-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсЮфФкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 281
Комментариев: 892
Написано: 2776




УиИиИиИиИи:) It`s my Diary:)

Эт важно!

Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:35 + в цитатник
В колонках играет - Уши убежали
Настроение сейчас - Неопределённое...!

Ну таГ... Начнём объявления!

1. В воскресенье на ВДНХ к 3 у фонтана быть всем!!! Тащите свою задницу без всяких отговорок!!! И с собой берите ещё каво нитЬ!!!

2. 10ого концерт. Кто идёт, отпишитесЬ!

3. НЕ ЕБИТЕ МНЕ МОЗГИ НАЧ0Т СОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У меня всё))) Всех чмафффф)

Про вчера и сегодня)

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:12 + в цитатник
В колонках играет - эм...?
Настроение сейчас - хехе) я жива)

ЭхЪ... ДенЬ вчера бЫл улёёёёт... Как давно я так не ужиралась... Пиздетс блять просто!!! Все со всеми пересосалесЬ... Отметили называецц0!!! Не... На самом деле отметили мега гууууууууд!!! Правда, все мокрые как суки были... Я ааще не увидела 2 ступеньки и ёпнулась)))

Ээээ... Народу было дохера... Половину из которых нихуя не знаю)))

Была ещё МегаЭмоСходк0!!!!!!!!!!!!!!! 50 человег эмочег была... Прич0м одни эмогёрлЫ)))

Хотя, какая разница, всё равно они все как клоны, их не различишь))) Поэтом они наверно и би)))

В общем... Рассказываю:
Прихожу домой вечером, сажусЬ за комп. Начинаю переписываца с ДанечГой, обсуждать весЬ день... И тут я вспоминаю, что целоваласЬ с СОНЕЙ!!! ОМГ!!! В общем, пишу это Даньке, он в истерику. Я бегом в ванную чистить зубы!!! Я, конешно, к Соне хорошо отношусЬ, она мой зе бест френд, но не до такой степени, чтобы сосацц0!!! Прихожу, у меня в асе творицц0 чтото не вооброзимое! Человек 20 - каждый написал: "Ты сосалась с Соней???????".

Я вахуе была... Прич0м не помню где это произошло, помню тока, что это было...

Патом у меня возник оч оч оч сложный вапрос... Как звали того парня, с кем я вчера целоваласЬ?????????????????????????????

Скажиииииите пажаласта оО... Хотя срать какТо

Он мне не равицц0((( ВоооооотЬ)))

Что ещё там было... хм... аТоМ приезжал, была рада его видеть оО хз почему, но была рада)))


Сёня решила прогулять школу... Сначала ко врачу, патом на тулу к ТоМаСу в шарагу))) Там на двух парах посидела и уехала... Неплохо на самом деле))) Лучше, чем в школе)))

Особо больше ничего рассказать не могу, так что всех чмафффф))))

З.Ы.: Мне выразили симпатию и написали "жду ответа"... Кто ты, мой виртуальный друг? оО

Ребятке)))

Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - Пси(х)ея - Людям Планеты

В воскресенье на ВДНХ к 3, как обЫчно, чтоб были все!

И все те, кто Прочтёт это, тоже постарайтесь приехать, если даж не приезжали ниразу, тог отпишитесь в коменте.

Май телефон 8-909-629-69-05)))

Вот Кароче )))

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata - Бог Меня Простит
Настроение сейчас - норм

Сорри, что не появлялась! Как вы? Что нового?

Сегодня день прошол как всегда одноципно и скучно. Схалявили на мхк... Лекцию читал ОБЖешник... Я музыку слушала )))

Вчера весь день ходила, как иноплонетянин. Нихуя не соображала, глаза не просыхали. Под машину чуть не попала... А ЖАЛЬ!!! хех ))) Хотя сратЬ какТо )))

Сёня с Катькой поедем за значками на Тулу через мин 20 ))) ВахВах))) На 500 рЭ наберём где нить^^

Блин, люди, поставьте мне сипы, кто может!!! Ну риал нада!!! Могу тож паставить!

Сейчас сестра смотрит СМешарикоф... бля... *хнЫг* Достала (((

Кстате, не забудьте, 10ого выступают Desperado ))) Кто идёт, отпишитесь

А ещё просьба! Скиньте в камент кто нить ссылку на краткий пересказ рассказа "Человек на часах".

А то не готова к завтрешнему уроку^^

Эм... Не знаю, что ещё написать... Всех ЦульГ )))

И таГ...

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:45 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata - Одиночество

В игнор лист полетели:

КуКлО_ЕМО
_лОкИ_

Удачи!

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения _л0кИ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гЫ саМ СочиНилЪ=)

В колонках играет - Солярис - No Generation
Настроение сейчас - гЫ ГЫ

Вот вновь темно, и не видно ничего,
Небеса вдруг очернились, меня снова затрясло;
Не от холода того, что несёт с собою дождь,
Винроваты мои мысли, что меня бросают в дрожь.
Я с закрытыми глазами людей вижу под дождём,
Начинает мне казаться, что уже пора в кудром,
Но меня дождём облило, мои мысли прояснились,
Я глаза открыл и понял, что всё это мне приснилось

...

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 10:58 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence
Настроение сейчас - э?

Сегодня В 3 На ВДНХ быть всем у фонтана! И Только Попробуйте Не Приехать, Твари )))

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:17 + в цитатник
...
 (450x600, 25Kb)

С добрым утром!!!!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:46 + в цитатник
 (300x394, 46Kb)
В колонках играет - Jane Air - Первый
Настроение сейчас - Охуеть=)

С добрым утром!
Холодный запах на столе,
Записка маркером на зеркале.
Я собираю осколки сбывшейся мечты
В пустоте...

Настрой отличный! А у вас?

=)

Папа протрезвел! УРААААА йопт!

Теперь ходит и мне чуть ли руки не целует, ибо он помнит, что я делала, када он был пьян, как я помогала и т.д.

эХъ... Ща денежег даст! вахвах=) я счастлефф=)

Надеюсь, мои планы на сегодня не испортяца!
А вы что делать будете?

Масеки, с праздником васЪ!!!

В моей почте 200 енпрочитанных... УРА ёб! Не 300, не 500, не 700, а 200!!!!! В общем оч мала^^

Я мега счастлеф, что наканецта дела налаживаюца оО... Ща ещё мамк0 домой прийдёт, ибо её с работы отпустиле - секс =)

Пазитиф так прёт аРрРрРрРрЬк

Надеюсь, весь будет таким патифным...)

В общем пойду к я одеваца, мне валить над0 через 15 минут, а я ещё не одет=)

Всем бб=) чмасЬ=)

З.ы.: Спс моим ПЧ=)

ЫЫЫыыыыыы

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:33 + в цитатник
Настроение сейчас - =)))

ЭхЪ... Наканецта я поспала... 2 часа и такое чувство, что все мои недосыпания откупилисЬ... ЭхЪ=) Сёня ночью тоф пастараюсь паспать хатяб часоф 6... А то 3 часа в день - это реал херово (((

Как хорошо када ктото за тя почту прочищаааааает =Ъ... аРРРрррр мне пиздата! Щас всего лишь 88 непрочитанных^^ Аставлю на завтро, ибо валить ща придёца...

С Катькой посиделе в подъезде ещё... Так хорошо... Поговорили)))

Блять, я вахуе сёня была! Мне сигареты не продале!!!

Прич0м баба, которая мне позавчера продала утром... СУКА!!! Пошла в соседний магазин, и там тоже! В конце канцоф я не выдержала и заорала "Пашла на хуй тупая тварь! Нет мне 18ти, и ч0? Тя ебёт???" и ушлв... пришлость идти хз куда, чтоб купить сигареты... Вот твари... Вот Терь ааще к ним не зайду больше...

эхЪ... А так норм всё вроде... Папа трезвеет по тихоньку

Если он протрезвица до завтро, то я буду счастлиф... А если нет, я буду сидеть дома с 9 утра, до 10 вечера...

...

Ну вот в принцыпе и всё^^

Чмаффф =)

з.ы.:

Поздрафляю Масикоф С 23 Февраля!

Скучно

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:40 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - Слишком глупа(о). Слишком мала.
Настроение сейчас - хех=)

"Знаешь, как-то пусто,
Больно, слишком грустно,
Можно я убью тебя,
Прости в натяжку нервы..."

Делать нечего, а согреца всё никак не могу - сагс=(((999

Ч0та начала ща вспоминать Бирюлёво... Хз почему оО... Скока там гопникоф и т.д. Хорошо, что больше туда не поеду, район, так сказать, неочень

Помню, еду както в автобусе, заходят 5 хачей и начинают на меня смареть и ч0та переговаривать. Я думаю "Бляяяяя!". Автобус подъезжает к метро, я подхожу к двери, и они тоже! Я не понимаю, ч0 за хуйня... Думаю "Да не, им прост тож выходить нада".

Ну да... аха!

Выйдя из автобуса, я быстро зашагала к метро, они побежали за мной, прич0м я это заметила тока тада, када они уже были за моей спиной. Обернувшись, я охуела! Драпанула сразу же, они за мной. Я в метро, они за мной. Не знаю как, но я успела пройти через турнекет, прежде чем они меня догнали... Пиздетс... Это был последний раз, када я там была

Так что знайте, что такое Бирюлёво

Наш чат!

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:13 + в цитатник
chat.mail.ru/ Заходите в наш чат, не дайте ему погибнуть! Комната называеца "14-18!!!ты ещё Не у нас?Оо"

Наш Форум

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:11 + в цитатник
1418.2bb.ru/ Самый лучший форум!

=)

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:52 + в цитатник
 (336x500, 29Kb)
В колонках играет - Desperado - Отклонение от нормы
Настроение сейчас - ...

А ВотЬ и Йа=) КаГвы?

Я нормально. День сёня хляфный... 2 урока сидели нич0 не делали прктически. Весь день живот болел сина=(((999

Хочу пойти сёня на концерт... ОЧЕНЬ!!! Целый день нЫЫЫыыыЫыЛа=(

Но точно могу сказать, что 10-ого иду обязательно! С родакми уже договарилась...)

В почте как всегда меня ждали мои 700 непрочитанных... УДАЛИЛА ВСЁ СРАЗУ, даж не читафф. Прочла тока коментарии и посты нескольких дневоф... Реал задолбало... И вроде можно было выписаца из нескольких сообществ, но нимагууу... Они мне нужны^^

Ещё кое что, Давайте сипами меняца, а то у меня всего лишь 7 пастафлено=(

хм...) Так вроде ничего нового... Мама заболела... сина((( Ааще никакая, так её жалко! Папа блять в запой уш0л... Его уволили... ЖЕЕЕЕСТЬ... Дома ааще находица не могу! Сёня хотела вырваца из дома, чтобы не сидеть рядом с ними и не выслушивать их ссорЫ, на концерт... А вот ХУЙ!!!

Мне срать... Уйду всё равно щас куда нить... Мне похуй... Пусть даже на улице сидеть буду до 12... Лишь бы не дома...!

Ща посижу чучуть, отогреюсь и уйду...

З.Ы.: спс моим ПЧ.

ТуПоЙ дЕнЬ

Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:36 + в цитатник
 (300x242, 65Kb)
В колонках играет - Оригами - Смерти Нет
Настроение сейчас - хм...)

Апять всё впустую прошло!

Единственное, что хорошо, это то, что я съездила за мед-книжкай. Замёрзла как сука... Пиздетс! Меня в афтобусе сука трансер какойта придавил - народу дох было. Он огромный шкаф йоптеть! Метра 2 ростом и шЫрооооокий, как 4 меня оО. В общем минут 10 стояла, еле дыша.

Патом, к моей великой радости, он спросил "Ты сейчас выходишь?", Я "Нет" и попыталась его пропустить...

Освободившесь от напряжения, на меня нахлЫнула другая волна. Две бабки начинают сраца... Бля! В автобусе, где народ к окнам прижат! Драку устроиле! Я вахуе былЪ =Ъ

Хорошо, что мне выходить нада было =Ъ

Ппц кароч... Ща сижу, до сих пор согреца нимагу=( Ещё в семье напряг... В общем, на моём месте можно тока забица в угол в подъезде и тупо сидеть, плкать и курить... Что я и сделаю, дописаф этот пост=)

Тока без слёз аха=) I`m not emo!!!!

В почте 184 непрочитанных... Насрать, всё рафно буду в подъезде сидеть... =Ъ Естестно ни одна=) Всем Превед И Чмаффф от Катьки=))))

З.Ы. : Спс, за то, что прочли мой бредЪ

хех=) СтишоГ откопала

Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - В сердце моём
Настроение сейчас - м

ЗАйКУ БРоСиЛА ХОЗЯйКА,
ОбМАнУлА,СУка,ЗАЙКу,
ПОИГрАЛА И ЗАбЫЛА,
СерДцЕ зАЙкИнО РАЗБИЛА.

Он ЗаПиЛ И оПУсТИлСЯ,
Но С ОБИДоЙ НЕ СмИРиЛсЯ,
ОТ ПРеДАтЕлЬСтВА ХОзЯЙКИ
ЗАЙКа В МОнсТрА ПРиВрАТиЛСя!

ОТОМСтИЛ ОН Ей ЖеСТоКО-
ИЗРУБИл еЁ В КАПУсТУ,
ПоТОмУ-ЧТО НАдО БыЛо
УВАЖАТЬ ЧУЖИЕ ЧУВСТВА!!!


Жизненнно=)

З_А_Е_П_А_Л_А_С_Ь

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:18 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata - Бог Меня Простит
Настроение сейчас - Херовое

В общем апять се новый диз попыталась сделать... Херьня какайта получилась... Отпишитесь Норм или как=)

Ещё блять охуела ааще... Изза одной девушки пересралась с другом хорошим... А ещё она осталась бедной и несчастной... В пизду! Раньше я ещё кое как к ней относилась, сейчас я с ней ааще больше разговаривать не буду...

Мне просто обЫдно=( Очень хороший друг был... Бля... реал до слёз обидно... Надеюсь, что помирюсь с ним... Девушку видеть не хочу... Ткая она замороченная!!!

Реал ща херово... Бля... Ну бля... Слоф нет... Пойду покурю и спать...



хех=)

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:58 + в цитатник
 (300x310, 32Kb)
В колонках играет - Пси(х)ея - Спасусь Таблетками
Настроение сейчас - неопределённое

Всем превед=) Как вы? Что нового?

У меня вроде норм... Настрой упал сильно... Меня шмарой назвали... Мне лично пох как то, но всё равно неприятно... Срала я на их мнение

В общемта ничего нового нет. Ща допишу пост и пойду гульке... Наканецта покурить смогу... Атец дастал=)

Сёня прогуляла 2 последних урока с одноклассницей... Пошли ко мне. Бля! Лучше бы я в школе осталась! Она меня так з_а_е_п_а_л_а! чесслово! Сидела и чаффкала, задавала наитупейшие вопросы! ААААААА!!! Я чуть апстену не убилась... Тперь буду знать, что када она приходит, нада прятать еду... А то её чаффканье доведёт меня до нервного срыва=(((999 ужс...

Я конечно всё понимаю, распиздяеф много: ктото рыгает пастаянно, ктото пукает, ктото плюёца, но чаффкать!!! Прич0м совсем не специально и громко!!!! ФУ!!!

ужс=(((999

Ну в общемто всё=) чмаффф бб я ушла=)

З.Ы.: спс, что прочли этот бредЪ=)

йохохо=(

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:06 + в цитатник
 (450x262, 48Kb)
В колонках играет - Пси(х)ея - Лезвием сердца
Настроение сейчас - хех:(

ДенЬ прош0л скучно и примитиффно:(

Надеюсь завтро будет лучше... Завтра буду продолжать проверять почту... Мне осталось всего 300 писем^^

Ща уроке делать бу - ужс... Учить нада стих, но мне таг леееееееееень=(

Живот есч0 болит апять - сагс.

Эм... Ну в общемта всё^^ Я ушла=) Чмаф вас. Новым ПЧ - ДоБрО пОжАлАвАтЬ=))))

ОмГ! о ч0м вы?оО

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:57 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Что для вас значат деньги?"

Деньги, как вода

Всю вашу зарплату Вы спускаете в один проход по магазинам, клубам, барам или ресторанам. Вы постоянно в долгах. Деньги для Вас-средство для отличного кутежа, хотя к ним как таковым Вы относитесь совершенно безразлично. Для Вас главное отлично оторваться сегодня, а что будет завтра, увидим.. Будте осторожны, такой образ жизни может опустить Вас на дно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Поиск сообщений в КсЮфФкО
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь