маСя11, да уж надеюсь, что норм будет... Ещё жопа - завтро 23 февраля, а я дома сижу, вместо того, чтобы встретица с лОкИ и поздравить его... А всё изза Отца!!! Мама зава работает, а сестру оставить не с кем, ибо отец пьян, ему на неё срать! ВотЬ я и не знаю, ч0 делать! Сёня утром думаю "Ща вазьму и спрячу бутылку водки, а ночью вылью, чтоб ему не было что пить, и он протрезвел." Так и сделала! Утром взяла и спрятала, но тут - ХУЙ!!! Он сначала поискал походил, меня спросил, где она, я ответила, что хз. В конце концоф он паш0л в магазин... Ща до сих пор пьян... Он ещё так делает: када трезветь начинает, идёт и апять выпивает... Кароч, пьёт без передышки... Уже дня 2-3... Такой сагс! Пиздетс просто...
з.ы.: ставлю те симпу ща, а патом ты мне=) ог?