Без заголовка |
|
|
!!!!!!!!!! |
|
|
!!!!!!!!!!!!! |
|
|
!!!!!! |
|
|
Результат теста "хорошо ли ты целуешься?" |
|
|
!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
!!!!!!!!!!!!!!!! |
нельзя!!!интересно,вдруг что получится,но просто я помню,что когда я ему нравилась,то мне как-то средне было на него,а воть теперь когда наоборот всё,то помойму ему уже всё-равно!!!!!!!воть так вот!!!!!!!!ща вот химию доделаю и спать пойду,чтоб побыстрей пойти в школу и увидеть его........!!!!!!!!!|
|
!!!!!! |

|
|
Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Спанч Боба?=)" |
|
|
ТеМа: мой характер!!!!! |
|
|
!!!!!!!!!!!!!! |

|
|
ЭмО!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
!!!!!!!!!!!!!!! |
воть..... !!!!!|
|
!!!!!!!!!!!!!!!!!! |

|
|
!!!!!!!!!!!!!!!!! |

|
|
!!!!!!!! |

|
|
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |

|
|
правда жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|