-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ангел_небес

 -Интересы

увлекаюсь многим чтением рыбалкой учебой занимаюсь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2006
Записей: 39
Комментариев: 33
Написано: 131




only god can judje me....in god we trust!!!!"novus ordo seclorum" "THE GREAT SEAL"

давненько я тут не писал)))

Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:26 + в цитатник
В колонках играет - варвара отпусти меня река
Настроение сейчас - крутое)

бу))я вернулся а так всё ништяк проходит))живу учусь работаю гуляю и так всё ок Ё)

деньги правят миром

Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:19 + в цитатник
В колонках играет - http://www.youtube.com/watch?v=15ubT2ORG4A&playnext=1
Настроение сейчас - крутое)

я уверен теперь на 100% что не любовь и не что другое не рулят миром как деньги чем больше денег у тебя чем ты веселей =)нет как деньги деньги рулят миром=)

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:09 + в цитатник
день прошёл не плохо устал зверско хотя практически не чё не делал))так утром стал друг позвонил посидел с ним не много пришёл домой стал читать майн кампф 3 часть мусолил 5 часов))но закончил)

Без заголовка

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 02:53 + в цитатник
не плохо ночьку провёл всю ночь в чате просидел вишел освежитца на пару мин и домой просто замёрс холод собачий на улице ббррррр))и в онлаин игру играл www.motorwars.ru неплохая игра=)

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 14:04 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное)

день прошёл не плохо отучился 5 часов вместо 6 отпустили домой на 6)))шяс приду буду биатлон смотреть и дальше читать майн кампф)))

чат меил.ру

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - skazi xtc
Настроение сейчас - gud))

неплохой чат в меил.ру можно нормально пообшятца познакомитца с нормальними людми)короче время провести нормально))
goa in trance we trust!!!!
ommmmmmmmmmmmm

 (229x172, 38Kb)

майн кампф

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 12:50 + в цитатник
в конце недели начну читать книгу майн кампф...мне стало интересно что она содержит и какую идиологию ета книга за собой несет

жестокий реп!!!the game!!!

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 10:12 + в цитатник
В колонках играет - the game one blood
Настроение сейчас - неплохое!!

http://www.youtube.com/watch?v=eGbWRWAB6b0

болею

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 10:03 + в цитатник
В колонках играет - турбо мода школа
Настроение сейчас - нормальное

уже как 3 день насморк кашель сижу лечюсь дома и готовлюсь к екзаменам потехоньку)))

о чём попало

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 09:49 + в цитатник
что попало то и будет
IN trance we trust!!!


Поиск сообщений в ангел_небес
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь