-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кристюськ

 -Интересы

я теперь тут http://www.liveinternet.ru/users/othe

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мир_детства ПИАР_дневников
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Юзер_пиг_и_Ко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2006
Записей: 83
Комментариев: 816
Написано: 1646


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CHILD_of_VICE   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
теперь уже обожаешь??)))
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 11:16 (ссылка)
CHILD_of_VICE, Теперь да)
Ответить С цитатой В цитатник
CHILD_of_VICE   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:41 (ссылка)
кристюськ, ну здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Lira-Star   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:07 (ссылка)
ой, рада за тебя!!!!!!!!!=)))))))
обязательно скопировала бы эту картинку к себе в днев, но....
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Lira-Star, Спс большое)))но....все еще будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Lira-Star   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:02 (ссылка)
кристюськ, я тоже так думаю))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Lira-Star, Ну вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lira-Star   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку