они хотят, что бы я общалась с ними... |
|
хочу |
|
Цитата сообщения флорчик
АААА!!!! бедный Якубович! |
Цитата |
|
|
Комментарии (2) |
Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?" |
|
|
оценка со строны читателя... |
|
эксперимент |
Как хочется в лес,
И орать что есть мочи,
в душе сидит бес,
И смерть не проскочит
Он пророчит мне месть,
Он обещает мне лавры,
И В Аду будет честь,
и дела бакалавра…
НО зачем мне всё это?
Всё равно ведь обманет,
И моё Альтер Эго,
навсегда пострадает…
Душа не умрёт,
И в аду лишь сгорит,
Чадо ада мне врёт,
И никто не простит…
Ты врёшь – тебе врут,
И встречаясь в аду,
бросишь в сторону кнут,
врагу простишь ты беду…
И спасаясь от лавы,
Ты прощаешь врага,
Теперь схожие нравы,
И жизнь ерунда…
Не смог он простить,
Слишком горд и бесчестен,
И не будешь ты мстить,
Здесь уж торг неуместен…
Богоматерь пройдёт,
И внемлет молитвы,
В рай нас принесёт,
И конец нашей битве!
И пойду я в сады,
Крик во всю свою силу,
Зачем живЁм я и ты?
И гоним друг друга в могилу?
|
Цитата сообщения Kisavamp
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения man-xx
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
ПЧ!!!!! |
|
Цитата сообщения Inspector_Gadget
СУПЕР!!!! |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
законы Привлекательности |
|
|
основано на эмоциях |
Взгляни в глаза,
Мне это нравится,
Тогда увидишь как слеза,
Из глаз моих покатится…
Слеза от горечи потерь,
От жизни подлой и туманной
И я твержу себе: «Не верь!»
Ведь любовь считается обманной…
И не смотря на встречи и разлуки,
Я знаю,… мы больше не сойдёмся,
И робко я заламываю руки,
К живому мы не прикоснёмся…
Динамики больше от несчастной любви,
Она навсегда в моём сердце останется,
А любовь мимолётная, без грамма кровИ,
на душу, сердце, никогда не проставится…
Погляди в сущность слёз,
Они расскажут о многом,
О наивности грёз,
О потерях с пороком…
О чувствах, опыте, разлуках,
О счастье, вере и надежде,
О сущности ошибок, муках,
И в страсти сорванной одежде…
Есть чувства, слёзы и пороки,
что жизнь нам портят как всегда,
упав на землю и орать «О, БОГИ!»
Нам не поможет никогда…
ВСЁ!!! Я прекращаю соло танцем,
Судьбы и горечи обид,
отныне буду я скитальцем,
Что всю судьбу не предрешит…
Посмотрев в глаза мои,
Ты успокойся,
Я всего лишь переживания твои……………………
|
впечатление... |
|
Результат теста "Ваше НАСТОЯЩЕЕ отражение..." |
|
|
пасха |
|
хех)) |
|
ОСТРОГ |
Не выдавить из сердца яд,
В душе творится сущий ад,
И чувства охладели в сердце,
Захлопнул за собою дверцу…
Закрылся, помолчал и изнемог,
закрытый рвом и колом, как острог,
Один, и с чувствами, с судьбою,
и смерть мне станет лишь судьёю…
Я умираю потихоньку лишь в душе,
И цепи тянут мне улыбку на лице,
Освободи лишь взглядом, словом,
И трещины пойдут по всем оковам,
Молекулы мозга расщепляет на мысли,
Что спутаны, как тучи в небе повисли,
Свою Жизнь запускаю не в самотёк,
В руках чужого жизни моей ручеёк…
Освободиться бы надо, но как?
Мою душу обвил пастернак*…
Оковы на теле, шрамы в душЕ,
Мне не подскажет пресс-атташе…
Убейте, зарежьте, оставьте,
Посмотреть ей в глаза мне дайте,
И я стану ветром фривольным,
Острог я оставлю довольным…
|
ПЧ |
|
итак... |
|
вычитала в чужом дневе |
|
|