
Что-то очень важное, интересное кроеться за нами, только в жизни не хватает моментов это все сказать кому-то.....
Так скажем друг другу самое важное, что у нас есть=))))))
Результат теста "Какая ты голливудская звезда?" |
|
|
Столько всего...прям...уух... |




|
|
Силаев приходил... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" |
|
|
Результат теста "Какой вы Эльф?" |
|
|
Ну что вам СКАзать? |
|
Метки: (з.ы. настя я не плагиат продавщица мне сама его дала....) |
Поставьте мне кто-нить симпочку... |
|
|
Результат теста "Ваш скрытый талант" |

|
|
Результат теста "Какой символ твой?" |
|
|
Бубубу... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Эх.... |
|
|
Тра-та-та |
|
|
Игорь блин.... |
|
|
Ээээ..... |
|
|
Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" |
это потому что ты у нас такой нежный хороший. если ты девчонка то все понятно заче он тебе ну а если парень...ты точно нормальный парень?, а хотя мне нравится когда на парнях такие опколотые пупки(я девчонка)|
|
Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)" |
|
|