я уверен теперь на 100% что не любовь и не что другое не рулят миром как деньги чем больше денег у тебя чем ты веселей =)нет как деньги деньги рулят миром=)
Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:09
+ в цитатник
день прошёл не плохо устал зверско хотя практически не чё не делал))так утром стал друг позвонил посидел с ним не много пришёл домой стал читать майн кампф 3 часть мусолил 5 часов))но закончил)
не плохо ночьку провёл всю ночь в чате просидел вишел освежитца на пару мин и домой просто замёрс холод собачий на улице ббррррр))и в онлаин игру играл www.motorwars.ru неплохая игра=)
В колонках играет - skazi xtc Настроение сейчас - gud))
неплохой чат в меил.ру можно нормально пообшятца познакомитца с нормальними людми)короче время провести нормально))
goa in trance we trust!!!!
ommmmmmmmmmmmm