-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ангел_небес

 -Интересы

увлекаюсь многим чтением рыбалкой учебой занимаюсь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2006
Записей: 39
Комментариев: 33
Написано: 131




only god can judje me....in god we trust!!!!"novus ordo seclorum" "THE GREAT SEAL"

my angel i love you))

Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:12 + в цитатник
i love with all my heart you the light who lighting my soul))

god thank you!!!=)

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:12 + в цитатник
В колонках играет - Obie Trice ft. Akon - Snitch
Настроение сейчас - werry good!!!)

thank you god to give me a gift a first girl freind!!!!i am wery hapy now!!!


in god we trust:)

 (250x106, 23Kb)

Результат теста "Каков фантом твоей души (какова твоя стихия)"

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каков фантом твоей души (какова твоя стихия)"

Втебе гармонируют все стихии.

Ты не противоречивая натура.В твоей душе гармонируют все стихии.В этом много плюсов.Но знай: фаннтом твоей души не может вознестись очень высоко к грезам т.к. слабы крылья.Он не может долго терпеть огонь чувств и эмоций.Не может искать ответов в прошлом и анализировать ошибки.ОН - обычный человек.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой стиль музыки тебе подходит?"

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой стиль музыки тебе подходит?"

Хип-хоп

Вся твоя жизнь проходит в клубах! Таких тусовщиков как ты свет еще не видел! Ты - рэппер!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой символ твой?"

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:31 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - JoJo - Too Little Too Late (Full music video)
Настроение сейчас - норма

всётаки я переубедил свою точку зрения на мир деньги ето не такуш важно друзья учёба ето болеё важней и любовь к любимой девушке (тот знает тот поймёт...)



in god we trust only god can judje me.

 (250x106, 23Kb)

=)

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - Baby it's you-Jojo feat. Bow Wow
Настроение сейчас - клёвое

красота не важна в любви главное что у человека в нутри =)




only god can judje me in god we trust.

 (250x106, 23Kb)

ну чё за ,,,

Пятница, 19 Января 2007 г. 16:32 + в цитатник
все школи сегодня отдихали а наша училась(

Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 23:18 + в цитатник
денёк прошёл нормально отучился пару часов в конце отменили нам 7 урок Е=0)рано пошли домой сегодня а так весь день дома сидел за компом как всегда)
 (250x106, 23Kb)

=0) денёк))

Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:42 + в цитатник
день прошёл не плохо в 9 утра стал и в 12 на работу на работе как всегда отроботал и пошёл домой)
 (250x106, 23Kb)


Поиск сообщений в ангел_небес
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь