-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АстиК_хД

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) ЛюБоВь_энд_СмЕрТь АвКи_дЛя_Вас Dormion EMOBoY_and_EMOGirL novate the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 16
Комментариев: 3333
Написано: 5970


ищу себя..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Гошка_   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 21:49 (ссылка)
фотки класс=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:13 (ссылка)
если постараться, то мечты сбудутся
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Фантом   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:26 (ссылка)
просто жизнь такая хуйня, которая не дает все сразу и смолтрит сколько ты готов мучаться в ожидании следующего подгона. не все сразу, солнце. чуть позже...
Ответить С цитатой В цитатник
XXX_Moore_XXX   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 18:20 (ссылка)
чмаф)
Ответить С цитатой В цитатник
Roksyh   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:09 (ссылка)
эх...все налаживается со временем......
Ответить С цитатой В цитатник
АстиК_хД   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:11 (ссылка)
_Гошка_, спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
АстиК_хД   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:11 (ссылка)
-Nelly_Jean-, да пох..
Ответить С цитатой В цитатник
АстиК_хД   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:12 (ссылка)
Мой_Фантом, все будет..ты прав..
Ответить С цитатой В цитатник
АстиК_хД   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:12 (ссылка)
XXX_Moore_XXX, и тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
АстиК_хД   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 01:13 (ссылка)
x_X_xR_o_x_Yx_X_x, надеюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Фантом   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 02:28 (ссылка)
НастЁньчик, вот именно. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
StacyScene   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 13:41 (ссылка)
Хочу свои кольца обратно.
Ответить С цитатой В цитатник
depesh   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:56 (ссылка)
StacyScene, валера их проебал уже
Ответить С цитатой В цитатник
My_Sekret_Pain   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 00:53 (ссылка)
послушай Fleur.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Фея-дура   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 15:47 (ссылка)
мммм буду до боли в заднице бональной...всё будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку