-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кристюськ

 -Интересы

я теперь тут http://www.liveinternet.ru/users/othe

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мир_детства ПИАР_дневников
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Юзер_пиг_и_Ко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2006
Записей: 83
Комментариев: 816
Написано: 1646







Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:02 + в цитатник
Что написать то даж не наю....
Знаете,а я теперь знаю как можно легко поднимать себе настроение...
Не смотря ни на что..........
Опять ,опять черные полосы одна за другой!!!!
Но может это и правильно,не могут же быть постоянно белые...
А так хочется!!!)
Но не смотря на это надо не унывать,и идти дальше......
Не надо дуамать о своих проблемах,проще всего забытся....
Включить какую нибудь позитифффную песенку,и отрыватся....
Несмотря не на что,да тяжело,но потом будет легче....
Позвонить хорошей подруге,просто поржать друг другу в трубку...
Ведь это все так реально.....
Ну а уж когда совсем плохо можно выпить валерьяночки....
Но никогда слышате никогда не забевайтесь втемный и холодный угол со свечкой в руках,и депресивной и грусной музыкой...Нет,никогда этого не делайте,так и с ума сойти можно.........Мы можем,сами сделать себя счастливами,но покрайней мере забыть о своих проблемах.......
И еще......
251674095 (500x363, 51Kb)

Прям про меня)

Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:25 + в цитатник
Воть....

ке (500x369, 64Kb)

Я вас всех просто обожжжаю!!!!!!!!!!

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:54 + в цитатник
Настроение сейчас - Уря!!!уря!!!

Ура!!! , Ура!!! , Ура!!! Наконец то пазитифф!)))Меня прет весна,я всех обожжжаю!!!А я сень купаласть)А вода теплая,теплая!!!!!Я люблю этот мир!!!Всем хорошего настроения)А как вы поживаете?

13769870_6cbfd0f0444f (300x450, 159Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:44 + в цитатник
Почему придают друзья???? Вот и произошло,чего я так долго боялась....И не надо говорить,что все будет хорошо,на словах все легко и так понятно что уже ничего не вернуть...Мы сами рушим счастье,своей собственной рукой.... Слишком поздно...Вот и начались черные полосы одна за другой!!!!


 (300x300, 18Kb)

Устала......

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:46 + в цитатник
Ну чтож я приехала...еще одни,два зря пропавших выходных....сожать картошку это ведь так весело)И жизнь опять катится в низ....Все это последняя капля...Как же я устала...
 (320x240, 53Kb)

что лучше старая или новая жизнь......?

Среда, 16 Мая 2007 г. 21:44 + в цитатник
Чтож все потеряла,друзей,хороших знакомых,парня......и все из-за одного человека,который пришел в мою новую жизнь и все изменил,вернул ее в прежнее русло....Вот и не знаю возращать новую жизнь или жить старой...Я так и не поняла что произошло...и до сих пор не понимаю...когбудто это все не со мной.........1
ba3c22a37a7f (551x210, 196Kb)

хм.....

Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:50 + в цитатник
Так одиноко и холодно......
Все запуталась во всем....
Хочу разобратся....
Одиночество.....
20949447_12039441_7629154_6434743_5996696_derzhis (566x699, 104Kb)

Эх.....Спать так хотца....

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:29 + в цитатник
Эх....Привет...Сень ток на з-ех уроках из 7 была...А что...Мне понравилось....Пиздато так))Воть...Седня на Москва-реке гуляли!!Наши парни больные купатся полезли!!!!Хах))Сижу вот щас пытаюсь к экзамену по англискому подготовится...так устала,что прям на столе заснула....да и вобще опять жизнь верх дном перевернулась....все лезут в мою личную жизнь....все меня пытаются наставить на путь истенный....вот я и запуталась окончательно....
 (150x150, 21Kb)

Забавный денек))))

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:50 + в цитатник
Сегодня я гуляла с молодым человеком)))Мы ездили в парк на коломенской)Замечательный парк!!!!Так было хорошо....мы смеялись,болтали о всякой ерунде....)Аххх!!!И вдруг пошел ливень!!!Хах)Все люди давай бежать под одну единственную крышу),тоесть мост и мы тоже побежали)Под этим крохотным мостом мы простояли где-то минут 40!!А потом приехал его друг!!!!Ааааааааааа!!!!!!Он такой милашка!!!!!Они купили себе по бутылке ягуара....А в парке то пить не льзя!!Вот их и засекли....Антошке то 18 было,а вот Илье нет(Ну вот их и потащили куда-то!!!И меня загребли,хорошо парни отмазали,но я то не пила...Ну вроде все потом обошлось они заплатили штраф,и нас отпустили!!!Блин какие же они замечательные)))))Люди так что ни когда не пейте в парках)))!!!
79c8748d949c (150x150, 21Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:19 + в цитатник
Аааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))Ка же хорошо жить!!!!Я вас все лю!!!!Любви и счастья вам!!!Я обожжжаю эту жизнь!!!!!!!!хаххххххх)))))))))))))))))
 (300x415, 9Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:42 + в цитатник
Ну вот я вам тут целый расказ настрочила и уалила нечайно!!!(Придется заново...
Извините что так долго не писала сами понимаете др))Ведь целую неделю не виделись!!!Седня в парк хотели съездить и вот так вот все обламалось...А все погода жопа такая!!Щас вот с Лелькой договорились встретится...Ах..)Как я соскучилась..Так давно не виделись!!!
Ну как отдохнула я хорошо))Хотела там похудеть)Да не тут то было,как входишь в ресторан,а там два стола с восточными сладостями!!!А я еще и сладкоешка)Вот так и похудела!!)Первые два дня погода хорошая была,а вот потом как пошло +35-40!!Жуть....Выбежал из номера и бегом в море))А в море рыб....тьма тьмуще))Красота))Меня даже одна ужалела!!Потом ,нога распухла мои носились по отелю,врача искали,а оказалось ч то это совсем не страшно и надо лимоном полить и все пройдет!!Не ну прижгло очень как будто крапивой раз сто обжегся...Ну надо все в жизни попробовать)Вот так вот....
 (700x525, 120Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:56 + в цитатник
Ну что привет))я приехала....Завтра обо всем напишу))и фоты выложу!!!

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:40 + в цитатник
Ну что до выезда из дома осталось 11 часов!!Завтра буду в Египте...Чтот как то даже не рада....Не наю почему....Настроение на нуле...Кста с праздником)Днем весны и труда....

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:57 + в цитатник
Хе)))Ну что прпогуляла сень целый день))Главное думала,что на улице тепло вышла в одной кофточке и балетках!!Через мин 5 я об этом оч пожелела))Пппц....все отморозила!На улице холодрыга.Так и просидели на хате)Лан это еще цветочки!!Прихожу домой...А мне родители:собирайся завтра в турцию едим!!)Я чуть в обморок не упала!!За то в школу целых 4 дня ходить не буду!!!Конечн немного расстроилась думала проведу выходные с др....

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:10 + в цитатник
Настроение сейчас - пазитиффффф))я всех лю!!

Всем всем всем привет!!!))я вас всех оч лю))Просто офигенное настроение))Пазитифффф!!!Как мне повезло,что у меня есть он...Андрюшка))Я его обожжжаю)

1web (375x500, 49Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:11 + в цитатник
 (288x214, 9Kb)
У меня все отличненько))Я всех лю))Ах....Весна)))Всем хорошего настроеница))Я все таки с ним встречаюсь)

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:06 + в цитатник
Ну лан пошла я спать)Завтра тяжелый день!!!Насчет вертуальной семьи...присоединяйтесь))

Эххх....))

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:30 + в цитатник
Отдамся в хорошие руки))
one1600x1200[1][1] (500x375, 19Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:04 + в цитатник
13657107_2391756_shariki (290x450, 43Kb)
Armitaje,
Спасики))Мне оч приятно))Я тя лю)

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:21 + в цитатник
В последнее время я не понимаю некоторых людей...То ли я так изменилась,то ли......Короче я запуталась........
 (640x480, 17Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 20:55 + в цитатник
Настроение сейчас - пазитиффффф

Ну что день сеня прошел отлично))В школе вроде не грузили))Сматались с экономики!!!)Потом на хату пошли с др)Развлекались)Потом пошли на улицу поели мороженца,обтерли лавочки ну и пошли по домам))Вот так вот....

0эл (600x450, 17Kb)

Вот забавная ссылочка))

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:08 + в цитатник
http://stb.ashost.org/joke/1/ Можт у кого сбудится)))

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:44 + в цитатник
Ответе пож))
13039916_12983102_ghfghh (500x372, 49Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:33 + в цитатник
Чтож такое никак не могу загрузить сюда фотки с цифровика!!!!Уффф.....

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:30 + в цитатник
Lira-Star, Привет)))Оч рада видеть...Распологайся))
 (271x60, 19Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:23 + в цитатник
13425133_13573118_img15 (374x322, 16Kb) ну что нвастроение сейчас.........................хуевое......Чтож видно родичи  решили мне вобще всю жизнь поламать!!!!!!Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:29 + в цитатник
Привет))Чтож день прошел обычно.Ща пойду потусю где -нибудь......Пока погода хорошая)))С теми самыми парнями)С ними весело.Желаю всем хорошего настроения 566143_22403243_17429014_5410354365 (150x150, 59Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:51 + в цитатник

Привет))День как день....Жуть как устала!!!4 алгебры подряд.это перебор!!!!!а как у вас прошел день?

 

 (699x676, 64Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:53 + в цитатник
Ппцц.....Люди как мне плохо....Все ушла в себя  (320x297, 22Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:48 + в цитатник
Хах-привет всем)))Какой сень угарный день.Сначала мы училку в школе довели.Нашу всеми любимую Марину Паловну))Ей наверн лет 70 англиский у нас преподает.Ее вся школа терпеть не может.Так вот самая прекрасная новость в том что мы ее оч оч оч сильно довели и теперь у нас нет англиского.Она сказала что мы теперь можем не приходить на ее уроки))))))) !!!!!!!!!!!!!!!Вот.Потом к Лерке пошли потусили.Поприкалывались над забавными людьми в аське))И договарились встретится через 10 мин около школы.))Погуляли офигенно.Такие парни!!!!Хах))))  (98x98, 23Kb)


Поиск сообщений в кристюськ
Страницы: 2 [1] Календарь