-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсЮфФкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 281
Комментариев: 892
Написано: 2776




УиИиИиИиИи:) It`s my Diary:)

ненавижу(((

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:57 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata - Как ты
Настроение сейчас - бля(((

Как же меня бесит такое отношение блять!!! В пезду(((

Сёня целый день мучалась... Думала, что ааще в обморок упаду, када домой шла... Так плохо было... Что со мной??? Всё тело болит... Пиздетс... Тошнит с самого утра... На русском чуть не вырвало...

жжжесть!!! Знать бы, что со мной... Никогда ещё так херово не было... Ну не считая того случая, когда я попала в больницу с ампедицитом...

Второго апендицита быть у меня не может, так что это не то...

Фууфф... Как ж хуёво... Пойду к в ванную...

Хочу большие сиськи:(((

Среда, 28 Марта 2007 г. 18:03 + в цитатник
Вот что мне делать?(((

пхаххахахахахаххах:)

Среда, 28 Марта 2007 г. 17:12 + в цитатник
Я мего сексуален ахахахахахахахахах:)

лол:) не ожидала такого результата:) думала будет 100% тупости

БггГГггГгггг

Нет блять:) здесЬ чтото не так:) пхахахахаххахааххахахахахахахахахаха:)

Аж настрой поднялсо:)










Хочу большие сиськи!!!

Йоптваю!!! В каком месте?

Среда, 28 Марта 2007 г. 17:09 + в цитатник
Вы состоите из - 100% сексуальности
Пройти тест

Цитата сообщения Лифчик_с_черкизона

ПХАХАХААХАХАХАХАХАХАХ+)

Цитата

Среда, 28 Марта 2007 г. 10:37 + в цитатник
Просмотреть видео
2411 просмотров
Без заголовка

Анализы

Давно смарела его и до сих пор ржу

Комментарии (2)

бляяяя... уроды...

Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:43 + в цитатник
Пиздетс! ДенЬ просто дерьмо!!!... Всё время дома сидела... Заняться нечем было... Пасмарела Пилу 2ю и 3ю часть...

Мой игнор списог в аське пополнился... Пишут уродЫ какието... вообще жесть!!! В общем гдето месяц назад ко мне какойто придурок в аську постучал... Ну я авторизовала, думала ктот из знакомых... Пишу:
- Ты кто?
- *не помню имя, хачёвское какоето*
- Откуда у тебя моя ася???
- Эльвира дала, я её брат

На этом разговор закончился, я его удалила на хуй, и када он писал, не отвечала... Патом он вообще перестал писать, я и забыла.

Ща3 сижу... Пишед мне неавторизованный незнакомый контакт:
- Скинь мне свою фотку
- Зачем? Ты кто?
- Эльвирин брат
- Нахуя те моя фотка?
- Ну я альбом создаю
- А я то тут причём?
- Ну мы как бы друзья
- С какого?
- Ну мы общаемся
- Када мы с тобой общались??? И вообще я тебя не знаю и ты меня тоже
- Ну давай узнаем???
- А хуём те по лбу не дать?
- Зачем так грубо?
- Сделай одолжение, свали из моего контакт листа
- Почему?
- До свиданья
***он в игноре***

БляяяяТь... Так пробесил жжесть... Ненавижу таких людей! Хачи охуели совсем... А эта Эльвира блять по мозгам ещё получит сука тупая...(((

В общем пробесил чёто очень... Ещё тошнит весЬ денЬ... В общем настроя никакого нет и сёня, я думаю, не будет... Ща3 из нета валить ещё...

Всем удачи...

Результат теста "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Lumpy


Лось с причудами. Живет в фургончике на краю леса. Очень добрый, безобидный, но фатально невезучий и тупой. Искренне любит детей, но часто увлекается и случайно убивает их. Отличается неправильным прикусом и заворотом рогов. Часто выживает.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

И есч0 кое что)

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:23 + в цитатник
***
Любовь - это счастье и горькие муки,
Любовь - убийство души от разлуки.
Любовь - это смесь шоколада с горчицей,
Она побеждает, дикой волчицей.
Любовь берет власть, как диктатор в стране,
Но светит звездой в нескончаемой тьме.
Любовь берет власть над душой и сознаньем,
И вынуждает к невольным признаньям.
Но это лишь малая часть всей любви,
Любовь не опишешь, просто люби.


***
Скажешь мне "да"? -Да.
-Скажешь мне "Нет"? -Нет.
-Что там в окне? -Звезда.
-Что нам с того? -Свет.
-Вот на стене... -Тень.
-А в колыбели? -Дочь.
-Завтра придет.. -День.
-Ну а пока? -Ночь.
-Ночью темно. -Боюсь!
-А рядом со мной? -Покой.
-Я постарею. -Пусть.
-Может и ты... -С тобой.
-Ты для меня... -Звезда.
-Я для тебя? -Свет.
-Вместе навек? -Да.
-Ты меня любишь? -Нет...


***
Котёнок бездомный в подъезде сидел,
Он в щёлку двери чьей-то грустно смотрел.
Несчастный, замёрзший, в углу, в темноте,
Он слышал бурчанье в своём животе.

Смотрел на людей, проходящих порой,
Которые шли все в заботах, домой.
Он взгляд свой тускнеющий к ним устремлял,
От них он сочувствия, помощи ждал.

Глазами просил у людей: "Помогите,
Возьмите меня, у себя приютите.
Не дайте мне с голоду здесь умереть,
Такие не в силах я муки терпеть."

А люди, сочувствия не проявляя,
Шли мимо, котёночка не замечая...
Уж ночь наступила, кругом тишина,
И к небу взлетает страдальца душа.


***
Я тебя никому не отдам -
Замерзающий плакал котенок,
Умудренный не по годам,
Рыл он снег серебристый под кленом.

Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен,

Я сейчас закопаю нас в снег,
Там тепло, отогреются лапки,
Мимо быстро прошел человек,
В зимней куртке и пуховой шапке.

А потом все опять расцветет,
Будет солнце сиять над землей,
И никто никогда не поймет,
Что пришлось пережить нам с тобой.

Ты держись, не смотри, что я мал,
Что в кровь изодрались лапки,
Я не выдохся, просто устал,
Ничего, нам помогут боги,

Нет, серьезно, я слышал о них,
Есть такие кошачьи боги.
Даже ветер в долине стих,
Слушал сказ малыша у дороги.

А котенок копал и копал,
Вспоминая о солнечном лете,
Он, безумец, еще не знал,
Что остался один на свете.

Рядом с ним, на седом полотне,
Еще теплое тело лежало,
А из глаз, по мохнатой щеке,
Золотая слезинка бежала.

Эй, малыш, перестань копать,
Все-равно ей уже не поможешь,
Будет лучше тебе поспать,
О нее погреться ты сможешь,

безумец не слышит, сопит,
Он не сдастся теперь холодам
И упрямо во мглу твердит,
Я тебя никому не отдам.

Время - за полночь, люди спят,
Находясь в поддельном раю,
У котенка глаза блестят,
Он закончил работу свою,

Тихо, тихо ступая на снег,
Подошел туда, где трупик лежал
И почти как человек,
Он на ушко ей прошептал-

Милая, милая моя, я с тобой,
Я тебя никому не отдам,
Я у клена, под снежной горой,
Нам построил постельку, мам,

Он туда перенес ее,
А потом закопался сам,
Колыбельную пел мороз,
Но ее не услышать вам,

Колыбельная эта для тех,
Кто любовью всю жизнь живет,
Забывая о бедах своих,
Только верность в крови несет,

Он, безумец, в холодном снегу,
Он за ближнего душу отдал,
До последнего мига, в бреду,
Он за шею ее обнимал

ЛюбовЬ

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:14 + в цитатник
В колонках играет - БеZyмные усилия - Кислород
Настроение сейчас - )

Любовь?
Чему можно верить?
Чему нужно верить?
Чего мы ждём?
Чего мы хотим?
К чему мы стремимся?
Для чего мы живём?
У чего нет границ?
Что нельзя объяснить,
Невозможно увидеть,
Сосчитать и купить?
Что взможно придумать,
Безвозмездно дарить?
Создавать, чтобы ты после
Это смог применить?
Ощутить может каждый
И, конечно же, ты!
Если поверишь однажды
В светлую силу любви.
Где бы ты ни был,
Помни правду одну,
Когда сердце попросит,
Скажи "я люблю!"...

http://ru.trinixy.ru/pics/love2.swf

)

Сагс(

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:39 + в цитатник
В колонках играет - [amatory] - Две жизни
Настроение сейчас - мм

Превед:)

Ну вот и каникулы блин) Ненавижу их!!! Всю зиму ходила здоровенькая, выходила в -20 без куртки и ааще ничего со мной не было! Вчера, как обычно, пошла без куртки, в 2х кофтах и футболке и ЗАБОЛЕЛА блять!

Теипература 37... Кашляю как сука и чихаю... Хорошо, что сопли не текут))) Вчера, када почувствовала, что заболеваю, сразу одела свитер и шарф шерстяной) и всю ночь так спала))) щас намного лучше) кашель реже стал, чем вчера))) правда состояние такое болезненное... ничего не хочеться... только ПИТЬ(((

Воть так) так что не ходите без куртки лучше щаз, потому что погода солнечная, а вы дома больные сидеть будете - не секс:(

Щас сижу за компом на столе стоят "ксимелин", "гексорал", сопливый платок, градуснег, трубочка и ТАБАК))) нюхательный))) кстате, вот сейчас его мне полезно нюхать) ведь он от насморка тип)

Вчера када понюхала его, так чихала везь день - пздц)

Ну вот и всё:) удачке)

З.Ы.: пажаласта, поставьте мне сипочег!!! умл!!! я даже вам в ответку поставлю, када у меня появяца! Тока не забывайте подписываца)

 (100x100, 2Kb)

Ну Что ж)

Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:22 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata - Torn (remix)
Настроение сейчас - =))))

Всё прошло нормально) Отец отнёсся гуд к оценкам... Ну в всмысле нормально) поругал немного, а патом норм))) Вот думаю, как у него гулять отпрасица) Надеюсь он меня пустит, потому что СёНя ДР КаZzZzЕRa!!!

До, отмечать бум на тульской, так что приезжайте, привозите народ и канешно же выпивку) дододо+)

Мы должны отлично отметить это ДР! Как Женино примерно! Или лучше!!!

ВоооотЪ+)

Все поздравляйте каZю!!! Он хороший человек)

Всё, приезжайте, кто сможет, но тока не на легке) если что, стучите в асю или звоните: 8-909-629-69-05

КучКа...) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:11 + в цитатник

И вот пришёл он, о Великий Пиздец!

Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:06 + в цитатник
Пиздец... Полный!!! Конец четверти - четвертные оценки... ЖОПА!!! Отец убьёт! Конечно, многое исправила, но для него недостаточно! Всё ещё стоит эта ёбанная двойка по английскому, а мне пиздец!

Молитесь за меня, чтобы мой папа был пьяный или... эм... Чтобы он в первый раз в жизне меня не наказал и нанял реппетитора!... А то вас больше никто не будет собирать и больше в этом дневе не будет новых постов! До, именно так!

А так же я могу забыть про концерты навсегда... Блин! Вот он какой сука пиздец!

Буду в следующей четверти пахать, как последний задрот! А в следующем году - это тем более, ибо экзамены, а патом колледж... Английский я по-любому буду выпрашивать у родакоф! Всмысле реппетитора, потому что в 9ом буду сдавать его!

Я псих! Я знаю... Как можно сдавать предмет, по котором у меня 2... Ну, если всё будет так, как я планирую, то всё получиться!

И эта сука англичанка навсегда меня запомнит блять!!!

Всё, удачи вам всем! Надеюсь, что вы за меня помолитесь йоптеть)^^

Щас буду выписываться из всяких сообществ... Только ПЧ оставлю...)

Желаю, что к вам не пришёл Великий Пиздец)

Теперь про сегодня.

Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:43 + в цитатник
В колонках играет - Сагс
Настроение сейчас - норм.

Ну таг сказать вторнег коментариев никаких нет, кроме того, что сегодня охуенная погода!!!! Солнце, тепло... +12))) Как ж я этого ждала... А там уже и до лета недалеко... Побыстрее бы!!! Всю зиму, как пидораска провела со словами "Побыстрее бы лето..."

День пустой, но подающий надежды, от которых голова побаливает

Весна - весеннее обострение! Дадададададададада+)))) Это уж точно! Прям блять пиздетс как!!! Ахахахаххахахахах

Ну что ж... Неделя в принципи халявная... Если уж учимся, то это контрольные, а если не контрольные, то тупо сидим на уроках и ничё не делаем))) Сегодня физику просто так просидели, а по химии контрольная была))) я на 4 гдето написала, думаю)

Умничко)))

Ну что ж, я как бы сваливаю, ибо наказанЪ^^

Удачи)))

Сволочи:(

Вторник, 20 Марта 2007 г. 13:55 + в цитатник
Настроение сейчас - бу(((

Не, ну вы совсем ахиреле до?

Чё за херьня? Вы риал тупые что ле? Не можете нормально собраца и поехать гулять??? Меня уже бесит это! Спс вам, за "мего бухалово" в воскресенье блять!!!

Если на следующих выходных будет так же тухло, как и на этих, то ХУЙ я терь кого собирать буду! Так что решать вам блять!!!

И так дохуя времени и денег трачу на то, чтобы вас, пиздюков, раз в неделю собрать и вместе хорошо провести время ёб!!!

"Отличные" выходные блять! Просто слов нет! Единственное смешное что было - это имо сходко блять!!!

Збз, до?)))

Щас тепло уже, погода отличная, ХУЛИ ВЫ ДОМА СИДИТЕ, уроды! Так и геморой скоро начидите!

Спс тем, кто приехал. И вам тоже хочу кое что сказать:
Привозите своих друзей йопт!!! Чем больше людей, тем веселее)

Атвратительная неделя была... Даже вспоминать не хочу - в пезду.

Децсад чесслово! "Вышли дети вместо школы погулять"...

Всё, я всё сказалЪ.

Эм))

Среда, 14 Марта 2007 г. 19:59 + в цитатник
В колонках играет - ##### - Тебе, детко
Настроение сейчас - эээ?

Ну здрасте тип)))

В общем, такое дело) Надо в воскресенье мего бухалово замутить! Чтобы было много народу (желательно с деньгаме). Воооот) Чтобы никак в тот раз тухло играле в сокс!!!

В общем, нада, чтобы как на ДР Жени было! Тока ещё больше людей! Человек так 40!!! Всё в ваших руках!

Я лишь слежу за тем, кто приедеит))) Вся надежда на ваЗ, пиздюки)))

Не сидите тухло дома!!! Я специально заранее собираю, чтобы у вас планы никакие не появились! В общем, призжайте и берите с собой друзей! (желательно и парней тоже, ибо в тот раз были почти одни бабы)

Вот в принцыпи и всё! На ВДНХ к 3 У фонтана "Дружбы народов". Если что, стучитесь в асю)))

Буду очень надеяца на вашу сообразительностЬ^^

=)

Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata - Torn (remix)
Настроение сейчас - хуёвое

Ну в общемта здрастЬ:) каГвы?

Я неплохо:) Правд на ДанЬку обиделасЬ:( Теперь не с кем в аське байанитЬ, да и ааще обИдна какТ:(

Никада на него не обижаласЬ, прям блин грустно аж стало. Но он тоже блин пиздит много:(

В пезду:( ОбиделасЬ сильно. ТеперЬ буду скучатЬ сидетЬ...=(((999

Бля... *хныг*

Не наю... ДанЬку абажаю как человека, но пиздит он аццке. Сука, так пробесил, чуть ли не до слёз.

Труимо=(((999

В общем фаГ(((

Настроя никакого нед. Ща атец придёт, пойду погуляю что лЬ... Ещё ёбанное сочинение писатЬ... В пезду, вся ночЬ ещё в переди=\\

Ничего не хочеца, как тока покурить и всё.

В общем всё. Бб всем.

гГггГгггггГг забоР

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - ПариЖ
Настроение сейчас - )))

Сделала себе новый диЗъ)))

Вот думаю, какой се аватар новый паставитЬ... Или не ставитЬ... Хм)))

Ну в общем, как вам? Мне нра)))

)))

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:34 + в цитатник
В колонках играет - 6000000000себя - 6000000000себя
Настроение сейчас - Неопределённое.

Я отдала тебе свое сердце,но ты рассмеялся и сказал: "хлам не принимаем".

Я отдала тебе всю нежность,на которую была способна, а ты улыбнулся и сказал, что не по адресу.

Я ОСТАВИЛА СЕБЕ НЕВЫНОСИМУЮ БОЛЬ И ГОРЬКИЕ СЛЕЗЫ РАЗОЧАРОВАНИЯ...

А ТЫ СКАЗАЛ, ЧТО ТАКИХ ЖАДНЫХ СУК НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА.


По-моему мега высказывание) Взяла у деффч0нки одной)))

)))

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:56 + в цитатник
В колонках играет - Perimeter - Sophistication Torturing Pe
Настроение сейчас - НорМъ

ПревеД!!!!)))

КаГдила? У меня мега охуеНнО) Вчера была на канцерте)))) SLIME FEST! Там было 20 групп, среди которых были DesperaDo и AVOID, прич0м именно на них я не попала((( Я неудачнеГ) Ну лан, сратЬ))) БолЬше всего запомнелесЬ группы "Похотливый Бобёр", "DIveRsity" и "44 Недели".

Обидно было, что кроме меня и Макса никто не поехалЪ((( ПришлосЬ билеты продаватЬ) оО Всего было 5 билетоф, 2 на нас, 3 нада было продатЬ... Продали тока 2

Вчера НапиласЬ как всигдЯ) Апять с говно))) Себя нихуя не контролировала)))) воооТь) Но было мега пиздата)

Пришла домой никакая) Уставшая...) хорошо, что протрезведЬ успел0) Родаки чутЬ не пропалиле) Но я сделала мега нивинную морду и они поверили)

Сегодня еду на ВДНХ) Что и вам советую) Приезжайте к намЪ к 3) Если что, звоните оО))))

НадеюсЬ, появяца умнае люди и приедуТ)

Приезжайте с деньгами))) Чем больше, тем лучше)))

БЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Вы не представляете как сложно уговаривать 30 человек приехать на вднх!!!!!!!!! Поймите меня пажаласта! И избафьте от тупых уговариваний) МНЕ СРАТЬ, что вам ленЬ! ЧтоБы приехали и всё!!!!

Всё, я кончелЪ) ЧмаФфФфФфФф)


Поиск сообщений в КсЮфФкО
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь