-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ангел_небес

 -Интересы

увлекаюсь многим чтением рыбалкой учебой занимаюсь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2006
Записей: 39
Комментариев: 33
Написано: 131




only god can judje me....in god we trust!!!!"novus ordo seclorum" "THE GREAT SEAL"

привет всем

Четверг, 28 Мая 2009 г. 05:41 + в цитатник
я вернулся после отсуствия и готов виложить 2 новых прозы.
надеюсь вам понравиться оригинал версия написаная мною


Понравилось: 17 пользователям

только 1(проза9

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:23 + в цитатник
я готов любить тебя вечно не важно ты где
потомучто ты столько значеш для меня
я готов провести с тобой всю свою жизнь с тобой и только с тобой
потомучто только ты 1 для которую я очень жду люблю!!!!
я дарю тебе свое сердце в котором написано твое имя золотими буквами любви!!!
потомучто только для тебя я храню всю теплоту и любовь в моем сердце!!!!
потомучто моя любовь безгранична к тебе!!!

спасибо тебе за то что ты эсть!!(проза)

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:22 + в цитатник
какое сщястье что ты эсть потомучто эслиб не ты то моя жизнь не была такой как она эсть.
Потомучто ты и только ты уеденение для моей души.
я буду благодорить бога вечно потомучто ты эсть со мной.
наши чуства нас с тобой связали на век.
я думал что любви нет .
но только и только ты дала мне понять что любовь она эсть.
потомучто ты и только ангел которого я самого больше люблю!!.

признания в любви(проза)

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:19 + в цитатник
Твои глаза как океан манят меня к тебе,потомучто я вижу в твоих глазах только теплоту и нежность твоей любви.Только твой взгяд согревает меня в холодную ночь,оберегает меня от не дугов и от плохого настроения.Потомучто только ты ангел мой небесный дала мне саммые лудчие чуства,чуства которые я бережно и нежно храню в моей сердце потомучто ты и только ты избраная в моей судьбе!!!.

Давно я не писал:)

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:41 + в цитатник
Ну вот чтото новое что я написал пару минут назад.

Ангел мой(не проза не стих а можно сказать признания в любви)
Мой ангел ты непредставляеш как я люблю тебя.
Ты просто не представляеш какое сщястье ты мне подарила когда ты вошла в мою жызнь.
Потомучто ты и только ты озорила мою жизнь теплотой,любовью и лаской.
Твоя теплота это как солнце для меня,потомучто ты дариш мне всю теплоту которой мне так часто не хватает в моей жизни.
Твоя любовь словно океан для меня потомучто только ты подарила мне настоящюю любовь,которая мне придает увереность в каждом дне.
Ласка да твоя нежная ласка как бальзам для меня.Потомучто только твоя ласка помогает залечить все мои раны которые я ношу в своем ранненом сердце.
Потом дапишу:)

Доброе утро мир

Вторник, 20 Марта 2007 г. 08:06 + в цитатник
В колонках играет - fat joe feat the game breathe stop
Настроение сейчас - Хорошое

Какое насстроениу у вас утром:))

Результат теста "Какой ты поросёнок?"

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты поросёнок?"

Твоё отношение к жизни счастливое и радосное и даже если ты поподаеш в неудачную ситуацию ты посмотриш на неё оптимистично

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

i am fall in love i think:)))

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:28 + в цитатник
В колонках играет - Света тайна
Настроение сейчас - Нищтяковое:))

Thank you my angel you always with me.
cuzz you give me a light to my poor life.
cuzz all time i am stay with you i am feel like angel who fly in the sky & i forgout all my problems when kiss each other.
cuz you give me another feeling the feeling of real love & true love who beat in our love hearts.
cuzz when we kiss each other we just turn around to white buatiful swans who like so buatiful in the lake of love.
chorus:
thank you my angel thank you my dream i wanna blessing you.
cuzz you stay always with me & you suport me in hard moments on my life.
& i am always love you cuzz you are the one girl for me.
& this is the faite to us.
reverse 2:
Thank you my sweet heart to waking me from the middle of the night
& you give me the best feelings & moments of my life
cuzz you & i thisis a love the real love like sopouste to be
just a big love i am even cant explain this feelings they like big fire in my burning heart.
chorus:
thank you my angel thank you my love you always stay with me always love me & you always with me in hard times.
cuzz i love you my sweet heart & i dont medder what gonna heppend betwen us
cuzz one think i know
i am conntinued to love you & give you my burning heart to you my angel
cuzz you give me the feeling of real love
& my heart its only owned to you
cuzz you my real desteny & my real love where i newer hed.
написал песню.Заценим:)).


Поиск сообщений в ангел_небес
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь