сижу дома делать нечего,лазею по дневникам,вот все меняю в настройках,мне скучно ужастно в аське как буд-то все умерли,блин как же плохо когда практика в колледже во вторую смену,ну с одной стороны эть хорошо моно выспаться,а с другой скучно не реал!сегодня с маськой поедем в магазин выбирать мне туфельки на лето!чего и вам желаю мои солныфки!
сегодня ничего особенного не было,воть сначала ходила устраиватьсяна работу в фирму орифлейм,прошло все успешно,так что если кто нить хочет заказать что нить обращайтесь ко мне буду рада!!!!потом пошла с подругами на вднх,там пипец сколько амона и ментов стояло,2 автобуса амона,это не с проста значить чтот случилось,а когда мы спускались по эскалатору это был кадр вообще,едем мы вниз,а на вверх едет целый экскалатор ментов и кадетов,да уж повторюсь не спроста эт все дело!!!!
да уж блин бывют такие люди я им что нить советую но они меня не слушают,хотя и знают что я права,ну зачем так делать не легче сделать так как я советую,ведь я лучше знаю,блин люди прислушивайтесь к советам!!!!
Мы ненавидим, но целуем; Мы не стремимся, но живём. Мы позволяем, не желая; Мы проклинаем, но берём. Мы говорим и забываем; О том, что любим - вечно лжём. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем; Мы грубо чувствами играем И не жалеем ни о чём; Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем мы о том, Что любим тех, кто нас не любит, Что губим тех кто в нас влюблён.......
ОНА: Ты похож на сон в летнюю ночь,
Мне не возможно уже помочь.
ОН: Ты как луч света во мгле,
Я утопаю в тебе.
ОНА: Я без тебя не могу,
Я скоро тебя захочу…
Обнять.
ОН: Я могу тебя поцеловать,
Ты должна меня захотеть…
Понять.
ОНА: Если ты уйдешь, мне придется убиться,
От этих мыслей уже хочу утопиться.
ОН: Молчи! Не говори ничего.
Мы будем вместе всегда…
вот в субботу сдавала зачет мужская стрижка,сдала на 5 сама оч рада,теперь в конце мая надо сдать зачет на женскую стрижку вот так пожелайте мне удачки я вас всех люллю ваш будующий парикмахер!
В колонках играет - не сходи с ума Настроение сейчас - скучаю....
Весна без тебя
Пустота… Ничего не хочу… Тишина… Даже я не кричу. Даже слезы не льются рекой - Я привыкла, что я не с тобой. Серый снег не растает весной - Просто я не увижусь с тобой. Просто ты далеко от меня. Просто это - весна без тебя. Взгляд пустой. Ничего не вернуть. Снова ночью не просто уснуть. Снова мысли в моей голове Не хотят забывать о тебе. Солнце греет, но холодно мне - У меня непогода в душе. Может, это такая весна? Нет ни криков, ни слез… Пустота…
Здравствуйте,извините за пост "не по теме",но ваше сообщество посещает довольно большое кол-во людей.Этому щенку на рынке какие-то недоделанные гниды отрубили лапку,его прооперировали в клинике (хорошо,что люди добрые отнесли его туда)и теперь его нужно куда-то девать.Ему нужны хозяева.Еще раз,извините за беспокойство,но нужно,чтобы его увидело большое кол-во людей.Кому не сложно-продублируйте пост у себя,для своих ПЧ.Не оставайтесь равнодушными к этому случаю.У меня например,сердце кровью обливается.
Для тех,кто сможет его себе взять:
Контактные телефоны:
89261609226 Елена
89036637381 Ирина Георгиевна
ой как я устала от этой жизни,не могу больше,просто все задолбало,конечно я не хочу расстраивать близких родных,всех кто со мною рядом,кто хоть немного но любит меня,но если честно мне надоело жить,иногда у меня возникает такая мысля,а зачем я родилась наверно чтобы люди и дальше видели во мне только плохую сторону,да может я и виду себя иногда ужасно но все люди когда то делают ошибки,на ошибках люди учаться,а я видать так и буду на них учиться,не могу я переделать себя,не получаеться у меня что же я могу поделать,эх жизнь моя,когда же это все закончиться!
Ты красива и очень популярна,но свою популярность ты заработала не талантом,а скандалами.Люди ни за что не узнают твою песню по радио,но зато знают сколько раз и за кого ты выходила замуж и сколько стоило твое платье.
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=34827">Пройти этот тест
"Какая ты кукла? "
Фарфоровая кукла
кукла с пухлыми губками и фарфоровым личиком, романтическая и иногда влюбленная, в твоих красивых глазах читается нежность и любовь, ты милая и добрая.
все пипец я заболела что делать незнаю разговаривать вообще не могу,сижу дома сегодня делать нечего ,одним словом очень и очень скучно,завтра пойду на репетицию,надо петь и к квну готовиться,он уже на следующей недели будет,а потом пойду с девченками гулять,погуляем повеселимся и я поеду наверное домой,готовиться к зачету и квну!всех лю не забывайте меня!
я счастлива потому что я не одна со мной мои любимые подруги,которых я обажаю,со мной мои друзья,мои любимые пч,моя мамка,мой брат которого я тож люблю,молодой человек,я вообще никогда никому не желаю зла,я всех люблю,всех уважаю,только почему ото люди всегда видят во мне того человека которого они хотят видеть,тоесть плохого но я совсем не такая,я добрая и веселая !!!