-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кристюськ

 -Интересы

я теперь тут http://www.liveinternet.ru/users/othe

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мир_детства ПИАР_дневников
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Юзер_пиг_и_Ко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2006
Записей: 83
Комментариев: 816
Написано: 1646


Я вас всех просто обожжжаю!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lira-Star   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:33 (ссылка)
ух ты!!! так держать)))))))))))
а где ты искупаться успела?
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:10 (ссылка)
на грибном канале)Там не большая речка...)Вода супер,я и не думала что она окажется такой теплой)А как ты?почему дома,такая хорошая погода)
Ответить С цитатой В цитатник
Lira-Star   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:36 (ссылка)
кристюськ, )))) клаасно)))
а я вот примерная ученица, сижу дома, делаю уроки, готовлюяь к эузаменам((((((((((
живу по-тихоньку)
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:52 (ссылка)
Lira-Star, Ну эт тоже правильно....Молодец!!!Но отдыхать все таки надо,хотя бы на часик сходить проветрится и полезно и приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
ашли   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:33 (ссылка)
приветик денек и вправду просто класс я вот завтра иду извращаться над максом-метеоритом буду как и в пятницу ходить в растегнутой рубашке перед парнями)))
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:10 (ссылка)
ашли, хах)Забавненько)
Ответить С цитатой В цитатник
CHILD_of_VICE   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:46 (ссылка)
крутЬ))везет кому то=)))рада за тебя))у мну тож день отличный))
Ответить С цитатой В цитатник
Lira-Star   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 17:20 (ссылка)
кристюськ, да!!! ну ничего, ещё немножко осталось!
Ответить С цитатой В цитатник
Volschebnik   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:02 (ссылка)
кристюськ,
Спасибо, что покинула круг моих МЧ.
675443 (500x375, 1678Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
кристюськ   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:41 (ссылка)
Volschebnik,Извини,я вобще не чайно удалила..........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку