
Пост ТОЛЬКО для людей. Остальные смело пропускают и на себя не принимают. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ТЕЙША
Все, кому написала, между прочим жутко обиделись...
Мол, не очень-то хотелось и т.д.
Ну и ладно, зато результат есть)))
Исходное сообщение Sonys
Стелла, знаешь, к сожалению, твои книги до нас не доходят и по почте не высылают, поэтому судить о тебе я могу только по блогу. Но не думаю, что ты совсем разная здесь и в книгах. Мне нравиться как ты пишешь, как выглядишь. Пусть многое я не принимаю, а иной раз и не понимаю, но ты мне понастоящему интересна.
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение ТЕЙША
Да, кстати, вот ты настаиваешь на любви к своим книгам, мол без этого - все в сад, да?
Но ведь, если вспомнить историю и биографии писателей...неважны персоналии...то многие из них в жизни были совсем иными, чем в своих книгах...
И читатели, восхитившись их произведениями, потом жутко обламывались, знакомясь с неприятным автором...
Может же быть и наоборот, а?))))))
И что делать тем, кто вообще не читал твоих книг?
Не читать твой дневник? Или срочно бегчи и закупати твои книги?
Прям как обязательный список внеклассного чтения получится...)))
Исходное сообщение Дневник_романистки
Теперь для Стеллочки.
Стелла, ты немного не права. Так уж вышло, что мне твое творчество нравится и ты сама тоже:-)) Но проводить параллель с книгой и человеком...нет, это не верно. Первая книга моя моей маме не понравилась:-))) но она меня обожает. Тоже самое с другими авторами. Есть те чьи произведения людям не нравятся, но нравятся сами люди. Это необязательно нравишься ты и должно нравится твое творчество. Творчество - это работа, она не всегда может нравится:-))) Я понимаю о чем ты пытаешься донести, что если с человеком дружишь, то ты принимаешь все...да отчасти это так. Но мне кажется самое главное не то. что нравится не нравится, а то, чтобы тебя поддерживали, помогали и были с тобой в самые важные минуты жизни, в этом друзья. Просто как правило мы выбираем друзей себе на одной волне обычно и....у меня есть подруга, я ее люблю очень, но у нас с ней разные взгляды на жизнь, от этого она не любит меня меньше, а я ее:-)) Не переживай...твой пост думаю некоторых обидит, ведь они действительно переживают за тебя, действительно читают тебя, действительно ты им нравишься, а творчество всем нравится не может, ну это так...Даже не всем женам художников нравятся их картины, но они рядом со своими мужьями как декабристки:-))
Исходное сообщение Стелла_Елена_4
тот, кому нравятся твои глаза, но не нравишься остальная ты - это лучший пример из серии "блог нравится, книги нет"
Исходное сообщение Эмирко
Я все это в реале испытывала на себе. Уговаривала себя, что я и внешне, и морально вся кривая-косая и "всю меня целиком" любить никто не будет, так что нужно смириться и радоваться тому, что дают.
Потом поумнела.
А насчет книг - ну Стелла, ну не всем нравятся женские романы! Не обижайся, но если бы ты писала фэнтези, вряд ли бы я сейчас его читала. Не вижу смысла читать что-то только ради рецензии.
Исходное сообщение Flick
Сорри, если не в тему и что-то недопоняла...
Недавно я закатила супругу скандал за то, что он проспал мою передачу. Скандал под лозунгом "Тебе не интересно моё творчество, а значит, тебе плевать на мою тонкую душу и, вообще, разве нам по пути, раз ты спокойно дрыхнешь в тот момент, когда моё ненаглядное детище транслируют..." Потом призадумалась и, учтя факты, что детище по счету уже не первое, а двухсот какое-то, и передают его в 8.30 утра, и предназначено оно детям лет восьми, а не взрослому мужику, мечтающему в воскресенье отоспаться после работы... сделала вывод, что никто не обязан любить моих тараканов так, как люблю их я. Даже если они такие холёные, родные, вскормленные бессонными ночами, и именно они - как мне кажется - предназначены изменить мир. Если их начнут давить - я, конечно, разозлюсь. )) Но не до тех пор.
Я радуюсь твоим успехам, но у меня нет внутренней потребности в чтении книг этого жанра, хоть и не сомневаюсь в их качественности... Да и времени сейчас немного. Поэтому пока я ни одной не открыла - говорю честно и откровенно. А мои знакомые почему-то не штурмуют магазины, чтобы поднять уровень продаж моим дискам... Я даже уверена, что многие из тех, которым я эти диски дарила, их не слушали. Наверное, потому, что у нас с ними разные интересы и ритм жизни. Но за это странно обижаться. Или я просто ещё не написала того, что заденет за душу именно их. Души у нас тоже разные ))
Исходное сообщение ТЕЙША
Исходное сообщение Стелла_Елена_4
тот, кому нравятся твои глаза, но не нравишься остальная ты - это лучший пример из серии "блог нравится, книги нет"
ИМХО блог и книги - вещи соизмеримые, т.к. эпистолярные, а вот глаза...внешность разве можно ставить на равне с тем, что в голове?
Исходное сообщение Стелла_Елена_4
[кстати, жен, которым не нравится искусство мужей, видимо, держат, как бесплатных нянь и домработниц. Какой кайф тратить время на общение с тем, кто не на одной волне с тобой настоящим.
Не читать - это все-таки другое. Я про вариант, когда НЕ нравится.
Кстати, порадуй меня ссылочкой на магазин, где твои диски. Я как раз ОЧЕНЬ хочу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |