-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсЮфФкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 281
Комментариев: 892
Написано: 2776


гГггГгггггГг забоР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_гЫ_   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:22 (ссылка)
прикольн)
Ответить С цитатой В цитатник
cruiser_aurora   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:10 (ссылка)
ммм... мне тоже нра))
 (120x120, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮфФкО   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:11 (ссылка)
_hello_, блин((( если п на авике было написано ч0нть...)
Ответить С цитатой В цитатник
cruiser_aurora   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:14 (ссылка)
КсЮфФкО, могу что-нить написать.... только что?
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮфФкО   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:18 (ссылка)
_hello_, TRY To FuCk ME
Ответить С цитатой В цитатник
cruiser_aurora   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:21 (ссылка)
КсЮфФкО, нее, так нельзя... try to fuck me ©xARESx
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮфФкО   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:23 (ссылка)
_hello_, хм...)
Ответить С цитатой В цитатник
cruiser_aurora   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:31 (ссылка)
КсЮфФкО, не "хм", а что написать говори
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮфФкО   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:33 (ссылка)
_hello_, ну я хать тру ту фак ми((( или мона тру ту стоп ми оО
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_Camomile   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:55 (ссылка)
а я думаю меняй аватар )) и диз классный
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮфФкО   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:02 (ссылка)
РаМаФфКо, пасип)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАсТА   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 14:55 (ссылка)
стиль напоминает состояние дрели...позитивное)
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮфФкО   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:06 (ссылка)
ЛАсТА, разве? я хотела чтото скейтерское, помоему так и есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАсТА   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:22 (ссылка)
КсЮфФкО, похоже немног)
Ответить С цитатой В цитатник
_FoLLy_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 12:43 (ссылка)
йОоОООооОООох))мхахахах))ласТус)пазитиффф ента хорошОоо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку