-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсЮфФкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 281
Комментариев: 892
Написано: 2776




УиИиИиИиИи:) It`s my Diary:)

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:26 + в цитатник
В колонках играет - Пси(х)ея - Холодное. Железное. Длинное.
Настроение сейчас - хз.

Ну вотЬ.

Всем Превед. Зайдя сёня в почту, я прямо, так сказать, охуела... 1181 непрочитанных писем!!!!! В общем блять пиздетс=( Настроение сразу упало... Называеца на выходных я не проверила почту... Заепало!!!!!

Ну а так всё норм^^

Вот ещё кое что:

8 самых используемых мною слов, фраз/слов:

1. йопт.
2. бля.
3. хихи щикааааааарно
4. что?оО
5. нипиздеть.
6. хм... а смысл?
7. ну пажаааааааласта!
8. хз.

8 самых посещаемых сайтов:
1. http://www.liveinternet.ru
2. mail.tu
3. http://1418.2bb.ru/
4. FunkySouls.ru
5. http://www.mp3real.ru/
6. http://emo.nnov.ru/?id=1456
7. http://chat.mail.ru/
8. хм...

8 самых нужных вещей:
1. комп.
2. деньги.
3. сигареты.
4. билеты на концерты.
5. музыка.
6. соооок:)
7. хз
8. оО

8 самых ярких событий в жизни:
1. прыжок с парашутом.
2. первый поцелуй.
3. первый масик.
4. первое свидание.
5. первый концерт.
6. первые тапке оО.
7. аперация.
8. нипомню =)

8 людей, которых прошу заполнить это у себя в дневнике: 1. МиЛаФфКо
2. ЛАсТА
3. маСя11
4. ckatomas
5. RASTA_PRINCESS
6. НаТаФфКа_АкА_ПеНёГ
7. ah_ah
8. _hello_

=)

бля....

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - пукне?
Настроение сейчас - лол=)

АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАЪАЪАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ

 (700x525, 92Kb)

Результат теста "Цвет твоей души...."

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 16:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Изумрудная душа

Твоя душа хитра, но при этом склонна к детской наивности, ты веришь в судьбу, в приметы. С тобой легко в общении, люди тебе доверяют.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из South- Park?"

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 16:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South- Park?"

Cartman

Жирный, вульгарный, аморальный. Картман- твоё второе имя)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

м?

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:05 + в цитатник
В колонках играет - AFI - The Leaving Song
Настроение сейчас - Херовое

Сделала новый диз=) Зачените... Мне какт неоч=\\ А ваше мнение?


Кстате, давайте симпами обменяемся=)))) оч нада=))))))


Как провели день? Что нового?
У меня всё по-старому=)
Хотела поехать в эту пятницу На Периметр, сейф и слёзы...
Апять обломна - я с сестрой сижу! Пздц блять=\\ Сёня скандалить буду... Но наврятле чтото изменица, ибо билета на меня нет.

Превед=)

Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:22 + в цитатник
 (121x180, 3Kb)
В колонках играет - AFI - Affiction
Настроение сейчас - =)))))

ЧмасЬ всех=) КаГдила рибятке?

У меня отлично=)

С днём Святого Валентина!

Как день провели? Кто, что и от кого получил?

Я провела неплохо. Ща иду гульке=)

Пы.Сы.: Добро Пожаловать Моему Новому ПЧ=)

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:49 + в цитатник
В колонках играет - AFI
Настроение сейчас - м?

ну расскажите мне как день провели?

Я ща нажралс0 как сука

Ща смарю в манитор плыыыыывёёёёёёёёт аххахахахах

пиздетс... как ж херова то блять=( колбасед пиздетс...

живот болеть начинает... пойду к я посплю...

аха всем бб.


Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:50 + в цитатник
В колонках играет - Пси)(ея - Людям Планеты Земля
Настроение сейчас - ...

Так хотела поехать на концерт Пси)(еи в ту субботу... И, главное, билет был, деньги были... Тока разрешение родокоф... Ахахаххахах Да, меня не отпустили, как мелкую дефачку на концерт...:(

Проходил в ДК Маи...

Теперь думаю, ну и пох... Там всё равно никого из моих знакомых не было, кроме моего парня и друга нашего.

Грят народу было немного... Обидно немног, ну и лан...)

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:45 + в цитатник
 (350x264, 44Kb)
В колонках играет - Пси)(ея - Холодное Железное Длинное
Настроение сейчас - =(((999

Пиздетс я вахуе...

Кароч в школе есть парень... точнее будет сказать реальный пацан (дододо, гопнеги жгут )... вот... Ну я с ним общалась раньше хорошо очень. Раньше с ним в одном классе училась, он был мой лучший друг. Патом я перешла в паралейный, а мы стали оч редко общаца. И мне как-то неочень нра с ним общаца. Ну таг вот. С прошлой недели он всё время ходил за мной, куда я, туда и он. Ну я думала ничего такого, пусть ходит, мне срать. В курилке вечно меня поджидал... Я ничего и не думала даж оО.

В четверг ко мне подходит его одноклассница и грит "Ксю, а ты что с Сашей встречаешься?". Я вахуе сижу, грю "Ты ч0 ебанутая? Я ещё не готова так сильно опустица.".

И тут начинаеца её рассказ:
"Вот в прошлый четверг мы с ним поспорили на 3 пошлых, что он за неделю замутит с одной деффкай (его одноклассницей). Через неделю, они подходят к ниму и спрашивают "нуч0, замутил?"... он ответил "нет... а зачем? у меня ведь ксюша есть...""

Я была в шоке! Сейчас многие думают, что я с ним встречаюсь... Это унизитильно и атвратительно!

Я с ним дружила всю начальную школу. Раньше он мне был, пусть и не другом, но человеом, которому я могла доверять. Наши родители дружат и всё такое... Теперь я не знаю, что мне делать. Меня буквально унизили этим...( Видеть его не хочу... И знать тоже. Хорошо, что он ща в школу не ходит, потому что его класс освободили на эту неделю от занятий... На следующей неделе, пусть мне на глаза даже не попадаеца. Если увижу... Сорву всю злость. Всё ему выскажу!

Ещё сёня када пришла со сшколы, мне дядя сказал, что ко мне парень какой-то зах0дил. Это был он. Ему повезло, что меня не было дома...

Пы.Сы.: спс, что прочли этот бредЪ.

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:46 + в цитатник
 (130x130, 14Kb)
В колонках играет - заебало=(
Настроение сейчас - самокритичное

Я так поняла у ЭМО их порезы - чтото вроде предмета восхищения... Метросексуалы восхищаюца дорогими и стильными вещами, дорогими девушками, реперы тем, насколько висит мотня у тя внизу... А вот у ЭМО - порезы.

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:36 + в цитатник
 (158x157, 5Kb)
Ну ж тож... Хотите ЭМОций?

Получите=)

http://emo.nnov.ru/?id=1456

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 16:40 + в цитатник
В колонках играет - AFI
Настроение сейчас - дерьмо

Пиздец у нас компания...

Я в ахуе...

Кароче, как видно, компании теперь нет точно таг же, как и чата...

Забудьте... Не вернуть нич0 уже... Все ушли навсегда...


Апять же таки бред...

Среда, 31 Января 2007 г. 16:06 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Твоя стихия"

Твоя стихия - огонь

Люди огня вспыльчивые и авантюрные. Часто они могут сделать необдуманный поступок. О своём поведении они не следят и могут глубоко обидеть человека. Легкомысленные огневые люди часто воспринимают влюблённость за любовь и вообще любви для них как таковой не существует. Чёрный юмор присущ всем огневым.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Результат теста "Друг или товарищ?"

Среда, 31 Января 2007 г. 16:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Друг или товарищ?"

Вы может недавно познакомились, или раньше не замечали человека, которого сейчас цените, вы никогда не скажете про этого человека плохо...но всё впереди, для вас просто друг не предел...

Вам хочется, чтобы вам доверяли...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Драматизируете ли вы любовь"

Среда, 31 Января 2007 г. 16:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Драматизируете ли вы любовь"

Правильное поведение

Вы правильно себя ведете.Ваша любовь не мешает Вам сохранить нориальное психологическое состояние
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хм...Да???оО

Среда, 31 Января 2007 г. 15:54 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Каков(а) ты на самом деле?"

Несдержан и эгоистичен

Вы не сдержаны, эгоистичны и самолюбивы. Часто ошибаетесь вследствие того, что изза собственного упрямства не слушаете других, вам почаще следует прислушиваться к окружающим вас людям.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


ЛоЛ=) во бредЪ

Вторник, 30 Января 2007 г. 16:12 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Наркотики - увлечение богемы всего мира!

Ты не такой человек, чтобы просто так дымить вонючей сигаретой. Это не для тебя! Стильность, следование моде, изысканность - вот что выделяет тебя из толпы! И потом ведь никто не говорит о гашише или героине, легкая и безобидная марихуана будет в самый раз!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Nastuxa92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не убивай меня мамочка..........

НЕ УБИВАЙ МЕНЯ, МАМОЧКА!!!

Я появился совсем недавно. Сейчас я сижу у мамочки в животике,но через девять месяцев я появлюсь на свет. Мне тут так хорошо и удобно! Мамочка заботится обо мне, часто она включает спокойную музыку и я наслаждаюсь вместе с ней и иногда засыпаю. Каждый вечер приходит с работы папа. Он обнимает мамочку и гладит животик, в котором живу я. Когда я появлюсь на свет, у нас будет самая счастливая семья, я ведь уже так сильно их люблю!Моя мама большую часть времени проводит дома. Но с часу до пяти она уходит на работу в школу. У нее сейчас не очень много учеников, но зато они очень сильно любят мою мамочку. Ну ничего, когда я рожусь, я буду любить ее еще больше. После школы моя мама приходит домой и кушает, а вместе с ней кушаю и я. Все всегда такое вкусное! Потом моя мамочка смотрит телевизор и вяжет, затем готовится к урокам. А вечером приходит папочка, и они идут спать. Так обычно и проходят дни. Мой папа старается во всем угодить мамочке. Он такой добрый! Скорей бы мне родиться, я бы каждый вечер их обнимал, целовал, а потом бы заползал к ним в постель, и они бы со мной играли. Вот было бы здорово!



С каждым днем я расту все больше. У меня начинают появляться ручки и ножки. Я все вижу и чувствую, а мои родители, наверное, этого не знают. Как интересно! Я могу видеть, что они делают, а они не могут заглянуть в животик и увидеть, как я машу им ручкой и улыбаюсь. Мне так весело и так хорошо! Мне иногда хочется вылезти из маминого животика ночью, поцеловать мамочку с папочкой и забраться обратно, потому что я еще маленький, а маленьким детишкам положено сидеть в животике. Иногда мою маму навещает бабушка. Она очень нежная и заботливая. Бабушка приносит маме еду, хотя ее и так в доме полно, а еще пеленки и одежду для меня, хотя они еще не знают, кто родится, мальчик или девочка. Мне так приятно, что они все думают обо мне и заботятся. Как же все-таки хорошо быть маленьким ребеночком и сидеть в уютном и мягком животике...

Прошел месяц. Я становлюсь все больше и больше. У меня уже появились любимые блюда, которыми кормит меня мамочка и музыка, которую она часто слушает. А еще мой папочка вчера прислонил ухо к маминому животику и слушал, как я там поживаю. Было так здорово! Я дотронулся рукой до маминого животика и пошевелил пальчиками. А папа сказал, что услышал, как я дышал. Вот глупенький!

Сегодня у мамы не было уроков, потому что ученики уехали на экскурсию, и она пришла домой пораньше. Она открыла дверь и увидела там папу с какой-то девушкой. По-моему, она тоже была нежной и ласковой, как мама, потому что папа обнимал ее, целовал и улыбался. Но мамочке она почему-то не понравилась. Она начала кричать на папочку. Девушка в это время быстро собрала вещи и убежала, а мама с папой стали ругаться. Я еще никогда не видел, чтобы они ссорились. Мама громко кричала и била папочку по лицу. Папа обиделся и куда-то ушел, а мама крикнула, чтобы он больше не приходил. Потом она села к кресло и расплакалась. Мне было ее так жалко. Я так хотел ей чем-нибудь помочь, но не мог. Я тогда решил, что когда появлюсь на свет, я всегда буду успокаивать мою милую мамочку и она никогда-никогда не будет плакать. Ведь я ее так люблю!

Первый раз в ее животике мне стало как-то неуютно. Почему-то заболела левая ручка. Может, это от того, что мама плакала и нервничала? Она вдруг встала с кресла и начала ходить по комнате, а слезы все равно капали из ее глаз. Мне уже захотелось кушать, а мамочка, кажется , совсем об этом забыла. Странно, раньше такого никогда не было. Но ничего, я еще потерплю, главное, чтобы мамочке стало легче, и она помирилась бы с папой.

Сегодня мамочка легла спать одна, папа так и не пришел. Было очень неуютно без него, и я расстроился. А еще мамочка очень плохо покормила меня, съев какие-то сушки, мне было очень тяжело ими питаться, да к тому же они были какие-то невкусные. Скорее бы они с папой помирились... Бедная мамочка, она не может заснуть и снова плачет. Как мне хочется вылезти из животика и обнять ее своими маленькими ручками. Может, ей стало бы легче...

Настало утро. Мама уже проснулась, но все равно лежит на диване. Я опять проголодался. Почему она не обращает на меня внимания, почему не заботится так, как раньше. И где мой папочка, я ведь уже так сильно по нему соскучился! Вот, наконец, мама встала с дивана и пошла на кухню. Может, она меня покормит! Нет, она садится на стул и опять рыдает. Так и хочется сказать ей : "Мамуля, не плачь, ведь у тебя же есть, ведь я же не могу без тебя и очень люблю". Я медленно глажу ручкой ее животик и шепчу ей нежные слова. Как жаль, что она ничего не слышит...

Мама открывает ящик, что-то берет и щелкает зажигалкой. Интересно, что она дела...Тьфу, я задыхаюсь. Что это, Господи, какая гадость! Что она делает! Что это за дым! В маленьком уютном животике, где я живу, никогда этого не было! Фу! Мне так плохо, дым режет глаза и я кашляю. Мамочка, пожалей меня, что ты делаешь, мне так неприятно. Но нет, она не слышит меня и вдыхает в себя какую-то дрянь. Я расстраиваюсь и начинаю плакать. Мамочка хватается за живот. Ее тошнит. Наконец-то она перестает курить. Но дыма в ее животике так много! Я дую на него и он медленно уходит. А мамочка опять плачет, и я плачу вместе с ней, потому что от этого ужасного дыма я кашляю и у меня начинает болеть сердечко.
Мама покормила меня, но опять, к сожалению, не тем, чем бы мне хотелось. Почему неожиданно все так резко изменилось? Может, я чем-то обидел мою любимую мамочку, но вот чем? Мама не пошла сегодня в школу. Вместо этого она осталась дома и проплакала весь день. Мое сердечко разболелось еще сильнее. Она опять вдыхала какую-то гадость. Мне все больше и больше хочется куда-нибудь убежать из ее животика. Тут стало совсем неуютно. Здесь плохо пахнет, и дым режет глаза, а еще я очень хочу есть...

Сегодня мамочка проснулась рано. Ей не спалось. Она покормила меня чем-то. Было не очень вкусно, но зато это лучше того, что было раньше. Теперь мне хочется пить. Мама, как будто прочитав мои мысли, подходит к холодильнику и достает какую-то бутылку. Она наливает в маленький стаканчик какую-то прозрачную жидкость. Я так рад. Наконец, она вспомнила обо мне, наконец, она будет заботиться обо мне так же, как и раньше. Мама подносит стакан ко рту и резко опрокидывает его вовнутрь. Боже, какая отрава, какой ужасный вкус! Я тут же выплевываю это. Мне очень противно и обидно. Зачем мама так мучает меня, неужели ей все равно, что со мной будет?... Нет, так не может быть. Она любит меня так же сильно, как и я ее. Она не может желать мне зла. Просто ей плохо. Но я все равно не понимаю, неужели ей лучше от того, что она пьет какую-то отраву и наполняет животик, в котором я живу, едким дымом? Как ей может быть лучше от того, что причиняет мне вред? Нет, раньше она была не такой. Неужели так будет всегда? Я очень этого не хочу, я не выдержу этого...

Проходит еще несколько дней. Все стало еще хуже. Мамочка почти не кормит меня, лишь вдыхает дым, пьет и целыми днями лежит на диване и плачет. Мне очень плохо. Часто болит голова и сердечко, иногда меня тошнит. В когда-то нежном и мягком животике стало просто невозможно! Я часто стучу по нему своими ручками и надеюсь отсюда выбраться. Но это увы невозможно. Я задыхаюсь тут. А папочка так ни разу и не навестил нас. Может, он разлюбил нас и мы стали ему просто не нужны? Нет, так не может быть, он ведь так заботился о нас до того, как поругался с мамой. Что же все-таки произошло? До меня нет никому дела. Я сижу и плачу. Мне здесь так одиноко...

Прошло еще несколько дней. К нам приезжала бабушка. Она о чем-то долго спорила с мамой, и бабушка уехала от нас вся в слезах. Чем мама ее так обидела? И поругались они из-за ерунды. Сначала они просто мирно беседовали, а потом мама сказала всего лишь одно слово и бабушка заплакала. Я вообще ничего не понимаю. Что же она сказала?... "Надо делать апорт" или "аборт"...А, точно не помню, да это и не важно. Разве может быть что-то хуже, чем вдыхать дым и испытывать тошноту от дурацкого напитка? Скорее бы мама взяла себя в руки, со всеми помирилась и все было бы так же хорошо и спокойно как раньше...

Мамуля опять проснулась рано и забыла покормить меня. Но я больше не плачу. Я привык, что на меня не обращают внимания. Мама оделась и куда-то пошла. Она шла и плакала, а прохожие оборачивались в ее сторону и о чем-то шептались. Мама подошла к какому-то неизвестному зданию. Перед входом она перекрестилась и повязала на голову платок. Внутри было много людей. Некоторые ставили свечки, некоторые молились. Мамочка взяла свечку, поставила ее перед иконой и стала кого-то умалять, чтобы он ее простил, что она не хочет что-то делать, но у нее нет иного выхода. Как странно мама себя ведет, она раньше никогда не ходила сюда. Странное место, но оно мне нравится. За что же мама просит прощения? Может, за то, обидела меня и не покормила? Неужели, она одумалась и вернется к папочке? Неужели все еще может быть хорошо?...
Наконец, мамочка закончила молиться и вышла из здания. На улице она сняла платок, положив его в сумочку, поймала машину и куда-то поехала.

В машине меня начинает укачивать. Сильно кружится голова. Мне снова плохо. Наконец, машина останавливается и мама выходит у какого-то здания, еще более странного, чем первое. Вокруг бегают люди в белых халатах и в смешных колпаках на голове. Но мне почему-то страшно и я сжимаюсь в комок. Мама входит в здание и идет куда-то по длинному коридору. Она подходит к человеку в белом халате, он берет ее за руку и ведет в кабинет. Там стоят еще два врача. Внутри кабинет весь белый, посредине стоит что-то вроде кровати, а над ней горят лампы. Я начинаю боятся еще сильней. Мне так страшно, мамочка... Почему-то снова начинает болеть сердечко...

Врачи сажают маму на эту странную кровать, которую они называют "операционным столом", закрывают дверь в кабинет и начинают к чему-то готовиться. Один из врачей приносит железный поднос, на котором разложены зловещие предметы: какие-то ножи и огромные щипцы. Господи, что они собираются делать?... Что все это значит, что делает здесь моя мамочка?... Она захотела напугать меня? Не надо, любимая моя, я и так уже очень напуган. Я так хочу скорее родиться, подрасти и помочь тебе, только не давай этим врачам ничего со мной делать, прошу тебя, ведь я так сильно тебя люблю!...

Неожиданно врач берет шприц и что-то колет моей мамочке. Через несколько минут она засыпает. Но я не сплю, я все вижу, все чувствую...Врачи берут в руки свои зловещие инструменты и склоняются над мамочкой. Боже, что происходит?....Почему мне так страшно, почему у меня текут слезы и так щемит мое маленькое сердечко?...Отчего так пугающе горят эти лампы, а их свет будто прожигает меня насквозь? Что задумали эти люди в белых халатах, к чему они так готовятся и зачем они усыпили мою мамочку?... Она же ведь никогда бы не допустила, чтобы со мной сделали что-нибудь плохое, она ведь любит меня...

Вот врач берет щипцы и погружает их в мамочку. Господи, они уже около меня! Я сжимаюсь еще сильнее, чтобы они не достали меня. Но они все-таки задевают мою ножку и из нее сочится кровь. Боже, как же больно...Я хватаюсь за свою ножку и пытаюсь как-то остановить кровь. Но все бесполезно -- рана слишком глубока...Как могут они протыкать мою нежную кожу своими железными щипцами. Мне ведь так больно, почему они такие жестокие и бессердечные?...Мамочка, где же ты, почему ты спишь и не остановишь их?... Я лучше останусь в этом грязном и дурнопахнущем животике, но я не хочу умирать...Не надо пожалуйста...И я снова плачу, а безжалостные щипцы наносят мне следующий удар, на этот раз в беззащитную грудку...

Крови все больше...Я чувствую, что умираю...Как же мне больно, Господи, зачем они так поступают со мной, в чем я виноват?...За что мне такие мучения?...Я уже не плачу- я кричу, хотя сил все меньше и меньше, и я чувствую, как жизнь постепенно уходит из меня...

Вот щипцы появляются вновь. Я из последних сил кидаюсь на них, но сталь намного сильнее моих неокрепших маленьких ручонок. Щипцы перехватывают мою тоненькую шейку и тянут наружу. Сопротивляться и плакать нет сил. Меня все равно никто не услышит. Я задыхаюсь, кровь брызжет из моего тела. Врачи извлекают меня из маминого животика, но я уже мертв...

Врачи равнодушно смотрят на мои останки и без зазрения совести кидают их в мусорное ведро, а маму, спустя некоторое время, перевозят в другую палату. Скоро она проснется и пойдет домой. Все будет как раньше, лишь меня уже никогда больше не будет в ее животике, я никогда не рожусь и не подрасту...Я навсегда останусь здесь, в мусорном ведре... Я никогда не смогу обнять ее, прижать к себе и поцеловать. Я никогда не пойду в садик и в школу...Моя мамочка никогда не увидит моих первых шагов, не услышит моих первых слов и никогда так и не узнает, как сильно я ее любил...


А что вы думаете по этому поводу??

(!!!)

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 12:22 + в цитатник
ВСЕ СЁНЯ НА ВДНХ!!! ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЭТО ИЛИ НЕТ - МНЕ ПОХ!!! ЧТО Б ВСЕ БЫЛИ^^
К 3 У ФАНТАНА "ДРУЖБЫ НАРОДОФ", КАК ОБЫЧНО С ЛИЦЕВОЙ СТОРОНЫ.
ЕСЛИ Ч0, ЗВОНИТЕ 8-909-629-69-05^^

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 10:12 + в цитатник
В колонках играет - AFI
Настроение сейчас - Сонное

Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше.
Она: И это всё?
Он: А что ты хочешь ещё?
Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце и в горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою комноту, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.
Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью,было поздно.
Он кричал ей: Живи,ты будешь жить!!!!!
Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом.В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то безчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил. Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными. Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала,что силы покидают её, и с трудом протянула руку ему. Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ее телу, и яркий, зовущий свет.... Она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....
В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее,он закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ее глазами. Когда ему это удалось,он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав: "Прости меня", - упал куда-то в темнату, - раздался лишь приглушённый стук.

Если вы любили кого-то или любите,скопируйте это себе в дневник,пускай эта история будет напоминать вам,что есть на свете человек,который любит вас и всё готов отдать,только ради того,чтобы вы были живы.


Поиск сообщений в КсЮфФкО
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь