-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кристюськ

 -Интересы

я теперь тут http://www.liveinternet.ru/users/othe

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мир_детства ПИАР_дневников
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Юзер_пиг_и_Ко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2006
Записей: 83
Комментариев: 816
Написано: 1646


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iuli   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:44 (ссылка)
у ми тоже всё хорошо)я бы ещё выжила 4 алгебры, но воть если бы было 4 геометрии то тогда бы сама себя похоронила бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёшка_с_района   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
4 алгебры это сложно но полезно!
Ответить С цитатой В цитатник
CHILD_of_VICE   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:58 (ссылка)
у меня сегодня всего три часа алгебры было))а так все супер))
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:03 (ссылка)
Iuli, Да я б тоже не вынесла 4 геометрии.терпеть ее не могу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Лёшка_с_района,может быть)но не в один день и не подряд
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:06 (ссылка)
CHILD_of_VICE, Я рада за т6бя)))позвони мне как сможешь
Ответить С цитатой В цитатник
CHILD_of_VICE   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:15 (ссылка)
кристюськ, разговаривали уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку