь гордыней... БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!  (104x132, 15Kb)

Результат теста "Тест на идеальность."

Суббота, 06 Января 2007 г. 23:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на идеальность."

В тебе 90% идеальности!!!Так как людей-идеалов всё таки нету.У каждого есть комплексы.Но у тебя их крайне мало!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Суббота, 06 Января 2007 г. 23:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша скрытая сущность"

Волшебник. Если где-то и осталась магия, то она внутри вас. Вы можете управлять миром, так как захотите, осталось только понять чего вы хотите.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Нахлынуло

Суббота, 06 Января 2007 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - Era - avemano
Настроение сейчас - По тени видно я не причёсана и мне смешно...

Нахлынуло чувство вины, за то что так и не поговорила с подругой... я просто боюсь что мне достанется от Мамы за долгие разговоры.. да и тем более када слушают о чём мы говорим тоже противно.. такое палево...
 (147x188, 13Kb)

ВОТ!!!!

Суббота, 06 Января 2007 г. 14:50 + в цитатник

В нашей жизни нередко бывает

Что мы часто не любим того,

Кто нас любит и кто уважает,

Для кого мы дороже всего.

Кто с нами небрежно играет,

И кто шутит с нами порой,

Тот нам в душу всегда западает,

Нарушая душевный покой.

Всегда так было есть и будет,

И для того мы рождены

Когда мы любим - нас не любят,

Как любят нас - не любим мы.

 (700x525, 144Kb)

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Суббота, 06 Января 2007 г. 13:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - белый ангел. Ангел с белыми крыльями.

Да, ты грешил. Но твои крылья белы, ты даришь жизнь... ты такой! Гордись. Белый ангел.  (640x480, 38Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Люблю...

Пятница, 05 Января 2007 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - саундтрек из фильма...
Настроение сейчас - жарко,но бросает в дрож, хочется пить - сушняг

Люблю... это было написано на каком-то этаже в каком-то подъезде, я была пьяная... жаль что я не запомнила что было написано ниже... вобщем что-то такое суперское было написано.... шокирующее, подробности пьянки читайте у Стеллы1991...

 

ТАК ЧТО НАРОД, ЕСЛИ ПРОЧТЁТЕ ЭТУ ЗАПИСЬ, ТО ОСТАВТЕ КОММЕНТ С ВАШЕЙ ВЕРСИЕЙ ТОГО, ЧТО БЫЛО НАПИСАНО ПОД МОЕЙ НАДПИСЬЮ "ЛЮБЛЮ..."


 (700x525, 146Kb)

ну типа

Четверг, 04 Января 2007 г. 23:25 + в цитатник
типа обещала, типа выставляю...  (512x250, 1233Kb)

ну ВАААААААЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕ

Четверг, 04 Января 2007 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - Детские песни ТАНЕЦ МАЛЕНЬКИХ ЛЕБЕДЯТ!!!!
Настроение сейчас - положительно настроена

Тут у друзей реальная битва полов... ну ВАААААщщщЕЕЕЕ, я тип там какую-то галимую роль принимаю... роль - невидимки... как говориться облают и обхают.... ну ладно.... я пожалуй покину поле битвы.... не даром написано у меня на эпиграфе "Иисус".. я человек мирный....

 

 

Я НЕ ТРУС, НО Я БОЮС!!!


 (700x525, 62Kb)

Результат теста "Кто вы из Spongebob?"

Четверг, 04 Января 2007 г. 23:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Spongebob?"

Сквидвард

Ты Сквидвард. Я знаю, на самом деле за длиным носом и мерзким характером прячется добрая рания душа! ;о)  (172x220, 19Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Н Е У Ж Е Л И !

Четверг, 04 Января 2007 г. 20:15 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - что такое осень...
Настроение сейчас - хочется петь!!!

Я наконец разобрала Сонату ГАЙДНА!!!!!!! Гайдн - чудак.... куча всяких разностей в его произведении... но вот я не виртуоз и читать с листа я особо не умею... НО!!!! Я всё же что - то слепила,  и получилось достаточно грустное, лиричное и очень красивое произведение... вот када будет оно у меня готово хотя бы на 80%, то обязательно кому - нибудь его посвящу... КСТАТИ!!!!! УЖАСНО СОСКУЧИЛАСЬ ПО МАШКЕ!!!! мы завтра с ней должны прогуляться хорошенько... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕЁ УВИДЕТЬ!!!!

 

ГЫ!!!!


 (700x525, 41Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Vityn4ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Той, которая любит верно


Я, наверное, так любил,
Что скажите мне в эту пору,
Чтоб я гору плечом свалил,-
Я пошел бы, чтоб сдвинуть гору!

Я, наверное, так мечтал,
Что любой бы фантаст на свете,
Мучась завистью, прошептал:
- Не губи! У меня же дети...

И в тоске я сгорал такой,
Так в разлуке стремился к милой,
Что тоски бы моей с лихвой
На сто долгих разлук хватило.

И когда через даль дорог
Эта нежность меня сжигала,
Я спокойно сидеть не мог!
Даже писем мне было мало!

У полярников, на зимовке,
Раз, в груди ощутив накал,
Я стихи о ней написал.
Молодой, я и сам не знал,
Ловко вышло или не ловко?

Только дело не в том, наверно,
Я светился, как вешний стяг,
А стихи озаглавил так:
"Той, которая любит верно!"

Почему на земле бывает
Столько горького? Почему?
Вот живет человек, мечтает,
Вроде б радости достигает...
Вдруг - удар! И конец всему!

Почему, когда все поет,
Когда вот он я - возвратился!
Черный слух, будто черный кот
Прыгнув, в сердце мое вцепился!

Та же тропка сквозь сад вела,
По которой ко мне она бегала.
Было все: и она была,
И сирень, как всегда цвела,
Только верности больше не было.

Каждый май прилетают скворцы.
Те, кто мучился, верно знают,
Что, хотя остаются рубцы,
Раны все-таки зарастают...

И остался от тех годов
Только отзвук беды безмерной,
Да горячие строки стихов:
"Той, которая любит верно!"

Я хотел их спалить в огне:
Верность женская - глупый бред!
Только вдруг показалось мне
Будто кто-то мне крикнул:- Нет!

Не спеши! И взгляни пошире:
Пусть кому-то плевать на честь,
Только женская верность в мире
Все равно и была и есть!

И увидел я сотни глаз,
Заблестевших из дальней тьмы:
- Погоди! Ты забыл про нас!
А ведь есть на земле и мы!

Ах, какие у них глаза!
Скорбно-вдовьи и озорные,
Женски гордые, но такие,
Где все правда: и смех и слеза.

И девичьи - всегда лучистые
То от счастья, то от тоски,
Очень светлые, очень чистые,
Словно горные родники.

И поверил я, и поверил!
- Подождите!- я говорю.-
Вам, кто любит, и всем, кто верен,
Я вот эти стихи дарю!

Пусть ты песня в чужой судьбе,
И не встречу тебя, наверно.
Все равно. Эти строки тебе:
"Той, которая любит верно!"

Асадов Эдуард
http://poem.com.ua/asadov/toi-kotoraya-lyubit-verno.html

Результат теста "Не слишком ли ты агрессивен? (профессионально и с картинками!)"

Среда, 03 Января 2007 г. 15:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Не слишком ли ты агрессивен? (профессионально и с картинками!)"

Ты умеренно агрессивен.

Но ты вполне успешно идешь по жизни, поскольку в тебе достаточно здорового честолюбия и самоуверенности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Ангел_потерь
Страницы: 27 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь