-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсЮфФкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 281
Комментариев: 892
Написано: 2776


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КуКлО_ЕМО   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:56 (ссылка)
жестоко
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮфФкО   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:57 (ссылка)
КуКлО_ЕМО, аха... ааще... =(((999 напряги везде... и дома, и...
Ответить С цитатой В цитатник
маСя11   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:18 (ссылка)
держись Ксюх))))всё сЭкс буит)))я уверенна...)))ыть..а вот симпу я бы те поставила тока у меня пишут изчерпала запас..если ты меня поставишь первыя я те поставить смогу))))
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮфФкО   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:46 (ссылка)
маСя11, да уж надеюсь, что норм будет... Ещё жопа - завтро 23 февраля, а я дома сижу, вместо того, чтобы встретица с лОкИ и поздравить его... А всё изза Отца!!! Мама зава работает, а сестру оставить не с кем, ибо отец пьян, ему на неё срать! ВотЬ я и не знаю, ч0 делать! Сёня утром думаю "Ща вазьму и спрячу бутылку водки, а ночью вылью, чтоб ему не было что пить, и он протрезвел." Так и сделала! Утром взяла и спрятала, но тут - ХУЙ!!! Он сначала поискал походил, меня спросил, где она, я ответила, что хз. В конце концоф он паш0л в магазин... Ща до сих пор пьян... Он ещё так делает: када трезветь начинает, идёт и апять выпивает... Кароч, пьёт без передышки... Уже дня 2-3... Такой сагс! Пиздетс просто...

з.ы.: ставлю те симпу ща, а патом ты мне=) ог?
Ответить С цитатой В цитатник
маСя11   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:26 (ссылка)
даа..ксю...это ужас..ппц..просто я те незавидую...(((...спасибо за симпуц..тока я те щас попыталась поставить..а мне написала что я те уже ставила((((я могу те любоФ выразитть)))ахахах
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮфФкО   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:34 (ссылка)
маСя11, дафай=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку