-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТанюСКА

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1188





 

Что-то очень важное, интересное кроеться за нами, только в жизни не хватает моментов это все сказать кому-то.....

 Так скажем друг другу самое важное, что у нас есть=))))))

                   


Эх...чет я ваще....зазналась....

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:48 + в цитатник
Писать ваще так лень...круто отметили 14 февраля, ток Катя немного всех подвела, все время не давала своим соведущим слово промолвить...так...потом была афигительная дискотека...15 все были в Вудстоке, Настя мне писала, но я не могла ответить, Настюх прости меня плиз!!! Денег на теле нет.....(вот пишут, а позвонить?, ведь дешевле выйдет)...ну ладно...сегодня был клевый клубный день....сидели на полу в коридоре и играли на гитарах...пели....так классно)))) Прям меня это проперло))) Потому, что в кабинете старшие мальчишки играли на эжлетрухах...нифига слышно небыло...потом чет почти все в мафию играть уселись...меня так эта игра задолбала...прям тошнит аж... потом с Маринкой остались попеть еще чуточку....потом подождали предков, они сейчас вовсю репетируют, к гастролям в Минск готовяться...потом чет мы с Мариной над Голосовой прикалывались и все, разошлись по домам...завтра надо идти с мамой за спортивным костюмом в лагерь, в среду сбор всех...потом VIP-вечеринка...вообщем круть))) на танцы наверно не успею...хотя....Лариса Михайловна чет меня так любит, прям....вначале урока подхожу к ней подписывать карточку, а она мне прям все докладывает...так клево...она оч хорошая, жаль, что немного болтливая....но эт ничиво)))она расСКАзывает оч много всего интересненького))))чево полезно знать каждому из нас))воть....потом с гаремом завязали, я должна была танцевать там...ЕИ када узнала ,все, говорит....ни фига....и всё...облом....

Кстати, хачу извиниться перед Рустамом за то, что выставила фотки его детские....я правда не хотела ничего такого...просто даже не подумала о том, что это затрагивает твою жизнь...Прости меня пожалйста...вот такая я вот блондинка....не что теперь со мной поделаешь!!!!





Результат теста "Какой вы тип в школе?"

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы тип в школе?"

"Гулящий"...в хорошем смысле этого слова

На перемене нарезаешь круги по коридорам, обожаешь послушать музыку или обсудить только что прошедшую мимо вас парочку. да, и вообще... СМЕХ ПРОДЛЕВАТ ЖИЗНЬ!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ну вот так воть)

Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - Песня из танцев живота...оч клевая)))
Настроение сейчас - супер, пазитиффф так и прёт)))

Сеня утром репетировала в инсте концерт на 23 февраля, на котором буду петь песню Алексея Хворостяна "Я служу России", немного не подходящая для девушки песня, но....мне она оч нравиться, поэтому я выбрала ее))) Вотьс...сеня ваще такая лажа вышла....прям....рррр...поствили организатором естесственно Таню)...кашмар...ненавижу этот инст...так вот...сеня кричу на этих мальчиков, они меня на 3 гола страрше, с 4 курса....но меня слушают) это хорошо))) входит сзади наша директриса(крыса, как мы ее называем...если на ее глазах ты что-то сделал, и ей это не понравилось ,все...она готова все, что угодно сделать, чтобы тебя это напрягало..), так вот...она значит заходит, я ее не вижу, не слышу....продолжаю кричать и репетировать снова и снова....потом мальчики чет смотрят назад...повернулась, а там директриса эта сидит....я кароче стала ей все объяснять, она меня послушала, потом встала, потихоньку пошла к двери, повернулась и говоит, может ты будешь у нас работать?...я как стояла, так и упала...(шутка) вообщем кароче перед мальчиками я извинилась...просто на нервах юыла, а к директрисе все же сходила потом....ваще....жжжжесть....до сих пор помню ее лицо...потом приехала домой, где-то в 11...хотели пойти с Алиной Леше за подарком..но, моя бабка, ушла куда-то без ключей, и Алина меня не дождалась, вообщем пришла, ее там не оказалось, я развернуласть и пошла домой...потом была репетиция на ВВ, завтра выступаем....ваще...Лариса Михайловна зашла прям на репе к нам, и увидела меня, потом после наших занятий еще меня спрашивала, где это я еще занимаюсь, и зачем мы репетировали....потом она всем СКАзала, что в следующюю среду мы будем заниматься, ну я ее предупредила, что в следующюю среду у нас выступление, сбор всех лагерцев, вообщем она мне большое спасибо СКАзала...вот....седня гоняла чет нас...ваще....а еще наконец-то она показала нам шаг один....так....вообщем щеще Васька хочет туда ходить с нами, потом еще Анжелка и Ее подруга Света...не знаю...ЛМ СКАзала, када мы с Васей к ней подходили, что ей ща как раз нужны такие девушки)...ну, видимо для танца...извините, что пишу много всякого бреда...я просто пишу то, что думаю...так, че еще?...сеня опять Саиди таневали, господи, как мне это нра)))) ваще, прям балдею)) а еще хатю побыстрее открыть Валентинр....посмотреть ,что это вы там мне нажелали)завтра пойду мож валентинок куплю кому-нить, хотя...зачем? это уже устарело, лучше просто СКАзать...да, так и сделаю...не, такое настроение хорошее....и еще мне нра, что наконец-то этот День Валентина я проведу с любимым человеком)))хоть одно радует...и пусть мы не будем вместе весь день, но все же))) подарок ему купила уже))) мне кажеться-ему понравиться, а так...хатю завтра)))Ну вот...пока писала, ДеньВалентина и настал)))

Всех-всех-всех))) С наступившим Днем Валентина))) Проведите этот день в кампании своих близких и родных людей, и пусть твоя вторая половинка будет рядом с тобой всеь день))) кстати, если ровно в полночь на этот день загадать желание, то оно сбудеться))) Кста, еще всех с Масленницей)))

 (150x164, 4Kb)

ВалентинР

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:23 + в цитатник
Так, осталось 40 часов до открытия Валентинра....отправьте мне валентинку, ну плииииииииииииииииииииииииииз)))) Будте хорошимим мальчиками и девочками, отвечу всем))) Пишите в комменты, отвечу)

Руст литлл))

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:34 + в цитатник
Ну вотьс) Решилась таки...выставить фотки Руста в младенческом возрасте, правда их не так много....а еще есть фотки с их концерта) Конечно решила сначала две странные фотки, потом с их концерта в Нарьян-Маре, а последние три в детстве)
 (640x480, 27Kb)
 (640x480, 28Kb)
 (640x480, 36Kb)
 (640x480, 32Kb)
 (640x480, 23Kb)
 (640x480, 21Kb)
 (640x480, 24Kb)
 (640x480, 16Kb)

Каток)))

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - То же, что и вчера)
Настроение сейчас - Куууул

Мы сеня ездили на каток)) Ващееее.....так круто))) Чет на всех злилась, када про каток говорили, ваще....просто достали, о, каток, каток...а я кататься не умею...так вот...вчера Настюха предложила чет...поехали, так поехали)) Как встала, сразу покатилась...так что))) Кайф воощем)))) Одни ЭМОции и пазитиффф....потом с Алиной и Настей Хомченко поехали домой....точнеее Хома домой, а мы на волейбол...пришли в ЦВР, переоделись, пошли в 2.12, там Леша с Максом были...посидели с ними....патом пошли все на волейбол))) Тама играли...а Алинка делает успехи....уже на мячик прет))) это здорово))) я за нее рада, очень))) потом отзанимались, пришли ЕА брат, тетя Света Горбунова, еще кто-то...поиграли с ними...они так сильна бьют все....я там стояла....просто руки се все отшибла...а Леша все, ну Тань...ну Тань....бу на тя Леш....а так воощем клаасненько))) Патом попрыгали и свалили....не, сеня классненько было....сеня день оздоровления....как с 10 утра и до самого вечера, тож....вышли из ЦВР в 10 минут 10....во....как оздоровились, кароче до конца зимы хватит)))а так...че еще....да вроде ниче такого))) кто-то написал мне валентинку)))) спс заранее....хотя догадываюсь кто это был)) Спасибо те))

А еще я могу фотку Рустама выставить, где ему где-то лет 5, может меньше...в основном это для Яны))) Еси че, то могу даже скинуть те)))

Поставте мне еще симпочек плиз, и валентинку отправте....

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - Реклама по телику, аж на всю квартиру
Настроение сейчас - клёёёёёёёёёёёёёёвое

Чет симпочку Олька добавила, спс))) Отправляйте мне Валентинки....плиииииииииииииииз........... А то совсем грусно без них... Я никому не нужна....аааа....я плакать буду...(это я так, ЭМО изображала), не люди, на самом деле, ну напишите мне валентинку....тиво, сложно что ль? ну пожааааааааааалуйста...Ну сеня классно погуляли, успели три раза замерзнуть, два раза отогреться, раз двадцать кого-то подождать...кароче пришла, все болит, вся мерзлая, как льдышка....а еще мы завтра на каток едем...а еще завтра волейбол...воть...а еще мне Ромка звонил, мы хотели поехать в музей(кароче, там стоят всякие восковые знаменитости)...по моему, называется "Музей восковых фигур"... Тут по телефону Настя Хомченко бурчит че-то...Лан, в понедельник ей вроде нэт подключают...воть...а так все по старому...

А еще я хатю такие тапочки....

 (506x409, 27Kb)

Уау....

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:47 + в цитатник
В колонках играет - Juanes "I Dios Le Pido"
Настроение сейчас - por supuesto

Хм...ну вот, решила написать хоть что-то...вчера был КД, кушали все соленья, которые ток можно(для тех кто не знает, у нас в коллективе есть такая традиция, что каждый Клубный День, мы приносим что-нить к чаю), а в этот раз чет решили соленья принести...а на следующий блины(все таки Масленница)...потом репетировали визитку на ВВ, а потом пришли в кабинет, убрались там, и ушли....а около ЦВР бегали играли всем табуном....человек 30 наверно...в салочки, в речеек, в колдунчики...сеня тож встречаемся в 6, повторим вчерашнее...надо делать сердечки для ВВ...эх...ну ниче...справимся...так, что еще...а, вот....в четверг была на танцах, бум на дискотеке выступать, танцевать "Саиди"(стиль, ритм...кароче круть)....так что приходите смотреть на мя)))

Ура!!!

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:34 + в цитатник
У меня появилась 4 страница...Ну что ж...опять у нас с Настей одинаково симпочек...а давайте меняться симпочками? я вам, вы мне?так будет круче)))и симпочек прибавиться?)) Ну а так...все по старому...сеня гитара и танцы...ничего особенного...в инсте тож ниче интересного....

http://tinfm.ru/
Голосуйте за наших ребят из Downcast))) Их две песни "Холод" и "Последний закат".))) Заранее очень благодарна всем проголосовавшим)))

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 10:59 + в цитатник

Результат теста «На кого из героев „Футурамы“ ты похож»:


Проф.

Лила

Гермес

Бендер

Зойдберг

Фрай

Эми

Киф

Зепп
-5-265-132-510

Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама».

Пройти тест.


Результат теста "Стерва или ангел, кто ты?"

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 10:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Стерва или ангел, кто ты?"

Некоторым парням нравятся ангелочки, вроде тебя, но надо уметь за себя постоять, и даже отомстить, если это понадобится! Будь стервознее!!! =)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

На какую зверушку я больше всего похожа?

Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:12 + в цитатник
Мне самой оч интересно, что вы СКАжите.....
 (700x490, 94Kb)

а?

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:22 + в цитатник
Просто интересно...
 (500x400, 46Kb)

Ну что ж....

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 09:19 + в цитатник
В колонках играет - Училка что-то там говорит...
Настроение сейчас - Бубубу....

Вчера была в инсте...клево...на второй паре смотались с одним пацаном за пивом...ваще жесть...патом чет сидела грузилась...не..весело, ничего не СКАжешь...патом приехала, с Алиной пошли палку для танцев искать...пришли в ОБИ, там отдел закрыт...поехали Алинке штаны для занятий волейболом покупать...в Варшавский...расСКАзывала ей, как из "Радости" мя мама на второй день забрала, она так смеялась....странно наверно...что ребенок поехал в лагерь...и тем же вечером, после приезда звонит и говорит:"Мама, забери меня отсюда, мне тут страшно"...и мама приехала, что самое странное...ну вот...патом чет поехали на автобусе до рынка...нашего..посмотрели там...потом они с Лешей должны были встретиться...а Леша СКАзал, что не пойдет...или что-то вроде этого...воть...патом встретили Макса с Олькой...они шли к Ванне...но мы СКАзали, что ее нету тама...ее действительно там не было....почему-то...вот...ну мы дошли до Свода, купили там себе палочки....и ушли обратно....патом в нашем рынке встретила Марго из "Без маски" простояли с ней проболтали наверно часа полтора...круть...патом пришла домой, распилила палку, хотела ее загнуть, но не тут то было...(палочка должна быть что-то вроде клюшечки) вот...я ее над свечкой держала, над паром...даже в кастрюлю засунула...ни фига...не гнеться и все тут...ну хоть расшибись ты...забила на палку...сеня танцы...сижу вот ща, училка парит, думаю...пойти булочку купить ей что ль? запихнуть...пусь жует...только б лишь заткнулась....

Опять начинается....

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - Берлинн "Водка, сникерс и скейтборд"
Настроение сейчас - Болит запястьяе правой руки...

Вот оформление, аватары, приветствие, всё полностью поменяла вчера. так круче? ток чесна? Настя П. мне симпочку добавила, терь у нас с ней одинаково, у нее пять+ и один минус и у меня)))... а так....сеня на волейбол ходила вместе с Лешей, Максом и Алиной...круть)) Ток ЕА была не в восторге от того, что они пришли, но...вроде намано....просто СКАзала мне, чтоб в следующий раз я ее предупреждала и все))) А так...поговорили с ней))) патом Алинка пришла, я ее стала учить, потом начались занятия, прикона, ток рука дрожит правая...нельзя так напрягаться...снова тренировки(кстати числа так 25 марта едем играть в школу на Автозаводскую) воть....Леша с Максом играли сеня ваще оч смешно...постоянно падали, чем оч смешили Лену...она мне потом СКАзала, что через месяц занятий с ними над будет потолки менять(потому, что сильно бьют, аж штукатурка сыпиться) и полы, потому, что падают часто....воть))) Алину сеня играть поставили...а она просто стояла, не знала че делать...жалко было мне ее...ну ничего, еще несколько занятий походит, освоиться))) а так в целом было круто)) ток после тго, как мы остались полсе занятий пришли еще Ленин брат и какая-то тетка с мужиком....играют они на уровне нас....так что...потом када уже время было семь наверно стали прыгать на батуте...(сеточка в зале стоит, на которой все и пыгают)...потом на пол сходишь, пытаешься прыгать, такое ощущение безнадежности прям...вот....че еще?...рада, что увидела Марка, Жанну, Лену....и всех остальных))) А еще Рома мне отдал свой тел, терь я буду крутая, с аськой на телефоне...так что завтра в институте буду, пишите....кто хочет)))) А еще ответьте на картинку плиз, для меня эт оч важно))))


 (640x480, 81Kb)

Результат теста "На кого ты похожа из мультяжек 100%"

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого ты похожа из мультяжек 100%"

Стич.......Ты весёлый, безбашенный но добрый и храбрый парень!

Так держать! Продолжай в том же духе! Держи себя в руках и продолжай активно помогать людям! Зло не должно победить тебя!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Так вот...

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - Жанна Фриске "Малинки"
Настроение сейчас - Позитиффф

Во первых хочу СКАзать СПАСИБОЧКИ за симпочку Наташе-Siatris))) Я тя тоже оч Люблю)))
Сеня был какой-то день, даже не успела толком понять, а проснулась ли я ваще... Сначала пошли с Настей Прищеп в библиотеку, потом около нее встретились с Матвейкой, потом пошли в ЦВР на представление, которое в этот день устраивал коллектив "Без Маски", там Бры выступал Андроидом)) Называлось "Дело в шляпе" по мотивам "Приключения Мумми-тролля" Туве Янсон...(Туве Янсон-это ОНА, как оказалось, все время думала, что это ОН)...так вот....потом пошли в 2.12, там уже сидели Макс с Лешей, играли...мы там посидели, чайку погоняли, патом сидели смотрели какую-то мутотень...када Роза еще была молодая, выступала на каких-то программах...потом еще было обращение Ванны ко всем...(как-будто президент)воть...че потом то?...а, потом мы кароче чет прикалывались и Лешка начал Прищеп БАБКОЙ обзывать, а Бры-ТРОЛЛЕМ...ну Настя естесственно на него обиделась...патом мы вышли, пришла Алина... и мы разошлись...мы с Максом в одну сторону, Леша с Алиной в другую, Настя с Мишей в третью....воть...патом шли мы чет с Максом, а сзади нас Настя с Мишей нагнали...хотели, чтоб я осталась с нмим погулять...но...я ушла..да ну..нехоЦЦа...хатю уже завтра, потом вторник, патом четверг, а патом уже мона сразу 21 и 22 вместе...В Л-А-Г-Е-Р-Ь Х-А-Ч-У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) Воть тяк воть))) А, вот еще..сеня встретила Аню, около метро, и хоть мы не оч общались всегда, обрадовалась...даже не ожидала...Матвейка еще се гитару-электро купил...че еще?...завтра на волейбол пойдем целым отрядом, Макс, Леша, Алина и Я...воть))) Жизнь налаживается....есть хоть какой-то прогресс....а воть еще, в понедельник уже в инст вроде как))) Оч рада...br />
 (350x700, 145Kb)

Вот так...

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:37 + в цитатник
Решила хоть что-то написать....вчера ходила на Современник, там Роза хочет купить всем одинаковые джинсы и одинаковые футболки на выступление 30-летия ЦВРа...не знаю....наверно не буду выступать....потому, что джинсы на Пражке стоят от 500 рублей, даже может выше...да еще футболки...не знаю вообщем...можно было подойти в СадкоМ и попросить нужное количество, нужной расцветки и размеров, да еще дешевле обошлось бы...и футболки тоже самое...надо кстати ей предложить...потом ходили с Алиной на танцы...живота....так понравилось, что прмя уух...оооооооооооочень классно...вот...потом аж ноги тряслись...сходили к метро, хотели тросточки для танцев купить, но таковых не оказалось...:( вот...потом шли домой с Лешей еще, он всю дорогу прикалывался над Алиной...бедная Алина....

Пройдите, круто....

Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:07 + в цитатник
!!!ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ!!!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ТЕСТ

Отвечай на вопросы по порядку.
Тут всего 4 вопроса.
Продвигайся не спеша, и закончи каждое из упражнений.

Не подсматривай в результаты теста.
Возьми карандаш и бумагу, чтобы записывать твои ответы по мере продвижения.

Ответы понадобятся тебе в конце,
Это честный тест который расскажет о тебе правду.
Ответь на каждый вопрос.
То что сразу придет на ум - обычно лучший ответ.
Помни – никто не увидит это кроме тебя.

1. Размести 5 следующих животных в прядке твоего предпочтения:
Корова,
Тигр,
Овца,
Лошадь,
Свинья

2. Напиши ассоциации в виде одного прилагательного к каждому из слов:
Собака,
Кот,
Крыса,
Кофе,
Море.

3. Назови кого-то, кто тебя знает и кто важен для тебя, кого-то кого ты можешь отнести к следующим цветам.
Не повторяй свои ответы.
Назови всего одного человека на каждый цвет.

Желтый,
Оранжевый,
Красный,
Белый,
Зеленый.


4. А теперь, напиши твой любимый номер и твой любимый день недели.

Закончил?
Ну что, пришло время узнать ответы.
Но прежде чем продолжить,
ПОВТОРИ свое желание.

ОТВЕТЫ:

1. Так ты определил приоритеты в своей жизни.

Корова значит КАРЬЕРА
Тигр значит САМОЛЮБИЕ
Овца значит ЛЮБОВЬ
Лошадь значит СЕМЬЯ
Свинья значит ДЕНЬГИ


2.
Твое описание собаки выражает тебя самого .
Твое описание кошки выражает твоего другаподругу или мужажену.
Твое описание крысы выражает личность твоих врагов.
Твое описание кофе выражает то как ты представляешь секс.
Твое описание моря представляет твою собственную жизнь.


3. Желтый: Тот кого ты никогда не забудешь
Оранжевый: Тот кого ты считаешь настоящим другом
Красный: Тот кого ты по настоящему любишь
Белый: Твоя родственная душа
Зеленый: Тот кого ты будешь помнить до конца своей жизни

4. Ты должен написать этот тест в дайрах стольких людей, сколько есть твое любимое число, и твое желание исполнится в тот день который ты назвал.
Это то что сказал Далай Лама про Тысячелетие – остановись на секунду, посмотри, прочитай и подумай.

Не откладывай этот тест, мантра уйдет из твоих рук за следующие 96 часов. Ты получишь очень приятный сюрприз.

Это правда, даже если ты не суеверный. Пожалуйста сделай это и ты удивишься

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 29 Января 2007 г. 14:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Вы представляете, это правда))) Может просто совпадение?))) Хотя...


Поиск сообщений в ТанюСКА
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь