-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ангел_небес

 -Интересы

увлекаюсь многим чтением рыбалкой учебой занимаюсь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2006
Записей: 39
Комментариев: 33
Написано: 131




only god can judje me....in god we trust!!!!"novus ordo seclorum" "THE GREAT SEAL"

Давненько мну тут не было))

Среда, 14 Марта 2007 г. 16:34 + в цитатник
В колонках играет - fat joe feat the game breathe stop
Настроение сейчас - Клёвое))).

Всё я вернулся))),сколько я тут уже не писал)))как минимум месяц)).Ну так особо не чего не произошло))),кроме того что рэп стал писать))).

Боже какой ужас вчера был!!!.

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:52 + в цитатник
В колонках играет - bow wow out my system
Настроение сейчас - То плохое,то хорошое, но больше плохое

Всё было нормально вечер провёл клёва,но вот только было 1 НО.
Вообшем меня вчера так зазсеяли,короче моя прошлая подрушка была такая уродка!!!!Мля,жалко что я был дураком и в самом начале всё это не остоновил,Ужасс!!!!.Надо было ей сразу скозать!!!.

My new design

Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:59 + в цитатник
i am little change my disign of my personal diary

Тяжёлый день был сегодня.

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:36 + в цитатник
Не лёгкий день был у меня сегодня,стал в 5 утра,просто был у меня сегодня 1 призыв в армию.В 6 утра уже выехал с Ашкелона в Беер шеву,пока что нашёл военкомат заматался,вообщем прошёл все тести,и в 2 часа дня не какой вернулся в Ашкелон.

Ес наконецто свободен!!!.

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - snoop dog feat r kelly thats that
Настроение сейчас - КЛЁВОЕ!!!

Славо богу она от меня отцтала!!!.=)))Я свободен и не зависым!!!)).

 (250x106, 23Kb)

Такого тупызма,я ешё не выдел!!!.

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - 14 - Eminem feat 50 Cent and Lloyd Banks and Cashis - They Don't Know
Настроение сейчас - УЖАСНОЕ!!!!!

Вообшем день не такуш хорошый был,мне на работе сегодня хватило чуть не уволили,и так сегодня не легко было работать,но справился.
Короче ближе к делу,я расстался с 1 девчёнкой,а она от меня не отстоёт,липнет ко мне как муха!!!.
Хоть разбейся ты в лепёшку,или в омут головой,ну не как не отцанет от меня!!!:russian_r .
1 из двух короче,или она от меня отстанет или я иду топица в море!!!!.
Она ко мне звонит,мне наплёвать!!!.Пусть дальше звонит,может разумней станет что я её НЕ ХОЧЮ!!

 (250x106, 23Kb)

День как день.=0)

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - Игорек -Почему так
Настроение сейчас - Отличное..)

День прошёл не плохо,хотя я поспал мало сегодня ночью но выспался,хотя поспал 6 часов.
Ну блыже к делу,вообшем до 12 сидел на компе,потом пришлёсь с моей бывшей поговорить по аськи,элы отвязался от неё.
Блин какая ЗАНУДА!!!!.
Потом ко мне друг позвонил,с дома сматался в 1:30,пришёл к нему посидели, пообщялись,випили чяю и карты поиграли.
Ну всё вроде на сегодня,скоро спать,а то работа завтра.=)))

In god we trust!!!only god can judje me!!.

 (250x106, 23Kb)

FREEDOM!!!Свобода!!!!.

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 15:24 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов-Я свободен.
Настроение сейчас - ОТЛЫЧНОЕ!!!!))).

Славо богу,всё решилось мырним путём.
Я опять обрёл свою своду,я не зависым не от кого,я не люблю не кого,я не должен дарить подарки любимой девушке.И я вышел человеком,красиво в айсикью сошлись,красиво и расстались.
Я свободен,словно птица в небесах.
Я свободен,я забыл что значет страх.
IN GOD WE TRUST!!!!ONLY A GOD CAN JUDJE ME.!!!

 (250x106, 23Kb)

не плохо день прошёл)))

Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - Ludacris - Money Maker(ft.Pharrell)
Настроение сейчас - клёвое

На работе всё ништяк было)))),сейчас сижу отдихаю после тяжелого дня завтра школа,так что надо виспатца а то сегодня убитий был на работе.:)
Сшя сижу реп слушаю WEST COST!!!

in god we trust:)

 (250x106, 23Kb)

не плохое утро)))

Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:29 + в цитатник
В колонках играет - Obie Trice feat Akon - Snitch
Настроение сейчас - отличное))

Не плохо утро началось:),надеюсь день будет пртятним:)



in god we trust!!!!

 (250x106, 23Kb)


Поиск сообщений в ангел_небес
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь